Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
Maryy85Дата: Суббота, 17.12.2011, 04:31 | Сообщение # 6101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну,будем надеяться,что Белла не родит раньше времени.
Так же очень хотелось бы,чтобы малыш Тани тоже родился в срок.
 
ГираДата: Суббота, 17.12.2011, 06:05 | Сообщение # 6102
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
Margarita61Дата: Суббота, 17.12.2011, 08:27 | Сообщение # 6103
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Мне нравится спокойная ,разумная Бэлла,готовая ради ребенка лежать в больнице,хотя очень не любит валяться без дела,а так же готовая помочь Тане ждущей ребенка которая не была с ней добра.Мне нравится Эдвард,заботящийся о семье,готовый бросить все лишь бы у Бэллы все было в порядке.Не хотелось бы в конце видеть драму.Жду продолжения.Спасибо.
 
анняДата: Суббота, 17.12.2011, 09:33 | Сообщение # 6104
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




надеюсь про драму ты пошутила . и да , я надеюсь на твое благоразумие happy happy happy . ты хорошая и не закочишь плохо "няню" tongue . Таню жалко если она потеряет еще и этого ребенка - то просто сойдет с ума wacko . ей очень нужна эта частичка любви . wink

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
knopochkaДата: Суббота, 17.12.2011, 09:46 | Сообщение # 6105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Уф! Слава автору! Все обошлось! Только вот, намек в конце на драму и здравый смысл, меня пугает! Я очень надеюсь именно на здравомыслие, новогоднее настроение и Санта Клауса! wink
Глава застаивла меня понервничать, не меньше, чем Эдварда. Я бы на его месте так же весь персонал разогнала. Хотя, жалко медсестру, попала под горячие руки заботливового папаши. Эдвард очень изменился с первых глав. Такой заботливый, внимательный, аккуратный, я его не узнаю.
А вот за Таню будет обидно, если с ребеночком ее что-нибудь случится. С одной стороны, вот она кара, а с другой - права Белла. По сути, Таня ни в чем не виновата. Она совершила только один поступок, заслуживающий осуждения - не усмотрела за Ви. А все остальное вызывает лишь сочувствие к самой же Тане.
Спасибо за главу! Скоро роды! biggrin


Сообщение отредактировал knopochka - Суббота, 17.12.2011, 09:53
 
ОльсерДата: Суббота, 17.12.2011, 09:50 | Сообщение # 6106
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




SuperMom, спасибо за продолжение!Беременность и дети
очень часто сближают женщин,даже которые раньше не ладили))
а Таню жалко,любую женщину жалко в таком положении,а ей
ребенок нужен,она почувствует себя нужной,полноценной,а если
потеряет его,она потеряет себя..и переживет ли все это вообще((
Рада ,что у Би все обошлось,да и Эд радует,такой весь заботливый
папаша))смогла его Белла остепенить))
 
Брюнеточка0320Дата: Суббота, 17.12.2011, 09:59 | Сообщение # 6107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




спасибо большое за главу smile happy
Таню конечно же жалко cry ,хоть она и была в то время сущей стервой sad


 
Meda5540Дата: Суббота, 17.12.2011, 10:11 | Сообщение # 6108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Очень жалко Таню. спасибо за прекрасную главу! Вззываю к совести автора... ну плиз не надо драмы... так хочется - долго и счастливо!

Люблю!
 
ЯЯЯЯДата: Суббота, 17.12.2011, 10:13 | Сообщение # 6109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу biggrin
Хорошо, что все хорошо wink
Надеюсь, Таня сможет сохранить ребенка...
Quote
Надеемся на мой здравый смысл, иначе быть в конце драме...

