Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
...Butterfly...
LuinaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



3 место в номинации Лучший романтический фанфик



1 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
2 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"
3 место в номинации "Лучшее признание в любви"



2 место в номинации Лучший аутентичный фанфик




Автор: MoonSun
Бета: Leonarda_Ria(1-15 главы), Karma(16 глава и далее)
Дисклеймер: Все права на героев Саги принадлежат Стефани Майер, на сюжет и новых персонажей - мне.
Рейтирг: R
Пейринг: Белла Каллен/Эдвард Каллен
Жанр: POVBella, Romance, ER, немного Angst
Саммари: Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Предупреждение: Повседневность и быт
Размещение: Я даю разрешение Luina на размещение своего фанфика ...Butterfly... на twilightrussia.ru с полным соблюдением прав авторства и предоставлением мне прямой ссылки на созданную тему.
Всем приятного прочтения.





_________________________________________________________________________________________
Совместная работа MoonSun и Инессы





_____________________________________________________________________________________

Стих от шалость:удалась

_____________________________________________________________________________________

Саундтреки к главам:

_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 12.08.2012, 23:18
 
ира-сыраДата: Вторник, 21.06.2011, 21:21 | Сообщение # 276
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Лежала сейчас, перечитывала 15 главу и последний бонус и вдруг задалась вопросом: кто из них двоих любит, а кто позволяет любить????на первый взгляд - это очевидно,НО я почти уверена, что Эдвард ничуть не меньше нуждается в Белле, а может быть и больше!!!!я уверена, что он точно так же одержим ею...да она вообще, по-моему, единственный близкий ему человек (особенно важен тот факт, что родственников - мы не выбираем, а вот друзей, любимых...... мне кажется этим такие люди становятся еще ближе, хотя может быть я и не права???), кроме брата, но думаю, что там - "не о том"(((
Как вы вообще считаете 100% ли во всех случаях эта теория о "кто то любит, кто то позволяет"?????
Заранее спасибо!!!
 
LuinaДата: Среда, 22.06.2011, 15:59 | Сообщение # 277
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Юка3824, Большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что тебе нравится эта история. Еще раз Большое спасибо за твое внимание!

Quote (Anomaliya2010)
А вот как воспримет Эдвард такие новости даже боюсь представить, однозначно счастья он мне кажется не испытает, поскольку все еще стремится к вершинам, чтобы доказать отцу, что он стоит чего-то в этом мире.

Дети это всегда неожиданно. Беременность невозможно планировать. Понятное дело, что для него это будет шоком, и от переизбытка чувст, он может ляпнуть лишнего, чем очень обидит Беллу. Но я уверена, что он очень быстро поймет, какое счастье его ждет впереди!
Quote (Anomaliya2010)
Еще раз спасибо!

И тебе спасибо, что читаешь!
Quote (ира-сыра)
Как вы вообще считаете 100% ли во всех случаях эта теория о "кто то любит, кто то позволяет"?

Это сложный вопрос, я бы даже сказала, что философский. Вобще семейные отношения это дело сложное, или мы сами все усложняем. Еще это вопрос времени и нравов. В старину, в светском обществе, все браки складывались по расчету. Хотя и в тот же момент, был же период рыцарства, или вспомнить хотя бы Ромео и Джульетту, была и романтика в отношениях, любовь. Теория о "кто то любит, кто то позволяет" сложилась со времением, и мне кажется, что мы сами в этом виноваты. Согласись, что сейчас не многие ищут свою любовь. Для мужчины важнеее длинные ноги и грудь по-больше. Для молодой девушки, что бы юноша был перспективен, да и прямо таки скажем при деньгах. Вот и имеем, что имеем. Конечно, пока мы молоды все верят в любовь с первого взгляда и так далее, но сталкиваясь с реалиями жизни ми прогибаемся. Я бы сказала, что еще это вопрос моды. Сейчас девушки предпочитают выходить за богатых, а ведь когда-то, что бы завоевать возлюбленуюю, пели серенады, посвещали стихи, ухаживали. Может, когда-то это опять вернется. Что касается влюбленности, которая проходит в браках, как считается, то тут я не знаю. Я еще не замужем. Да и тут мнения могут в корне расходится. Быват, что люди и без любви хорошо живут, а бывает и с любовью, но плохо. Для каждого свой секрет идеального брака.




Сообщение отредактировал Luina - Среда, 22.06.2011, 16:25
 
♥LaLalina♥Дата: Среда, 22.06.2011, 16:41 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Моё самое любимое произведение MoonSun!Спасибо ей огромное за 15 главу и бонус=))

 
21Дата: Четверг, 23.06.2011, 12:36 | Сообщение # 279
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо за главу и бонус!Надеюсь ее мечты и надежды сбудутся в следующей главе)
 
Cullen_AliceДата: Четверг, 23.06.2011, 15:36 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:




Класный рассказ!Меня в ПЧ!!!
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 23.06.2011, 15:56 | Сообщение # 281
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




спасибо за бонус!!! он просто замечательный и я в который раз поражаюсь тому, как автору удается описать жизнь такой, какая она есть, без прикрас.
Вот Белла ждет своего парня, гипнотизирует телефон, ее одолевают самые обычные сомнения и страхи и от этого она такая настоящая, что в ней можно увидеть саму себя.
Эдвард... Он хоть и бывает резковат, суров даже, но сквозь эту каменную оболочку так и бьет ключом мужская сила, любовь к Белле и это завораживает)
И я думаю, что он оценил тот момент, когда Белла, узнав о том, что отец лишил его всего, стала ему опорой, приблизилась настолько, насколько возможно. Вместе они смогут добиться многого, ведь они есть друг у друга, а деньги... заработаются)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ира-сыраДата: Суббота, 25.06.2011, 15:38 | Сообщение # 282
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




дорогие мои девочки!!!! может быть я вам уже и надоела со своими откровениями, но если, что , то только скажите - и я - рот на замок))
но возвращаясь к моему не очень удачному опыту с "моим бабочным Эдвардом", его ситуация с родителями - тоже оставляет желать лучшего, но не точь в точь такая же. у него не было отца, он их бросил еще до его рождения.воспитывали его мама с бабушкой. я понимаю, что это сравнивать нельзя, но когда он рассказывал мне о своих будущих 3 детях - его дьявольски зеленые глаза светились счастьем. он рассказывал мне о том, как мечтает завязывать бантики своей дочке на 1 сентября и отвести ее в 1 класс.......... cry cry cry cry cry cry
к чему я это все...а к тому, что и наш Эдвард, я уверена, тоже мечтает завязывать своей дочери бантики на 1 сентября.........я думаю, что в своей семье он, даже если и не говорит, мечтает исправить все те ошибки, которые допустили его родители!!!!!!
ох.......написала как то ооооочень сумбурно, но я так чувствую! извините еще раз, если уже надоела своими соплями((((
 
EllendaryДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:03 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за новую главу! Удивительно! wink
 
LuinaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:25 | Сообщение # 284
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




♥LaLalina♥, Cullen_Alice, 21, Ellendary, девочки, спасибо, что заглядываете!
Quote (♥Настя♥)
Вместе они смогут добиться многого, ведь они есть друг у друга, а деньги... заработаются)

Вот оно, самое главное. В это хочется и нужно верить!
Спасибо за отзыв!

Quote (ира-сыра)
может быть я вам уже и надоела со своими откровениями

Нет, ты что!

Quote (ира-сыра)
он рассказывал мне о том, как мечтает завязывать бантики своей дочке на 1 сентября и отвести ее в 1 класс

Это дает мне надежду, что такие мужчины действительно существуют!
Quote (ира-сыра)
я уверена, тоже мечтает завязывать своей дочери бантики на 1 сентября

Мне почему-то тоже кажется, что он будет рад до чертиков!))))
Quote (ира-сыра)
написала как то ооооочень сумбурно, но я так чувствую!

