Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Жестокие намерения. (Жестокие намерения Калленов.)
Жестокие намерения.
БеллаУитлокДата: Среда, 22.09.2010, 22:21 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Автор:Лиля Родина aka БеллаУилток

Жанр:Любовный роман, мелодрама.

Рейтинг:R

Пейринг:Джаспер/Белла/Джастин, Розали/Эммет/Элис, Элис/Эдвард.

Слоган:"Ты так его любила и все еще любишь. Но было забавно заставить тебя стыдится этого. Ты отказалась от того, которого действительно любила… побоявшись испортить свою репутацию… Ты игрушка… Моя любимая игрушка".
Цитата из фильма "Жестокие намерения".

Саммари:Белла Свон обычная школьница живущая в маленьком городке. Ее жизнь проста, но все меняется когда к ним в город переезжает богатенькая семья Калленов. С виду они очень милы, но ни кто и не подозревает что скрывается за их дружелюбными улыбками...

Бета:SangReal


Рецензия на фанфик


Обложка:


За обложку большое спасибо Obstinate


Видео к фанфику:



Содержание:

Глава 1. Новый дом.
Глава 2. Первый день школы.
Глава 3. Действия Джаспера.
Глава 4. Действия Джаспера эпизод 2.
Глава 5. Предательство.
Глава 6. Первые сомнения.
Глава 7. Боль Джастина.
Глава 8. Страшная правда.
Глава 9. Все на своих местах.
Глава 10. Прощание.
Глава 11. Начало новых игр.
Глава 12. Лжецу лучше молчать.

Глава 13. Я ненавижу Калленов.


Глава 14. Ошибка Элис.
Глава 15. Эммет и Элис, суровая правда.
Глава 16. Люди не меняются.
Глава 17. Рядом с тобой я теряю над собой контроль.
Глава 18. Держись от Калленов подальше.
Глава 19. Заложница.
Глава 20. Ожибка жизни стоит.
Глава 21. Я погружаюсь в темноту.

Глава 22. Продолжение жизни.
Глава 23. Ты не посмеешь.
Глава 24. Теперь мы вместе.
Глава 25. Сказать тебе правду?
Глава 26. Моя любимая игрушка.
Глава 27. Единственно правильное решение.
Глава 28. Незваный гость.
Глава 29. Решение всей жизни.







Рецензия на фанфик


Пейринг: Джаспер/Белла/Эдвард, Челси/Эммет/Розали,Эдвард/Эмили,Джастин/Хайди.

Слоган:"Тебе предназначено было страдать. И по этому пути ты собираешься идти вечно. Не научишься. Не меняешься".
Цитата Рейчел Мид.


Саммари:Каллены разъехались в разные стороны и пять лет не общались. Но неожиданная смерть их родителей собрала их снова в одном вместе...

Бета:SangReal


Обложка:







Содержание:

Пролог.
Глава 1. Семья.
Глава 2. Снова вместе.
Глава 3. Рад тебя снова видеть.
Глава 4. Фирма Калленов.
Глава 5. Он остался, а ты нет.
Глава 6. Правда Эдварда.
Глава 7. Мое сердце разрывалось, а я мечтал, чтобы его не было...
Глава 8. Сестры Брендон.
Глава 9. Актриса.
Глава 10. Убийца.
Глава 11. Неделю спустя.
Глава 12. Принцип бумеранга.
Глава 13. Посмотри мне в глаза.
Глава 14. Думаешь я вру?
Глава 15. Жестокий пример.
Глава 16. Я не могу спать.
Глава 17. Новые обстоятельства.
Глава 18. Карлайл.
Глава 19. Воссоединение семьи.
Глава 20. Предательство.
Глава 21. Я всегда буду рядом. Я люблю тебя.
Глава 22. Последствия.
Глвав 23. Что мне делать дальше?
Глава 24. План Карлайла. Правда.
Глава 25. Счастливый конец.
Эпилог.


Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; закончен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; закончен.
Золотая молодежь - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вспомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.








Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Пятница, 20.07.2012, 12:36
 
СольгаДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:58 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




lilya-rodina,
спасибо за главу.
На Эллис проб негде ставить. Кто бы мог подумать, что она сознательно хотела использовать Эммета, а он собирался жениться и берёг её. Всё просчитала в отношении Эмметом, такая оказалась меркантильная девочка, но в случае с Эдвардом, просчиталась. Не на того напала. Облом. Но смогла поразить даже Роуз с Джаспером, уж насколько все они ушлые, но Эллис переплюнула всех:
Quote
- Даже мы ей в пометки не годимся, - сказала Роуз про Элис.

Очень неслабо, даже слишком. И Джаспер, по-моему, кривит душой, он влюблён в Бэллу, но не признаётся пока. Диктофон у Джаспера, и он у двери Бэллы, он - бонус для Джаспера, на который, вероятно, он рассчитывает, чтобы реабилитироваться в глазах Бэллы. Что будет дальше, вот в чём вопрос. Она ему откроет? Прослушает запись? Как среагирует Эммет? Разнесёт дом от ярости? Или будет в прострации? Скорее последнее, если позволит дать прочесть Бэлла ... Жду следующую главу с интересом и нетерпением.
 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 18.10.2010, 08:02 | Сообщение # 102
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




спасибо за новую главу)
вот от кого, от кого, а от Элис я такого не ожидала surprised Роазли права - она даже хуже Калленов.
даже не знаю лучше станет Эмму после того как он прослушает запись или нет но я надеюсь на лучшее)
с нетерпением жду проду)


 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:24 | Сообщение # 103
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сольга, следующая глава будет завтра к вечеру! "Глава 15. Эмет и Элис, суровая правда".

 
Sunshine))))))Дата: Понедельник, 18.10.2010, 12:23 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




да Элис всех Калленов вместе взятых обошла... вот сволочь... Бедный Эммет...
 
Alex48KallenДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:15 | Сообщение # 105
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж, не ожидал от Элис такого поступка! Это какой надо быть, что бы так поступить!

 
Лина23KallenДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:19 | Сообщение # 106
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно, что дальше будет. Эмет наверное с ней поговорит. Что она ему скажет? И что она скажет по поводу того, что Эд ее сдал.

 
БеллаУитлокДата: Вторник, 19.10.2010, 22:34 | Сообщение # 107
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавли новую главу 15. Жду коментариев на форуме! Почему все перестали писать?

 
СольгаДата: Среда, 20.10.2010, 00:48 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




lilya-rodina,
спасибо за главу.
Очень хотелось узнать, что задумал Джаспер. Он убил двух зайцев. Сразу. Наповал. Это удивительно, но, когда он рассказал правду об Эллис, то самым главным было признание в том, что их троица намеренно разбивала пары. Только это признание - оправдание своего рода, полностью должно было реабилитировать их поступки. Так и получилось. Как здорово это выглядит! Разве они не играли в игры из интереса, разве они не делали гадости из желания посмотреть, что из этого получится, а здесь Джаспер представил их действия в свете разоблачения подлости и цинизма со стороны Эллис, получилось, что они истинные самаритяне и праведники. И, кроме большой благодарности, ничего не заслужили. Но, при этом он обрёл полную благосклонность со стороны Бэллы. Он действовал напористо и точно, но, тем не менее, они стали друзьями. Всегда же можно сказать, что ему этого станет мало. Но это уже шаг со ступеньки ближе к Бэлле, друг - это уже что-то, лучше, чем никто. Почва подготовлена, теперь можно из первых уст узнать об отношениях с Джастином и прочих личных вещах, теперь доступ к Бэлле свободнее, есть основание, на котором можно организовывать встречи, как, например завтрашний вечер, и, опять же, Бэлла дала согласие немедля. Что касается Эммета, он получил возможность выяснить до конца отношения с Эллис. Но Эллис сказала правду об отношении к нему, а, увидев Эдварда, Эммет понял, что Эллис безнаказанной не останется. Глава маленькая, но для хитростей Джаспера места хватило. Всё же любопытно, в самом ли деле Джаспер влюбляется в Бэллу, или насколько далеко заходит его игра? Жду следующую главу с интересом.
 
БеллаУитлокДата: Среда, 20.10.2010, 11:03 | Сообщение # 109
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сольга, в следующей главе станет понятно, бчто Джаспер всегда вел игры для разоблачения, что очень редко(как в случае с Эметом) он нарушал свои личные правила и делал что-то не так. Джаспер сам еще не подозревает в какую игру его втянули брат и сестра!

 
Alex48KallenДата: Среда, 20.10.2010, 11:08 | Сообщение # 110
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lilya-rodina, интересно, что за игру затеяли Роуз и Эд и почему об этом не знает Джаспер. А еще мне кажется, что Джаспер влюбляется в Беллу, и поэтому не хочет втягивать ее в эти игры, но она все время где-то рядом!

