Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Taken Out from the Hell
МерДата: Вторник, 24.08.2010, 18:56 | Сообщение # 126
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:




Эх, мученица! Раз она собирается покончить жизнь самоубийством (но ей не дают), она хочет отпустить всех, сделать их жизнь проще, да к тому же считает себя грязной, поруганной. А фраза "Ты ведь ничего не понимал, и если бы не Чарли… я не ненавижу тебя" говорит сама за себя, она винит себя и ни кого другого, глупая. Ей нужна помощь психотерапевта или психолога, ну и какая-то цель в дальнейшей жизни, заинтересованность в ней. Эдвард наверное будет раздывать над этим и что-нибудь да придумает, он умный мальчик, к тому же он вряд ли ее так легко отпустит!
Ох, сумбур какой-то получился, но надеюсь понятно!
И как она согласилась дать показания да еще и при очной ставке???


Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
 
Karly7Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:06 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!!!!!! Я просто в шоке от беллы. Она простила Джейка???????
Я надеюсь Эдвард ей поможет, ведь можно наверно что-то сделать, чтобы она снова захотела жить!!!!!!! cry cry cry
Жду следующую главу))))))
 
bzikadzeeДата: Вторник, 24.08.2010, 20:13 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ой-ой-ой...
не нравится мне все это!
сначала я была наверное в таком же ступоре что и Эдвард от ее слов...но последнии предложения главы заставили волосы встать дыбом почти буквально!
да она грехи отпускает то неспроста! surprised
как говориться перед смертью сам прости и попроси прощения у кого можешь....
а это значит что она для себя все решила! cry
остается только надеяться ,очень надеяться на Эдварда!!!
мне кажется ему под силу убедить Беллу жить как она говорит с этим.и забыть это.и вобщем,просто буду ждать продолжение! а то что то прямо никакого просвета в конце тоннеля.! бедная Белла! cry
спасибо Рит,очень жду!


 
GalkaCullenДата: Вторник, 24.08.2010, 20:16 | Сообщение # 129
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Спасибо за новую главу. Если честно, то я в шоке. Как она могла простить Джейка?!
=) Очень надеюсь, что Эдвард поможет Белле, и она снова захочет жить.
Ведь потерять смысл жизни, просто уйти...
Жизнь - это самое дорогое что у нас есть, и так просто отказаться от всего...
Спасибо*) Жду новой главки*)


 
GordgyAnaДата: Вторник, 24.08.2010, 21:45 | Сообщение # 130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ох... Даже не знаю. В таких ситуациях действительно сложно продолжить жизнь. Можно жить ради родных и друзей, но ведь у нее никого нет. И она это знает и знает, что ей некому помоч и поддержать. Она одна со своей грязью. Ну точнее она так думает. Эдвард хочет ей помоч и мне кажется скоро задумается о том куда ей пойти после выписки.
Ее действия по отношению к Джейку очень удивили. Она на столько сильная чтобы простить его, но в то же время не может продолжить жить. Может в этом вся проблема. У нее не осталось сил.
Рита, спасибо за главу! Мне очень интересно, что же будет после этого.
Удачки в написании wink


 
UlyanaДата: Вторник, 24.08.2010, 22:27 | Сообщение # 131
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




спасибо глава замечательная, но оч тяжелая. Молодца))
 
IrishaIrishaДата: Среда, 25.08.2010, 05:20 | Сообщение # 132
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Бедная Белла... Ей действительно будет очень трудно найти причину для жизни. Ведь эта причина должна быть достаточно весомой, чтобы перевесить всё то, что она испытала. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
anna_29_93Дата: Среда, 25.08.2010, 07:50 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Думаю, то что она простила Джейка, можно считать как освобождение, она не хочет таить обиды ни на кого. Она очень добрый человек! smile
Надеюсь, Эдвард ей поможет найти смысл в жизни!
Рита, спасибо за главу!!! happy
 
ЛисаДата: Среда, 25.08.2010, 08:32 | Сообщение # 134

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Незнаю почему Белла простила Джейкоба. Но когда, кого-то виновного прощают, его начинает мучать совесть. Ну а действительно, как Белле с этим жить. Она считает себя испорченной, сломаной, разбитой. Считает, что она никому такая не нужна. Но найдутся люди, которые будут в ней нуждаться. С нетерпением жду продолжения
 
Lady◊VivienДата: Среда, 25.08.2010, 08:50 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella_Cullen(Swan),принимай в читатели)бедная Белла.....столько всего она натерпелась.....отец избивает.....а Джейкоб насилует......
Это просто ужасно sad ......одно только хорошо,что Эдвард вовремя появился......Белла очень сильная.....не многие могли бы после таких инцидентов жить


