Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Taken Out from the Hell (или Инстинкт самосохранения)
Taken Out from the Hell
natik359Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:10 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Bella_Cullen(Swan), спасибо за потрясающую очень эмоциональную историю! Начало было очень тяжелое, и только последние главы заставили расслабится! Любопытным остался только один момент, поменяла ли свое мнение Эсме и как это произошло! а так получила большое удовольствие от прочтения! Желаю дальнейших творческих успехов!

 
Leksi222Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:44 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Примите в ПЧ. Хочу прочитать, после экзаменов прочитаю обязательно и оставлю коммент)))
 
глобусДата: Суббота, 01.09.2012, 21:17 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. Спасибо wink
 
girl-prettyДата: Вторник, 25.09.2012, 15:51 | Сообщение # 304
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился фанф.

 
робокашкаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:48 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Фанф мне очень понравился По моим подсчетам выходит, что написала его 19-летняя девушка, и на мой взгляд это сильно, замечательно smile Затронуты такие непростые материи и достойно их преподнести очень не просто.
Эдвард, конечно же, удивительно идеальный и идеализированный персонаж, и Белла ему соответствует, но это же буйство фантазии автора, которое мы безмерно поглощаем wink
Спасибо за удивительную историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Taken Out from the Hell (или Инстинкт самосохранения)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис