Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Жестокие намерения. (Жестокие намерения Калленов.)
Жестокие намерения.
БеллаУитлокДата: Среда, 22.09.2010, 22:21 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Автор:Лиля Родина aka БеллаУилток

Жанр:Любовный роман, мелодрама.

Рейтинг:R

Пейринг:Джаспер/Белла/Джастин, Розали/Эммет/Элис, Элис/Эдвард.

Слоган:"Ты так его любила и все еще любишь. Но было забавно заставить тебя стыдится этого. Ты отказалась от того, которого действительно любила… побоявшись испортить свою репутацию… Ты игрушка… Моя любимая игрушка".
Цитата из фильма "Жестокие намерения".

Саммари:Белла Свон обычная школьница живущая в маленьком городке. Ее жизнь проста, но все меняется когда к ним в город переезжает богатенькая семья Калленов. С виду они очень милы, но ни кто и не подозревает что скрывается за их дружелюбными улыбками...

Бета:SangReal


Рецензия на фанфик


Обложка:


За обложку большое спасибо Obstinate


Видео к фанфику:



Содержание:

Глава 1. Новый дом.
Глава 2. Первый день школы.
Глава 3. Действия Джаспера.
Глава 4. Действия Джаспера эпизод 2.
Глава 5. Предательство.
Глава 6. Первые сомнения.
Глава 7. Боль Джастина.
Глава 8. Страшная правда.
Глава 9. Все на своих местах.
Глава 10. Прощание.
Глава 11. Начало новых игр.
Глава 12. Лжецу лучше молчать.

Глава 13. Я ненавижу Калленов.


Глава 14. Ошибка Элис.
Глава 15. Эммет и Элис, суровая правда.
Глава 16. Люди не меняются.
Глава 17. Рядом с тобой я теряю над собой контроль.
Глава 18. Держись от Калленов подальше.
Глава 19. Заложница.
Глава 20. Ожибка жизни стоит.
Глава 21. Я погружаюсь в темноту.

Глава 22. Продолжение жизни.
Глава 23. Ты не посмеешь.
Глава 24. Теперь мы вместе.
Глава 25. Сказать тебе правду?
Глава 26. Моя любимая игрушка.
Глава 27. Единственно правильное решение.
Глава 28. Незваный гость.
Глава 29. Решение всей жизни.







Рецензия на фанфик


Пейринг: Джаспер/Белла/Эдвард, Челси/Эммет/Розали,Эдвард/Эмили,Джастин/Хайди.

Слоган:"Тебе предназначено было страдать. И по этому пути ты собираешься идти вечно. Не научишься. Не меняешься".
Цитата Рейчел Мид.


Саммари:Каллены разъехались в разные стороны и пять лет не общались. Но неожиданная смерть их родителей собрала их снова в одном вместе...

Бета:SangReal


Обложка:







Содержание:

Пролог.
Глава 1. Семья.
Глава 2. Снова вместе.
Глава 3. Рад тебя снова видеть.
Глава 4. Фирма Калленов.
Глава 5. Он остался, а ты нет.
Глава 6. Правда Эдварда.
Глава 7. Мое сердце разрывалось, а я мечтал, чтобы его не было...
Глава 8. Сестры Брендон.
Глава 9. Актриса.
Глава 10. Убийца.
Глава 11. Неделю спустя.
Глава 12. Принцип бумеранга.
Глава 13. Посмотри мне в глаза.
Глава 14. Думаешь я вру?
Глава 15. Жестокий пример.
Глава 16. Я не могу спать.
Глава 17. Новые обстоятельства.
Глава 18. Карлайл.
Глава 19. Воссоединение семьи.
Глава 20. Предательство.
Глава 21. Я всегда буду рядом. Я люблю тебя.
Глава 22. Последствия.
Глвав 23. Что мне делать дальше?
Глава 24. План Карлайла. Правда.
Глава 25. Счастливый конец.
Эпилог.


Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; закончен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; закончен.
Золотая молодежь - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вспомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.








Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Пятница, 20.07.2012, 12:36
 
Alex48KallenДата: Четверг, 07.10.2010, 11:53 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lilya-rodina, прочитал 9 главу, очень интересно, но помоему Джаспер возвращается на прежний путь!

 
Sunshine))))))Дата: Четверг, 07.10.2010, 15:16 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Фуух...Джастин жив... Хорошо что ты решила не убивать его а отправить в универ... думаю что он согласится... и мне кажется что Элис всё же будет с Эдвардом,а Розали с Эмметом))))))
 
БеллаУитлокДата: Четверг, 07.10.2010, 16:19 | Сообщение # 53
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эй где вы все? Почему 9 главу ни кто не читает?

