Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Вот, вот он настоящий мужик, не то что твой Нахуэль, - нравоучительно начала Роз, – у твоего парня только имя говорит о сексе, но ты умрешь целкой Каллен.
Один из самых гениальных фанфиков! У тебя талант! Так красиво описывать эротическме сцены! Да ты, действительно, королева эротического жанра! Так тонко чувствовать и передавать чувства и мысли главных героев просто вызывает восхищение. С нетерпением жду следующую главу.
Дата: Четверг, 14.10.2010, 00:46 | Сообщение # 329
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус:
Ой, наконец-то я добралась до форума и могу написать то, что накопилось у меня аж за 2 главы (хоть может коммент уже не нужен). Значит глава 10.2 - растаяла как мороженое от сцены на пляже. это было так нежно, так романтично, вроде немая сцена, но с другой стороны о многом говорящая. потрясающе,впрочем как всегда, переданы мысли героев. вот только черт принес Сэта!!!(наверн это же черт принес моего любимого евнуха - эт я про самого ох....льного персонажа в твоем фанфе) Хеех.. повеселила сцена с взлохмачиванием. (эт уже стало фишкой)кхмм...лохматил бы он ее уже в другом месте.....если есть что.. или она ему.....кароч было весело. не перестаю дивиться джейку - он у тебя настолько многогранный персонаж, что с каждой главой вызывает у меня все новые и новые чувства...причем положительные. и вообще здорово, что ты изобразила джейка и несс с другой стороны - здесь они были другие - настоящие, не загруженные своими проблемами, счастливые.. Когда читала сцену в ресторанчике сложилось впечатление, что собрались не жители маленького городка, а одна большая дружная семья..было очень уютно и тепло. Но эйфория быстро прошла, вместо нее пришел глубочайший ступор...вот такого поворота событий я точно не ожидала.. науэльчику бы не помешало прочесть твою следующую главу мошь чему-нибудь бы научился))) Кхмм следующая глава....нет я много читала фанфов с рейтингом NC и похуже, но такие бешенные эмоции вызывает только твое произведение. сначала была радость,что науэль так быстро свалил, потом сумасшедшее негодование, что джейк так спокойно отреагировал на приезд этого чудика, потом..потом ...потом была клавиатура вся в слюнях... от описания их секса у меня была просто буря, самый сладкий коктейль эмоций, которые когда-либо у меня были.....поза 69??!!!! нет я уже вся в предвкушении что же нам еще ждать от нашей парочки))) самое волнующее описание секса, которое я когда-либо читала. чтобы так писать надо быть либо гением, либо самим Эротом. а в гениальности нашего автора я ничуть не сомневаюсь. и опять-таки неожиданная концовка.....никогда бы не подумала, что несс первая захочет разорвать их соглашение (после такого секса) и уж точно не ожидала, что джей наконец - то признается, как же он скучает по ней.....что-то у них постоянно меняется в душе, только вот в разные стороны и мне кажется, что герои уже сами немного запутались, чего хотят и что же чувствуют на самом деле. тем интереснее и волнительнее читать дальше. ps. выписала из себя все, что смогла...на самом деле все свои эмоции и чувства я просто не могу описать от восторга. кхмм..прошу прощения за столь поздний отзыв.. pss. из-за тебя Koshk, Эрот от меня не сваливает уже целую неделю особенно во сне. жду дальнейшего развития событий.
Дата: Четверг, 14.10.2010, 10:41 | Сообщение # 331
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус:
Koshka88, как же я смеялась, когда они теребили Нахуэлев член, и чуть не поперхнулась слюной, когда Джейк занимался любовью с Несси.Какая же ты молодец все-таки, так писать!
Добавлено (15.10.2010, 00:17) --------------------------------------------- Catherina, Катюш, пока сложно сказать... как будет определенность, сразу пискну
Дата: Суббота, 16.10.2010, 00:21 | Сообщение # 338
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус:
Koshka88, пока добралась до сайта, тут уже несколько дней новая глава обсуждается. Спасибо, за главу, за оптимизм, за магнетизм... Мне кажется, что после этой поездки их отношения непроизвольно перешли на какой-то новый уровень. И хоть я думаю, что они попытаются держаться в старых рамках, им это будет уже трудновато сделать. Но это мое мнение от прочтения, а там поживем - увидим...
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:56 | Сообщение # 339
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус:
Привет! А я посмотрела предложенный тобой саундтрек... Но, во-1-ых, Duran Duran мне всегда нравились, их музыка завораживает, вызывает фантастические видения... Ты молодец, что именно к этой главе выбрала именно этот клип группы. Говорить и писать можно , наверно, много... Но я скажу только то главное, что я вынесла из всего просмотренного: Несси разорвет оковы условностей, в которые сама же себя и заковала, отобьется от всех "хищников", ее окружающих,, разобьет все препятствия к своему счастью - и выплывет на "поверхность" обновленной, чистой, светлой, готовая начать жить заново...Спсибо, Ленк, за такое бесподобное музыкальное сопровождение... И - жду дальнейшего развития сюжета...
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:57 | Сообщение # 340
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1357
Статус:
Луппо, пожалуйста Я всегда слушаю разную музыку пока пишу. Даже больше, без музыки не могу настроится на фик) Это одна из песен которые меня вдохновляют) И, думаю она подошла к главе
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:48 | Сообщение # 349
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус:
тааааааааааак.....это вселенский заговор...кто-то хочет, оставить меня без сладкого на ночь(((( что же это за глава такая она наверно просто супер-супер..охриненная, что админы зачитались сами, пришли в полнейший шок и забыли активировать главу....эй а с народом поделиться???? народ требует хлеба и зрелищ, зрелищ и секса. то есть проды!!!!!!!!!!!!!! блин.. всю ночь буду ждать, но прочитаю главу 11.2 :D
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