Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 312
Гостей: 303
Пользователей: 9
la-jeune-fille, Madam5846, Света6053, rina_, Yuli596, Zosia8532, valbel86, Hilary)), Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Жестокие намерения. Бонус. Последний день в Нью-Йорке.

2025-12-6
14
0
0
За день до приезда в Форкс.

Эдвард:

Проснувшись с утра с жуткой головной болью, как всегда решил, что сегодня не стоит идти в школу. Позвонив Алану, я поручил ему связаться с семейным врачом, и взять у него больничный для меня где-то на неделю. Никогда не считал, что время, проводимое в школе, много мне дает, когда есть возможность поступить в любое учебное заведение на платный курс. Сев в кровати, я взглянул на лежащую рядом девушку. Не вспомнив ее имени, я решил встать по-тихому и уйти, а она, как проснется, пускай идет домой. Ну, об этом тоже позаботится Алан. Посмотрев в другую сторону, я с удивлением увидел еще одну девушку лежащую у меня на кровати. Протерев глаза, попытался вспомнить ее, но в голову ничего не приходило. Аккуратно встав и найдя свое белье, я оделся и решил быстро свалить отсюда, но в комнату, как назло, вошла Роуз.

- Гляжу, у тебя было тут весело вчера, - сказала она, оглядев мою комнату.

Я жестом показал ей, чтобы она вела себя тише.

- Брось, Эд, разве тебе не интересно, как их зовут? - спросила она, улыбаясь.

Я покачал головой. С чего это вдруг меня было должно волновать?

- Как знаешь, ну, извини тогда, - ответила она.

- Ничего, - ответил я шепотом, и Роуз, хлопннув дверью со всей силой, ушла.

- Твою... - сказал я вслух и медленно повернулся.

Две головы уже не спали, а смотрели на меня.

- Привет, - сказал я, улыбнувшись, и, взяв кофту, вышел из комнаты. Я слышал, что кто-то из них что-то сказал, но мне меньше всего хотелось это слушать.

Розали:

Выйдя из комнаты Эдварда, я, улыбаясь, направилась на кухню. Как хорошо начинается день. Я прекрасно знала, что Эдвард не любил общаться с девушками, которых не помнил, а еще больше он не любил общаться девушками, с которыми он уже спал. Сев на стул напротив Джаспера, я ждала, пока Карен принесет мне завтрак.

- Привет, - сказала я брату.

Он приподнял голову на секунду и посмотрев на меня как на дуру, снова опустил ее.

- Спасибо тебе большое, - сказал Эдвард, сев напротив меня за стол.

- Обращайся, - ответила я с улыбкой.

Эдвард, пристально посмотрев на меня, показал мне средний палец и улыбнулся.

- Мечтай, - ответила я и, взяв со стола яблоко, откусила кусочек.

- Я так понимаю, что сегодня все решили остаться дома, - сказал Джаспер, глядя на нас.

- У нас дома эпидемия, ветрянка, к примеру, - ответила я.

- Ага, в третий раз, - усмехнулся Эдвард.

- Слушай, им выписывают чек не для того, чтобы они спрашивали, почему я не пришел сегодня,
- сказал Джаспер, доедая свой завтрак.

- И ты выписал? Да уж, не слабо они на нас наживаются, - сказал Эдвард и достал телефон из кармана.

- Кто звонит? - спросила я, поглядев на озадаченное лицо Эдварда.

- Карлайл, - ответил он и сбросил.

- Наверное, ему совсем скучно, раз он вспомнил о нас, - сказал Джаспер и, достав свой телефон, тоже выключил его.

- Кстати, мне пора, надо купить новую машину, - сказала я, встав.

- Опять? - спросил Эд и, поглядев на Джаса, улыбнулся, тот улыбнулся в ответ.

- Ну, я не виновата, что и эта разбилась, - ответила я, вспомнив вчерашнюю аварию.

- Так почини, - сказал Джаспер, все еще улыбаясь.

- Я не собираюсь ездить на ремонтированной машине, - ответила я со злостью и пошла к выходу.

Джаспер:

В последнее время, в этой суматохе, я стал себя чувствовать лишним. Роуз, вечно тратившая деньги направо и налево, продолжала бесить меня своим поведением. Я давно перестал считать ее своей сестрой, так, соседка по дому, но в отличие от всех мужиков, которые встречались у нее на пути, у меня было одно преимущество: я не хотел ее. Она вообще была мне не нужна. Ее тайная любовь к Эдварду только веселила меня и, хотя она хотела быть плохой и непосредственной, сколько я ее помню, она всегда зависела от него. От Эдварда Каллена. Сам же Эдвад Каллен вел сразу несколько игр. Его не волновало мое отношение к нему, но еще больше ему было наплевать на отношение Роуз к нему. День сменял ночь, ночь сменяла день, а я все пил. Но сегодняшний день явно отличался от всех предыдущих. Поскольку сегодня с самого утра Карлайл пытался дозвониться до нас, то я сразу же заподозрил что-то неладное, но даже не подозревал о масштабах всей трагедии. Розали разбила очередную машину, так что весь гнев отца будет направлен явно на нее. Я же всю неделю вел себя как можно тише, так что считал, что меня это не коснется. Бог мой, как же я ошибался+

- Какого черта вы не берете трубку, - с гневом сказал Карлайл, вошедший в комнату. При этом он крепко держал Розали за руку.

