Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Стерва, которая забрала душу Дьявола. (Женщины созданы для моего удовольствия. Джейкоб Блэк)
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
Koshka88Дата: Среда, 31.08.2011, 22:07 | Сообщение # 1026
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Лимон)
Koshka88, спасибо за чудесную историю! Читала до двух часов ночи, никак не могла оторваться))))

надеюсь не проспала biggrin
Quote (Лимон)
А я так и знала, так и знала!"

еслиб написала иначе, меня б четвертовали tongue
Quote (wombat)
Кошанчик, нашла тебя туточки, хотя и не бываю почти на этом сайте

ой))) большой хомячок прибежал)
Quote (L_I_L_U)
32 Пост, это нечто...Спасибо за позитив!!!

всегда пожалуйста biggrin
Quote (L_I_L_U)
.Спасибо за произведениеL_I_L_U

пожалуйста)
 
SvetoshkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:07 | Сообщение # 1027
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:





С победой в конкурсе!


 
lubitelДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:26 | Сообщение # 1028
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




ВАААУ!!!! и здесь победа!!!, поздравляю!!!!
Джейка в стерве обожаю не на шутку!!!


 
Koshka88Дата: Вторник, 20.09.2011, 09:46 | Сообщение # 1029
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




[b]Svetoshka, lubitel,
Спасибо огромное, Девочки!! [/b]
 
DenizДата: Четверг, 22.09.2011, 21:26 | Сообщение # 1030
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Поздравляю с заслуженной победой!!!
Переживала, что не смогла принять участие в голосовании во втором туре, но к счастью и так все сложилось, как надо! Думаю, что Ренесми так же заслуживала Первого места. Кошечка, спасибо за творчество)))
 
Koshka88Дата: Пятница, 23.09.2011, 00:37 | Сообщение # 1031
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Deniz,
Спасибо!! tongue
Я реально хотела получить Джейкоба)) рада, что удалосьы
 
FebruarySky•Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:24 | Сообщение # 1032
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


Koshka88,
история.. очаровательна. Да-да, именно очаровательна, даже несмотря на присутствие горяченьких сцен.
Вроде и сюжет не слишком задумчивый - все у них океюшки, а потом - бац! - и до свидания, любимый город, а в конце опять - бац! - и герои снова вместе, но сколько во всем этом страданий, мук, да и положительных эмоций море. Целое словесное море из секса, драйва, противоречивых чувств, сомнений и боли.
Удивительно гармоничная история, производящая на читателей (лично на меня, по крайней мере) немыслимо неизгладимое впечатление.
Я думаю, все, что ты могла написать - ты написала, и грациозно поставила изящную точку в этой животрепещущей истории. Что еще можно сказать? Просто: "Браво!" и, пожалуй, можно добавить аплодисменты. Стоя, разумеется)


 
КЛёляДата: Пятница, 04.11.2011, 22:17 | Сообщение # 1033
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




пришла почитать по совету. позже отпишусь

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
lulu_luluДата: Суббота, 03.12.2011, 19:54 | Сообщение # 1034
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




ои я пошла читать wink wink wink
люблю рассказы про стервах biggrin biggrin biggrin biggrin


 
psih1Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:20 | Сообщение # 1035
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Решил перечитать)
 
AdellДата: Вторник, 24.01.2012, 18:31 | Сообщение # 1036
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Понравилось. Очень понравилось. Спасибо.

 
ShumixaДата: Вторник, 31.01.2012, 19:59 | Сообщение # 1037
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Я не знаю нужны ли вам мои комментарии по окончанию истории и поэтому скажу Вам, просто, огромное спасибо, еще я не все прочла, но мне очень нравиться. Нравиться думать о том, как на самом деле может быть не просто Джейку, которому за 30 и чувства он пропускает через голову, и Несси, которая еще способна научить взрослого мужчину чувствовать сердцем, ведь в отношениях она еще непосредственна. СПАСИБО!!!

Добавлено (31.01.2012, 19:59)
---------------------------------------------
все я уже дочитала, на последней фразе от смеха чуть не свалилась на пол. еще много-много раз СПАСИБО. Побежала читать теперь "Пленники воздушных замков". А в ПЧ можно навсегда?