 
Summer_17Дата: Четверг, 07.10.2010, 18:29 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




чёрт как я могла пропустить новую главу?
очень интересно согласится ли Джастин на это предложение, и вообще когда уже Эдвард обратит на Беллу своё внимание и мне безумно любопытно испытывает ли Джаспер к Свон некие чувства или нет...
буду ждать продолжение с таким же трепетом дальше)
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 08.10.2010, 10:45 | Сообщение # 55
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Summer_17, у Беллы Эдварда в этом фанфе буквально один поцелуй, и мимолетное увлечение Эдварда Беллой, которое быстро закончится и ни к чему не приведет!

Добавлено (08.10.2010, 10:45)
---------------------------------------------
Внимание!!! Может вы пропустили 9 главу, потому что там только 30 просмотров, но вы ни чего не поймете в 10 главе. Прочтите сначала 9!


 
Камилла6986Дата: Пятница, 08.10.2010, 12:21 | Сообщение # 56
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари заинтриговало!!! Джаспер и Белла пара!? Интересно!!! В ПЧ ПРИНИМАЕТЕ ???


"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Sunshine))))))Дата: Пятница, 08.10.2010, 13:05 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




прочитала 10 главу и меня удивляет пессимистичность Белы! в смысле то что она подумала что эт последний раз когда она видит его! ведь реально же что у неё каникулы будут и она к нему поедет или наоборот...
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 08.10.2010, 13:10 | Сообщение # 58
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Камилла6986, с радостью приму!

 
Камилла6986Дата: Пятница, 08.10.2010, 14:56 | Сообщение # 59
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lilya-rodina, большое спасибо, почитала все главы!!! Мне понравилось, жду продолжения!!!
lilya-rodina, а что после трансплантации сердца, пациента выписывают через 10 дней??! surprised



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 08.10.2010, 15:22 | Сообщение # 60
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Камилла6986, я в интернете смотрела, что если все хорошо, то выписывают дней через 14-18, но поскольку у Джастина мама была врачем, то его выписали раньше!

 
СольгаДата: Пятница, 08.10.2010, 16:37 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




lilya-rodina,
Спасибо за главу.
Не всё в жизни так просто, обычно желания не совпадают, с нашими возможностями, как бы это ни было обидно и досадно, но есть одно очень важное правило - никогда не говори никогда!)))
Кто знает, как сложатся дальше обстоятельства, сведёт или разлучит навсегда судьба Бэллу и Джастина. Но, вот иитересно, что Джаспер гораздо серьёзнее подошёл к обычному и привычному сценарию обольщения и завоеванию девушки, он много сделал для Бэллы, он уступил особому случаю, не захотел воспользоваться возможностью обратить на себя внимание Бэллы, потому что Джастин был в особо опасной и непредсказуемой ситуации. Он, помимо простого уважения, проявил благородство в максимальной степени. Это очнь красивый поступок - помочь и уйти с дороги. Здорово, я не ожидала. Следуя впечатлению первых глав, когда море цинизма заполняло мысли и соответствующие планы богатеньких детишек, в экстремальной ситуации в Джаспере проявились настоящие высокие человеческие и мужские качества. И Эдвард узнавал о результате операции Джастина. Меня всё это очень впечатлило. Совершенно неожиданный поворот. Конечно же, жизнь не остановилась, интриги Розали продолжаются, девочка развлекается, интересно, а она смогла бы поступить подобным образом? Возможно. Они же не совсем подонки, только жестокие игры ... Но, вот, насколько?
Жду следующую главу с интересом и нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 08.10.2010, 17:22
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 08.10.2010, 18:52 | Сообщение # 62
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сольга, Написала новую главу, бета проверит и я сразу ее выложу. А пока вот ее название и неемного содержания, "Жестокие намерения. Глава 11. Начало новых игр." Эдвард дарит дорогой подарок Элис, Розали и Эмет целуются, а Джаспер предлогает свою помощь Белле.

 
Камилла6986Дата: Суббота, 09.10.2010, 00:36 | Сообщение # 63
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Понятно!!! Спасибо за ответ!!! biggrin


"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
БеллаУитлокДата: Суббота, 09.10.2010, 11:23 | Сообщение # 64
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не понимаю, почему в 9 главе всего 62 просмотра, когда в 10 главе 153. Люди повторяю кто пропустил читайте сначала 9 главу, а потом 10!



Сообщение отредактировал lilya-rodina - Суббота, 09.10.2010, 11:24
 
Alex48KallenДата: Суббота, 09.10.2010, 11:30 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


10 глава очень интересная, правда жалко, что Джастин уехал! Зато, очень интересно что будет дальше! А мы еще Джастина увидим?

 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:14 | Сообщение # 66
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alex48Kallen, да увидим!

Добавлено (10.10.2010, 17:14)
---------------------------------------------
Читаем новые главы "Начало новых игр" и "Лжецу лучше молчать"оставляем коментарии! Очень жду!!!




Сообщение отредактировал lilya-rodina - Воскресенье, 10.10.2010, 17:40
 
Sunshine))))))Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:46 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Элис меня немного расстроила... не думала что она кинет Эммета... хотя может она и вправду обиделась на его недоверие... а вот Джаспер наоборот порадовал- заступился за Беллу))) А вероника эта меня поразила,после подобных слов остаться в машине как будто он ей ничего не говорил,да и вообще позволять с собой так обращатся-это для меня непонятно...
 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:43 | Сообщение # 68
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sunshine)))))), характер персонажа Элис из сумерк совсем другой в отличии от моего персонажа! Здесь от Элис, впрочем как и от других только имя и внешность, хотя и все персонаи принадлежат Стефани!

 
Alex48KallenДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:34 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за две новые главы! Мне очень нравится развитие сюжета! Элис все-таки дрянь, не хуже Калленов! Думаю дальше будет только интересней!

 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:35 | Сообщение # 70
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alex48Kallen, большое спсбо! Действительно это еще далеко не вся правда об Элис!

 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:20 | Сообщение # 71
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, за две новые главы!!! А может Элис не дрянь, а маленькая, глупенькая девочка, которая не знает, что деньги-это еще не все?!


"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
СольгаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:43 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




lilya-rodina,
спасибо за главу.
Глава с виду без сумасшедших поворотов и разворотов сюжета, ан, непростая. Подарок Эллис, вроде и безобиден, но что он принесёт его носительнице? Уже потащил за собой сразу первое негативное событие, ссору между Эмметом и ею. Вообще-то, я понимаю проблему так, что сила Калленов в единстве и взаимопомощи в их подковёрных деяниях. Поддержка - великое дело, но, когда работает команда, избежать их нацеленных действий невозможно, даже просто сфокусировать внимание на одной цели всем троим, получится благоухающий коварством букет из подлостей, с виду не бросающихся в глаза наивных деталей, но грязных по замыслу, и глбоко продуманных. Дорогой браслет на руке Эллис - шаг Эдварда, расставание с Эмметом - уже готовый, новоиспечёный результат. Эти смущающие занятия Эммета с Розали, как результат пока - поцелуй. Вот с Бэллой Джаспер либо играет по крупному, да так тонко, не придерёшься, либо, в самом деле, его отношение к ней переходит в настоящее чувство. Но он ещё не осознал этого до конца. Разговор с Вероникой - на грани, я бы сказала, циничного пренебрежения, но мстить Вероника будет, скорее всего не Джасперу, а Бэлле.Так что гадости могут достать Бэллу не напрямую, а косвенно, но по полной программе, особостервозные женщины редко прощают такие вещи, Вероника вполне может оторваться на Бэлле от души. Деньги растлевают, как далеко зайдут Каллены в своих играх, страшно подумать. Цинизм, умноженный на безжалостность - гремучая смесь, убивающая всякую доверчивость и наивность, больше того, способна личность сломать ... Жду следующую главу с интересом и нетерпением)


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 10.10.2010, 22:58
 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:09 | Сообщение # 73
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сольга, спасибо за такое развернутое мнение о моем рассказе! Элис давлеко не так проста как кажется!

 
СольгаДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:26 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




lilya-rodina,
спасибо за главу, правда предельно маленькую ...
Дело-то как зашло далеко, у этой троицы ушлых игроков с человеческими душами, не имеющими понятия о слове нельзя, никаких границ для извращённого ума, чтобы подставить и унизить. Цинизм цветёт махровым цветом. И это мягко сказано. Каков подлец, оказывается, Эдвард - он включил диктофон в ресторане!!! Эллис без обиняков предложила себя на второй день после расставания с Эмметом?! Как умело Эдвард ведёт игру, мало прислушиваясь к теме разговора, он в нём участвует, но, одновременно, анализирует обстановку, сканируя состояние Эллис, безошибочно выбирая момент включения диктофона. Ох, как крепка паутина этой троицы, Розали доложила об успехах в продвижении планов в отношении Эммета. Простой и незатейливый парень, который верит тому, что говорят, далеко не каждый думает одно, делает другое, а подразумевает третье! Он и не предполагает, что может быть просто игрушкой в руках обольстительной Розали, что поцелуй - это нечестный элемент исполнения подленького намерения. А тончайшая тактика Джаспера подразумевает действия на двух фронтах, возможно, адреналин игры позволяет ему изобретать обескураживающие Бэллу поступки, потому что метод неожиданного появления и предложения, от которого нельзя отказаться, приручает Бэллу к его праву постоянно внедряться в её личное окружение своим присутствием. А Вероника - предмет отвлечения от соглядатаев этой троицы, необходимая и рационально продуманная деталь, крайне заинтересованного в деньгах настоящего игрока. Жду следующую главу с интересом и нетерпением.
 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:18 | Сообщение # 75
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сольга, еще раз спасибо! "Глава 13. Я ненавижу Калленов" будет где-то завтра, может после завтра!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Жестокие намерения. (Жестокие намерения Калленов.)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен