Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Охренеть, я полюбила отца?! (Как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?)
Охренеть, я полюбила отца?!
GalkaCullenДата: Суббота, 13.11.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:








♥Автор:♥ GalkaCullen
♥Бета:♥ ByakaLyaka (с 11-ой по 15-ую главы), Булочка)(с 1-ой по 11-ую, с 16-ой главы)
♥Дисклеймер:♥ права на имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры вымышлены и придуманы лично мной.
♥Пейринг:♥ Белла/Эдвард
♥Жанр:♥ Romance
♥Саммари:♥ Их семьи были всегда дружны, они тоже дружили. Они всегда были связаны, а потом, в последствии страшной трагедии, стали неразлучны. Ему восемнадцать, и он тайно удочерил её, свою лучшую подругу, девушку, в которую влюбился. Она разбита потерей родителей и видит в нем свой единственный свет. Но что будет, если в один прекрасный день она найдет документы на удочерение? И как сложатся дальнейшие отношения «отца» и «дочки»?
♥Размещение:♥ только с согласия автора.
♥Статус:♥ закончен.
♥Благодарность:♥ Выражаю огромною благодарность моим дорогим читателям, которые так пристально следят за событиями фанфика, и переживают эмоции вместе с героями. Хочу выразить огромною благодарность Princess_On_Peas за неоценимую помощь в оформлении фанфика. Спасибо за новую гениальную обложку Элитному Клубу Художников и ее исполнителю!

♥♥♥ Оглавление ♥♥♥























(НЦ-17)



♥♥♥ NEW от 29.05.11 ♥♥♥



♥♥♥ Великолепная Rein, сделала замечательный трейлер к фанфику. Все дружненько ее благодарим! Спасибо золотце, ты мастер! И приятного просмотра! ♥♥♥



♥♥♥ KаTrInA, написала просто превосходный стих к фанфику. Солнышко, спасибо тебе огромное! Я в восторге! Всем приятного прочтения, я надеюсь вам стих понравиться так же как и мне! ♥♥♥







Сообщение отредактировал GalkaCullen - Среда, 07.12.2011, 19:45
 
LOstДата: Четверг, 25.11.2010, 01:55 | Сообщение # 51
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ох, ну я и потеряла давно рассказ....(((
GalkaCullen, принимайте нового старого ПЧ обратно в ряды)))
Еще раз перечитала все главки - и все равно, хоть и знаю, что и как, но все равно сижу и реву... cry Насколько не справедлиа жизнь... но с этим ничего нельзя поделать... Жизнь где-то забирает, а где-то отдает... в случае с Беллой - у нее есть прекрасные друзья, Эдвард - "отец", в будущем, надеюсь на хотя бы "парень"... ей есть ради кого жить!!!
Моя самая любимая глава - это самая тяжелая "Яд потери", честно не знаю почему, но именно она заставляет задуматься о смысле жизни, о близких, которые окружают...
Quote
Утихнет, но не пройдет, этот человек навсегда останется в вашем сердце, и в вашей памяти….

Абсолютно согласна... Боль никогда не пройдет... Главное отпустить... а получается это редко cry
Эммет помог Эдварду в подделке документов... чем обернется ввсе это??? 2 года...
Они оба тайно любят друг друга, но теперь точкой приткновения станет - "отцовство"...

С нетрпением буду ждать продолжения))) wink


 
GordgyAnaДата: Пятница, 26.11.2010, 13:08 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Теперь он будет мучаться. Думать о том, что его чувства неправильны. Что она его дочка! Ну по документам ))) И конечно же будет отталкивать Беллу. Ей будет больно. А потом она узнает правду и всё завертится ))) Надеюсь хотя бы конец будет счастливым!
GalkaCullen, спасибо за главу!
Удачки wink


 
GoldLadyДата: Суббота, 27.11.2010, 20:26 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Когда продолжение? Безумно жду!

Каждая мечта сбывается, но не всегда так, как хочется.
Самый страшный момент в моей жизни наступит тогда, когда мне понравиться то, что нравится большинству.




Ваш верный слуга.
 
Мими007Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:46 | Сообщение # 54
Лесная красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Понравилось саммари))) Побежала читать)))

 
GalkaCullenДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:59 | Сообщение # 55
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (LOst)
Ох, ну я и потеряла давно рассказ....(((

Ничего страшного. Я и сама поначалу не была уверена что его возобновлю. Но ваша поддержка меня очень радует. Спасибо!
Quote (LOst)
GalkaCullen, принимайте нового старого ПЧ обратно в ряды)))

С огромным двойным удовольствием!
Quote (LOst)
Еще раз перечитала все главки - и все равно, хоть и знаю, что и как, но все равно сижу и реву... cry Насколько не справедлиа жизнь... но с этим ничего нельзя поделать... Жизнь где-то забирает, а где-то отдает... в случае с Беллой - у нее есть прекрасные друзья, Эдвард - "отец", в будущем, надеюсь на хотя бы "парень"... ей есть ради кого жить!!!

Жизнь всегда несправедлива с теми людьми, кто больше всего заслуживает счастья.
Но уверяю вас, лучик счастья падет к ногам Беллы и Эдварда, хоть не так скоро,как хотелось бы.
Quote (LOst)
Моя самая любимая глава - это самая тяжелая "Яд потери", честно не знаю почему, но именно она заставляет задуматься о смысле жизни, о близких, которые окружают...

Ох, для меня это была тоже самая тяжелая в эмоциональном плане... Пережить утрату вместе с героями - это самое тяжелое, особенно если ты знаешь, что такое может произойти в любой момент с знакомыми и близкими...
Quote (LOst)
С нетрпением буду ждать продолжения)))

Оно уже почти готово. Второго числа постараюсь вас порадовать продолжением.
GordgyAna, спасибо огромное!
GoldLadi, я обязательно оповещу о новой главе. Спасибо!
Мими007, спасибо! Рада видеть в читателях!

Добавлено (28.11.2010, 20:59)
---------------------------------------------
бог, рада видеть в читателях! Спасибо!
bombeshna, ну что же, я обязательно напишу подобное (так как все этого ожидают!), но это будет чуточку позже! Спасибо вам!


 
yabinoДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:02 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
ToraДата: Вторник, 30.11.2010, 23:27 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Интересная идея happy Мне нравится язык, которым ты пишешь. Я буду читать и дальше)))))
Спасибо biggrin


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
РитулечкаДата: Пятница, 03.12.2010, 15:42 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Мне очень очень нравится эта история!

 
GalkaCullenДата: Пятница, 03.12.2010, 20:22 | Сообщение # 59
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




yabino, Tora, Ритулечка, спасибо вам огромное! Продолжение будет в воскресенье! Надеюсь, вы дождетесь и не разочаруетесь!

 
StoRmyДата: Пятница, 03.12.2010, 20:30 | Сообщение # 60
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (GalkaCullen)
Продолжение будет в воскресенье!

Удачно я зашла)))
Прекрасное известие))))))
Спасибо)
С нетерпением буду ждать)))


 
Ashley-jacksonДата: Суббота, 04.12.2010, 14:38 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




GalkaCullen, Очень сильно ждем))

 
GalkaCullenДата: Суббота, 04.12.2010, 19:05 | Сообщение # 62
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Добавлена новая глава Не хочу терять...! Приятного вам прочтения!

 
Ashley-jacksonДата: Суббота, 04.12.2010, 20:23 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




GalkaCullen, Спасибо солнце за продку)) Я лют я. Очень жаль Беллу ей та тяжело а тут еще и Эдвард ведет себя очень странно. Ей очень больно. Если бы она знала причину.. хотя это не вариант. Я так поняла Джессика хочет вызвать ревность Эдварда? Интересно посмотреть на его реакцию)) Ждем продку))
Еще раз Галя спасибо тебе))


 
СтраницаДата: Суббота, 04.12.2010, 20:29 | Сообщение # 64
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




GalkaCullen, спасибо за новую главу. А название то как побходит. Как и предполагалось, удочерение не пройдет между ними стороной, и последсмтвия уже начинают проявляться. Эдвард отдаляется, а Белле становится только хуже. А еще и учеба. Может еще на домашнее обучение переведут, пока легче не станет. Похоже за Эдвардом теперь будут вести слежку, вот так вот одним из деньков Беллаи найдет документы.
Как всегда жду продолжения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
amita93Дата: Суббота, 04.12.2010, 20:36 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




GalkaCullen,я в восторге от твоего рассказа.Большое спасибо за новую главу))Очень жаль Беллу,такой стресс,столько всего сразу навалилось.( happy ммм..звонят Майку,намечается что то интересненькое))С нетерпением жду продолжения!Принимай в ПЧ!
 
АнгелДемонДата: Суббота, 04.12.2010, 20:46 | Сообщение # 66
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Беллу можно понять... Это наверно дико раздражает, когда к тебе все лезут... dry
Эдвард.. Я думаю, что он ее к себе близко не подпустает из-за своих чувств к ней, но и еще один факт - она его дочь по документам.
Что ж они такое задумали? Майк? А он зачем? Чтобы Эдвард ревновал?


 
IzabellachkaДата: Суббота, 04.12.2010, 20:48 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Спасибо за такой ФФ
 
МарфушаДата: Суббота, 04.12.2010, 21:52 | Сообщение # 68
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




GalkaCullen, спасибо за новую главу..
прошло не так много времени но боль от потери не уменьшилась..пришло время возвращаться в школу ..но и там все со своим внимание и состраданием ухудшили и без того плохое настроение..она не выдержала она сбежала..сбежала домой..где она бы смогла спокойно поплакать..Эдвард ее самый близкий человек но и он ее отталкивает,Бела вбила себе глупые мысли о том что она ему отвратительна если бы она только могла предположить что же скрывается за отстраненностью Эдварда..он не может сейчас быть в месте с ней..сейчас он может быть для нее только опекуном не более..им нужно подождать..а лучше бы он сам ей все рассказал..ведь она страдает из-за него..
спасибо wink


 
StoRmyДата: Суббота, 04.12.2010, 22:00 | Сообщение # 69
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку)
Очень жалко Беллу...
чертовски фигово когда все спрашивают "ты в порядке", когда ответ очевиден!
омерзительное чувство в груди...
а Эдвард...
он не понимает что делает?
что ж насчет плана Джессики у меня только смутные предположения...
но Майк?????
это рпевело меня в легкий ступор....)


 
ЛиманяДата: Суббота, 04.12.2010, 22:34 | Сообщение # 70
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




GalkaCullen, спасибо за новую главу!)
Так жаль Беллу, потеря родителей, а щас еще Эдвард отдаляется от нее. Ну Эда тоже можно понять, он же все так опекун ее. А с помощью Ньютона, скорее всего они хотят вызвать ревность у Эдварда)
С нетерпением буду ждать продолжения!)


 
roksana51Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:42 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новую главку!!! smile
Майк, наверное, нужен для того, чтобы заставить Эдварда ревновать...
Не знаю, что будет с Беллой, когда она узнает правду...
 
GalkaCullenДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:29 | Сообщение # 72
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Ashley-jackson, Страница, amita93, АгнелДемон, Izabellachka, Марфуша, StoRmy, Лиманя, roksana51, LoveHurts, prickle,
Lpfanka, lulu7400, Arkencel, tyute, Bad_Romance,
огромное вам всем спасибо! Вы себе и не представляете, как мне приятно читать такие отзывы. Спасибо! На счет того, что глава маленькая... Сразу хочу извиниться, она должна была быть значительно больше, но я решила, что лучше будет оборвать именно на этом моменте, что бы дать вам "пищу" для размышлений. В общих чертах, вы все мыслите верно, но пока "точного выстрела" я не увидела. Будет кое-что очень вызывающее. Скажу даже так, будет откровенный разговор.
Но мне приятно читать ваши размышления, по поводу дальнейших событий.
Теперь вернемся к Белле. Вопросы из вежливости всех ее знакомых, которые они произносят, что называется, "на автомате" не могут никому поднять настроение. Разве только ухудшить. Ситуация только усугубляется, из-за Эдварда, и его отношения к ней. Хорошо, что мы знаем, что произошло... и можем его как-то понять.
Я очень рада, что вы, дорогие читатели, так переживаете за главных героев, и я рада, что вы со мной! Спасибо вам, еще раз!


 
малышка_эллиДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:05 | Сообщение # 73
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибки большущее за новую главу! happy
дааа ревность самое действующее на парней вещь!так что желаю белке удачки! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.12.2010, 15:05)
---------------------------------------------
надеюсь что эд перестанет от неё шарахаться! wink wink wink


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:05 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ха! Ревность biggrin Только еще больше всё запутают. Но в итоге могут добиться признания от Эдварда.
GalkaCullen, спасибо за главу!
Удачки wink


 
ЛунаяяДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:59 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


очень понравился фанф
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Охренеть, я полюбила отца?! (Как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?)
Поиск:


Навсегда