Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Стерва, которая забрала душу Дьявола. (Женщины созданы для моего удовольствия. Джейкоб Блэк)
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:39 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Koshka88, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу!
Quote
Он нежно обнял меня, потом взял мою руку, опустил ее вниз и вложил туда твердый продолговатый предмет

я тут вначале застыла! surprised surprised surprised думала уже все началось! а он блин со своей зубной щеткой( я обиделась(
вообще глава самая приятная! на протяжении её она все время с Джейкобом)) да как интересно то!
по нему и не скажешь что он ровесник ее родителей)) особенно то как он голышом расхаживал перед ней, окончательно и бесповоротно он решил чтобы она не боялась первого раза!)) сама хотела его целиком и полностью!) и зачем он осматривал ее квартиру? неужели хочет чтобы она к нему переехала?))) я только ЗА! но вот разговор об всей этой мути ввиде любви, мне не понравился(
судя по названию фика он еще и сам попадет в свой капкан, и чего кстати Ренэсми все еще мечтает о свадьбе с Охуэлем? отставить! не фиг нам тут тюфяков радовать) и с Розали прикольно получилось)) интересно как он будет вести себя с ней на работе???????? хочу еще глав двадцать)) и то мало будет(
СПАСИБО еще раз!


 
Koshka88Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:32 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Привет всем!
Очень рада, что понравилась новая глава. Терпенье девочки, все наше самое интересное не за горами. smile (далась мне эта зубная щетка!!)
Спасибо что читаете. Люблю ваши комментарии!!
 
BySofyДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:24 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Леночка, ну, наверное, не зачем говорить, что я в ПЧ, потому что я в ПЧ))
Только по первой главе скажу, что мне безумно понравилось)
Ну что, пошла читать дальше)


 
Koshka88Дата: Понедельник, 06.09.2010, 18:01 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




♥LoVe♥,
Привет мелочь! Рада тебя видеть здесь!
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 06.09.2010, 18:12 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




спасибо за главу!!!
интересно, что будет дальше...


 
богДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:59 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Заинтересовало саммари,начала читать.Очень понравилось!Люблю, когда Джейкоб такой....Как говорится:"Девочки любят подонков..."Надеюсь на скорую проду!!! wink wink wink
 
Koshka88Дата: Вторник, 07.09.2010, 11:16 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Привет всем!
Не секрет, что наши герои входят в фазу, так называемых "взрослых отношений", всвязи с этим от меня потребовалась некая работа по штудированию материала и поиску интересных идей. На просторах интернета я такнулась на одну любопытную статью, о том, как НЕ надо писать эротические сцены.
Итак, предлагаю Вашему вниманию малый хит парад в ожидани новой главы:

Автора не знаю, все имена были переделаны мной на самый популярный пейринг Белла\Эдвард.

- От его мужского запаха у Беллы поджались пальцы на ногах.

- Белла мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.

- Их удовольствие было довольно взаимным.

- Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.

- Я люблю тебя, - прошептала Белла. Эдвард издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Белла. Наконец-то он дома!

- Эдвард хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.

- Белла могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.

- Эдвард встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.

- Приложив ее голову к своей груди, Эдвард обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся!

- В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы.

- Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам!

- Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Белла оторвала его руку.

- Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в тебе первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Беллы по всему телу.

- Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.

- Эдвард всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше.

-Он сжал ее грудь ладонью - испытал высшее мужское наслаждение.

- Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.

- Ее плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по ее губам, повторяя их форму.

- Белла перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.

- Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.

- Я больше не дура, я быстро учусь... - промолвила она, приняв сидячую позу.

- И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.

- Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.

- Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"

- Белла стенала, больше не напрягая мозг. Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.

- Белла почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.

- В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.

- Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?

- Не поворачиваясь, он оглянулся.

- Желание сотрясло его до самых пяток.

- Эдвард схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.

- Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.

- А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!

- Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

- Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.

- Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Белла решительно стряхнула их с лица.
источник: hogwarsnet

ЗЫ: Всем хорошего настроения!
Не забывайте оставлять ваши комментарии.