 
DashusikДата: Среда, 25.08.2010, 15:39 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо за главу!Мне очень нравиться твой фанфик!
Ужас бедная Белла , что девочка пережила!
Не понимаю ,как она простила Джейкоба,может у неё на то были свои причины!
С нетерпением жду новую главку! biggrin
 
МерДата: Вторник, 31.08.2010, 13:28 | Сообщение # 137
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:




Вай...
Начну издалека! Эммет с сослуживцами поступил жестоко, однако правильно. Нужны показания Беллы, а раз она не идет на контакт надо вынудить! Однако для нее эта встреча сделала все еще хуже, да и для Эдварда тоже. Теперь она окончательно уверилась, что ни кому такая "грязная, опороченная" не нужна, да к тому же это все пришлось выслушать Эдварду, который хоть какой-то интерес к ней проявлял! Понять, что творится в ее голове действительно просто, однако, оттого что понял ситуация легче не становится, она уже наметила себе цель: восемнадцатилетие, а потом желанное для нее (как она думает на данный момент) избавление от жизни!!!
Хорошо, что Эдвард решил не сдаваться, у него есть время до ее дня рождения, надо предпринять хоть какие-то попытки, даже не смотря на то, что она попросила его уйти. Пусть какими-то окольными путями, но действует. Ее отправят в приют, там более или менее сносно она реагировала на Элис, да и сама Элис жалела Беллу. Эдвард бы подтолкнул Элис к более решительным действиям к их дружбе. Может хоть Элис растормошила бы Беллу, все-таки девушке девушку легче понять и посоветовать. Элис ведь тоже не от хорошей жизни оказалась в приюте, на сравнении их жизней Белла может вынести урок, какой-то смысл. Не знаю. Ей все таки нужна помощь психотерапевта, а ее выпускают через 5 дней!!! Добились чего хотели и сбывают девушку с рук, не хотят ответственности!!!
Ух, разошлась, зла на некоторых героев не хватает!


Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
 
UlyanaДата: Вторник, 31.08.2010, 14:24 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




За Эдварда тяжело...а глава супер) спасибо большущее biggrin
 
anna_29_93Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:06 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава понравилась! smile
Они только начали сближаться и опять у неё срыв... sad
Хотя я не уверена, в чём была причина того, что она оттолкнула Эдварда...
Он ведь единственный, кто её поддерживает, без него ей будет ещё тяжелее!
Хотелось бы глав от Беллы тоже.
Ну ладно, главное, что они друг друга поняли!
Рита, спасибо за главу! happy
 
НюткОДата: Вторник, 31.08.2010, 16:24 | Сообщение # 140
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:

Клубы:


Рита,вот у тебя талант на всякие слезные сцены.
Как так можно??
Если ты хочешь,что бы я скончалась от слезной передозироывки.так и скажи. happy


Подпись пользователя
Мне пофиг на эти ваши сигареты, кофе и ломкие пальцы.
Люблю чай, громкую музыку, собак и голубей.
Добрая. наивная. отзывчивая. из-за этого часто страдаю, но ничего. я только учусь жить
 
GordgyAnaДата: Вторник, 31.08.2010, 18:08 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




А мне понравилась глава. Особенно концовка. Я аж с раскрытым ртом читала ))) Я понимаю его действия, но не понимаю что он чувствует к ней. Как и он сам наверное. Та грань между просто девушкой, которую жаль и хочется помоч, и девушкой, которая нравится и которую хочется оберегать, практически не ощущается. Оба эти образа соеденены. Или просто он еще не перешёл от одной стадии к другой. Но уже уверенно приближается.
Рита, спасибо за главу! Очень соскучилась по твоим историям ((( И также жду )))
Удачки wink


 
ЛисаДата: Вторник, 31.08.2010, 18:37 | Сообщение # 142

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Ой, я уже совсем ничего не понимаю... Я конечно понимаю, что Эммету нужны были показания, но не таким же образом. Белла только что вышла из этого состояния и она из-за этих показаний вновь впадает в забытье. С нетерпением жду продолжения
 
bzikadzeeДата: Вторник, 31.08.2010, 23:00 | Сообщение # 143
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




блиииииииииин...опять кунай мочало!
эт я про то что Чарли козел все испортил!
а ведь так хорошо все начиналось...за ручку держал...эх...
спасибо за главу!не знаю зачем ты написала что коряво???где??? даже думать не смей!
прекрасная,трогательная и в конце очень грустная глава... cry
опять жду))) wink


 
Karly7Дата: Среда, 01.09.2010, 21:47 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Ну вот, опять у них все плохо!!!!!!! А все этот придурок Чарли. Ну зачем Эдварда остановили, врезал бы он ему хорошенько!!!!!!!!
Я надеюсь Белла не оттолкнет навсегда Эдварда!!!!!!
Очень жду продолжения)))))
 
IrishaIrishaДата: Четверг, 02.09.2010, 19:37 | Сообщение # 145
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Чарли - скотина! Из-за того, что он сказал, ей станет ещё хуже. Я надеюсь, она позволит Эдварду придти снова. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
СестраДата: Пятница, 03.09.2010, 20:46 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Мне очень нравится этот фанф,ОН весь так пропитан чувствами,Буду ждать с нетерпеньем следущих глав))Вы очень здорово пишете,И отношение Эдварда и Беллы поражают.Очень необычно,но как раз как в моих фантазиях"Слабаю девушка и крепкое мужское плечо"...Спасибо огромное за всё.
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Суббота, 04.09.2010, 12:01 | Сообщение # 147
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а у нас появилась ещё одна обложечка, сейчас все быстренько ломанулись на первую и посмотрели biggrin

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
Irinka304Дата: Суббота, 04.09.2010, 21:00 | Сообщение # 148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Риточка, спасибо! если честно, мне трудно предположить, что сподвигло Беллу простить Блэка....
Ей надо постараться отпустить прошлое, каким бы тяжелым оно не было.
Думаю, что в дальнейшем Эдвард сделает все для того, чтобы она чувствовала себя любимой,
желанной и защищенной!
 
nemckaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:02 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я)) Риточка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за невероятную смесь эмоций))) Ты... у меня не хватает слов, чтобы выразить свою признательность.
Quote
А действительно, как с этим жить?

Честно, даже я не знаю на этого ответ. Многие, как попугаи, утверждают, что мол всегда найдутся люди, которым намного хуже, чем тебе. Честно говоря, мне всегда очень хотелось плюнуть в лицо таким умникам. Странно, что все мы так любим давать советы, при этом, даже не поставив себя на место того человека, не говоря уже о пережить подобное. Я прекрасно понимаю Беллу... многое свалилось на ее плечи, и самое мерзкое -слишком страшно. Раньше, хоть и подвергнутая насилию и жестокости, она знала, как будет складываться ее день, могла принять меры предосторожности или же просто-напросто спрятаться. Но сейчас, куда ей идти? кого ждать и на кого надеяться? кому доверять? Сложно строить свою жизнь заново, когда ты не доверяешь даже собственной тени. Жизнь еще та сволочь, готовая в любой момент отыметь во все дырки сразу, не спрашивая ничего, а потом еще и прибавить с явным сарказмом в голосе "Are you ok?!". Потрясно, б...ь! Единственное, что могу добавить, так это то, что тут советами не поможешь... нужно вылазить самому, иначе ничего не получится.
Quote
И что побудило её простить Джейкоба?

Сердце. Только представьте себе, как это сложно, взять и отпустить. Раньше, когда русские расставались, то они говорили "Прощаю, отпускаю и благославляю". Сейчас же, все настолько мерзко и утрированно. Нужно на большие экраны выводить эти надписи, чтобы люди вспомнили, каково это говорить "Я тебя люблю" и "Я тебя прощаю". Это не просто слова, это нечто большее. Жаль, что мы об этом забыли. Рита, спасибо, что ты стараешься донести до читателя такие простые истины. Ты непревзойденный талант. Я тебя безумно люблю))))
Моему самому любимому автору от преданного ПЧ))) wink

Добавлено (05.09.2010, 20:02)
---------------------------------------------
А вот и я))) Рита, спасибо еще раз за допинг))) ЛЮБЛЮ :-*****

Quote
"Он понимал её лучше, гораздо лучше, чем себя" - а вы его понимаете?

Одна из глав заканчивалась фразой "Кому нужен битый фарфор. Ему. Ему нужен". Понимаю ли я Эдварда? Да, прекрасно. Начнем с того, что я уже высказывала свое предположение о том, почему Эдвард выбрал именно эту профессию. Может он тоже "битый фарфор"? Может ему тоже не хватает тепла?
Я не говорю, что тут возникла любовь... о, нет, дорогие. Эдвард хочет помочь этой девочке из душевных побуждений. Кажется, сейчас настал период в жизни Эдварда, когда все потеряло смысл и стало чужим. Работа, Таня, дом... и что дальше? Пустота, обреченность... но тут появляется маленький хрупктй ангелочек, отчаянно нуждающийся в помощи. Два одиночества нашли друг друга, хоть и в не таком уж и безоблачном настоящем. Любовь. Странное это чувство, само по себе. Мы все надеемся на то, что в конце будет по-привычке Эдвард+Белла. А вот мне видится прекрасное будущее раздельно. Они помогут друг другу обрести себя. Заново.
Моему самому-самому любимому автору на свете от преданного Пч))) Прости меня, а?


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Понедельник, 06.09.2010, 11:26 | Сообщение # 150
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nemcka, простила, если ты больше так не будешь happy
потому что я тебе хочу за каждый такой фантастический коммент репутацию повысить, а получается раз в сутки smile


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
Поиск:


Пока есть время