Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Охренеть, я полюбила отца?! (Как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?)
Охренеть, я полюбила отца?!
GalkaCullenДата: Суббота, 13.11.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:








♥Автор:♥ GalkaCullen
♥Бета:♥ ByakaLyaka (с 11-ой по 15-ую главы), Булочка)(с 1-ой по 11-ую, с 16-ой главы)
♥Дисклеймер:♥ права на имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры вымышлены и придуманы лично мной.
♥Пейринг:♥ Белла/Эдвард
♥Жанр:♥ Romance
♥Саммари:♥ Их семьи были всегда дружны, они тоже дружили. Они всегда были связаны, а потом, в последствии страшной трагедии, стали неразлучны. Ему восемнадцать, и он тайно удочерил её, свою лучшую подругу, девушку, в которую влюбился. Она разбита потерей родителей и видит в нем свой единственный свет. Но что будет, если в один прекрасный день она найдет документы на удочерение? И как сложатся дальнейшие отношения «отца» и «дочки»?
♥Размещение:♥ только с согласия автора.
♥Статус:♥ закончен.
♥Благодарность:♥ Выражаю огромною благодарность моим дорогим читателям, которые так пристально следят за событиями фанфика, и переживают эмоции вместе с героями. Хочу выразить огромною благодарность Princess_On_Peas за неоценимую помощь в оформлении фанфика. Спасибо за новую гениальную обложку Элитному Клубу Художников и ее исполнителю!

♥♥♥ Оглавление ♥♥♥























(НЦ-17)



♥♥♥ NEW от 29.05.11 ♥♥♥



♥♥♥ Великолепная Rein, сделала замечательный трейлер к фанфику. Все дружненько ее благодарим! Спасибо золотце, ты мастер! И приятного просмотра! ♥♥♥



♥♥♥ KаTrInA, написала просто превосходный стих к фанфику. Солнышко, спасибо тебе огромное! Я в восторге! Всем приятного прочтения, я надеюсь вам стих понравиться так же как и мне! ♥♥♥







Сообщение отредактировал GalkaCullen - Среда, 07.12.2011, 19:45
 
малышка_эллиДата: Четверг, 18.11.2010, 21:48 | Сообщение # 26
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все считай что уже не отлипну от твоего фанфа! biggrin прочитала пока только саммари но сейчас пошлепаю читать главы! happy примешь в ПЧ?! smile smile smile smile smile

Добавлено (18.11.2010, 21:48)
---------------------------------------------
прочитала главки! biggrin эх вечно я нахожу что то интересное когда оно уже началось! happy happy happy happy видимо всегда самое хорошее мне остается на десерт! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
GalkaCullenДата: Пятница, 19.11.2010, 19:26 | Сообщение # 27
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (малышка_элли)
Примешь в ПЧ?!

Конечно, принимаю! С огромным удовольствием!
Спасибо тебе огромное, мне приятно.
Искренне прошу прощенья у своих читателей, за долгое отсутствие новой главы. Она наполовину написана, но нету времени ее дописать из-за учебы. Поэтому продка будет на выходных. Я обязательно вас всех оповещу о ее появлении! Спасибо!

Добавлено (19.11.2010, 19:26)
---------------------------------------------
Дорогие мои читатели!Спешу объявить вам, что добавлена новая, восьмая глава, с необычным названием: Спокойной ночи, папаша!
Заинтересовало?! Тогда жмите по ссылке, и читайте! Буду ждать вашего мнения!


 
Karly7Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:27 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


GalkaCullen, спасибо за новую главу)))))))
Эдвард оказывается удочерил Беллу незаконно, и еще считает ее на самом деле дочерью!!!! Интересно, что же он будет чувствовать дальше??????
 
FelicityДата: Пятница, 19.11.2010, 21:32 | Сообщение # 29
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




пасибо за главу smile тяжело эдварду cry изменятся ли его чувства к белле?
а белла узнает о поступке эдварда до совершеннолетия?


мои фики:

 
ЛиманяДата: Пятница, 19.11.2010, 21:50 | Сообщение # 30
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




GalkaCullen, спасибо большое за главу) Глава просто отличная!
Эдварда жалко, потерял родителей, а теперь еще вот эта ситуация с Беллой...приходится скрывать свои чувства, а ведь он Белле тоже нравится...Но ничего, они смогут через все это пройти(я так успокаиваю себя)).
Спасибо большое еще раз, и с нетерпением жду продолжения!)


 
tanusha7942Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:54 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (Karly7)
Эдвард оказывается удочерил Беллу незаконно, и еще считает ее на самом деле дочерью!!!! Интересно, что же он будет чувствовать дальше??????