Нет, пожалуйста, на коленях прошу, умоляю, не надо драмы! cry
жду продолжения biggrin


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Суббота, 17.12.2011, 10:30 | Сообщение # 6110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Нуууууу, привет-привет=)))
Я чесслово не помню, писалась я тут или нет... но после главок точно... Решила, пора и на форум забежать, а то вчера меня так застыдили - типа читаю, а на форум не прихожу=) О, прАсти меня великий автор=)))
Еще раз скажу, что не помню, была я тут или нет, так что буду коментить все... то что помню=))))
Скажу сразу, темя детей для меня больная, и вот когда я узнала, что случилось с Беллой, а точнее с ее малышом, мне стало плохо. Надо быть действительно сильной женщиной, что бы выбраться с этой ямы горя. Знаешь, есть вот такие люди, которые детей не хотят, а они у низ есть, а есть люди, которые молятся, и готовы отдать все, лишь бы иметь ребенка. но его у них нет. Не справедливость жизни... Я знала одну женщину, которая потеряла ребенка - преждевеременные роды, открылось кровотечение... И ее девочка не выжила... Я плакала вместе с ней, хотя я даже не знала эту женщину толком. И вот какие слова она мне сказала:" Ты не представляешь, как больно лежать в роддоме, и слышать плачь этих малышей, это как ножом по сердцу. Я улыбаюсь, внутри я рыдаю". Так вот о чем я, что надо быть действительно сильным человеком, что бы не дать боли засосать тебя. Белла молодец, большая умица, на свои годы, она пережила не малое, а в двадцать лет услышать просто сшибающий с ног вердикт - бесплодна, это просто ужасно. Кстати, я очень рада, что все таки она беременна=)
Эдвард. Ну, все любят плохих мальчиков... если ты не на месте той девушки, которую он бросил, или которой он пользуется. Мне вот было жалко Ви - девочка не виновата ни в чем, в такие года дети должны быть окружены лаской, теплом, любовью... а у нее этого не было. Конечно, до того момента, пока не пришла Белла, и не вставила мозги Каллена в правильное место. И мне очень нравиться наблюдать за тем, как Эдвард растет. Я имею в виду их отношения с Беллой. Он во многом вырос... вырос от просто парня, который не верит в любовь, к мужчине, который способен окружить любовью свою желанную и любимую женщину.
И мне так жаль Таню. Читая ту главу, в которой она рассказывала Белле о том, как с ней поступил Эдвард... я была готова его убить. Еще раз повторю - для меня дети - это святое... А он вот так... Неужели мужики и вправду не понимают, что последствия этого выбора могут быть совсем не утешительными? Или для них аборт это то же самое что в носу поковыряться? Я была злая! И вот сейчас, когда Таня наконец - то забеременела, мне бы хотелось, что бы этот ребенок остался... она очень сильно хочет детей...
Я удивлялась тому, каким хорошим другом Белле был Джеймс. Как помогал, как защищал. Он хороший друг... реально хороший=) Мне понравился их план по завоеванию Эдварда Каллена=) Они хорошо все продумали=) Джеймс мужчина, и хорошо знает, что мужики по своей природе собственники - если эта девушка нравиться ему, или он в нее влюблен... то другой мужчина возле нее это как красная тряпка для быка=)))
Я очень рада, что они решили все свои неполадки, скажем так. Наконец - то они поженились, и вот у них будет маленький карапуз=) Мне жаль Беллу - последние месяцы беременности это сущий ад, ни сесть, ни встать, ни лечь... Бегаешь писать каждые 15 минут=))) Я понимаю, как ей не легко=)))
Ну вот... я каГбЭ все=))) Звиняюсь еще раз за то, что сюда я не заглядывала, и тут не бывала...
Желаю Белле хороший и успешных родов - не заставляй ее сильно мучиться=)))
А, и спасибо большое за последнюю главку=) Жду следующую с нетерпением=)))


 
ЛунаяяДата: Суббота, 17.12.2011, 10:43 | Сообщение # 6111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


спасибо за новую главу))))очень жалко Таню, ведь она так хочет ребенка( надеюсь, что выкидыша не случится... Эдвард молодец,делает все, чтобы его девочкам было хорошо))
 
Anastation9548Дата: Суббота, 17.12.2011, 10:48 | Сообщение # 6112
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Очень эмоциональная глава.Бедная Таня.Надеюсь с ее малышом все будет хорошо.
Очень надеюсь что малыш Беллы родится вовремя.Эдвард такой заботливый:)
Очень жду проду...
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 17.12.2011, 10:53 | Сообщение # 6113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