Мы не люди которые проффесионально занимаются тем, что пишут рецензии, отзывы. Никто здесь не требует от тебя сочинение на 5)))


 
ира-сыраДата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:34 | Сообщение # 285
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




спасибо, спасибо, спасибо за то, что понимаете!!!! "
Это дает мне надежду, что такие мужчины действительно существуют! " я расплакалась.........поняла, что наверно больше никогда такого и не встречу(((((((((((
ну ладно...возвращаясь к их ситуации, может я чего и подзабыла, но не понимаю, почему им просто не переехать в тот город, где он работает????? мне кажется, что Белле буудет не так сложно найти работу?????
а вообще существование среди персонажей Элис мне кажется не случайным. может быть они подружатся и организуют вместе какое-нибудь дело или джаспер поможет Эдварду???????
но в том , что у них все полностью буудет хорошо - я уверена!!!!! biggrin biggrin
 
LuinaДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:36 | Сообщение # 286
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (ира-сыра)
я расплакалась.........поняла, что наверно больше никогда такого и не встречу(

Никогда не говори никогда) в жизни всякое бывает!
Я врядли могу что-то посоветовать тебе в этой ситуации. За моими плечами нет огромного жизненного и любовного опыта. А простые слова"не расстраивайся" врятли тебе помогут(
Но я уверена, что у тебя все еще будет хорошо!!!


Quote (ира-сыра)
переехать в тот город, где он работает????? мне кажется, что Белле буудет не так сложно найти работу?????

В истории об этом говорилось. Действительно хорошую работу, и главное, где хорошо платят, найти не так -то просто. Вот момент из текста: "Мы совсем не были богатыми. Мы жили как средняя семья, а именно, во многом себе отказывая. Эдвард хотел жить так, как он привык жить с самого детства, но при этом он был реалистом. Он сам хотел заработать на ту жизнь, которую хотел. И именно поэтому я терплю его работу. Он зарабатывал на ней достаточно, но все деньги у нас не доходили до мелких нужд. Сначала мы расплатились за кредит на дом. И только благодаря его новой работе, мы смогли расплатиться на два года раньше срока, сэкономив. Потом эта новая машина, за которую расплатились тоже только недавно. У нас была старая, на которой сейчас ездила я. Мой Опель девяносто какого-то там года. Но находясь в разных городах, это было очень неудобно. И вообще мы копили деньги на то, чтобы когда-нибудь Эдвард смог открыть свою строительную фирму, как он мечтал. Там бы нашлось место и для меня. Наверно. Поэтому если у меня есть пальто, пускай старое, то я буду ходить в нем, потому что есть более важные покупки."
Я думаю, что исходя из этого отрывка понятно, что Эдварду действительно нужна эта работа. Он же собираеться открывать собственное дело. Эта работа является временной. Им сейчас действительно нужны деньги. И уйдя со своей работы Белла рискует остаться вобще без нее.
Ты не первая кто спрашивает меня об этом. Это реалии жизни. Я думала, что все это понимают.




Сообщение отредактировал Luina - Понедельник, 27.06.2011, 17:26
 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:18 | Сообщение # 287
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Спасибо что выложили новую главу и бонус.
Как всегда нет слов. Автор очень хорошо чувствует своих героев и не забывает про реалистичность.
Я очень надеялась что Белла забеременеет. Мне казалось что это сблизит их еще больше и Эдаврд больше будет оставлять ее на целую неделю. Но потом когда он подарил щенка я поняла что он сделал это потому что не был готов на более решительный шаг, а именно завести ребенка. И теперь я не знаю как отреагирует Эдвард на новость Беллы о возможной беременности. Сначала я не хотела чтобы она пила таблетки, но потом поняла что она сделала правильно. Она пытается боротся со воими чувствами, пытается не плакать, это у нее получилось, но не думаю что это лучший вариант. Держать тоску в себе тоже не хорошо. А идея сос триптизом мне понраилось и позабавила та часть где Белла хотела кудить презерватив. Чтож посмотрим что будет дальше и как отреагирует Эдвард.
А бонус был просто шикарен! Действительно все пишут что в первый раз взорвались феерверки и вспорхнули бабочки, но в жизни ведь такого не бытвает. Низкий поклон автору. С нетерением жду продолжения) Надеюсь оно будет скоро.


 
Helga_DmtrДата: Четверг, 30.06.2011, 22:32 | Сообщение # 288
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Спасибо большое за новую главу и бонус!

