Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Слоган:"Я научилась выглядеть веселой, когда под столом втыкала себе вилку в ладонь. Я стала виртуозом обмана. Я консультировалась со строгими моралистами, как надо выглядеть, с философами, как надо думать, с писателями, чтобы знать, как себя выгодно вести. И в результате я свела всё в один удивительно простой принцип. Победи или умри". Цитата из романа "ОПАСНЫЕ СВЯЗИ".
Саммари:Карлайл Талант создал эту академию для людей обладающих большим талантом. Его главная находка сейчас - это Белла и Эдвард, которые находятся полностью в его власти, хотя и не знают об этом. Джаспер и его брат поступили сюда, чтобы скрыться от тюрьмы, но сами не зная того попали в новую. В тюрьму из которой нет выхода. Но все меняется когда Джаспер и Белла случайно сталкиваются на вечеринке...
Посмотрела видео к фику, очень классное))) Но есть пару вопросиков... Девушка с копной кучерявых волос, которая танцевала, это кто???? Очень-очень жду начала
Lady_Valeria, ну это как бы Белла! Ведь Кристен Стюарт я найти в таком танце не могу, поэтому нашла что-то похожее. Первые 12 секунд, авария это будет прологом, ну а потом уже сама академия "Новое поколение".
Я понимаю, что из пролога понять почти ни чего не возможно, но первая глава многое пояснит. Пожалуйсто не делайте скоропостижных выводов о фанфики не прочитав хотя бы первой главы, она появится скорее всего завтра! Спасибо за понимание!
Ура!!! Прочитала пролог)))) Мне понравилось, надеюсь с Белой все будет нормально??? После прочитаного побольше хочется узнать о её семье)) Жду первую главу, и если я поняла правильно, то рассказ начнется через год после этой аварии
Lady_Valeria, согласна с тобой! По видео действия будут происходить в академии через год после аварии и в ролике есть Белла, значит она выжила. Очень жду первой главы! А можно спросить от чьего лица в ней будет повествование?
Alex48Kallen, первая глава будет от лица Джаспера, а далее по написанию! Вот отрывок из первой главы "Добро пожаловать в академию "Новое поколение".
Quote
- Ты хоть понимаешь как нам повезло, что нас пригласили сюда?! - крикнул мне Джастин, когда мы поднимались по ступенькам академии. - Мы будем здесь ограниченны в передвежении, - сказал я единственный аргумент который был для меня важен. - Ну конечно, а в тюрьме бы мы ходили куда хотели и когда хотели. В особенности по тюремному двору, охранники бы нас на руках носили, - съязвил он разведя руки в стороны. - Согласен это место лучше, - сдался я с трудом веря в это. - Отсидимся здесь годок, подождем пока про нас забудут и уедем от сюда, ведь здесь насильно не держат, - сказал Джастин развернув буклет этого места. Вчера нам с братом позванил некий Талант, и предложил поступить на учебу в академию. Разумеется он не знал о наших занятиях, ведь тогда бы он сдал нас в полицию, а не пригласил бы сюда. В данный момент лучше чем это место, мы найти не могли. Оно было далеко людей, а ближайший полицейский участок находился в сутках беспрерывной езды от сюда. - Академия "Новое поколение" - это лучшее учебное заведение для талантливых людей. Территория ограждена высоким забором, поэтому вас не смогут достать попарации. Учебное здание протяжением пятьсот квадратных метров. Общежитие для девушек и парней протяженностью триста квадратных метров, бассейн, спорт-клуб, кафе и еще множество достапремечательностей. Общая площадь академии примерно две тысячи квадратных метров. Своего рода маленький городок со своими правилами и законами. Отдельные курсы по вашему мастерству с перспективой выбора нового занятия. Карлайл Талант поможет развить в вас то чего вы сами в себе не видите. Занятия проходят до пяти, а далее вечеринки и все что душа пожелает, но разумеется на территории академии. Среди наших выпускников такие имена как, Патрик О'Брайан, Пола Йейтс и другие, далее список, - начал читать Джастин вслух содержание листовки.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