 
Лина23KallenДата: Среда, 20.10.2010, 11:14 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется, что Джаспер придяя домой к Белле и рассказ всу правду не хитрил, а просто таким образом хотел закончить игру, которая касается Беллы. Поэтому он так же горит Эду, что он не интересуется Беллой, чтобы ее ни ко не отрогал. Интересно, а о чем Джаспер не подозревает!

 
Sunshine))))))Дата: Среда, 20.10.2010, 12:48 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Джас молодец! а Элис дура,если не понимает что Эдвард её кинет! Эммет добрый.ему быдо жалко сначало отдавать её КАлленам на расстерзание,несмотря на то что она сделала))) но всё же потом он одуался и решил проучить её))
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 22.10.2010, 10:57 | Сообщение # 113
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скоро кстати появится новое видео к фанфику. Как только его сделают я сообщу. Отправила новую Глава 16. Люди не меняются. бете, теперь как проверит выложу. Так же выложила дополнительные материалы к 17 главе, наряды в которых они будут на дискотеке. Советую посмотреть!

Добавлено (22.10.2010, 10:57)
---------------------------------------------
Добавила сразу две главы:
Глава 16. Люди не меняются.
Глава 17. Рядом с тобой я теряю над собой контроль.
Жду ваших коментариев!


 
Sunshine))))))Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:58 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




мда... почему то мне не кажется что Эдвард задумал что-то по отношению к Белле... Хотя Джас тоже не прав,зачем мучить Веранику? его не волнуют её фразы и слёзы,да и врятли она сама любит его...так почему бы сразу не расстаться и начать пытаться наладить отношения с Беллой,раз она ему не безразлична? да... их логика простоубивает... да и я понять не могу зачем Розали подстроила всё так что Королём и Королевой стали Эд и Белла... почему то мне кажется что она это подстроила.. Хотя мне понравилось,что Белла поцеловала Эда на зло Джасу,даже не знаю почему... хоть и считаю это глупым,но всё же что-то в этом есть))
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 22.10.2010, 15:40 | Сообщение # 115
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sunshine)))))), ты права, это Розали подстроила, для того, чтобы посмотреть действительно ли Джаспер изменил или нет. Если он снова захочет мстить Роуз за то что она подстроила на балу, значит он соврал и она была права люди не меняются. Вообщем объяснение будет в следующей главе! А насчет Вероники и Джаспера, то они вроде как расстались, просто Веронике не с кем было идти на танцы и она очень просила Джаспера сходить с ней, вот он и пошел, ну еще поподробнее об этом я уже писала!

 
♥Cuba♥Дата: Пятница, 22.10.2010, 15:53 | Сообщение # 116
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




спасибо за долгожданную проду) очень понравилось!)
вот мне интересно почему Єдварда, по-настоящему, тронул осуждающий взгляд Беллы, ведь дело, наверное, не только в матери)
и Джасс, если уж решил меняться так пусть начнет с Вероники, пусть бросит ее наконец-то и будет вести себя нормально а не так как сейчас...
с нетерпением жду проду)


 
БеллаУитлокДата: Пятница, 22.10.2010, 16:09 | Сообщение # 117
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Anna_Cullen, у меня есть бета (SangReal). А что есть ошибки? Я не проверяла, но мне казалось, что все хорошо!

 
♥Cuba♥Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:56 | Сообщение # 118
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Quote (lilya-rodina)
А что есть ошибки?

немного, но есть)


 
СольгаДата: Пятница, 22.10.2010, 17:06 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




lilya-rodina,
спасибо сразу за две главы.
Страсти закипели нешуточные. Если раньше слаженное трио делало своё санитарное дело по очищению отношений некоторых пар, ставя на место зарвавшихся, сделав это дело жизненной необходимостью, так как находили в этом своеобразное удовлетворение от победы в сложной интриге, то, по-моему, в этот раз с историей Эммет-Эллис-Бэлла плюс Розали-Джаспер-Эдвард они черезчур увлеклись. И Бэлла, похоже, стала камнем преткновения. Не устанавливая отношений с Бэллой, одновременно, не подпуская по возможности её к игре, Джаспер обнаруживает, что, Бэлла, как раз, и оказывается в центре событий. Зачем ему нужна была из жалости, что, кстати им всем несвойственно, Вероника, непонятно. Но, за что боролся на то напоролся. Бэлла, видя его откровенное отношение к Веронике ясное дело, должна понять, что она не интересует Джаспера, свободна и не должна претендовать на его особое внимание. А разговор с Бэллой Эдварда был, по-моему, просто потребностью поговорить,нейтрализовать негативныое отношение Бэллы к нему, сомневаюсь, что в этом был элемени игры, задуманной вместе с Розали. Только подозрения Джаспера заставляют усомниться, а, вдруг и на самом деле, ведётся возня за спиной Джаспера, и цель - Бэлла. Только, что именно задумали Розали и Эдвард, я пока понять не могу. Но Джаспер явно ревнует Бэллу к Эдварду. И этот поцелуй на сцене так неоднозначен из-за нежелания Эдварда поцеловаться. Вся жизнь в интригах и загадках, одновременные привязанности к одному объекту сильно напрягают обстановку, которая может ужесточиться для братьев-соперников, это слишком накалённая атмосфера внутри троицы, и может непосредственно, напрямую затронуть Бэллу. Думается, что у Бэллы и Эдварда просыпаются взаимные, но пока ещё слабые чувства. Они и из противоречия могут впыхнуть, тогда остановить процесс будет для Джаспера невозможно. Жду следующую главу с большим нетерпением и интересом.
 
Alex48KallenДата: Пятница, 22.10.2010, 21:23 | Сообщение # 120
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так понимаю, что Розали с Эдвардом решили проверить из какого теста Эмет и оказались правы, что он похож на них. Роуз видимо прониклась к нему, но все равно своих позиций не теряет. По сути для каждого из Калленов самое страшное - это влюбиться. Они все испытали боль от любви и теперь их главная задача и попасть на теже грабли снова. Все их существо стримиться к тому, чтобы больше не испытать такой боли. Интересно, что будет дальше. Мне кажется, что Элис просто так этот случай Белле не спустит!

 
Лина23KallenДата: Пятница, 22.10.2010, 21:31 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джаспера жаль. Он и не подумал о том, что Эд так поступит. Он не хотел втягивать Эмета, а в результате сам предложил ему выбор, рассказать или нет. Теперь он об этом явно жалеет. Белла конечно глупо поступила, но ее видимо добило то что Джаспер вроде как с Вероникой, а сам ревнует ее к Эдварду. Она показала, что свобоная. Хорошо, что Джас с Вероникой расстался, правда было бы лучше если бы он не согласился на ее условие идти месте с ней на танцы как пара, но видимо в Джаспере наконец проснулось чувство жалости к людям. Очень жду продолжения! Ты пишешь просто супер! Кстати посмотрела твои другие фанфики они мне тоже очень понравились!

 
SerpienteДата: Пятница, 22.10.2010, 22:46 | Сообщение # 122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




lilya-rodina,
спасибо за главы, очень интересно.
Непонятно почему Эдвард с Розали решили объединиться против Джаспера, поведение последнего тоже мало поддается логике, только если он не ревнует ее.
Надеюсь, что Джаспер будет с Беллой, но это, наверное, мало вероятно.
С нетерпением буду ждать продолжения, чтобы разобраться со всеми возникшими вопросами


 
БеллаУитлокДата: Суббота, 23.10.2010, 10:53 | Сообщение # 123
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Serpiente, Розали и Эд не объеденялись, просто Джаспер ни чего не понимает. Розали просто хотела проверить чего стоит Эмет, а Джаспер как я уже писала забыл этот вариант. Она от него этого не скрывала, а вот что затеял Эдвард пока сикрет. Дальше напишу, хотя сейчас тема уйдет немного в другую сторону на пару глав! А Джаспер влюбляется в Беллу, просто для него влюбиться это страшно и он не хочит в этом признаваться себе, да Эдварду, потому что не знает как себя поведет Эд по отношению к Белле. Следующая "Глава 18. Держись от Калленов подальше" выйдет как только бета проверит.

 
prickleДата: Суббота, 23.10.2010, 12:17 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




ооочень интересно! Джаспер пока еще сам не осознает ,что влюбляется. Может Эду тоже нравиться Белла????
 
Камилла6986Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:45 | Сообщение # 125
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lilya-rodina, спасибо за продолжение!
Мне только кажется или у Розали с Эметом просыпаются к друг другу теплые чувства?!
А Белла не промах, одним выстрелом двух зайцев и с красавчиком Эдвардом (хоть ей он и не очень нравиться) поцеловалась и у Джаспере чувство ревности вызвала. wink
Жду следующую главу! biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Жестокие намерения. (Жестокие намерения Калленов.)
Поиск:


Последний приют