Сижу сейчас и пытаюсь понять, что я об этом всем думаю… Так что будет небольшой сумбур в комментарии, за что заранее и извиняюсь. Ну самое первое, что хочется сказать, это то, что мне очень нравится стиль, в котором автор пишет этот рассказ. Не важно, как я отношусь к конкретным поступкам, героям, их поведению, сама по себе натуралистичность истории приятно удивляет – читаешь и думаешь, что такую семью можно поискать среди реально существующих – есть, конечно, некоторые перегибы, несколько бросающие тень на эту естественность, но я склонна признать, что все люди разные и такие тоже бывают. Мысль номер два – действительно интересно наблюдать за жизнью этой пары, любопытно как дальше будут развиваться события в их маленьком мирке, вот, например, в этой главе мы (ну то есть они) вплотную подошли к разговору о ребенке – не думаю, что сейчас Белла беременна, хотя конечно, как читателю, мне бы очень этого хотелось, но думаю что ее шансы на такое быстрое воплощение мечты не велики. Мысль третья: продолжаю выстраивать в своей голове характер Беллы – постоянно бросает то в жар, то в холод. Честное слово, я стараюсь ее понять, вот, например, в новой главе очень интересное, на мой взгляд, было указание на такую черту характера Беллы, как своего рода одержимость, это многое объясняет, хотя бы то, что она так патологически привязана к Эдварду. И эту самую ее одержимость мы в полной мере могли наблюдать в этой новой истории с ребенком – если Белле что-то втемяшится, то она погружается в это с головой, целиком и полностью… Только вот такая одержимость ни к чему хорошему не приводит… К сожалению…

Отдельная история это бонус. Бонусы вообще в этой истории лично для меня сыграли большую роль, поэтому мне жаль, что их больше не будет, хотя я и не представляю, что еще можно было бы в них показать… Конкретный бонус, третий, во-первых, оооочень удачно подошел главе, уж не знаю, планировала ли автор такую связь и проведение каких-либо параллелей, но в бонусе можно усмотреть еще одно указание на одержимость Беллы, можно увидеть некоторые новые черты характера Эдварда и понять, почему Белла так боится его реакции. Ну и Белла в бонусах, по какой-то пока не очень ясной мне причине, выглядит привлекательнее, чем нынешняя, может из-за того, что в бонусах на нее смотришь с другой стороны… А может из-за того, что она там менее подробно показана… Ну или самое простое объяснение – я как-то странно предвзято отношусь к нынешней Белле, хотя работаю над этим и в новой главе она мне нравится, за исключением пары моментов, но это мелочь…

Подведем итог: новая глава и бонус прошли не зря (чем дальше в лес, тем приятнее Белла), теперь я с нетерпением буду ждать продолжения этой истории… wink
 