- А поздороваться? - сказал я с кривой усмешкой.

- Думаю, сейчас вам будет не до смеха. Вы все едете к Митчеллу в Форкс и пробудите там столько, сколько я скажу, - с еще большей злостью сказал отец и слегка толкнул Роуз вперед.

- Ты шутишь? - улыбнулся Эдвард,

- Или нет, - сказал я, заметив его настроение.

- Видимо, вы не слышали, что произошло, - сказал Карлайл, все еще не успокоившись.

- Подумаешь, я разбила машину, - сделала вывод Роуз.

- Мы-то здесь при чем? - спросил Эд, поняв, что Карлайл не шутит.

- Вы помните Натали из Вегаса? - спросил отец, осмотрев всех нас.

- Да, что-то припоминаю, - ответил Эд.

- Да? Так я тебе напомню. Натали - эта девушка, жениха которой ты убедил в том, что на ней не стоит жениться, потому что она шлюха, - ответил Карлайл, с гневом глядя на Эда.

- Вспомнил, но я сделал парню одолжение, вот и все, - ответил Эд невинно.

- Ладно. А Бри Танер вы помните? - спросил Карлай, все еще глядя на Эдварда.

- Да, я ей дал денег, чтобы она познакомила меня с Натали, - ответил тот, но было видно, что он вспомнил ее с трудом.

- При чем здесь это? - спросил я Карлайла, не понимая, к чему он ведет.

- Так вот, вчера ночью Натали зарезала Бри, обвинив ее в том, что это она вас с ней познакомила, и что если бы не она, то Деметрий, ее жених, был бы до сих пор с ней, - ответил Карлайл, пробежав взглядом по всем нам.

- Что? - переспросил Эдвард.

- Вы довели девушку до убийства. Мне, конечно, все равно на ее сумасшествия, но сейчас мне придется вас спрятать, чтобы журналисты подзабыли об этой истории, - ответил отец, немного успокоившись.

- Я не собираюсь из-за ошибки этой сумасшедшей, плевать на своих друзей в Нью-Йорке. В конце концов, ненормальной нельзя стать в один миг, значит, она всегда была такой, а родители и этот придурок Деметрий не замечали этого, - сорвался я.

- Это не обсуждается, - твердо сказал отец.

- Какое нам дело кто кого убил? Мы даже не знали ее, только имя, - ответил Эд, с ненавистью смотря на него.

- Я не говорю, что это ваша вина, ведь прекрасно знаете, что даже если бы вы убили ее, я смог бы вас отмазать! Натали своих мотивов не скрывает, кто-нибудь обязательно поднимет тему вашего знакомства, и тогда Форкс покажется вам раем, - ответил отец ему строго.

- А деньги? - спросила Роуз, махнув руками.

- Денег будет столько, сколько вы сможете там потратить, - усмехнулся Карлайл.

- Пара баксов, - съязвил я.

- Ага. И еще: никаких игр, никаких смен девушек каждый день и самое главное: ни одного
прогула в школе. Если я увижу, что вы исправились, то верну в Нью-Йорк, - продолжил Карлайл.

- А если нет? - спросила Роуз, скрестив руки на груди.

- Никаких "если", - рявкнул тот и пошел к выходу.

- Что может быть хуже? - спросил я, когда он ушел, и с отвращением кинул рамку с семейной фотографией в стену.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5408-1
Категория: Все люди | Добавил: БеллаУитлок (02.11.2010)
Просмотров: 1899 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Bella_Ysagi   (19.05.2012 19:38) [Материал]
спасибо!

0
12 Kristi_Black   (23.05.2011 13:52) [Материал]
Джас и впрямь самый человечный из этой троицы..

0
11 voug   (09.05.2011 20:16) [Материал]
определённо, джас из них самый человечный и дальновидный..... спасибо...)

0
10 Лимон   (24.02.2011 19:27) [Материал]
Даааааааааа...

0
9 Moonflower)   (09.02.2011 00:44) [Материал]
Узнаете! dry Спасибо за главу!

1
8 Лина23Kallen   (05.11.2010 10:33) [Материал]
Жду продолжения!

1
7 сита   (03.11.2010 21:33) [Материал]
папик бесподобен biggrin

0
6 Камилла6986   (03.11.2010 15:13) [Материал]
Спасибо за бонус!

0
5 prickle   (03.11.2010 00:48) [Материал]
спасибо за главу!!! доигрались!

0
4 БеллаУитлок   (02.11.2010 23:22) [Материал]
ОН хотел отправить их туда, где есть родня, где нет такого ажиатажа на богатых людей, подальше от цивилизации. Там где можно было бы отслеживать каждый их шаг, ну и разумеется, туда где они не расстратили бы все его состояние, им просто не куда его тратить. Да журналисты и раньше интересовались ими, но не из-за убийства же!

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]