Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Kiss me or Kill me
Kiss me or Kill me
Kiss_catДата: Суббота, 01.01.2011, 13:09 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Название: Kiss me or Kill me
Автор: Kiss_cat
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, идея – моя.
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Эдвард/Белла
Предупреждение: EPOV, характеры героев изменины.
Жанр: Angst, Deathfic, Drama, немного романтики (самая малость)



Саммари:
« - Если ты действительно хочешь, я убью тебя, - прошептал я ей, касаясь горячими губами ее щеки.
- Ты опоздал, я уже не хочу быть убитой тобой, - так же тихо ответила она, отодвигаясь от меня на шаг».

Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Это не флаффная история, это будет что-то тяжелое и эмоциональное, так что людям, не приемлющим ангст, лучше пройти мимо. Остальным же всегда рада, надеюсь, вам понравится эта история, которая не дает мне спать вот уже как несколько недель.

От автора 2: Пишу этот фик ради одной единственной фразы, взятой с фильма "Сладкий ноябрь", так что она (т.е. фраза) обязательно прозвучит в тексте. Этот фильм очень прочно засел мне в душу и именно он вдохновенил меня на написание.

Размещение: эксклюзивно для Twilight Russia!

_______________________________________________________________


Дорогие читатели, у фика появилось замечательное видео. От всего сердца благодарю Лисичку из Видеостудии за проделанную работу. Надеюсь, вам оно понравится так же, как и мне.



_______________________________________________________________


Оглавление




Глава 2. Kiss me
















Сообщение отредактировал Kiss_cat - Воскресенье, 05.06.2011, 06:09
 
NolanaДата: Вторник, 19.04.2011, 20:10 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Алин, спасибо за новую главку, читается на одном дыхании. Белла очень не ординарная личность, так размышлять о жизни ожидая своей смерти может очень глубокий человек, как мне кажется. Да и Эдвард со своим хобби тоже неоднозначен, они как бы дополняют друг друга что ли, помогают справиться со своими "тараканами", что у них в голове. Четыре раза, как говорит Эд, с одной стороны это много, а с другой - совсем ничего... Надеюсь, что они справятся со всеми трудностями, что им предстоят wink
Еще раз спасибо за интересную главу, жду продолжения, а тебе Алин большого вдохновения ну и весеннего настроения smile


 
Kiss_catДата: Среда, 20.04.2011, 01:24 | Сообщение # 102
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




limu,
Quote (limu)
Оба кажуться мне немного сумашедшими, но я не думаю что он сможет ее убить !

Ну, они не то чтобы прям сумасшедшие, хотя, наверное разве что чуть-чуть. Она отчаилась, он, как верно подметила Настя, раб своих привычек. Поэтому они будут жить каждый день, как последний. Но, ты права, он не может ее убить.

ann_swan, Настя, привет))

Quote (ann_swan)
Вот и начался для них обратный отсчет. Осталось четыре раза, вроде много, но в то же время так мало...

Действительно, кажется, что это очень много, но ни так уж много времени пройдет до последнего "убей меня".
Quote (ann_swan)
Она не глупая девочка, а он раб своего дела, так может она поможет ему освободиться..

У меня была такая задумка, что Эдвард в конце освободится от своей привычки, но я пока не решила, столит ли это делать. wacko
Quote (ann_swan)
Ещё раз хотела бы обратить внимание на стиль написания. Я им восхищена.

Спасибо огромное)) Это очень приятно)) smile
Quote (ann_swan)
С нетерпением жду следующую главу. Удачи и вдохновения

Спасибо))

@pelsink@, родная моя, конечно)) как можешь, так сможешь)) wink

lilit891, я очень рада, что главу ждали)) Уж думала, что все позабыли.

Quote (lilit891)
Белла полна загадок, но в мире Эда она солнечный лучик, надеюсь она хоть немного отогреет это ледяное сердце

Без этого никак)) Я не пишу совсем темных историй)) Ведь так хочется верить в хорошее happy

малышка_элли,

Quote (малышка_элли)
она очень легкая! эт комплимент!не каждый может легко писать!