CaramellaДата: Суббота, 02.07.2011, 02:32 | Сообщение # 289

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


MoonSun спасибо большое за офегенный фанфик,написано шикарно
Leonarda_Ria огромное спасибо за редактуру!.
Luina большое спасибо,что выкладываешь и делишься этой историей с нами.
Можно в читали если не поздно?
Думала написать отзыв завтра, потому что сейчас поздно,но эмоции захватывают мыслей море и хочется сейчас сказать спасибо за эту прекрасную историю.
Я люблю пару Эдвард и Белла они моя любимая и конечно посмотрела сначала на пейринг,да и девчонки расхваливали, а зная,что у нас вкусы совпадают,я прибежала читать его.
Сложно вот так говорить и судить ,поступки и действия героев, не легко им так жить,мне кажется я так бы не смогла тяжело быть в дали от любимого большее время и лишь выходные встречаться,но они по прежнему друг друга любят,ценят и уважают.
Мне нравится читать про их жаркие и горячие встречи их незабываемые и желанные ночи,где они принадлежат друг другу.
Белла,конечно переживает это сильнее чем Эдвард,хотя кто знает нам не известно,какие его мысли и чувства посещают вдали,хотя думаю,что ему тоже сложно быть вдали от любимой жены.
Кейт это единственная,но настоящая подруга Беллы, и хоть как то отвлекает и скрашивает её одиночество .
Хорошо,что они записались на курсы танцев, я думаю это только плюс да и время с пользой дела проведут.
Но и без проблем и ссор не обходится,этот Шелдон сразу насторожил,как появился в фике,темный тип и стал просто нагло клеится к Белле не понимая слов отказа,шел ,как танк не останавливаясь,очень не понравился момент когда она разговаривала с Эдвардом,а он всё говорил,давай подвезу, прям нарывался,что бы его треснули,я тогда была дико зла на него,а уж как Эдвардом в общем Шелдону повезло,что Эдвард был не рядом.
Но он все равно не угомонился и продолжал бросать намеки и не приличные взгляды,и тогда приехал Эдвард и уже решил эту проблему.
Интересно,что он ему сказал,но мне нравится,что он решил все без кулаков намного лучше и правильнее было поговорить,что и сделал Эдвард.
Что бы скрасить одиночество Беллы,он подарил прекрасного щенка это замечательно,животное в доме и уже чувство,что ты не один и так лучше и спокойнее.
Хочу отметить шикарные бонусы,я обожаю их мне было безумно интересно читать про их необычное.но интересное знакомство,про их зарождающиеся отношения про первый раз это удивительно просто.
Хочу сказать про семью,не знаю почему Роуз такая заносчивая с*** но так и охота мне её лысой оставить,видать зажралась больно много денег у неё почувствовала себя королевой и что Белла не ровня ей намного ценнее о дороже душа и искренность человека,как у Беллы нежели фальшивая красота и гордость Роуз я честно не могу понять её.
Радует,что с братом у Эдварда отношения хорошие,это замечательно.
Теперь хочу сказать про ссору.тогда я плакала две главы когда все читала.
Не понимаю честно я не понимаю его родителей,почему они так ведут,ну пошел парень учится не в том направлении выбрал в жизни не то,что ОНИ хотели,а то что ЕМУ самое интересное,зачем ставить крест отнимать все и мешать сыну,нет что бы поддержать его что он сам всего добивается старается,они просто ведут себя отвратительно,я понимаю,что родителей не выбирают, но так родные люди не поступают.
Эсми неужели достаток и статус дороже сына почему боится встать на его сторону,а молча молчит и соглашается со словами Карлайла.
Пусть не удивляется,что Эдвард так холодно себя с ней ведет.Она сама его против себя настроила.
Ссора на день рожденье Эммета была просто очень большой,страшно читать было,что такие слова родные люди говорят друг другу,а ведь почти до драки дело дошло.
Не могу судить Эдварда ему не легко пришлось и слова Карлайла ударили по больному.
Белла хотела,как лучше,а вышло наоборот,он конечно перегнул палку, такое сказать и потом с кольцом момент конечно тронул , у меня тогда внутри все задрожало,от этой сцены,это была очень серьезная и болезненная ссора, Белле было очень больно и кроме,как уйти она ничего не могла сделать,побыть в дали друг от друга тогда была правильным решением.
Он знал куда ехать,но та холодность и отстранненость друг от друга меня пугала, Белла была серьезно обижена на него, были попытки поговорить,но ей было очень больно,слова больнее ранят нежели поступки, и то что он снял кольцо тоже много для неё значило,я тогда думала лишь о том,что бы они помирились, день заканчивался завтра Эдвард уезжает не охота что бы в ссоре и молчании они расстались и хвала небесам они помирились,так заботливо было с его стороны приготовить ванну с лепестками роз,а потом сказочная ночь любви и они снова разговаривают,она простила.он извинился они помирились, и я выдохнула.
Он уехал снова грустно так, не в первый раз и тут началось и закрутилось, Белла вспомнила что со всеми этими событиями и ссорой,которая выбила её из колеи,она забыла о таблетках.
Мне бы хотелось,что бы она была беременной,хоть они считают,что не время он вдали от неё работает,а ребенку нужен отец пока считают рано, надо что бы все устаканилось в жизни, но мне кажется,что ребенок это прекрасно в любом случае и если так и Белла будет беременна,я не думаю,что они расстроятся.
Ох какая жаркая встреча я думаю Эдвард был приятно удивлен и на самом интересном конец,черт возьми а дальше будет горячая ночка.
Хотела сказать,что это история многому может научить нет ну правда,чувства на расстоянии и не на год не на несколько лет на 5 дней,но эти 5 дней Белла переживает и очень скучает по мужу, в истории показаны очень сильные чувства,не хотелось бы так конечно с мужем жить,но зато какая настоящая,светлая,сильная и искренняя любовь у них.
История очень насыщенна разными эмоциями,написано очень сильно и интересно,начинаешь читать и не оторваться,просто с головой уходишь в чтение.
Могу сказать побольше таких историй они действительно берут за душу и заинтриговывают и хочется читать,читать не отрываясь.
СПАСИБО за эту великолепную и интересную историю,прочла просто с большим удовольствием и наслаждением.
С нетерпением ожидаю продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 02.07.2011, 16:32
 
