Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Kiss me or Kill me
Kiss me or Kill me
Kiss_catДата: Суббота, 01.01.2011, 13:09 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Название: Kiss me or Kill me
Автор: Kiss_cat
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, идея – моя.
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Эдвард/Белла
Предупреждение: EPOV, характеры героев изменины.
Жанр: Angst, Deathfic, Drama, немного романтики (самая малость)



Саммари:
« - Если ты действительно хочешь, я убью тебя, - прошептал я ей, касаясь горячими губами ее щеки.
- Ты опоздал, я уже не хочу быть убитой тобой, - так же тихо ответила она, отодвигаясь от меня на шаг».

Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Это не флаффная история, это будет что-то тяжелое и эмоциональное, так что людям, не приемлющим ангст, лучше пройти мимо. Остальным же всегда рада, надеюсь, вам понравится эта история, которая не дает мне спать вот уже как несколько недель.

От автора 2: Пишу этот фик ради одной единственной фразы, взятой с фильма "Сладкий ноябрь", так что она (т.е. фраза) обязательно прозвучит в тексте. Этот фильм очень прочно засел мне в душу и именно он вдохновенил меня на написание.

Размещение: эксклюзивно для Twilight Russia!

_______________________________________________________________


Дорогие читатели, у фика появилось замечательное видео. От всего сердца благодарю Лисичку из Видеостудии за проделанную работу. Надеюсь, вам оно понравится так же, как и мне.



_______________________________________________________________


Оглавление




Глава 2. Kiss me
















Сообщение отредактировал Kiss_cat - Воскресенье, 05.06.2011, 06:09
 
НахтцерретДата: Пятница, 10.06.2011, 12:47 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote (Kiss_cat)
И знаешь, мне кажется я вижу твои слезы по той ситуации, что произошла с тобой в жизни.

Спасибо большое...Но это была мимолетная слабость, которой я позволила прорваться и завлечь себя в прошлое и невозможные мечты о будущем. Просто будем надеяться, что это не повторится smile Во всяком случае - ближайшее будущее smile
Quote (Kiss_cat)
Дорогая моя, могла бы себя не заставлять))

Я не столько себя заставляла...Знаешь, мне пока что было легче написать этот коммент, чем задумку свою. Я написала его, и забыла. А там бы сидела....думала...нужные слова подбирала. Пока не время для этого. Хочу отдохнуть от того месяца, что была в подвешенном состоянии. Честно! angry
Quote (Kiss_cat)
но мне не хватает времени на каникулах.

Думаю, к середине лета ты не будешь знать, куда его деть wink
Quote (Kiss_cat)
Ну по сути, он и не маньяк. Человек, который запутался в жизни, который не знает чего хочет

М-да, я не то слово выбрала. Ты правильно подобрала описание Эду)
Quote (Kiss_cat)
Наверное поэтому и главы такие маленькие((( Я старалась писать по существу, без лишних деталей, разве что город описала, но это было своеобразным знаком. Город, в котором они живут грязен и порочен, как и его жители. И ГГ живут в нем, они запутались, но повстречав друг друга они очистили души, может, не до конца, но очистили. Она покинула этот город, ведь ей тут больше не место, она выше всего того, что творится в Инвернесе.

То, что главы маленькие - это прекрасно! Здесь и не надо было делать их большими! Все очень лаконично, четко. Так что не переживай!
Да, город...я забыла о нем сказать в биг комменте. Я назвала его...м...Город грешников.
Хм, вот, честно говоря, не видела, где Белла очистила душу. Она итак была пуста....А вот Эдвард - да, очистил. Почти что. Если бы только она не ушла...
Quote (Kiss_cat)
Мне один раз пришлось чапать пешком по улице (босоножки порвались), и подошвы ног были в крови, в мелких осколках. Ужасно было.

Ауч! Тогда беру свои слова назад((
Quote (Kiss_cat)
Да, хотелось показать это. И я рада, что ты подметила эту деталь)) smile

Привыкай уже к этому хД
Quote (Kiss_cat)
Да, весь фик - это описание реальности. Да, она не прекрасна, но это реальность.

Ты знаешь, а мне нравится такая реальность. Не в плане той жизни, которой они живут. А сам образ этой реальности, ее описание.
Quote (Kiss_cat)
Скорее это слова одержимого человека.

Да, точно)
Quote (Kiss_cat)
Да, я хотела, чтобы вы подумали, будто он ее убъет

я даже ужаснулась, когда читала эту сцену; думала - неужто все-таки убьет? Понадеялась, что это был сон. И слава богу! Хотя нет. Не слава и не богу. dry sad
Quote (Kiss_cat)
Но одно я знаю точно, они встретятся на небесах.

Очень бы хотелось увидеть эту их встречу! Может, ты как-нибудь напишешь мини об этом? Хочется увидеть, что они все-таки заслужили то счастье и спокойствие, которого не могли обрести в этом городе, а этих чувств, которые они чувствовали, когда были рядом с друг другом, было слишком мало.
Quote (Kiss_cat)
Нет... Просто когда-то давно нашла его на карте, и тут вдруг вспомнила о нем.

surprised круто.
Quote (Kiss_cat)
Идеи всегда рождаются под музыку, но тут есть и личное. Когда я только начинала писать - был трудный период в моей жизни. Потом он закончился, но фик остался и его надо было дописывать. Думаю, я справилась.

Я много слушаю американской музыки, но т.к. не особо знаю английский, они не особо меня могут вдохновить. Скорее, я опираюсь на свой слух. Звучание, постановка слов и т.д. Я так и подумала, что тебя побудило также и личная жизнь. Дааа, ты, детка, справилась! Еще как! Но, все же, мне кажется, что концовка чуток зажата..я вроде говорила об этом(
Quote (Kiss_cat)

Я вообще трусиха. Мне сложно решиться на что-то подобное.

Ну и блин зря!
Quote (Kiss_cat)
И знаешь, ты вдохновила меня. Я не знаю, как отблагодарить тебя, солнце. Мне действительно очень жаль, что ты не написала произведение из-за меня. Ведь я уверена - оно получилось бы у тебя замечательным.

То, что я смогла тебя вдохновить - самая большая и значимая награда wink И не переживай на счет ненаписанного. Я же не поставила на этом крест. И, как я уже не мало раз говорила, так даже лучше. За значимость спасибо...Но я знаю точно, что вряд ли бы смогла написать тяжелую историю, которая теснится у меня в груди. Не смогла бы подобрать нужных слов)...Но посмотрим.
 
Kiss_catДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:14 | Сообщение # 152
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Нахтцеррет)
Думаю, к середине лета ты не будешь знать, куда его деть

Знаешь, Насть, мне его ВСЕГДА не хватает biggrin
Quote (Нахтцеррет)
То, что главы маленькие - это прекрасно! Здесь и не надо было делать их большими! Все очень лаконично, четко. Так что не переживай!

Это хорошо happy
Quote (Нахтцеррет)
Я назвала его...м...Город грешников.

Да, да, так оно и сеть)) wink Не слишком приятный образ...
Quote (Нахтцеррет)
я даже ужаснулась, когда читала эту сцену; думала - неужто все-таки убьет? Понадеялась, что это был сон. И слава богу! Хотя нет. Не слава и не богу.

Ну да, она в любом случае бы умерла... Не важно, от его руки или от руки болезни.
Quote (Нахтцеррет)
Может, ты как-нибудь напишешь мини об этом? Хочется увидеть, что они все-таки заслужили то счастье и спокойствие, которого не могли обрести в этом городе, а этих чувств, которые они чувствовали, когда были рядом с друг другом, было слишком мало.

Может быть... Вполне)) Но пока что я не знаю. wink
Quote (Нахтцеррет)
Не смогла бы подобрать нужных слов)...Но посмотрим.

Может быть, когда-нибудь ты и сможешь это сделать wink Тогда, когда не будет уже так больно.


 
НахтцерретДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:01 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Знаешь, Насть, мне его ВСЕГДА не хватает biggrin

Научи и меня так blink
Quote (Kiss_cat)
Ну да, она в любом случае бы умерла... Не важно, от его руки или от руки болезни.

У меня, кстати, промелькнула мысль, почему она не захотела быть убитой Эдвардом..Хм, потому что она его любила, и не хотела быть убита любимым? Или же чтобы он еще один грех на себя взял?
Quote (Kiss_cat)
Может быть... Вполне)) Но пока что я не знаю. wink

А ты подумай... Типа, подарочек к Рождеству biggrin
Quote (Kiss_cat)
Тогда, когда не будет уже так больно.

Скорей всего так и будет. )
 
NolanaДата: Суббота, 02.07.2011, 09:28 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Kiss_cat, спасибо за потрясающий рассказ. Жалко что все уже закончилось sad Очень печальный конец у истории, жалко Беллу, но при этом у них же было несколько счастливых дней и недель, когда они любили друг друга и это останется в их памяти до самого конца.
Еще раз спасибо за такую интересную историю


 
slylyДата: Среда, 28.09.2011, 12:58 | Сообщение # 155
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая история)
Я просто в восторге)
Жаль конечно, что она ак печально закончилась...но было странно если бы здесь был хэппи энд
Спасибо
Удачи!


One weekend - новая глава
 
HURRICANЕДата: Пятница, 30.09.2011, 13:23 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о Господи... не хочу обидеть автора, НО.. на протижении восьми глав, в голове был единственный вопрос: "ЧЕГО?"
Все развивалась СЛИШКОМ быстро. В конце первой же главы они уже любили, или что они там делали -__-, друг друга.
Хм... зря потраченно время.


 
Kiss_catДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:20 | Сообщение # 157
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




slyly, Спасибо, дорогая)) да, удачный конец тут не уместен, хотя мне однозначно было бы жаль распрощаться еще и с Эдвардом. А потому он будет жить, неся эту тяжелую ношу. Возможно, я напишу продолжение... Но пока не знаю, все зависит от времени.

каста, я не в коем случае не обижаюсь)) Критика всегда приветствуется, но я специально развивала сюжет быстро, в этом моя задумка. Они сумасшедшие, и мне хотелось показать их мир, так не похожий на наш.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Kiss me or Kill me
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Колибри-2