Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:54 | Сообщение # 976
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1357
Статус:
Claire-, Спасибо за отзыв) Мне очень приятно)
Quote (Claire-)
Из минусов могу только одно сказать: очень жалко , что образ Нахуэля плохо раскрыт. Все-таки хотелось бы. чтобы он также был активным действующим лицом в этой истории.
Ну что Вы хотите от первого фичка) Это мелкие недостатки. Я кстати с Вами абсолютно согласа в этом плане. Нахуэль у нас получился бледный и бестелесный.
Надеюсь встретить Вас теперь в "Кети и семеро волков"
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:02 | Сообщение # 981
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Статус:
Большое спасибо,это было потрясающе!!!!!Очень понравилось!!!! Написано замечательно,очень легко читать,да и задумка отличная!!!! Долго откладывала прочтение,а сейчас каюсь!!!! Прочитав "Стерву"и читая "Пленников"могу сказать,что ты очень талантливый автор!!!!Удачи тебе и вдохновения!!!!Радуй нас новыми ,интересными историями!!!! Ещё раз СПАСИБО!!!
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:03 | Сообщение # 983
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус:
Большое спасибо за замечательный рассказ! Очень понравился. Герои получились своеобразными, но интересными, где-то забавными, где-то глубокими. Пейринг и сюжет сразу заинтересовали и уже сложно было отрваться от истории. Творческих успехов, вдохновения и новых, не менее классных, идей!
Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:48 | Сообщение # 985
NeverBeTheSame
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Статус:
Koshka88, спасибо за такой милый, чувственный и эмоциональный фанфик. Это, наверное, лучшая история про Несси и Джейкоба, которую я читала. Очень хорошо и продуманно нкаписано, а главное чувствуется вложенный труд.
Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:00 | Сообщение # 987
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Статус:
ухх щас собирусь с мыслями.......я просто в ауте ) читала фик без передышки!! он меня впечетлил очень хорошо написан=!!! огромное спасибо за токое творения:*
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:41 | Сообщение # 995
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1357
Статус:
Ника_Николаева, Да, Перинг не самый популярный)) И в тот момент когда я начала писать я об этом ничего не знала)) какой перинг популярный какой нет. написала так как написалось надеюсь понравилось)
Спасибо большое за это фанфик!!! никогда бы не подумала, что эта, так сказать, проба пера!!! Очень красиво написано, легко читается, прекрасное чувство юмора, самобытные характеры....ну что еще сказать- БРАВО!!! Читаешь и оторваться невозможно, поэтому - удачи Вам, вдохновения и ...ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Дата: Суббота, 16.04.2011, 02:23 | Сообщение # 1000
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Статус:
Koshka88, спасибо. Отличный рассказ, с таким пейрингом мало фанфиков прочитала т.к в основном мне попадались продолжения по сумеречной саге, и однообразие темы набило аскому. Но здесь все так классно, характеры героев и эмоции очень четко переданы и конечно сам сюжет. Спасибо огромное за пережитые эмоции.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