Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Слоган:"Я научилась выглядеть веселой, когда под столом втыкала себе вилку в ладонь. Я стала виртуозом обмана. Я консультировалась со строгими моралистами, как надо выглядеть, с философами, как надо думать, с писателями, чтобы знать, как себя выгодно вести. И в результате я свела всё в один удивительно простой принцип. Победи или умри". Цитата из романа "ОПАСНЫЕ СВЯЗИ".
Саммари:Карлайл Талант создал эту академию для людей обладающих большим талантом. Его главная находка сейчас - это Белла и Эдвард, которые находятся полностью в его власти, хотя и не знают об этом. Джаспер и его брат поступили сюда, чтобы скрыться от тюрьмы, но сами не зная того попали в новую. В тюрьму из которой нет выхода. Но все меняется когда Джаспер и Белла случайно сталкиваются на вечеринке...
Посмотрела видео к фику, очень классное))) Но есть пару вопросиков... Девушка с копной кучерявых волос, которая танцевала, это кто???? Очень-очень жду начала
Lady_Valeria, ну это как бы Белла! Ведь Кристен Стюарт я найти в таком танце не могу, поэтому нашла что-то похожее. Первые 12 секунд, авария это будет прологом, ну а потом уже сама академия "Новое поколение".
Я понимаю, что из пролога понять почти ни чего не возможно, но первая глава многое пояснит. Пожалуйсто не делайте скоропостижных выводов о фанфики не прочитав хотя бы первой главы, она появится скорее всего завтра! Спасибо за понимание!
Ура!!! Прочитала пролог)))) Мне понравилось, надеюсь с Белой все будет нормально??? После прочитаного побольше хочется узнать о её семье)) Жду первую главу, и если я поняла правильно, то рассказ начнется через год после этой аварии
Lady_Valeria, согласна с тобой! По видео действия будут происходить в академии через год после аварии и в ролике есть Белла, значит она выжила. Очень жду первой главы! А можно спросить от чьего лица в ней будет повествование?
Alex48Kallen, первая глава будет от лица Джаспера, а далее по написанию! Вот отрывок из первой главы "Добро пожаловать в академию "Новое поколение".
Quote
- Ты хоть понимаешь как нам повезло, что нас пригласили сюда?! - крикнул мне Джастин, когда мы поднимались по ступенькам академии. - Мы будем здесь ограниченны в передвежении, - сказал я единственный аргумент который был для меня важен. - Ну конечно, а в тюрьме бы мы ходили куда хотели и когда хотели. В особенности по тюремному двору, охранники бы нас на руках носили, - съязвил он разведя руки в стороны. - Согласен это место лучше, - сдался я с трудом веря в это. - Отсидимся здесь годок, подождем пока про нас забудут и уедем от сюда, ведь здесь насильно не держат, - сказал Джастин развернув буклет этого места. Вчера нам с братом позванил некий Талант, и предложил поступить на учебу в академию. Разумеется он не знал о наших занятиях, ведь тогда бы он сдал нас в полицию, а не пригласил бы сюда. В данный момент лучше чем это место, мы найти не могли. Оно было далеко людей, а ближайший полицейский участок находился в сутках беспрерывной езды от сюда. - Академия "Новое поколение" - это лучшее учебное заведение для талантливых людей. Территория ограждена высоким забором, поэтому вас не смогут достать попарации. Учебное здание протяжением пятьсот квадратных метров. Общежитие для девушек и парней протяженностью триста квадратных метров, бассейн, спорт-клуб, кафе и еще множество достапремечательностей. Общая площадь академии примерно две тысячи квадратных метров. Своего рода маленький городок со своими правилами и законами. Отдельные курсы по вашему мастерству с перспективой выбора нового занятия. Карлайл Талант поможет развить в вас то чего вы сами в себе не видите. Занятия проходят до пяти, а далее вечеринки и все что душа пожелает, но разумеется на территории академии. Среди наших выпускников такие имена как, Патрик О'Брайан, Пола Йейтс и другие, далее список, - начал читать Джастин вслух содержание листовки.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