Сообщение отредактировал Koshka88 - Среда, 08.09.2010, 18:18
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Вторник, 07.09.2010, 13:08 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Koshka88, ой! так точно писать не стоит, я больше ржала, чем наслаждала чтением)))) особенно над волосами, такое ощущение она там с со снежным человеком спасла)) ой, реально не могу все еще ржу)) рассмешила так до конца дня, именно это наверное спасет тебе жизнь, так как главу уже сейчас безумно хочется увидеть))) Спасибо что поделилась находкой ;)

 
Infiniti_13Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:28 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Спасибо за новую главу!
Похоже Джейкоб влюбляется в Несс или что то похожие на это.
Кончилась глава весьма на интересном месте, что же будет дальше?
И зачем вообще Джейк приехал к Несс? wink
Буду ждать новой главы! happy


 
ситаДата: Вторник, 07.09.2010, 22:52 | Сообщение # 35
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Привет, Koshka88, !!!
Спасибо за проду, как всегда, здорово!
я обнимал ее и чувствовал какое – то неправильное счастье.- Да..., и что тут добавишь...
Но еще хотелось бы узнать, кто такой Гумберт, к моему стыду я не в курсе.
Блин, побыстрее бы завтрашний день, как же она вылезет из-под кровати?)))
Ну а секси-перлы в твоем коменте - это действительно шедевры!!! Такой бред даже придумать сложно, не то что писать))))) Но в тебя мы верим!

Добавлено (07.09.2010, 22:52)
---------------------------------------------
А к фразе - Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.
так и хочется добавить: к концу она просто ржала)))



 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 08.09.2010, 18:40 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




АУ!!!! Спасибо за главу.....
Вот если он ушёл, то он засранец..нельзя оставлять девушку одну, раз уж ты с ней мягко говорят переспал!!!


 
(((ХаНаВсеМ)))Дата: Среда, 08.09.2010, 18:44 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




мне очень понравилось happy
я в ПЧ)


 
Koshka88Дата: Среда, 08.09.2010, 18:49 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




(((ХаНаВсеМ))),
Привет! Добро пожаловать! smile

Yanochka_stew,
и не говори)) засранец! wink

 
ИрисIДата: Среда, 08.09.2010, 20:44 | Сообщение # 39
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




горячая главка получилась cool

 
BySofyДата: Среда, 08.09.2010, 21:12 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Koshka88,
Quote
Привет мелочь! Рада тебя видеть здесь!

Я не мелочь, у меня большие и светлые мозги)
Так, ну что, я начинаю)
Повторюсь, ватер шайн мать его щайн - сразило наповал, и не раз)
Честно, я смеялась)Но а вот Какого вообще Джейк ушёл, в ТАКОй-то момент!?
______________

Таксь, теперь я прочитала последние главы...
Начнём по порядку):

Quote
Этим я отличался, например от Эммета, которого, возбуждало все, что можно было назвать женщиной, даже с натяжкой, даже силиконовое чудо с ресепшн. Ее сиськи напоминали два мяча для игры в баскетбол.
- - я в шоке, блин, с одной стороны смешно, с другой ассоциация действительно точно подходит)
Quote
Она должна общаться со сверстниками, с этим… Нахуэлем например.
- Нахуель, Охуель, Нахуельчик - бооооже, я смеялась как ненормальная) Действительно, как там Джейки сказал? - "Его родители не очень любили видимо" - солидарна с ним)))
Quote
Весь понедельник я работал с удвоенным энтузиазмом. Мысли о Несси атаковали меня, но я все, же делал над собой титаническое усилие и запрещал себе думать об этом во время работы.
- Вот, что делает половое воздержание с твоей работой - работаешь лучше, аж вон, с УДВОЕННЫМ ЭНТУЗИАЗМОМ) Вот это я понимаю - подход к делу)
Quote
вид влюбленного Эммета, был просто комически - невыносим.
- Боюсь представить нашего любимого люцифера-мишку гамми влюблённым)))
Quote
- Я не вовремя? – сказал я присев на кровать и поставив мои ноги по обе стороны от ее ножек. Она не показывала признаков желания вылезать из-под кровати.
- так, если я узнаю, что он её за ноги вытаскивать будет...))
Quote
Ну вот, как всегда вовремя. Закон подлости. Нахуэль.
- можно я так ругаться буду? Меня реально прикалывает его имя)
Quote
Все! Это крушение моих надежд, в этом детсадовском белье и еще с очками, у Джейкоба может возникнуть желание в прятки со мной играть, а не любовью заниматься.
- теперь понятно, чем детишки в детском саду занимаются, и ЧТО они подразумевают под словом "прятки"=)
Quote
- Будем принимать ванну, Несси.

- Спасибо, КЭП, - нервно пошутила я.

- Я узнала второе имя Джейкоба)
А вот теперь последнее, чем закончилась глава - честно, это было безумно романтично - наплевать, что дома - зато какие чувства, какие эмоции!
Короче, жду следующую главу!)

Добавлено (08.09.2010, 21:12)
---------------------------------------------
Я в шоке...да-да, блин, вот диву даюсь - ну КАК так можно красиво написать!?!?
Я просто влюбилась в этот фик...
Леночка, ты просто молодец, что пишешь такое чудо!!


 
Koshka88Дата: Среда, 08.09.2010, 21:48 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




♥LoVe♥,
Ты чудо)) ну в общем я тебе об этом говорила))
irisI,
Твоя похвала, это вообще особая честь) спасиб. smile
 
СольгаДата: Среда, 08.09.2010, 22:50 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Весь первый абзац первой главы - чувственная ода женским ногам, крик души о мечте мужчины. Но, что самое интересное во всех этих восторгах, так это мгновенная привязка на местности этих самых дивных ног в представлениях мужчины. Хвала эротической фантазии узконаправленного мышления!
А, как выжить с дивным имечком Нахуэль, это вообще, загадка, тайна золотого ключика, только полное окунание в математику могло спасти сознание владельца сказочно впечатляющего имени, чего стоит произнести его вслух, А Ренесми приходится делать это часто, даже представить жутко, сколько раз она произнесла его за полтора года. Джейкоб никак с этим не справляется, наверное, не дано.
Это чудо в перьях, с символическим именем мексиканского мачо, отравило Нэсси весь уикэнд, вызвало отвращение от неудачной попытки первого секса, но консультация Рози помогла ей определиться в намерениях. Первый рабочий день и клички Джейкоба, показавшиеся странными, знакомство с Эллис и принятие решения по поводу плана минимум получения сексуального опыта от Джейка, это итоги последних дней. Осталось воплотить намеченный план в жизнь. Но уверенность в правильности будущего брака с Нахуэлем просто озадачивает. Права Розали, практически, в каждом её слове - истинная жизненная правда, именно к такому финалу, как описала Розали, неминуемо придёт Несси, в своё время, в браке с Нахуэлем, Господи, прости, от этого имени зашкаливают эмоции.
Дерзкий план и тараном к Джеку, ничего себе! Не ожидала такого напора, такой целеустремлённости с целенаправленностью. Прямым текстом в лоб! Джейку, можно сказать свалила свою проблему на голову, но он от холодного расчётливого подхода к конкретной дефлорации сознания не потерял, а задал очень правильный вопрос. Но ответ! Ответ был ещё лучше, я - в шоке. Ответ прямо-таки обескураживающий и одновременно ледяной. Она хочет Джейка, причём, с её деловым подходом, ответ прозвучал моментально. А кандидатура была выбрана далеко не по нежному расположению к предмету, должному оказать ей услугу, который она наметила использовать. Но, тем не менее, он прозвучал, и Джейк потребовал доказательств. Как выпутается Несси?
Несси страусом клювик спрятала в песок. А Джейк, нянюшка озадаченная, заволновался, забеспокоился. А Несси-то и нет. Отсюда, конечно же, следует только наказание. Но завтра, по идее, Несси должна прийти в соблазнительнейшем виде для охмурения, вызвать ревность и заставить Джейка плясать под свою дудку.
Вечеринка, на которую Джейк приказал ей явиться. В подготовке к вечеринке есть одна ключевая фраза:
Quote
Они нашли общий язык за пять секунд до того, как начали общаться.

Это о Розали и Эллис. Бесподобно! И, главное, можно автору по этому поводу больше ни слова не писать, всё прозрачно, как стекло!
Джейк вовремя прихватил Несси, а вот что было дальше, пока под вопросом. Но поцелуй уже определил предстоящее, "пить надо меньше, меньше надо пить", но, думаю, осложнений перебор алкоголя не принесёт.
Как же трудно планы воплощать в жизнь, да ещё и такие деликатные. Они станут любовниками, пока кто-нибудь не выдержит этот испытательный срок . И смех и грех. Джейк очень опытный мужчина, он может захотеть бОльшего, от его чар избавиться будет невозможно всю жизнь. Несси не представляет, на что способна настоящая любовь, а не тот эрзац с Нахуэлем, под которым она представляет настоящее чувство. А Джейк знает, на что идёт и ему очень непросто решиться.
Глава с таким количеством контрольных фраз, что разбегаются глаза.
Это очередной шедевр в разговоре с Розали о Джейке:
Quote
- Заткнись Роз, это мой дефлоратор.

