Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ледяной витраж любви
KorolevnaДата: Четверг, 06.01.2011, 12:28 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Автор: KOROLEVNA (Кристина)
Статус: закончен
Категория: Все люди 20
Рейтинг: R
Жанр: Романс, драма
Пейринг: Эдвард/Белла (не отступаю от традиции)
Дисклемер: Герои по традиции, пренадлежат Ст. Майер, характеры персонажей - мне.

Саммари: Белла Свон покинула свой родной город и отправилась в Бостон. Она твердо знает, если ты падаешь, надо подняться и идти вперед... вернее, скользить по гладкому льду...
Эдвард играет в хоккей с детсва, он всю жизнь посвятил этой игре. Но ему очень тонко намекают, что Каллен сдает позиции и время уступить лед новым звездам НХЛ. И тут еще эта девчонка... такая потеряная, одинокая.. но у нее настоящий спортивный характер...

От автора: Ко мне внезапно пришла идея поставить Эдварда и Беллу на коньки. Сама я в этом мало что понимаю, поэтому описаний выступлений будет мало... Главное в этой истории - любовь

СОДЕРЖАНИЕ:

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ГЛАВА 17
ГЛАВА 18
ГЛАВА 19
ГЛАВА 20
ГЛАВА 21
ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 30.03.2011, 19:15
 
МайлзДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:46 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Quote (Korolevna)
Без паники, всё будет хорошо. Белла сильная и у не есть Ренесми. А еще тот, кто обещал быть рядом...Но глава будет грустной я когда ее писала даже прослезилась... Хотя, вы же, наверное, не такие сентеминтальные, как ваш автор, который доводит героев до такого

Посмотрим....ещё раз спасибо smile
smile smile

 
Irinka304Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:59 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Korolevna, я рыдаю!!! cry :'( cry :'( cry :'(
Я ожидала чего угодно, но не такого.... Бедная Белла!!! cry :'( cry :'(
Конечно ее тоже можно понять, гордость, но все же может было бы лучше сказать Эдварду все сразу, кто знает... Хотя Эдвард тоже хорош!!! angry >( angry
Уверена, что Джейкоб откликнется, хотя бы он... cry :'( cry :'( cry
Спасибо тебе огромное за продолжение. Очень жду новую главу!!!!!!!!!! cry
cry :'(


Сообщение отредактировал Irinka304 - Воскресенье, 09.01.2011, 01:00
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:00 | Сообщение # 78
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




biggrin Буду ждать комментов, рассуждений и мыслей в слух...
Могу сказать только одно, жизнь Беллы и Эдварда по разные стороны океана не будут особенно отличаться... Тоска, боль разлуи и любовь остались с ними, но глубоко в душе... Ни начинают жить заново... У кого-то плучится, укого-то не очень...


 
ViorneДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:04 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Бедная.. сначала тяжелая беременность, да еще и без поддержки любимого человека..
... потом гибель родителей... да еще и финансовые сложности...
и воспитание дочери... cry cry cry

а вот второе имя - Эдуарда - улыбнуло happy (чисто из интереса - Эд как нибудь отреагирует на это имя когда узнает???)


 
natali222Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:05 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




ой, пoжaлуйcтa, тольko нe джeйk+бeллa((( дaжe нa врeмя(((

Добавлено (09.01.2011, 01:05)
---------------------------------------------
ой, пoжaлуйcтa, тольko нe джeйk+бeллa((( дaжe нa врeмя(((

 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:05 | Сообщение # 81
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Irinka304)
Конечно ее тоже можно понять, гордость, но все же может было бы лучше сказать Эдварду все сразу, кто знает... Хотя Эдвард тоже хорош!!!

Белла решила жить без него, но растить его ребенка. Она приняла его выбор, но не поняла... Оказывается, это разные вещи... Понять и принять...
Эдвард... Про него разговор отдельный... и я уже писала про него... Сбежал от своей единственной любви, забывшись,по привычке в спорте...

Quote (Irinka304)
Уверена, что Джейкоб откликнется, хотя бы он...

я промолчу тактично... но мысли идут в верном направлении....

Irinka304, спа ибо за комментарий dry прода завтра....


 
natali222Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:06 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




ой, пoжaлуйcтa, тольko нe джeйk+бeллa((( дaжe нa врeмя(((

Добавлено (09.01.2011, 01:06)
---------------------------------------------
ой, пoжaлуйcтa, тольko нe джeйk+бeллa((( дaжe нa врeмя(((

 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:19 | Сообщение # 83
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
а вот второе имя - Эдуарда - улыбнуло

Был бы мальчик, то назвала бы его в честь папы... А так намек... Но Рене предпочла не гадать, в итоге Белла не успела ей сказать... "То, что не завтра - всегда потом"...

Quote (natali222)
ой, пoжaлуйcтa, тольko нe джeйk+бeллa((( дaжe нa врeмя(((

Вот это последнее, что я могу сделать. Джейкоб исключительно самый лучший друг, товприщ и брат wink

Спасибо за комментариии happy ^_^ happy




Сообщение отредактировал Korolevna - Воскресенье, 09.01.2011, 10:19
 
FelicityДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:41 | Сообщение # 84
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




бедная белла cry как ей досталось...надеюсь она ничего не сделает с собой,подумает о ренесми..

мои фики:

 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:12 | Сообщение # 85
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Felicity)
как ей досталось...надеюсь она ничего не сделает с собой,подумает о ренесми

Конечно, подумает... Но когда на человека так обрушивается горе, то не думаешь не о чем... только о своей потере... у нее в этот момент был травматический шок... Но все будет хорошо! smile

Спасибо за коммент happy


 
12colourДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:19 | Сообщение # 86
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Кристина, это уже второй ваш (можно в дальнейшем твой?) рассказ, который я читаю, это великолепно! Но этот просто поразил меня! настоящий ХАРАКТЕР, ради такого можно пройти все испытания, но на долю Беллы их выпало уже слишком много. Что будет с ней в дальнейшем? вот сейчас я почему-то сижу и нервно грызу ногти на руках, давно этого не делала, да и привычка плохая! Но все это из-за последней главы! Неужели она покончит собой??? ПОЖАЛУЙСТА, не томи!
Мне очень нравится, как описаны чувства. Но еще раз хочу сказать, я преклоняюсь перед такими характерами, как у главной героини.
Профессиональный спорт действительно - очень жестокая и жесткая игра, а чемпионы становятся никем в 20-30 лет.
С нетерпение жду продолжения! wink
И да, забыла спросить: а почему в обоих фиках у Беллы и Эдварда такая разница в возрасте?
Надеюсь, что Карлайл и Джейк помогут ей!


Сообщение отредактировал 12colour - Воскресенье, 09.01.2011, 13:21
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:52 | Сообщение # 87
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (12colour)
Кристина, это уже второй ваш (можно в дальнейшем твой?) рассказ

12colour, конечно можно на ты! Я только за!

Возьми мое сердце" - мой первый фанфик, а "Ледяной витраж любви" - последний в категории "все люди".

Quote (12colour)
вот сейчас я почему-то сижу и нервно грызу ногти на руках, давно этого не делала, да и привычка плохая!

biggrin как психолог могу сказать, что эта привычка спровацированна стрессом и желанием внрнуться в детство при испытании сильных эмоций happy

Quote (12colour)
Мне очень нравится, как описаны чувства. Но еще раз хочу сказать, я преклоняюсь перед такими характерами, как у главной героини.
Профессиональный спорт действительно - очень жестокая и жесткая игра, а чемпионы становятся никем в 20-30 лет.

На этот фанфик меня вдохновила передача об известной чемпионке советского времени, а ныне тренере Елене Водорезовой. Она первая попала на чемпионат Европы после исполнения тройного прыжка. Просто потрясающая женщина, с очень большой силой воли! Еще она рассказала, как на тренировочной базе соперницы распускли сплетни про ее роман с известным тогда, а ныне легендой советского спорта, хоккеистом Валерием Харламовым. Надо сказать, что это был очень видный и интересный мужчина. Даже моя мама призналась, что, будучи подростком, хранила его фото у себя в дневнике biggrin
Еще фигурное катание очень красивый вид спорта, а хоккей для моей семьи - святое дело. Я представила Эдварда-Роберта в хоккейной эккиперовке, и мои глазки загорелись.... Так появилась идея фанфика... И уже потом, как этобывает, геои зажили своей жизнью...

Quote (12colour)
И да, забыла спросить: а почему в обоих фиках у Беллы и Эдварда такая разница в возрасте?

А это причинно-следственная связь. В моем первом фике Эдвард получился слишком идеальным и правильным. То есть, в нем много положительных качеств. Из отрицательных - излишнее самокопание и застревание в прошлом. В этом же фанфе главный герой получился слишком эгоистичным, даже трусом. Ему страшно признать свои эмоции, быть честным с самим собой. Зато в спорте он достиг не бывалых высот.
Ну и еще одна причина, моя внутренняя. Я люблю зрелых и состоявшихся мужчин. и не могу представить своим героем 18-20 летнего парня. Слишком долго они взрослеют, к сожалению...
Если в первом фф мой Эдвард сильнв духом, но ломаный. Он устал страдать и жаждет перемен. То здесь мйгеой бежит от проблем, не хочет их признавать. У него очень много слабостей, но он сильный спортсмен и хороший друг. Лидер по сути, но может работать в комманде. И то, что с ним происходит называется компенссация - спорт ему дает возможности для реализации, а в любви он этого сделать не может.

Спасибо огромное за такй насыщенный и содержатеьный комментарий


 
блондиночка1348Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:13 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новые главки!! Бедная Белла столько несчастья ((( я надеюсь она подумает о доченьке и ничего с собой не сделает жду продку!!!!
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:59 | Сообщение # 89
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (блондиночка1348)
Спасибо за новые главки!! Бедная Белла столько несчастья ((( я надеюсь она подумает о доченьке и ничего с собой не сделает жду продку!!!!

С Беллой будет всё в порядке smile Я добавила 2 главы и сможете в этом убедиться лично. Ждем активации happy




Сообщение отредактировал Korolevna - Воскресенье, 09.01.2011, 16:00
 
Irinka304Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:15 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Korolevna, пока мы все дружно ждем активации новых главок, меня тут вот какие мысли зацепили...
Я так понимаю, что прошло три года, с момента ночи Беллы и Эда, малышке уже три года... И она полная копия Эдварда, начиная от улыбки и заканчивая зелеными глазами. Вот интересно, а Эдварду не будет жаль, что он все это пропустил: беременность Беллы, появление у нее животика, рождение дочки, первые слова, первые шаги и так далее..... Может быть он захочет второго ребеночка, чтобы это все восполнить?! happy
happy happy happy
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:27 | Сообщение # 91
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Irinka304)
Вот интересно, а Эдварду не будет жаль, что он все это пропустил: беременность Беллы, появление у нее животика, рождение дочки, первые слова, первые шаги и так далее.....

Очень тонко подмечено wink Ему будет жаль, и даже очень... И все это еще впереди...

Quote (Irinka304)
Может быть он захочет второго ребеночка, чтобы это все восполнить?!

У меня была ткая мысль, и я хотела в итоге подарить еще и мальчика...Но вспомнила про травму, тяжелые роды, и мой самый верный читатель, и врач по совместительству, посоветовала от этой идеи отказаться...Ренесми -девочка, рождение которой медицина объясняет только чудом... Вторые роды Беллу бы убили в реальности cry А я очень хотела сделать хеппи энд wink

О! Вот еще что вспомнила happy УБеллы беременность протекала тяжело, это был страшный риск, и Карлайл, как лечащий врач, взял на себя огромную ответственность. Все- таки травма позвоночника...
А если бы Эдвард был рядом, то кричал бы "Вытащите ЭТО из нее". Как в "Рассвете". Я думаю, что и мой герой из эгоистических порывов не хотел бы потерять свою любимую...
Такие мыслишки...Ловлю себя на мысли, что анализирую эту историю с точки зрения психоанализа и консультирования, как реальный факт wacko




Сообщение отредактировал Korolevna - Воскресенье, 09.01.2011, 16:28
 
Irinka304Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:38 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Quote (Korolevna)
Очень тонко подмечено wink Ему будет жаль, и даже очень... И все это еще впереди...

Ох, могу себе представить, сколько мыслей будет одолевать Эдварда, видимо будет одно сплошное самобичевание. wacko

Quote (Korolevna)
А если бы Эдвард был рядом, то кричал бы "Вытащите ЭТО из нее". Как в "Рассвете". Я думаю, что и мой герой из эгоистических порывов не хотел бы потерять свою любимую...

Очень тонко подмечено, согласна, особенно зная гиперопеку Эдварда над Беллой! wacko
Quote (Korolevna)
А я очень хотела сделать хеппи энд wink

Не сомневаюсь он будет!!! happy
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:23 | Сообщение # 93
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, Кристин, мне попросить модераторов закрепить первое сообщение на форуме??? Мне не сложно wink smile

 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:31 | Сообщение # 94
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (dianochkaaa)
мне попросить модераторов закрепить первое сообщение на форуме

Дианчик, ты и так для меня очень много делаешь .И от этого предложения мне трудно отказаться Поэтому, попроси, пожалуйста. Так действительно будет удобнее smile

9 глава активна и ждет вашего пристального внимания!

