Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Слоган:"Я научилась выглядеть веселой, когда под столом втыкала себе вилку в ладонь. Я стала виртуозом обмана. Я консультировалась со строгими моралистами, как надо выглядеть, с философами, как надо думать, с писателями, чтобы знать, как себя выгодно вести. И в результате я свела всё в один удивительно простой принцип. Победи или умри". Цитата из романа "ОПАСНЫЕ СВЯЗИ".
Саммари:Карлайл Талант создал эту академию для людей обладающих большим талантом. Его главная находка сейчас - это Белла и Эдвард, которые находятся полностью в его власти, хотя и не знают об этом. Джаспер и его брат поступили сюда, чтобы скрыться от тюрьмы, но сами не зная того попали в новую. В тюрьму из которой нет выхода. Но все меняется когда Джаспер и Белла случайно сталкиваются на вечеринке...
Юху , я смогла сюда добраться , плохой интернет не хотел открывать мне эту страницу!!!!!!!!! Пролог понравился , пока мало что ясно , но историю уже зацепила хочеться узнать что же будет дальше? Чего так боялся отец Беллы? Что с ней случилось? Не сильно ли она пострадала? Короче их очень много. И я точно в ПЧ!!! Примять силу чтобы выгнать меня бесполезно, останусь до конца!!!!!!!
Ура! Вот и долгожданное начало новой, закрученной и запретенно-офигенной истории! Лиля, спасибо большущие! Я уже подхватила твою интригу и плыву по её течению! Жду с нетерпением продолжения!
БеллаУилток, привет!Сейчас будет три "СУПЕР" : 1. Конечно же обложка, на черно-белом фоне просто ммм... 2. Слоган пробрал до мурашек!... :' 3. Конечно сам пролог. Настраивает на продолжение. Очень хочется узнать,что за таланты такие, и что стало с Беллой и Стивом. Очень буду ждать первую главу! Пошла смотреть видео.
Розали-Хейл, JUlia-79, большое спасибо! Жду когда бета проверит главу и сражу же выложу ее. Просто у меня комп вчера тупил и я ей отправила только половину главы, не посмотрев выложила пролог, а хотела выложить все вместе. Просто пролог маленький, но длинее написать его было нельзя. Хотела описать только аварию.
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:42 | Сообщение # 44
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус:
Прочитала саммари и очень понравилось)) Но когда фото с героями открыла подумала что запутаюсь, но всё же решила прочитать и не пожалела! Это превосходно! Удивительно! Мне очень понравилось))) буду с замиранием сердца ждать продолжения))
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:47 | Сообщение # 45
♥ Лиля Родина ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2355
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Лиманя, Sunshine)))))), большое спасибо! На самом деле герои взяты из двух сериалов и их легко можно запомнить. Ну а Джастина вы можете помнить по фанфику Жестокие намерения. Главные герои это все персонажи из сумерек, Джастин ну и Бун, а остальные просто для наглядности.
Я не могу никак понять Какую роль должна играть! Я - Ангел? Или может - Бес? Из Ада? Или же с Небес? Слезам своим конца не вижу, Хочу любить, но ненавижу...
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:15 | Сообщение # 48
В ожидании чудА
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
БеллаУилток, спасибо за главу, она очень интересная, первая глава всегда интересная, ведь по сути с неё всё и начинается! А к кому относится слоган этой истории?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