А дальше он как всегда будет себя грызть за те чувства (отнюдь не отцовские) которые испытывает к Белле wacko И это будет сводить его с ума. И думаю, что когда Белла узнает об удочерении легче ему не станет. Интересно я права?

GalkaCullen, спасибо за продолжение. Читаю с удовольствием. Очень нравиться, только у меня почему-то ссылка не активная и на форуме не сразу получилось открыть главу sad

 
СтраницаДата: Пятница, 19.11.2010, 23:09 | Сообщение # 32
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Галина, спасибо за продолжение. Настрой в главах повышается, за это отдельное спасибо. Память-это самое дорогое, что у них осталось, но все же они должны жить дальше. А чем дальше, тем интересней. Какая же запутанная история получается. Чувства их взаимны, но тайн-горы можно собрать. А Белла растет, да у нее сейчас переходный возрастат, а как мы знаем девочки растут быстрее. Эдвард начнет ее интересовать уже в плане парня. Только вот взаимности она не добьет, а от этого будет только больней. А Эдварду нужно будет жить со своими чувствами два года. И при этом не потерять доверие этой девчушки. Ну, в саммари все уже и так написанно. Вот я и говорю, тяжело им придется. Потерять доверие, разбить сердце любимой девочки-этого точно он не придусмотрел. Тяжело ему, еще недавно были лудшими друзьями, а теперь он ее опекун. Тут Эдварду остается только посочувствовать, и набраться ему нервов побольше. Хотя, он мог бы и дальше развивать их отношения, как парня и девушки, но не так он был воспитан, это не приемлемо для него. Он будет чувствовать отвращение к себе. Больно читать, как он хочет прикоснуться к ней, но не может, потому что знает, что для Беллы это будет значить больше.
Надеюсь, что с документами в дальнейшем не будет неурядец, никому не вздумается проверять их подленность.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
LoveHurtsДата: Суббота, 20.11.2010, 02:27 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




я тоже когда-то начинала читать этот фанф. а потом...не знаю...
надеюсь, меня тоже примут, хочется узнать, чем все-таки история закончится...


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Wincy_EdwardsДата: Суббота, 20.11.2010, 02:52 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Больше спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
StoRmyДата: Суббота, 20.11.2010, 16:25 | Сообщение # 35
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GalkaCullen, спасибо большое за прекрасный фик)
мне очень нравиться твоя задумка)
очень хочется, поскорей почитать о том, как Белла узнает о маленьком "секрете" Эда)


 
GalkaCullenДата: Суббота, 20.11.2010, 18:25 | Сообщение # 36
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Karly7, Felicity, Лиманя, tanusha7942, Страница, LoveHurts, Wincy_Edwards, StoRmy, prickle, eleon27436, eleon27436, Lpfanka, tyute, Ленивая, Foxy1842, Felicity, Arkencel, aly, roksana51, малышка_элли, дорогие мои, огромное вам всем спасибо! Мне очень приятно осознавать, что вам всем нравится мое творчество! С огромным удовольствием принимаю всех новых читателей, рада вас видеть. И еще хотела бы перед вами извинится, за не правдивость некоторых юридических фактов в рассказе. Я пыталась приблизить более менее к реальности, но вижу что не очень получилось, так как это заметно. Да, действительно в штатах совершеннолетие достигают в двадцать один год, а не в восемнадцать, да такие документы подделать практически невозможно, но тогда что бы это была за история?! Простите меня, и надеюсь это вас ни в коем случае не отталкивает...
Я рада, что вам понравилась глава, и что вы отписались на форуме и под главой, я вам очень благодарна за это. Настроение в главах повышается, но это ненадолго. Главным героям предстоит пройти через множество преград.... Спасибо, всем! Я надеюсь вы останетесь со мноц, до конца этой истории!


 
Kristina138Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:21 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




GalkaCullen, спасибо огромное за новую главу)))
Сейчас начнется самое тяжелое время для Эдварда, похоже он уже запутался и не знает как относится к Белле... да еще и ответственность за то что он сделал не дает ему покоя....
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:30 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


GalkaCullen, я очень рада, что ты опять выложила эту историю на сайт))) я с удовольствием буду читать)))) biggrin biggrin

 
АнгелДемонДата: Суббота, 20.11.2010, 20:35 | Сообщение # 39
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С
Quote (GalkaCullen)
АгнелДемон, да. Так получилось, что старая темка была удалена. У меня были очень сильные проблемы в семье, и я вообще думала что заброшу написание всех своих фанфиков, и была угроза вообще не появляться на этом сайте. Но благодаря поддержке близких, и друзей темка восстановлена, и фанфик будет продолжаться. И я очень рада, что все мои читатели, по прежнему любят этот фик, и он вам всем нравится. Спасибо!

Хорошо, что все разрешилось. Я рада, что ты вернулась. С удовольствием буду читать дальше этот фанф.

Спасибо за новую главу. Такая трогательная и даже местами романтичная. Все эти прикосновения и взгляды... Ох.. Их тянет друг к другу. Но есть оддно большое НО! Она по документам его дочь( Мне интересны мысли Беллы поэтому поводу...
Мне очень понравилось)))


 
love_UДата: Суббота, 20.11.2010, 21:36 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Очень трогательно.... GalkaCullen, спасибо за новую главу)

Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
Ashley-jacksonДата: Суббота, 20.11.2010, 22:07 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Да уж а Эдвард мучается. Но надеюсь все будет хорошо)) Очень сильно жду что будет дальше)) GalkaCullen, Спасибо тебе большое))

 
МарфушаДата: Суббота, 20.11.2010, 22:08 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




GalkaCullen, спасибо за новую главу ..
наконец то спустя столько времени они смогли провести время вмести в нормальной обстановке..побыть просто Эдвардом и Белой ..оттолкнуться от реальности в которой у них одно горе на двоих..которая оказалась слишком жесткой к двум людям .но от реальности не убежать ..а теперь оан у них изменилась приняв новое очертание в которой Эдвард оказался опекунов Белы..девушке которой он испытывает отнюдь не отцовские чувства ..ему придется приглушить их на два года..пока ей не исполнится 18..сможет ли он выдержать это время.покажет время.. smile


 
LoveHurtsДата: Суббота, 20.11.2010, 22:37 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




GalkaCullen, привет! я вчера прочла, но уже не отписывалась на форуме, потому что слипались глаза просто в полтретьего, так что сегодня я, так сказать, компенсирую smile
я тоже рада, что смогу дочитать историю, потому что, как я уже говорила, я начинала когда-то. по поводу того, что ты написала немного выше - правдивость и все такое, могу ответить только одно: вот кто бы говорил. в этом плане можно практически каждый фик упрекнуть в том или этом. и вообще, реализм - это всего лишь одно из направлений литературы, так что расслабься, и твори себе дальше. когда в истории есть нечто, что привлекает тебя, трогает душу, то такие вещи кажутся мелочью, и придираться к ним - это, скорее, дотошность, когда не знаешь к чему придраться, и начинаешь. хотя то, что ты еще извиняешься за это, говорит о том, что ты совестливый автор, умничка.
по поводу истории...хотя ребята и пережили такую трагедию, думаю, на этом сложности не заканчиваются, а только начинаются. с одной стороны, Эдвард сделал очень благое дело, он не позволил забрать Беллу туда, где она наверняка бы сломалась. но, как говорится, благими намерениями выстлана дорога куда-то...
еще не прошло и пару дней, а это уже безумно тяготит. а что же дальше? как пережить тогда два года? он не хочет, чтобы Белла знала, но это еще больше все усложняет: инцидент на диване тому подтверждение. он постоянно будет шарахаться от мысли, что она его дочь (якобы), а Белла - записывать это на свой счет, что будет только усугублять и без того нелегкую ситуацию.
и самое печальное, что у Беллы есть Эдвард, она потеряла родителей, но у нее есть ОН: тот, кто защитит, успокоит, посоветует. а у Эдварда? ему ведь всего ВОСЕМНАДЦАТЬ лет. и в таком достаточно юном возрасте, ему пришлось не только повзрослеть, стать самостоятельным человеком, но и вязть на себя ответственность за жизнь и благополучие другого человека. любовь, привязанность, чувства - это дело такое, но в подобной данной, сложной ситуации, не каждый сделает это. я очень переживала, когда он пообещал Белле никогда не бросать ее, быть всегда рядом, как можно обещать такое, когда не знаешь, что тебя ждет завтра? пока ему удалось сдержать это обещание, посмотрим, что будет дальше.
с нетерпением жду продолжения, спасибо, что вернулась к написанию этой истории!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ЧикиДата: Суббота, 20.11.2010, 22:37 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Глава мне очень понравилась, такая милая.
 
GalkaCullenДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:22 | Сообщение # 45
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (Kristina138)
Сейчас начнется самое тяжелое время для Эдварда, похоже он уже запутался и не знает как относится к Белле... да еще и ответственность за то что он сделал не дает ему покоя....

Он еще долг будет мучатся, и это и для кого не секрет. Ему всего восемнадцать, а он уже тащит на своих плечах целых две жизни. И свою, и жизнь Беллы. Кто-то должен оставаться сильным, иначе они не справятся.
Bad_Romance, я рада тебя здесь видеть.
Марфуша, если даже и сможет выдержать Эдвард, то хрупкая душа Беллы к этому точно не готова. Ей и так не легко, а тут еще и Эдвард шарахается от ее прикосновения... Спасибо!
Quote (LoveHurts)
GalkaCullen, привет! я вчера прочла, но уже не отписывалась на форуме, потому что слипались глаза просто в полтретьего, так что сегодня я, так сказать, компенсирую

Привет! Очень рада видеть тебя здесь.
Quote (LoveHurts)
по поводу того, что ты написала немного выше - правдивость и все такое, могу ответить только одно: вот кто бы говорил. в этом плане можно практически каждый фик упрекнуть в том или этом. и вообще, реализм - это всего лишь одно из направлений литературы, так что расслабься, и твори себе дальше. когда в истории есть нечто, что привлекает тебя, трогает душу, то такие вещи кажутся мелочью, и придираться к ним - это, скорее, дотошность, когда не знаешь к чему придраться, и начинаешь. хотя то, что ты еще извиняешься за это, говорит о том, что ты совестливый автор, умничка.

За это отдельное спасибо, просто на другом сайте гле я также выкладываю этот фанфик, в ЛС поступила некая жалоба - фик мол не правдивый, зачем вообще его писать. По сути все фики не правдивы, и все они выдумка, не могу понять что от меня хотят...
Но я рада, что с вашей стороны есть понимание.
Quote (LoveHurts)
еще не прошло и пару дней, а это уже безумно тяготит. а что же дальше? как пережить тогда два года?

Ему не придется столько терпеть. Все закончится гораздо раньше.
LoveHurts, огромное спасибо за столь приятный и теплый отзыв. Который ко всему прочему и такой содержательный. Мне приятно.
Чики, спасибо вам!


 
AtacenokДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:35 | Сообщение # 46
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Белле нравится Эдвард, возможна она его даже любит, и она ему нравится, но вот теперь2 года он не может с ней быть dry Надеюсь своим как бы отказом, он не обидет Беллу...
спасибо за главу!


 
bombeshnaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:56 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я новая читательница. Надеюсь приймите. Фанфик замечательный. И как по МНЕ реалистичный, просто я встречала такую ситуацию. по намёкам автора можно понять что наши *голубки* всё же обойдут все нравственные правила. я очень удивлена, что Эд в таком юном возрасте, взвалил на себя такую ответственность,это в очередной раз даказывает, как он ЛЮБИТ Беллу. Но я как человек слегка извращенный, рискну поинтересоваться, какой у этой истории Рейтинг???Ну ладно, не важно. Надеюсь в скором времени увидеть проду!!!
 
GalkaCullenДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:50 | Сообщение # 48
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Atacenok, спасибо за комментарий!
bombeshna, ой, очень рада вас здесь видеть. В каком-то смысле она реалистична, ведь подобное может случится с каждым. Никто не защищен от несчастного случая, к сожалению.
Рейтинг?! Стандарт, вроде бы, пока ничего такого не было описано, поэтому... Но я обещаю, что когда рейтинг повысится (а я то знаю, что так будет), то я предупрежу об этом! Но это будет не скоро, поэтому... Глава ближе к выходным, так как у меня пока нет времени ее дописать, но я стараюсь. Спасибо!


 
богДата: Вторник, 23.11.2010, 01:25 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Подделка документов!!!Прикольно!!!С удовольствием почитаю!
 
bombeshnaДата: Вторник, 23.11.2010, 23:33 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за ответ. Значит читателям всё же прийдётся лицезреть РЕЙТИЖНЫЕ сцены. Я на это надеюсь, посколько отношения между людьми становятся полными только после такого....На самом деле, очень хочется увидить проду. И я буду ждать. tongue tongue
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Охренеть, я полюбила отца?! (Как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?)
Поиск:


Мужчина слова