SuperMom, спасибо большое за главу...
Я надеюсь, что ребенок родится в срок.... Ведь Белла и эдвард так ждут его...
И Белле не нужно так много нервничать, хотя, возможно когда ты беременна это невозможно.
Они будут замечательными родителями)


 
EshkorinaДата: Суббота, 17.12.2011, 11:34 | Сообщение # 6114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу, как всегда очень захватывающе. Надеюсь что у Тани все обойдется и она будет счастлива родив малыша )))

 
zirkkaДата: Суббота, 17.12.2011, 11:43 | Сообщение # 6115
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




SuperMom, спасибо огромное за главу и за оповещение....
barsy спасибо за редактуру))))
ну и заставила ты попереживать за героев....напряжение достигло максимума....не хватало ещё белле родить так рано,хотя я понимаю,что врачи сделали всё возможное да и вообще можно так рано,насколько я помню))))
Эд красава...ну хоть к ране прикладывай..такой заботливый папаша...он мне такой ох как нравится...оч положительный герой))))
Изменения во всём даже вон Таня позвонила и Беллу не узнала,да и наверное не до этого у неё было,мне понравилось,что они нашли общий язык с ней и даже мило поговорили,хотя как говорят горе объеденяет людей,тем более если Белла уже переживала такое.....
В общем все потихоньку налаживается..все нервные и ждут ждут и ждут)))ну и мы сними,,,кто же будет мальчик или девочка)))))
спасибо за главку и жду продолжения))))


 
SuperMomДата: Суббота, 17.12.2011, 12:01 | Сообщение # 6116
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Ольсер,
S@shenka,
Спасибо! smile

Quote (S@shenka)
И кстати,если бы она встала на стульчик,как сначала подумала,было бы действительно забавно!

Даааа, эт точно! biggrin

HюсЯ,
Спасибо! smile

Quote (HюсЯ)
Но поведение Эда меня напрягает я его не понимаю он боится, что ли или он не до конца понял, что будет ещё один ребёнок будет может он просто не готов или слишком счастлив?

Слишком счастлив wink

Latiko,
Спасибо! smile

Quote (Latiko)
Хотя Джейк – исключение, живя ближе всех к ним не заметил. Интересно, если как бы скоро он см заметил))

Нууу... Джейк вообще проницательный мен biggrin Заметил бы наверное, когда у Беллы роды начались biggrin

Добавлено (17.12.2011, 12:01)
---------------------------------------------
Roshenna_Carli,
Спасибо! smile

Quote (Roshenna_Carli)
Появление Тани столь неожиданно! Очень жаль девушку. Тяжело слушать, как врачи не могут помочь. Главное, что она не опускает руки.

Ей смогут помочь wink

Love_Art,
Спасибо! smile

Quote (Love_Art)
Я так надеюсь, чито с Таней все будет хорошо,

Да, все обойдется wink

kiska12345,
Olesia-Firefox,
Спасибо! smile

Quote (Olesia-Firefox)
Надеюсь в клинике Тане помогут, и ребенка получится сохранить! Не хотелось бы чтобы ее постигло такое горе. Она не плохой человек, должно же наконец-то что-то хорошее произойти в ее жизни!

Ей смогут спасти ребенка wink

Quote (Olesia-Firefox)
Маленького разбойника общими усилиями уговорили остаться в животике мамы. Но пробудет ли он там до конца срока? Ему явно не терпится появиться на свет!

Придется! Там жешь папа на страже если что biggrin

♥Ms_In_Love♥,
nyka18,
Спасибо! smile

Quote (nyka18)
Таня меня Удивляет cool happy surprised материнские чувства у нее шок

А чего тут шокирующего? wacko

Nika145,
alinkin,
Спасибо! smile

Quote (alinkin)
Ну вот и пятница.Вик у тебя как в той пословице :"Война войной, а обед по расписанию" в твоем случае как ни крути а в пятницу новая глава и это скажу тебе чертовски приятно.

Ахаха! biggrin

Quote (alinkin)

Таню жалко, такого и врагу не пожелаешь, но может у нее все и обойдется....

Все обойдется wink

Quote (alinkin)
И еще огромное спасибо за недавнее твое " интервью" на радио, было интересно послушать мнение твое о том что нужно чтобы фанф был успешным и читаемым

Большое спасибо! happy

Ясама,
Спасибо! smile

Quote (Ясама)
что же за беда такая с Таней случилась?
несмотря ни на что все же жаль ее(

Угууууу sad

natik359,
Спасибо! smile

Quote (natik359)
Бедняга Белла я думаю он и в туалет ее на руках носить будет

Вполне может быть biggrin

Quote (natik359)
А вот Таню действительно жаль, надеюсь с ней и малышом все будет нормально!

Все обойдется wink

theysayimnice,
Спасибо! smile

Quote (theysayimnice)
Эдвард теперь у нас SuperDa

biggrin biggrin biggrin
Quote (theysayimnice)
Таня, конечно, пострадала в этой истории и то, через что она проходит сейчас, она не заслуживает. Таня не является отрицательным персонажем в этой истории и это очень здорово)

С Таней все будет в порядке wink

Ade,
Спасибо! smile


 
aessoneДата: Суббота, 17.12.2011, 12:06 | Сообщение # 6117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, ,спасибо!Ты,как всегда,на высоте!Таню,конечно,очень жалко,и даже приятно,что они с Беллой смогли найти общий язык.Эдваод,прям такой замечательный отец и муж,мммм!
 
SuperMomДата: Суббота, 17.12.2011, 12:14 | Сообщение # 6118
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




ol4uk07,
Спасибо! happy

Quote (ol4uk07)
чень неожиданное появление Тани surprised , мне казалось, что она больше не вернется

Не, я говорила, что она еще вернется wink

Quote (ol4uk07)
жаль ее cry , надеюсь доктора помогут ей сберечь жизнь ребенку...

Конечно wink

дьяволенок,
Спасибо! smile

Quote (дьяволенок)
Ох не пугай так,какая драма в конце , у этой истории может быть только хеппи энд))))))))

А так хотцаааа...

DeF4onKa,
Kat9e,
Спасибо! smile

Quote (DeF4onKa)
Надеюсь, что с Таней все будет оукей wink

Quote (Kat9e)
Надеюсь, что у неё и у них все будет хорошо

Да, все обойдется wink
(=SumerkomankA=),
Спасибо! smile

Quote ((=SumerkomankA=))
Уверена, после этого инцидента Эдвард теперь даже дома будет носить Беллу на руках..

Вполне возможно biggrin

Quote ((=SumerkomankA=))
Надеюсь, и у Тани все обойдется и она в скором времени сможет познать радость материнства...

Обязательно wink

Вик3387,
Спасибо! happy

Quote (Вик3387)
Все-таки правильно Би сделала, что дала ему шанс, столько нежности к ней и будущему малышу показывает как они ему дороги!

Эхххх, конечно правильно! happy

Quote (Вик3387)
Таня ведь тоже очень настрадалась в свое время, и не смотря ни на что, заслуживает быть счастливой, стать мамой, тем более, что она так этого хочет! А, еще, ей нужна, очень нужна поддержка любимого человека!!!

Нууу.... Чем-то я смогу ее обеспечить, но не всем, увы...

Quote (Вик3387)
SuperMom, ты не можешь с нами так поступить! Пусть у них обоих все будет хорошо! В жизни и так много боли и страданий, пусть хотя бы у героев Тани и Би все обойдется благополучно!

А так хоцта крови и зрелищ biggrin

Яника75,
Valya_Robert,
Оксанчик,
Спасибо! smile

Quote (Оксанчик)
ты ведь не дашь ей еще больше несчастий? Рождение ребенка отличный повод стать лучше!

Ей смогут оставить беременность wink

slyly,
ЛисенОК),
Жабенятко,
Спасибо! smile

Quote (Жабенятко)
Зачем Белле так рано подниматься?