Джейк давно созрел, он счастлив, она сама к нему в руки прилетела, пташка несмышлёная. Правда, не во всём, только в деталях секса. Это же надо, какие фантазии можно выжать из простой корявой объяснительной!!! Немыслимо. Пределов нет, но как обогащает жизнь, какое предвкушение восторгов, эйфория до того, как ...! Но это и настроение и настройка сознания, мысли направляются ... направляются ... И всё теряет смысл, кроме предстоящей встречи. Эммет с Розали, они сами по себе, у Джейка, либо работа, либо Несси на уме, либо уже вперемешку. И картина с попкой наружу, когда Несси вся под кроватью. Впечатлила, и ещё как!
Последняя глава наполнена сексом, но так красиво, нежно, и горячо, пыль из-под кровати, поцелуи, ванна, пяточка, мизинец ноги Несси во рту Джейка, игра с пеной, ... потом постель, всё для Несси, все удовольствия и умелые руки Джейка, его опыт и бережное отношение к девушке, он и, наверное только он смог быть с ней таким заботливым, и никто другой. И столько наслаждения и удовольствия, Несси даже не ожидала. Джейк ушёл. Пока Несси спала. Бесподобно. Но это заслуга Джейка ... и автора.
Такой красивый язык описаний всего, о чём говорится в фике, сцена секса такая выдержанная, ласкает слух, отличный стиль, легко, очень легко читается весь текст, ничего надуманного и лишнего, нет недосказанностей, всё в меру, а это очень важно для произведения, потому так превосходно воспринимается вся история.
Спасибо за замечательный фанфик!


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 08.09.2010, 22:55
 
Koshka88Дата: Среда, 08.09.2010, 22:59 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Сольга,
Я сползла под стол читая твою рецензию. Я в шоке от того, что мое маленькое хобби может быть достойным такой рецензии. И вообще, твоя рецензия лучше чем весь мой фик в целом.
Спасибо тебе! Я в полном восторге, прочитала три раза, сейчас пойду читать четвертый!!!
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Среда, 08.09.2010, 23:01 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Koshka88, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за новые главы! я уже даже читать не успеваю))
Джейкоб конечно влип, он, по-моему, пока не осознал, что влюблен в Несси, как только соперники заиграют на горизонте, первобытный инстинкт возьмет свое! ну хотя бы вспомним ситуацию с Ньютоном)) как то даже не ожиданно было их занятие сексом)) я думала олни оба хотят основательно подготовиться)) хотя не могу отрицать, что эта сцена была очень ВЗРЫВНОЙ! и очень красиво описанна!))) да и Эммет с Розали мочат)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! с нетерпением жду продолжения)))


 
ИрисIДата: Среда, 08.09.2010, 23:09 | Сообщение # 45
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Сольга, ВАУ! Просто ВАУ! happy happy happy happy

Koshka88, и нечего скромничать wink


 
Koshka88Дата: Среда, 08.09.2010, 23:16 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




К_С_Е_Н_И_Я,
Большое спасибо за то что читаешь! Это просто безу smile мно приятно иметь таких читателей как ты!!
 
CatherinaДата: Четверг, 09.09.2010, 00:18 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала сообщение № 32
Я под столом biggrin biggrin biggrin

Начало новой главки потрясающее!! И такое
что слов просто нет))


Подпись пользователя
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни ;)
 
Koshka88Дата: Четверг, 09.09.2010, 00:31 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Catherina,
Привет! Рада тебя видеть здесь smile
 
CatherinaДата: Четверг, 09.09.2010, 00:51 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я теперь ПЧ)))
Фанфик очень нравиться, особенно что присутствует пейринг с Джейком
События описываются эмоционально и с юмором, читать одно удовольствие

Koshka88 большое спасибо за "стерву"


Подпись пользователя
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни ;)
 
СольгаДата: Четверг, 09.09.2010, 01:09 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Catherina,
категорически присоединяюсь к встрече под столом, другой вариант не просматривается. Просто восхитительная подборка! Каждая строчка из "нарочно не придумаешь"!

Koshka88,
спасибо большое за ответ, но разве можно сравнивать Вашу работу с этой ерундой в виде отзыва-комментария.
В первую очередь, именно Вы должны понимать, какая Вами была проделана колоссальная работа. Мало того, что отталкиваясь от основной идеи, были продуманы все перипетии сюжета, мало того, что Вы сформировали костяк команды персонажей, мало того, что эта вещь адаптирована под характеры героев саги, мало того, что Вы просто решились не только писать для себя, а ещё и выложить на сайт, так эта работа ещё прекрасно оформлена не только отличным русским языком, достойным слогом, великолепным стилем, лёгкой манерой, здесь столько выражений, которые могут стать летучими фразами! Чтение этого фика приносит удовольствие, поднимает настроение, он же ничем не раздражает сознание, полная гармония помогает испытывать расположение к этой истории. Ваша качественная работа налицо. Вы можете гордиться ею, это очень достойное детище, все читатели с нетерпением и интересом ждут продолжения, искренне откликаются на новые главы, это ли не показатель перечисленного? Фанфик - это же подарок автора читателям, особо ценный всегда. Новых высот Вам и успехов!

Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 09.09.2010, 01:29
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Стерва, которая забрала душу Дьявола. (Женщины созданы для моего удовольствия. Джейкоб Блэк)
Поиск:


Романтика, фэнтези