палзунокДата: Суббота, 02.07.2011, 14:28 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




молодец автор не стал писать про ту фигню что боль при потери девственности проходит быстро и о той фигне что мужчина может остановиться что сказать супер smile
 
Shokoladka7554Дата: Суббота, 02.07.2011, 17:33 | Сообщение # 291
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Luina, большое спасибо за бонус wink

 
LuinaДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:41 | Сообщение # 292
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (RobSten_RealLove)
Спасибо что выложили новую главу и бонус.

Пожалуйста)

Quote (RobSten_RealLove)
когда он подарил щенка я поняла что он сделал это потому что не был готов на более решительный шаг, а именно завести ребенка.

Может все наоборот? Возможно он уже задумывается о ребенке, но пока боится признаться в этом Белле?!
Quote (RobSten_RealLove)
Держать тоску в себе тоже не хорошо.

Плакать-это естественная реакциа организма. Со слезами Белла выплескивала из себя всю грусть. А сейчас... Ну посмотрим к чему это приведет.
Quote (RobSten_RealLove)
С нетерением жду продолжения)

Спасибо за то, что читаешь!
Quote (Helga_Dmtr)
Спасибо большое за новую главу и бонус!

Пожалуйста)
Quote (Helga_Dmtr)
но я склонна признать, что все люди разные и такие тоже бывают.

А я в этом абсолютно точно уверена)
Quote (Helga_Dmtr)
она так патологически привязана к Эдварду

Он был первым во многих вещах в ее жизни: первая влюбленность, первый мужчина, конечно, это откладывает определенный отпечаток) Помойму, в психологии есть определенный термин, который подходит как-раз под этот случай.

Quote (Helga_Dmtr)
чем дальше в лес, тем приятнее Белла

Белла, это просто такая вот романтичная девочка, мечтательница) Таких мало, но они действительно есть!)
Quote (Helga_Dmtr)
Бонусы вообще в этой истории лично для меня сыграли большую роль, поэтому мне жаль, что их больше не будет

Ну когда много бонусов, то может просто потеряться к ним интерес.

Quote (iammisspattinson)
Luina большое спасибо,что выкладываешь и делишься этой историей с нами.

Пожалуйста)
Quote (iammisspattinson)
Можно в читали если не поздно?

Конечно!
Quote (iammisspattinson)
Думала написать отзыв завтра, потому что сейчас поздно,но эмоции захватывают мыслей море и хочется сейчас сказать спасибо за эту прекрасную историю.

Это очень приятно!
Quote (iammisspattinson)
Белла,конечно переживает это сильнее чем Эдвард,хотя кто знает нам не известно,какие его мысли и чувства посещают вдали,хотя думаю,что ему тоже сложно быть вдали от любимой жены.

Вот именно. Многие пишут, что Белла слишком одержима Эдвардом, но мы ведь не читали главы от лица Эдварда...
Quote (iammisspattinson)
Шелдон сразу насторожил,как появился в фике,темный тип и стал просто нагло клеится к Белле

Иногда такие "Шелдоны" появляются в нашей жизни. Очень жаль, что из-за тиких людей может терятся доверие в браке...
Quote (iammisspattinson)
Роуз такая заносчивая с*

Скорее Роуз просто очень приземленный человек. У нее свое счастье. Они с Белла слишком разные что бы понять друг друга.
Quote (iammisspattinson)
но так родные люди не поступают

Наши родители часто совершают ошибки думая, что они поступают правильно... Их поступки можно понять только тогда, когда у самого появятся дети.

Quote (iammisspattinson)
то что он снял кольцо тоже много для неё значило

Мне кажется, что он сам не осознал, что сделал. Все это было на эмоциях.
Quote (iammisspattinson)
СПАСИБО за эту великолепную и интересную историю,прочла просто с большим удовольствием и наслаждением.

Тебе тоже БОЛЬШОЕ спасибо, что читаешь. И еще одно БОЛЬШОЕ спасибо за такой большой отзыв. Ты так все по полочкам разложила!
палзунок, Shokoladka7554, девочки, спасибо, что заглядываете на форум!




Сообщение отредактировал Luina - Понедельник, 04.07.2011, 14:49
 
koshka_vampirДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:09 | Сообщение # 293
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




MoonSun, спасибо, что пишешь эту прелесть.
Luina, спасибо, что выкладываешь эту потрясающую работу.
Огромное спасибо за новую главу.
Вот пришла только сейчас, потому что только что обнаружила новую главу. happy
Прошу прощение за мое опоздание.
Бонус мне безумно, как я уже писала в комментариях после главы, это было потрясающе!
Черт возьми, не каждый так может написать happy

Ну, а теперь чуть подробнее разберем.
Сначала была напряженная обстановка.
Мне очень жалко Эдварда, хоть я и говорила это уже миллион раз.
Он очень сильный человек, ведь даже учитывая прошлое и настоящее, он продолжает бороться за свою счастье и счастье любимой девушки, ну, сейчас уже жены.
Это надо же, выгнать своего сына из дома, тем более не наркомана, алкаша или еще что-то в этом роде (хотя многие родители боряться за своих детей, за их будущее, не смотря ни на что).
А тут, Эдвард прекрасный человек, но вот надо же было его выгнать. dry
Это просто омерзительно со стороны родителей.
Я так рада, что у Эдварда есть Белла, любящая его девушка.
Она помогла ему справиться с тем, что его бросили родители, по-моему, вот и есть пример настоящей девушки happy
Я горжусь Беллой.
В этот вечер она отдала себя полностью ему, не из-за жалости, а потому что любит.
Разве если она увидит бомжа на улице, то ему отдастся?
Нет, конечно!
Вот она любовь, Эдвард был очень осторожен с ней.
Если бы Белла ему была бы безразлична, то он и не стал думать о ее чувствах в этот момент.
Он сдерживал себя ради того, чтобы не причинить ей боль.
И вот она стала полностью его, Белла отдала Эдварду не только тело, но и душу.
Как мы видим, теперь они женаты, да, у них очень сложная жизнь, но они любят друг друга и это помогает им жить дальше.
Мне очень понравился этот бонус. потому что, не смотря на содержание, он был очень нежный и красивый.
Постельная сцена была именно красивой, за что огромный респект автору))

В общем, огромное спасибо за продолжение.
Жалко, что я поздно заметила, но главное, что заметила biggrin
Я надеюсь, меня еще не забыли тут как читателя wink
С нетерпением жду продолжения:*



 
dianochkaaaДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:10 | Сообщение # 294
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Вот именно. Многие пишут, что Белла слишком одержима Эдвардом, но мы ведь не читали главы от лица Эдварда...


Девчонки, как я с вами согласна! Так ещё и Белла так считает! Что он не так сильно по ней скучает! Вот бы от него главу)


 
LuinaДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:57 | Сообщение # 295
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (koshka_vampir)
Luina, спасибо, что выкладываешь эту потрясающую работу.

Пожалуйста)
Quote (koshka_vampir)
Прошу прощение за мое опоздание.

Главное, что пришла, а когда, не важно)
Quote (koshka_vampir)
Черт возьми, не каждый так может написать

Думаю, что автор бы сейчас мило покраснел от такого комментария)

Quote (koshka_vampir)
Это надо же, выгнать своего сына из дома, тем более не наркомана, алкаша или еще что-то в этом роде

Думаю, что для его родителей понятие идеальный сын несколько иное(
Quote (koshka_vampir)
Разве если она увидит бомжа на улице, то ему отдастся? Нет, конечно!

Милое сравнение ))) Мне понравилось!

Quote (koshka_vampir)
Я надеюсь, меня еще не забыли тут как читателя

Я всех помню! Спасибо, что заглянула!
Quote (dianochkaaa)
Вот бы от него главу)

От Эдварда глав не будет. Автор писала об этом. Я не смогу процитировать - я не помню где находится это сообщение. Вобщем его суть в том, что главы от лица Эдварда это высший пилотаж для автора. Мы же не знаем о чем думают наши мужчины, вот и она не знает. Видишь, как автор серьезно относится вк своему творению)


 
koshka_vampirДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:01 | Сообщение # 296
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Luina,
Quote (Luina)
Думаю, что для его родителей понятие идеальный сын несколько иное(

dry это точно, особенно для таких.
Quote (Luina)
Милое сравнение ))) Мне понравилось!

biggrin старалась



 
dianochkaaaДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:02 | Сообщение # 297
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
От Эдварда глав не будет. Автор писала об этом. Я не смогу процитировать - я не помню где находится это сообщение. Вобщем его суть в том, что главы от лица Эдварда это высший пилотаж для автора. Мы же не знаем о чем думают наши мужчины, вот и она не знает. Видишь, как автор серьезно относится вк своему творению)


А так хочется... чёрт((( заплакать чтоль) Я лично не думаю, что Эд меньше скучает по Белле... не знаю... а ты?


 
CaramellaДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:12 | Сообщение # 298

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Luina)
Вот именно. Многие пишут, что Белла слишком одержима Эдвардом, но мы ведь не читали главы от лица Эдварда...

Ну почему одержима, она его так редка видет и то что она скучает это нормально почему сразу одержима,она просто очень его любит и ей его не хватает, то что в выходные дни она хочет всё своё свободное время быть с мужем вполне очевидна лишь выходные вместе, да я думаю и Эдвард не меньше переживает и скучает просто мужчины по другому это выражают,женщине в этом вопросе более эмоциональные что ли.
Quote (Luina)
Иногда такие "Шелдоны" появляются в нашей жизни. Очень жаль, что из-за тиких людей может терятся доверие в браке...

Всегда есть такие занозы в заднице(простите) очень жаль что рушится брак,но доверие в браке очень важно,я думаю здесь хоть Эдвард и ревнует ,но верит Белле.
Quote (Luina)
Наши родители часто совершают ошибки думая, что они поступают правильно... Их поступки можно понять только тогда, когда у самого появятся дети.

Ты знаешь я согласна,но частично. меня настораживают слова Эдварда про то,что возможно Карлайл не верен правда ли это? и то что Эсми стала на сторону Карлайла боясь потерять и остаться без его поддержки,ну это что так разве мать поступит,вот поэтому я считаю ,что их вина все таки есть,но как говорят родителей не выбирают.
Quote (Luina)
Все это было на эмоциях.

Я тоже думаю,что он сделал всё на эмоциях.но надо думать прежде чем говорит,он её очень обидел,я тогда так переживала.
Спасибо большое за ответы wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:26 | Сообщение # 299
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Ну почему одержима, она его так редка видет и то что она скучает это нормально почему сразу одержима,она просто очень его любит и ей его не хватает, то что в выходные дни она хочет всё своё свободное время быть с мужем вполне очевидна лишь выходные вместе, да я думаю и Эдвард не меньше переживает и скучает просто мужчины по другому это выражают,женщине в этом вопросе более эмоциональные что ли.


Я пока читала, сопереживала Белла, даже плакала вместе с ней, а другие только раздражались от её слёз biggrin


 
CaramellaДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:35 | Сообщение # 300

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
а другие только раздражались от её слёз

Легко судить,когда ты в такой ситуации не был,и не переживал разлуку с любимым мужем.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
Поиск:


Навсегда