Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:54 | Сообщение # 976
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1357
Статус:
Claire-, Спасибо за отзыв) Мне очень приятно)
Quote (Claire-)
Из минусов могу только одно сказать: очень жалко , что образ Нахуэля плохо раскрыт. Все-таки хотелось бы. чтобы он также был активным действующим лицом в этой истории.
Ну что Вы хотите от первого фичка) Это мелкие недостатки. Я кстати с Вами абсолютно согласа в этом плане. Нахуэль у нас получился бледный и бестелесный.
Надеюсь встретить Вас теперь в "Кети и семеро волков"
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:02 | Сообщение # 981
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Статус:
Большое спасибо,это было потрясающе!!!!!Очень понравилось!!!! Написано замечательно,очень легко читать,да и задумка отличная!!!! Долго откладывала прочтение,а сейчас каюсь!!!! Прочитав "Стерву"и читая "Пленников"могу сказать,что ты очень талантливый автор!!!!Удачи тебе и вдохновения!!!!Радуй нас новыми ,интересными историями!!!! Ещё раз СПАСИБО!!!
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:03 | Сообщение # 983
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус:
Большое спасибо за замечательный рассказ! Очень понравился. Герои получились своеобразными, но интересными, где-то забавными, где-то глубокими. Пейринг и сюжет сразу заинтересовали и уже сложно было отрваться от истории. Творческих успехов, вдохновения и новых, не менее классных, идей!
Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:48 | Сообщение # 985
NeverBeTheSame
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Статус:
Koshka88, спасибо за такой милый, чувственный и эмоциональный фанфик. Это, наверное, лучшая история про Несси и Джейкоба, которую я читала. Очень хорошо и продуманно нкаписано, а главное чувствуется вложенный труд.
Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:00 | Сообщение # 987
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Статус:
ухх щас собирусь с мыслями.......я просто в ауте ) читала фик без передышки!! он меня впечетлил очень хорошо написан=!!! огромное спасибо за токое творения:*
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:41 | Сообщение # 995
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1357
Статус:
Ника_Николаева, Да, Перинг не самый популярный)) И в тот момент когда я начала писать я об этом ничего не знала)) какой перинг популярный какой нет. написала так как написалось надеюсь понравилось)
Спасибо большое за это фанфик!!! никогда бы не подумала, что эта, так сказать, проба пера!!! Очень красиво написано, легко читается, прекрасное чувство юмора, самобытные характеры....ну что еще сказать- БРАВО!!! Читаешь и оторваться невозможно, поэтому - удачи Вам, вдохновения и ...ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Дата: Суббота, 16.04.2011, 02:23 | Сообщение # 1000
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Статус:
Koshka88, спасибо. Отличный рассказ, с таким пейрингом мало фанфиков прочитала т.к в основном мне попадались продолжения по сумеречной саге, и однообразие темы набило аскому. Но здесь все так классно, характеры героев и эмоции очень четко переданы и конечно сам сюжет. Спасибо огромное за пережитые эмоции.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