 
Koshka88Дата: Вторник, 21.08.2012, 21:39 | Сообщение # 1038
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Девочки и мальчики, мои дорогие, спасибо огромное за комменты. Я вас очень сильно всех люблю!!!
 
kati_coДата: Четверг, 06.12.2012, 17:06 | Сообщение # 1039
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Спасибо за фанф! Попала на него совершенно случайно, прочитала в два присеста=) горячий, очень интересный и романтичный=)

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
komalaДата: Четверг, 25.07.2013, 04:56 | Сообщение # 1040
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Спасибо за историю, очень понравилось, начала читать с недоверием, а как затянуло!!!! Автору огромное спасибо и удачи в написании новых историй, обязательно буду читать

 
StushaNicДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:01 | Сообщение # 1041
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Жаль что нет дополнительных бонус глав cry

 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:50 | Сообщение # 1042
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Koshka88,, привет!
Наконец-то я прочла этот фанфик, так много о нем слышала и не пожалела, что заглянула сюда! biggrin
Пейринг очень заинтересовал. Хотелось почитать что-то не только про Эдварда и Беллу. И история про Несси и Джейка оказалась как нельзя кстати. Мне очень понравилось, прекрасно написано!!
К тому же, как я вижу, тебе удалось, даже совершив некоторую перестановку персонажей, сохранить интригу так, что было не скучно. Совсем не нвпрягало, что ты решила сделать Розали и Элис подругами именно Несси, а не Беллы. В целом, образы родителей Ренесми получились не так ярко выписанными, как это происходит обычно. Но это и понеятно, ведл основные герои совсем не они.
И как никогда, мне очень понравился тут Джейк. Он словно поменялся местами с Эдом, такой мужественный, закрытый и неприступный, но, как оказалось, совсем он и не такой уж циничный, каким пытался выглядеть в глазах окружающих.
Сначала предложение Несси выглядело шокирующим, но потом так интересно и весело было наблюдать за тем, как эти двое друг друга соблазняли biggrin
Я получила огромное удовольствие, читая эту милую историю!!! Спасибо большое!!! biggrin wink wink wink
P.S. Вопрос на засыпку biggrin
Таой фик "Кэти и семеро волков" случайно не продолжение этой истории?


 
МаргарэттаДата: Суббота, 14.12.2013, 12:20 | Сообщение # 1043
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Ох... это было фантастически прекрасно!!! Читала на одном дыхании! Хотя очень удивлена столь спокойной реакцией Беллы и Эда biggrin Спасибо автору и всем помощникам

http://savepic.su/4648822.png
 
RemovemeДата: Среда, 02.07.2014, 02:34 | Сообщение # 1044
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор, спасибо, что дарите мне уже вторую бессонную ночь, потому что это настолько шикарно, что я не могла оторваться! Просто дух захватило. Описание как и повседневных событий, так и эротики очень грамотное. Короче говоря, я в восторге! Продолжения, случайно, не планируете?

 
Дианка88Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:07 | Сообщение # 1045
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Шикарная работа! Пусть я не поклонник Тейлора Лотнера, но все же смогла абстрагироваться от экранного Джейка, представляла мужчину под сорок, похожего на Джонатана Риза Майерса, и как чтение скрасилось. Вроде бы история легкая, про взбаламошную девчонку и мужчину, которому некуда деваться против такого напора. Однако, есть здесь и моменты личной драмы героя: любил мать девушки, знал ее с детства, и снова она беременна и снова вроде как Ане от него, но ему уже все равно, потому что твердо решил сделать ее своей! Благодарю за эмоции, эротические переживания, замечательную лав стори))) переписывайте в собственный роман!
 
evgen4410Дата: Четверг, 20.08.2015, 10:22 | Сообщение # 1046
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Прикольный фик,легко и быстро прочитала, очень понравилась история! все как я люблю, немного драммы, много секса, и в конце великолепный хеппи эндЙ советую почитать!!!
честно говоря не очень люблю Блека, но эта история меня покорила happy
 
робокашкаДата: Суббота, 12.03.2016, 00:05 | Сообщение # 1047
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хорошая история, добрая. Думаю, сюжет вполне предсказуемый, но читать было интересно, так как слог легкий, много прикольных разговорных вливаний, живые характеры и обаятельные герои. Поразилась смиренности Беллы и добросердечию Эдварда, поржала над Правилами "Как не надо писать сексуальные сцены" (это нечто! )
Надеюсь, нагулявшийся котяра Джейк станет "святым" отцом гармоничного семейства и замечательным мужем для своей юной супруги, пусть не будет разочарований.
Спасибо!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Стерва, которая забрала душу Дьявола. (Женщины созданы для моего удовольствия. Джейкоб Блэк)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью