Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ледяной витраж любви
KorolevnaДата: Четверг, 06.01.2011, 12:28 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Автор: KOROLEVNA (Кристина)
Статус: закончен
Категория: Все люди 20
Рейтинг: R
Жанр: Романс, драма
Пейринг: Эдвард/Белла (не отступаю от традиции)
Дисклемер: Герои по традиции, пренадлежат Ст. Майер, характеры персонажей - мне.

Саммари: Белла Свон покинула свой родной город и отправилась в Бостон. Она твердо знает, если ты падаешь, надо подняться и идти вперед... вернее, скользить по гладкому льду...
Эдвард играет в хоккей с детсва, он всю жизнь посвятил этой игре. Но ему очень тонко намекают, что Каллен сдает позиции и время уступить лед новым звездам НХЛ. И тут еще эта девчонка... такая потеряная, одинокая.. но у нее настоящий спортивный характер...

От автора: Ко мне внезапно пришла идея поставить Эдварда и Беллу на коньки. Сама я в этом мало что понимаю, поэтому описаний выступлений будет мало... Главное в этой истории - любовь

СОДЕРЖАНИЕ:

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ГЛАВА 17
ГЛАВА 18
ГЛАВА 19
ГЛАВА 20
ГЛАВА 21
ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 30.03.2011, 19:15
 
rob_fanДата: Суббота, 08.01.2011, 00:46 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


офигенние главы!))
Эдик просто дурак...что же он делает а?...ей же будет хуже... sad спасибо тебе автор))
жду проду))


 
KorolevnaДата: Суббота, 08.01.2011, 00:50 | Сообщение # 52
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (rob_fan)
Эдик просто дурак...что же он делает а?...ей же будет хуже.

дурак и большой засранец, но именно к таким мужикам у вашего чокнутого автора слабость biggrin люблю, что бы всё было не просто.... Так и Эдик, как настоящий герой не ищет легких путей и идёт в обход wink

Quote (rob_fan)
спасибо тебе автор))

да не за что! спасибо, что читаете и вдохновляете своими комментами smile прода завтра


 
Irinka304Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:55 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Korolevna, прочитала сейчас все главы. Ох, Эдвард, он уже потихоньку приручает Беллу к себе, если можно так сказать... cry cry cry Она привыкнет быть всегда защищенной рядом с ним, а если он уедет, что с ней будет... Даже Джейк понимает, что во время отъезда Эдварда забота о Белле и уж тем более о том, чтобы она не наделала глупостей ляжет на его плечи. cry cry cry
 
KorolevnaДата: Суббота, 08.01.2011, 14:58 | Сообщение # 54
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Все правильно и очень тонко подмечено! В общем, психологический портрет героев такой:

Эдвард спортсмен, который запутался в свей жизни. Скоропалительный брак, который нужен ему для "галочки". Попробоватьзавести семью? Почему бы и нет... Но затем он начал убегать от семейной жизни в треннировки и игры. Но вот он встретил любовь всей жизни, которую сам "вырастил". Но опять,по привычке решил сбежать. Избегание- самая не эффективная модель защитной реакциии способ решения проблем. Для Беллы же Эдвард является идеалом. Все началось с Эдипова комплекса, т.е. бессознательно девочка поставила его на место отца, и затем уже пришла любовь. Она его боготворит, а он боится своих чувств. Еще Белла получила травму и ее зависимость от присутствия Эдарда усилилась. А он, в свою очередь, чувтвует себя рядом с ней великим, тем более, что Эдвард привык к женскому вниманию.

И он спасает в первую очередь себя, защищает свою устоявшуюся жизнь от перемен, но при этом испытывает чувство вины. Мазохист моральный, однако... Такой вот у меня главный герой...

Добавлено (08.01.2011, 01:10)
---------------------------------------------
Но в тоже врмя он сильный духом, упорный, достигает поставленной цели. У него бойцовский характер. Просто так Эдвард не сдается. Еще он умеет дружить, очень искренний в држбе, открытый доброжелательный, с чувством справедливости. Все эти черты характера выработаны благодаря хоккею. А вот со своими чувствами и ответственностью за поступки он не в ладах. Получается компенсация своеобразная...То, что Эдварду достпно в спорте, не доступно в сфере межличностных и семейых отношений... Эгоист, он короче, который боится посмотреть свом слабостям в лицо...

Итог - Эдвард в этом фанфе обычный русский мужик. У меня такой же небритый и ясноглазый посапывает под боком biggrin

Добавила главу! Не забываем высказывать все свои мысли и замечания по поводу прочитанного!




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 08.01.2011, 15:00
 
DjyliaДата: Суббота, 08.01.2011, 15:26 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Спасибо за новую главу!
Эдвард эгоист. Не хочет чтобы она кому-то другому доставалась, а сам уезжает. dry
Жду продолжение. wink
 
KorolevnaДата: Суббота, 08.01.2011, 16:15 | Сообщение # 56
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Djylia)
Эдвард эгоист. Не хочет чтобы она кому-то другому доставалась, а сам уезжает.

Да. И придупреждала об этом. Мой Эдвард в этом фанфе мало напоминает принца в моднявом пальтишке на серебристой машине biggrin

Продолжения в ваших руках! Жду комментов smile


 
natali222Дата: Суббота, 08.01.2011, 16:23 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




я тaк понимaю кaллeн-мл. ужe в пути?... a он уeдeт лeт нa 10...(((((
 
KorolevnaДата: Суббота, 08.01.2011, 18:39 | Сообщение # 58
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (natali222)
я тaк понимaю кaллeн-мл. ужe в пути?... a он уeдeт лeт нa 10...(((((

Ну что я могу сказать... добро пожаловать, проницательный читатель happy

Уедет, это да... Но, что произойдет с ним в России и что будет дальше с Беллой, думаю вопрос еще остается открытым wink

Спасибо за коммент smile

Добавлено (08.01.2011, 18:39)
---------------------------------------------
Мои фанфики на сайте:

ВОЗЬМИ МОЕ СЕРДЦЕ
"Танцы двух теней"




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 08.01.2011, 18:30
 
Irinka304Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:22 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Korolevna, спасибочки за новую главку. Грустно... cry
Жаль Беллу, она уже в зависимости от Эдварда, и Эдварда хочется хорошенько стукнуть за то, что он не понимает, что делает. И ты знаешь, чем дальше читаю твою историю, тем больше понимаю, что меня вообще не напрягает твой Джейкоб! Я люблю пару - Эдвард - Белла и всега сочувствую, когда их разлучают, что чаще всего и бывает!!!
И в продолжение темы снова вешаю транспаранты biggrin biggrin biggrin
 
KorolevnaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:50 | Сообщение # 60
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Irinka304)
Жаль Беллу, она уже в зависимости от Эдварда, и Эдварда хочется хорошенько стукнуть за то, что он не понимает, что делает.

Про Эдварда и его характер повторяться не буду, много об этом написала двумя комментами выше... Но мне его иногда тже сткнуть хотелось... Когда я задумываю фанфик, то у мея есть тоько основная идея... Все остальное вырисовывается о главы к главе... И герои начинают жить самостоятельно surprised Так и Эдвард... Решил сбежать и меня не послушал biggrin

Quote (Irinka304)
И ты знаешь, чем дальше читаю твою историю, тем больше понимаю, что меня вообще не напрягает твой Джейкоб!

Просто Джейк очень хороший и надежный друг, и не лезет с неуместными чувствами к Белле... Я его вижу таким в "Рассвете" после импритинга. Там он как раз на своем месте. В этой истории дружба тоже играет не самую последнюю роль smile

Спасибо за комментарии

Благодаря маршам и лозунгам сегодня ночью добавлю еще одну главку wink




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 08.01.2011, 19:51
 
vampiregirl345Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:57 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Я в отпаде столько эмоций. Мне так жалко Беллу, он столько сил вложила в спорт, а он чем ей отплатил. Правду говорят жизнь не справедлива. Надеюсь они все-таки будут вместе с Эдвардом, хотя он ее и старше. А так же разведется с Розали, мне она не понравилась в паре с Эдвардом. Если кому-то нравится эта пара не обижайтесь! wink Я просто высказываю свое мнение. biggrin

 
KorolevnaДата: Суббота, 08.01.2011, 21:20 | Сообщение # 62
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (vampiregirl345)
Я в отпаде столько эмоций. Мне так жалко Беллу, он столько сил вложила в спорт, а он чем ей отплатил. Правду говорят жизнь не справедлива.

Во всем можно найти свои положительные стороны. Белла могла так никогда и не пойти, но благодаря Эдварду она заново научиласт ходить, он подарил ей надежду и веру в себя. Но Эдвард был бы не Эдвардом (и в Сумерках в том числе), если бы не решилвсё за двоих wacko

Quote (vampiregirl345)
Надеюсь они все-таки будут вместе с Эдвардом, хотя он ее и старше.

Будут... но для этого им предстоит осознать свои ошибки... а это не так просто. Но хеппи энд вфанфике будет!

Quote (vampiregirl345)
Надеюсь они все-таки будут вместе с Эдвардом, хотя он ее и старше. А так же разведется с Розали, мне она не понравилась в паре с Эдвардом. Если кому-то нравится эта пара не обижайтесь! Я просто высказываю свое мнение.

Мне кажется, что все здесь с тобой согласятся. Я намерено сделала Розали такой "безликой" и "никакой". Если бы я сделала ее яркой, то драматизма в фике было бы слишком много... Но история Розали Каллен есть, и в одной из глав вы узнаете почему она вышла замуж за Эдварда и почему терпит такое наплевательское отношение к себе...

Спасибо за комментарий happy ^_^




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 08.01.2011, 21:22
 
МайлзДата: Суббота, 08.01.2011, 21:40 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Большое спасибо за главу....жду проды....

Сообщение отредактировал Майлз - Суббота, 08.01.2011, 21:41
 
KorolevnaДата: Суббота, 08.01.2011, 21:52 | Сообщение # 64
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Майлз)
Большое спасибо за главу....жду проды....

Всеггда пожалуйста happy Главу оформила, жду активации. Потом сброшу ссылку))

Пасибо за коммент:)


 
МайлзДата: Суббота, 08.01.2011, 22:43 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Ты уже дописала рассказ?
 
KorolevnaДата: Суббота, 08.01.2011, 22:56 | Сообщение # 66
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Майлз)
Ты уже дописала рассказ?

=
Да, месяц назад smile Вообще создание фанфиков у меня процесс реактивный. На этот ушло полторы недели. На самый первый 6 дней, есть еще один, я его закончила за два с половиной дня...

Проа будет появляться по мере активности читателей. Сегодня это уже вторая глава. С такими темпами за 5 дней весь фанфик выложу. Спасибо всем за комментарии


 
МайлзДата: Суббота, 08.01.2011, 23:01 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Я рада что проды будут часто, а не через месяц....иногда и больше smile smile smile smile
 
KorolevnaДата: Суббота, 08.01.2011, 23:13 | Сообщение # 68
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Майлз)
Я рада что проды будут часто, а не через месяц....иногда и больше

Яавтор мягкосердечный wink И всегда жду комментов так же, как мои чатели проду smile Поэтому не люблю затягивать...
Глава в сети, но пока не активирована.... Следите за изменениями...
спасибо happy


 
МайлзДата: Суббота, 08.01.2011, 23:22 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Quote (Korolevna)
Яавтор мягкосердечный И всегда жду комментов так же, как мои чатели проду Поэтому не люблю затягивать... Глава в сети, но пока не активирована.... Следите за изменениями... спасибо

Буду следить.....спасибо smile smile smile smile

 
KorolevnaДата: Суббота, 08.01.2011, 23:33 | Сообщение # 70
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Спасибо за комментарии еще раз happy

Добавлено (08.01.2011, 23:33)
---------------------------------------------
8 глава активирована! А дальше, вы знаете, что делать biggrin


 
DjyliaДата: Суббота, 08.01.2011, 23:51 | Сообщение # 71
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Спасибо за новую главу. Ох, бедная Белла, не жизнь, а сплошная черная полоса. Один лучик счастья – дочь. Этот звонок Джейку в конце главы пугает
Quote
Простите меня, дорогие…

Она ведь ничего с собой не сделает? Все таки о дочери надо заботиться.
С нетерпением жду продолжение.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:03 | Сообщение # 72
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Djylia)
Спасибо за новую главу.

всегда пожалуйста happy

Quote (Djylia)
Ох, бедная Белла, не жизнь, а сплошная черная полоса. Один лучик счастья – дочь. Этот звонок Джейку в конце главы пугает

Ну... три года относительного затишья были в жизни Беллы... она воспитывала дочь, училась в университете, жила мирно с родителями, которые приняли Несси без лишних воросов об ее отце... И вот теперь судьба или злой рок забирает еще и родителей... А Рене так и не успела узнать, кто же отец ее внучки...

Quote (Djylia)
Она ведь ничего с собой не сделает? Все таки о дочери надо заботиться.
С нетерпением жду продолжение.

Не сделает, скажу честно... но попытается... из страха и отчаяния, чувства одиночества... потеря родителей - сильнейший стресс, даже больши, чем травма и отъезд Эдварда... Но Белла сильная и всё сможет....

Прода завтра вечером... Спасибо за коммент wink


 
DjyliaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:07 | Сообщение # 73
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (Korolevna)
Не сделает

Слава богу.
Quote (Korolevna)
Прода завтра вечером...

Буду ждать biggrin
 
МайлзДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:13 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Бедная Беллка....что же теперь будет?

спасибо за главу..жду проду smile smile smile

 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:18 | Сообщение # 75
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Майлз)
Бедная Беллка....что же теперь будет?

Без паники, всё будет хорошо. Белла сильная и у не есть Ренесми. А еще тот, кто обещал быть рядом...Но глава будет грустной cry я когда ее писала даже прослезилась...
Хотя, вы же, наверное, не такие сентеминтальные, как ваш автор, который доводит героев до такого wink


 
Поиск:


An Education