Ахх, ты, наверное, единственная, кому стиль кажется легким biggrin Но я рада)))

Nolana, привет, солнце))) happy

Quote (Nolana)
Белла очень не ординарная личность, так размышлять о жизни ожидая своей смерти может очень глубокий человек, как мне кажется. Да и Эдвард со своим хобби тоже неоднозначен, они как бы дополняют друг друга что ли, помогают справиться со своими "тараканами", что у них в голове.

Белла легко может размышлять о жизни, потому что уже давно смирилась с тем, что умрет.
Ахах, верно подметила про тараканов))
Quote (Nolana)
Надеюсь, что они справятся со всеми трудностями, что им предстоят

Солнце, только не жди слишком хорошей концовки... sad
Quote (Nolana)
Еще раз спасибо за интересную главу, жду продолжения, а тебе Алин большого вдохновения ну и весеннего настроения

Спасибо))))) *Ловлю вдохновение*

 
lilit891Дата: Среда, 20.04.2011, 11:58 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Уж думала, что все позабыли.

Даже и не мечтай, еще трясти будем требуя продолжени biggrin


 
ger@Дата: Среда, 20.04.2011, 13:01 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




саммари заинтересовало.буду читать

Добавлено (20.04.2011, 13:01)
---------------------------------------------
прочла первые четыре главы оч понравилось.необычный сюжет.жду продолжения


 
NolanaДата: Среда, 20.04.2011, 13:29 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Quote
Солнце, только не жди слишком хорошей концовки... sad
, главное чтобы они справились со всем что им предстоит, а хорошо ли это закончится или не очень, ну чтож, так тому и быть, жизнь она слишком сложная штука и не всегда все заканчивается хорошо... Хоть и хочется верить что все не так страшно.


 
@pelsink@Дата: Среда, 20.04.2011, 20:27 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat, ну, че, дорогая моя, вот и я wink хотела написать коммент еще с утра, но главу так и не успела прочитать, с утра я вообще ничего не успела, мои одноклассники сегодня чуть сердечный приступ не схватили: "настюха, впервые не накрасилась" biggrin
так о главе собственно че можно сказать, я по-моему уже говорила, что у твоих героев сдесь немного мозги набекрень, так вот я ошибалась... насчет "немного", они вообще свихнутые.. и игры у них странные..
это как раз отличный пример отклоняющегося поведения при котором данный субъект вступает в конфронтацию с обществом (не говорить мне, что я малясь с выпендрежем палку перегнула biggrin это я так по жизни лялякаю biggrin ), при прочтении мыслей что одного, что другой хочется крутить пальцем у виска.. да про психов у тебя класно получается писать..
а вообще самое смешное тут то, что мне все дико нравится, я вообще люблю книги с такой тематикой, мне кажется, что подобные психи наиболее искренние, они не бояться признаться себе в том, что они не такое же стадо как все остальные, наверное поэтому они и кажутся всем ненормальными, так как их сознание не вписывается в рамки в которых удерживают свое сознание другие люди.. для них рамок вообще не существует.. это завораживает, но в то же время пугает и отталкивает, подобные субъекты не умеют держать себя в узде, поэтому все моральные нормы для них лишь пустой звук, они считают что в праве убивать ради своего удовольствия, например; что собственно мы тут и наблюдаем..
меня немного удивило обращение "любимая", но не могу сказать что сильно, это еще раз подтверждает, что люди с подобным складом ума не боятся сознаваться в собственных чувствах или ощущениях и их не колышит, что всеми признано, что полюбить человека за такой короткий срок нереально. круто наверное уметь начихать на чужое мнение и жить своей жизнью без правил, диктованных кем-то решившим, что обладает властью формировать мнение общественных масс (это лично мое мнение, моя учительница по обществу считает иначе, поэтому если мы сцепляемся так это все, урок пропал biggrin )
кстати читала главу под музыку измультика "король лев", ну втоая часть, там такая грустная есть прям, вот я ее врубила на повтор и гоняла, настроение для прочтения создавала так сказать, так вот я даже чуть слезу не пустила в конце (а для меня это нонсенс!) вот так вот, это тебе похвала от меня, сильно написано очень wink
так все, солнце, меня твоя глава о не таких как все натолкнула на мысль, что я давно хотела "отбросов" пересмотреть wink все убежала пересматривать biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Kiss_catДата: Суббота, 23.04.2011, 14:58 | Сообщение # 107
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




lilit891,
Quote (lilit891)
Даже и не мечтай, еще трясти будем требуя продолжени

Ахх, это тоже полезно)) Я ленивая biggrin

ger@, рада новому читателю)) Добро пожаловать)) happy

@pelsink@,

Quote (@pelsink@)
хотела написать коммент еще с утра, но главу так и не успела прочитать, с утра я вообще ничего не успела, мои одноклассники сегодня чуть сердечный приступ не схватили: "настюха, впервые не накрасилась"

Как знакомо biggrin Я однажды проспала, и из-за этого одела блузку выворот-навыворот, плюс забыла накрасится)) Так мне сказали "Больше так не делай! Ходишь тут, одноклассников пугаешь" biggrin
Quote (@pelsink@)
я по-моему уже говорила, что у твоих героев сдесь немного мозги набекрень, так вот я ошибалась... насчет "немного", они вообще свихнутые.. и игры у них странные..

А мне нравится писать о таких людях. happy Их действия не поддаются логике, и не надо думать, когда пишешь"почему они так делают?" Они свободны...
Quote (@pelsink@)
да про психов у тебя класно получается писать..

Ахх, может, потому что я сама немного "того"? biggrin
Quote (@pelsink@)
мне кажется, что подобные психи наиболее искренние, они не бояться признаться себе в том, что они не такое же стадо как все остальные, наверное поэтому они и кажутся всем ненормальными, так как их сознание не вписывается в рамки в которых удерживают свое сознание другие люди..

Ты как всегда права)) Мне именно поэтому и нравится такая тематика))) Какого это быть таким? Иногда я думаю, что здорово, ведь нет никаких преград...
Quote (@pelsink@)
круто наверное уметь начихать на чужое мнение и жить своей жизнью без правил, диктованных кем-то решившим, что обладает властью формировать мнение общественных масс (это лично мое мнение, моя учительница по обществу считает иначе, поэтому если мы сцепляемся так это все, урок пропал

Я тоже так думаю)) И, кстати, тоже все время спорю с учителем по обществу по этому поводу biggrin Он еще говорит, что психи это не личность, я же считаю наоборот)) У них свое мнение, пусть и отличное от нашего. И что, если все бараны думаю по-одному, а какой-нибудь задрыпаный осел по-другому, то значит он сумасшедший? Прости за сравнение с животными))) biggrin
Quote (@pelsink@)
настроение для прочтения создавала так сказать, так вот я даже чуть слезу не пустила в конце (а для меня это нонсенс!) вот так вот, это тебе похвала от меня, сильно написано очень

Ну если уж ты так прочувствовала главу, значит, она удалась)) smile Спасибо, родная))
Quote (@pelsink@)
то я давно хотела "отбросов" пересмотреть все убежала пересматривать

Это фильм?


 
@pelsink@Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:56 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
А мне нравится писать о таких людях. Их действия не поддаются логике, и не надо думать, когда пишешь"почему они так делают?" Они свободны...

обожаю про таких читать, а писать не пробовала, хотя может когдааааа нибудь возьмусь biggrin летом.. мини какой-нибудь, чтоб не больше трех глав было biggrin

Quote (Kiss_cat)
Ахх, может, потому что я сама немного "того"?

все мы "того", кто не "этого" biggrin а то психологи сидели бы без куска хлеба biggrin

Quote (Kiss_cat)
Какого это быть таким? Иногда я думаю, что здорово, ведь нет никаких преград...

а шут его знает, думаю что им действительно намного легче, все таки незря раньше людей с синдромом дайна блаженными называли..

Quote (Kiss_cat)
Я тоже так думаю)) И, кстати, тоже все время спорю с учителем по обществу по этому поводу Он еще говорит, что психи это не личность, я же считаю наоборот)) У них свое мнение, пусть и отличное от нашего. И что, если все бараны думаю по-одному, а какой-нибудь задрыпаный осел по-другому, то значит он сумасшедший? Прости за сравнение с животными)))

да у меня училка считает отклонениями от нормы даже парней с длинными волосами, так что в этом плане у нас одни ссоры с ней biggrin
да я сама люблю какое нибудь такое же сравнение забабахать biggrin

Quote (Kiss_cat)
Это фильм?

сериал.. маааасенький такой, два сезона (пока) по 6 серий.. но один из самых крутых которы я когда либо смотрела biggrin мы с подругой там со смеху помирали biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Ma$hokДата: Пятница, 29.04.2011, 13:59 | Сообщение # 109
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, ну наконец-то я добралась до сюда) Алиночка, прости что так долга не приходила, просто времени тотально не хватает... =(
Я очень рада что ты не забросила фанф, хотя, признаться, я боялась, что забросишь...
Глава замечательная, но она всё ещё не отвечает ни на одну загадку... это сводит с ума и распаляет интерес!
Между Беллой и Эдом определённо что-то назревает... возможно, это даже любовь happy
Очень интересно, что же будет дальше)
Спасибо тебе большое)
Люблю тебя и жду продки)*


 
Kiss_catДата: Понедельник, 02.05.2011, 06:51 | Сообщение # 110
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




@pelsink@,
Quote (@pelsink@)
писать не пробовала, хотя может когдааааа нибудь возьмусь

А ты попробуй, я уверена - у тебя получится)) happy
Quote (@pelsink@)
мини какой-нибудь, чтоб не больше трех глав было

да у меня здесь тоже главок будет мало. 8 Глав + эпилог smile
У меня 6 глава уже написана, осталось ее отредактировать и можно выкладывать)) Я планирую этот фик до июня закончить.

Ma$hok, родная, ничего страшного)) Все мы люди занятые. biggrin

Quote (Ma$hok)
Я очень рада что ты не забросила фанф, хотя, признаться, я боялась, что забросишь...

Нет что ты happy Этот фик я очень люблю))) Есть правда один фанфик по отдельным персонажам, который пока преостановлен, но я к нему обязательно вернусь)) А вообще я редко бросаю свои задумки happy
Quote (Ma$hok)
Глава замечательная, но она всё ещё не отвечает ни на одну загадку... это сводит с ума и распаляет интерес!

ахаа, я надеюсь, что это не заставит вас перестать читать)) Не беспокойся, осталось всего три главы до конца фика)) Скоро вы все поймете)) smile
Quote (Ma$hok)
Между Беллой и Эдом определённо что-то назревает... возможно, это даже любовь

Это любовь - однозначно, но она сумасшедшая и совершенно необузданная.
Quote (Ma$hok)
Люблю тебя и жду продки)*

Я тоже тебя люблю, солнце tongue

Добавлено (02.05.2011, 06:51)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


 
ann_swanДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:02 | Сообщение # 111
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Спасибо за новую главу happy
Попытка сбежать действительно была бессмысленной.. Они полюбили друг друга, пусть не привычной любовью, которую мы привыкли видеть: кино, цветы и прочая романтика, но она у них своя, особенная.. как и они сами.
Свихнулись? ну и пусть.. все мы не в себе, всё в мире относительно)
Они как бы находят утешение в друг друге.. он ей нужен, поэтому она не сможет уйти, как и он.
Я надеюсь, что Эдвард будет бороться со своим внутренним зверем, он должен, хотя понимаю, что он зависим от убийств.
Эхх.. нам осталось всего три раза..
Ещё раз спасибо happy С нетерпением жду следующую главу, удачи и вдохновения happy
Ann


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
Kiss_catДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:15 | Сообщение # 112
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




ann_swan, спасибо, что ты вновь со мной и моим произведением))
Quote (ann_swan)
Попытка сбежать действительно была бессмысленной.

Да, ты права. Может, дело и не только в любви. Он, как и она, одик. Его никто не понимает, с ним никто необщается. Они нашли друг друга в этом мире, чтобы стать чуточку уверенеей в себе, чуточку добрее и научиться любить.
Quote (ann_swan)
Они полюбили друг друга, пусть не привычной любовью, которую мы привыкли видеть: кино, цветы и прочая романтика, но она у них своя, особенная.. как и они сами.

Наверное, в этом-то и вся прелесть. Любовь у них другая, они сами другие, наверное, поэтому нам и интересно... Интересно увидеть их точку зрения на мир и на вещи, происходящие в нем.
Quote (ann_swan)
Свихнулись? ну и пусть.. все мы не в себе, всё в мире относительно)

угу, как говорится, у каждого свои тараканы))) biggrin
Quote (ann_swan)
Я надеюсь, что Эдвард будет бороться со своим внутренним зверем, он должен, хотя понимаю, что он зависим от убийств.

Я тоже, хочу, чтобы он боролся и чтобы он победил зверя, внутри себя. Надеюсь, эпилог вас не разочарует))
Quote (ann_swan)
Эхх.. нам осталось всего три раза..

И всего три главы + эпилог


 
lilit891Дата: Понедельник, 02.05.2011, 10:26 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо за главку, очень понравилась)

 
Белая_птицаДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:26 | Сообщение # 114
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Она попыталась сбежать , как то странно!!!!
Спасибо за главу!
 
NolanaДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:23 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Алин, спасибо за новую главу. Белла попыталась сбежать и не смогла, что то ее удерживает около Эда, возможно это любовь, а может и что то другое, может они чувствуют друг друга на подсознании и несмотря на то что они такие разные они одновременно так похожи и дополняют друг друга. Поэтому попытка бегства и не удалась... Жаль что осталось всего три попытки, но очень интересно, что же будет дальше.
Алин, еще раз спасибо за главу и побольше тебе вдохновения и времени побольше wink


 
малышка_эллиДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:52 | Сообщение # 116
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень нравится стиль того как ты пишешь! smile
одновременно чувствуется обреченная любовь местами нежность жестокость грусть усталость от жизни и много чего еще прочего! smile wink
в восторге от фанфа! wink
они оба любят друг друга!но у них осталось не так много времени!
надеюсь онп не будут терять вэто время!
спасибо Kiss_cat за твою оригинальность!


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
Kiss_catДата: Понедельник, 09.05.2011, 07:32 | Сообщение # 117
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




lilit891, не за что)) smile

limu,

Quote (limu)
Она попыталась сбежать , как то странно!!!!

Всё, что они делают - странно... Она хотела уйтиот него, но не смогла...

Nolana, привет, солнце)))

Quote (Nolana)
а может и что то другое, может они чувствуют друг друга на подсознании и несмотря на то что они такие разные они одновременно так похожи и дополняют друг друга.

да, наверное, ты права. Они сумасшедши, и кто знает, что у них в голове твориться. Хотя, даже мы можем ощущать человека. Я, например, всегда шестым чувством ощущаю присутствие любмого))
Ты права, они дополняют друг друга, как инь и янь)) smile
Quote (Nolana)
Жаль что осталось всего три попытки, но очень интересно, что же будет дальше.

Да уж, всего три попытки, всего три небольшие главы. sad

Спасибо, милая, за твой отзыв)) tongue

малышка_элли, спасибо))) smile Это очень приятно))
Вахх, сколько смайликов biggrin Я рада)))

Quote (малышка_элли)
одновременно чувствуется обреченная любовь местами нежность жестокость грусть усталость от жизни и много чего еще прочего!

Да, да, да)) Ты абсолютно права wink Они оба устали от жизнь, но встретив друг друга, они обрели смысл жить дальше.
Quote (малышка_элли)
в восторге от фанфа

Благодарю *смущенно улыбаюсь*
Quote (малышка_элли)
они оба любят друг друга!но у них осталось не так много времени!