Собрать в школу Ви?! wacko

Quote (Жабенятко)
и что она такого на ночь пьет?

Воду, че еще то...

ЕЛЕНА123,
Спасибо! smile
Quote (ЕЛЕНА123)
Про какую драму Вы говорите? За ради бога, никакой драмы, пусть будет ХЭ! Так хочется , что бы был хороший конец!

Да надо хэ, надо...

Добавлено (17.12.2011, 12:14)
---------------------------------------------
Maryy85,
Гира,
Margarita61,
ання,
Спасибо! smile

Quote (ання)
ты хорошая

ЯЯЯ?! surprised biggrin

knopochka,
Спасибо! smile

Quote (knopochka)
Я очень надеюсь именно на здравомыслие, новогоднее настроение и Санта Клауса! wink

Гыыы biggrin

Quote (knopochka)
Хотя, жалко медсестру, попала под горячие руки заботливового папаши.

Ну ушшшшш ниче не поделать wink

Quote (knopochka)
По сути, Таня ни в чем не виновата. Она совершила только один поступок, заслуживающий осуждения - не усмотрела за Ви. А все остальное вызывает лишь сочувствие к самой же Тане.

Ага... Но все обойдется wink


 
miamor416Дата: Суббота, 17.12.2011, 12:27 | Сообщение # 6119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




SuperMom, спасибо большое за чудесную главу!!! smile
Я рада, что малыш готов пожить у мамы в животике ещё какое-то время biggrin wink
А то Белла заметно испугалась...да и я тоже вместе С Эдвардом sad Таню по-человечески очень жаль.
Жду с нетерпением новой главы и счастливого события happy


 
beenkyДата: Суббота, 17.12.2011, 12:48 | Сообщение # 6120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




SuperMom, спасибо!
мне понравилось как ты ввела обратно Таню в историю и что они друг друга простили и не держат зла друг на друга)))
Пожалуйста, не пугай меня, лично я ооооочень хочу хэппи энда)
 
ЛисенОК)Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:06 | Сообщение # 6121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу)))
 
S@shenkaДата: Суббота, 17.12.2011, 13:42 | Сообщение # 6122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1141


Статус:




Не ожидала такого развития событий!И уж тем более не ожидала увидеть Таню!Но если раньше я боялась ее появления,потому что она могла что-нибудь подлое сделать,то сейчас я боюсь...за нее саму.Ужасно интересно что послужило возможному выкидышу и кто отец ребенка,пусть даже это и второстепенный герой.
Переживаю за саму Беллу!И уж тем более после того как ты,Вика,сказала что можешь повернуть все в русло драмы...Вот что что,а драмы не надо!ПОЖАЛУЙСТА!Все герои и так уже настрадались,и чья-нибудь смерть...это будет ужасно!!! cry
Но все же я буду надеяться на хэппи энд! smile
Спасибо огромное Вика,за новую главу!!! Вдохновения и творческих успехов! happy


 
Gloom_fighterДата: Суббота, 17.12.2011, 13:43 | Сообщение # 6123
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Я аж испугалась, но хорошо, что у Беллы все обошлось!
БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
ЖабеняткоДата: Суббота, 17.12.2011, 13:49 | Сообщение # 6124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




а где превью?

Quote (SuperMom)
и что она такого на ночь пьет? Воду, че еще то...


какие от этого тогда проблемы?


 
URДата: Суббота, 17.12.2011, 14:05 | Сообщение # 6125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




SuperMom привет
а вот и я
извини что меня так долго не было и за учёбы не смогла зайти sad
главы просто супер. Я рада за Эда и Беллы они такие милые. А Эдвард такой заботливый эх завидую Белле белой завистью biggrin
я очень за них рада. И надеюсь что ребёнок родиться во время и ничего с ним не случиться ведь Белла не выдержить второго удара.
Мне даже Таню стала жалка надеюсь с её ребёнком тоже всё будет хорошо
с нетерпениям жду проду ещё раз спасибо


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Горячий снег