Добавлено (09.01.2011, 18:31)
---------------------------------------------
10 глава так же активна и ждет своих читателей! А автор готов ловть злые тапки... Предыдущий опыт показал, что не все читатели одобрили такой поворот в сюжете




Сообщение отредактировал Korolevna - Воскресенье, 09.01.2011, 18:33
 
Irinka304Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:32 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Korolevna, ну что ж... сказать, что я в шоке это ничего не сказать!!!
Только что прочла две главы, спасибо тебе за них!
Могу сказать одно - этот Влад мне не нравится! biggrin
Судя по произнесенному имени, он так же, как и Белла пытался забыться, но видимо ничего не получится... Надеюсь, что они останутся лишь друзьями!!! cry cry cry
Не могу дождаться, когда появится Эдвард!!!
Ну и по традиции, как всегда от меня транспаранты с просьбой о продолжении!
А вообще очень хочется поблагодарить тебя за внимательное отношение к своим читателям!
И за такое частое появление продолжения! Ты - волшебный автор!
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:47 | Сообщение # 96
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Irinka304)
Могу сказать одно - этот Влад мне не нравится!

ага biggrin Всем, кто в комманде Эдварда не нравится wink

Quote (Irinka304)
Судя по произнесенному имени, он так же, как и Белла пытался забыться, но видимо ничего не получится...

Сошлись два одиночества... так иногда бывает... Белла не ушла в монастырь, не давала обет безбрачия. Она взрослая женщина, у которой естественные потребости оранизма были заблокированы. Любовь любовью, но длительное сдерживание сексальной энергии вредит организму. И общественный стереотип "один мужчина на всю жинь" больше не доминирует в обществнном сознании. Даже наоборот. Поэтому у нее пояился такой вот человек в жизни. Таким образом ои решают сои проблемы, оставаясь при этоп друзьями. Пародоксально, но факт wacko

Quote (Irinka304)
Не могу дождаться, когда появится Эдвард!!!

11 глава целиком и полностью посвящена житью-бытью Эдварда у нас в России wink

Quote (Irinka304)
А вообще очень хочется поблагодарить тебя за внимательное отношение к своим читателям!
И за такое частое появление продолжения!

Фанфик давно написан. Нет смысла мучить читателей ожиданием и шантажом. "нет комментов - нет проды". Не скрою, что я всегда надеюсь на сообщения от читтелей. Но не из-за авторского тщеславия или амбиций. Это профессиональный рефлекс такой. Работа проведена эффективно, если пристствует обратная связь. И мне очень тяжело бывает остановить сбя, что бы не спосить " что вы чувствуете? хотите поговорить об этом?" biggrin biggrin

Хочу выразить всем моим читателям огромню благодарность за комментарии и обсуждения на форуме. Благодаря вам я понимаю, что эти полторы недели, в течении которых создавался фанфик, были направлены на нужную деятельность.
А если по-русски, то СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ


 
DjyliaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:47 | Сообщение # 97
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Повезло что Джейк приехал в Бостон. Он настоящий друг, помог, поддержал, не бросил. Белла молодец, добилась того чтобы ее взяли в штат. Думаю благодаря этой работе они и встретятся с Эдвардом.
Хорошо что в ее жизни появился такой человек как Влад.
Quote
Белла простонала «Эдвард», а Калинин выдохнул на грани восприятия слуха «Лиза»

Похоже оба забываются в объятиях друг друга dry
Спасибо за главы smile
Жду продолжение wink

 
FelicityДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:52 | Сообщение # 98
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главы smile джейк хороший друг,поддержал,помог, smile
а калинин,похож на эдварда,даже фамилии созвучны,тату и оба хотят забытся в друг друге,
прикольно будет если приедет эдварод и увидит беллу с ним
интересно как там эдвард жил все это время,небост уговаривал себя забыть беллу,не ехать к ней,говоря что она забыла его,счастлива...


мои фики:

 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:58 | Сообщение # 99
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Djylia)
Хорошо что в ее жизни появился такой человек как Влад.

Вот! Один человек за Влада happy Приятно-то как.... У меня на другом ресурсе были читателм, которые собиралсь убивать коварного разлучника двух любящих сердец biggrin biggrin biggrin

Quote (Felicity)
а калинин,похож на эдварда,даже фамилии созвучны,тату и оба хотят забытся в друг друге,
прикольно будет если приедет эдварод и увидит беллу с ним

Да, этим хотела показать, что Белла пытается жить заново, но даже новый мужчина напоминат про первую и единственную любовь wink

Quote (Felicity)
интересно как там эдвард жил все это время,небост уговаривал себя забыть беллу,не ехать к ней,говоря что она забыла его,счастлива...

Об этом в 11 главе smile

Спасибо огромнейшее за комментарии happy happy


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:24 | Сообщение # 100
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, Готова, я попросила, теперь надо подождать, когда модераторы зайдут в темку и закрепят шапку))) biggrin smile wink

 
Поиск:


Written in the Stars