Что ж, это их судьба, другого пути нет.
Quote (малышка_элли)
спасибо Kiss_cat за твою оригинальность!

Всегда пожалуйста)) smile

Добавлено (09.05.2011, 07:32)
---------------------------------------------

Добалена новая глава


 
ger@Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:01 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




я точно говорила,что они немного того,но ,кажется, мне это нравится.новая глава показала привязанность эда к белле.неужели он её убьёт?

 
малышка_эллиДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:35 | Сообщение # 119
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень тронула глава! smile
он так за нее держится! wink
словно за кислород! wink
а она его любит любит подразнить немного! wink


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:58 | Сообщение # 120
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Он вынудил ее сказать!!!!!
Это нечестно!!!!
Когда она скажет что отказывается : после пятого или вместо???
Спасибочки за главу!!!!
 
Kiss_catДата: Вторник, 10.05.2011, 13:50 | Сообщение # 121
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




ger@,
Quote (ger@)
я точно говорила,что они немного того,но ,кажется, мне это нравится.

Правда? ахаха, я рада biggrin
Quote (ger@)
новая глава показала привязанность эда к белле.неужели он её убьёт?

Как я уже говорила - нет. Но почему, вы скоро узнаете, осталось совсем чуть-чуть)) smile

малышка_элли,

Quote (малышка_элли)
очень тронула глава!

Спасибо, я старалась)) happy
Quote (малышка_элли)
он так за нее держится! словно за кислород!

По-сути, так и есть)) Она - его кислород.
Quote (малышка_элли)
а она его любит любит подразнить немного!

Ну да, она сложная личночть)) И она его не боится, одна из всего мира.

limu,

Quote (limu)
Он вынудил ее сказать!!!!! Это нечестно!!!!

Ему нужно было это услышать. Новая глава - более высокая степень зависимости.
Quote (limu)
Когда она скажет что отказывается : после пятого или вместо???

А это пока секрет)) tongue


 
Twilight_LadyДата: Четверг, 12.05.2011, 12:15 | Сообщение # 122

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Ух, какую историю нашла)))
Солнце, с удовольствием "встреваю" в ПЧ. Надеюсь, не против? happy


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
Kiss_catДата: Четверг, 12.05.2011, 13:51 | Сообщение # 123
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Twilight_Lady, очень рада, что тебя заинтересовала эта история smile
Quote (Twilight_Lady)
Солнце, с удовольствием "встреваю" в ПЧ. Надеюсь, не против?

Тебе? Да еще и отказать?)) Что ты, солнце, это невозможно happy


 
Ma$hokДата: Пятница, 13.05.2011, 13:32 | Сообщение # 124
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, я допёрлась до сюда)
Альночка, зайка, прости что опять задержалась... =(
Спасибо большое тебе спасибо, за новые главы...
Никогда не думала, что сумасшествие может быть настолько притягательным и прекрасным...
Они балансируют между любовью и смертью, раньше я считала, что это ужасно... но у тебя это так... так... у меня просто слов нет...
Ещё раз большое спасибо за такой чудесный и необычный рассказ)))
Лав тя зай)*


 
Kiss_catДата: Суббота, 14.05.2011, 11:27 | Сообщение # 125
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Ma$hok,
Quote (Ma$hok)
Ох, я допёрлась до сюда)

Ничего, родная, я тоже вот дотебя никак добраться не могу sad Времени вообще нет.
Quote (Ma$hok)
Никогда не думала, что сумасшествие может быть настолько притягательным и прекрасным...

Да уж, я думаю, что на самом деле так и есть)) Хоть это и опасно, но это прекрасно, хотя, наверное, только для них. Находиться же рядом с ними, думаю, не очень здорово smile
Quote (Ma$hok)
Они балансируют между любовью и смертью, раньше я считала, что это ужасно... но у тебя это так... так... у меня просто слов нет...

Спасибо, солнце happy Я рада, что смогла переубедить))
Quote (Ma$hok)
Лав тя зай)*


Я тебя тоже люблю))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Kiss me or Kill me
Поиск:


Знакомство в поезде