Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Дата: Вторник, 06.12.2011, 14:16 | Сообщение # 251
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Статус:
Рита, спасибо! Новая Белла...та же и другая одновременно. Та же, потому что все еще не уверена в том, что может быть любима, что ее можно хотеть..и, в то же время - другая... Белла, которая смогла найти в себе силы отпустить то, что так надежно было спрятано ото всех - право любить. Это и волнует ее, и немного пугает, но, безусловно, это что-то новое для нее - то, что она никогда не позволяла себе испытывать. И теперь это чувство действительно, как плотина, которую вдруг прорвало. Она в смятении - что делать, как себя вести.. Но - рядом с ней Эдвард и я не сомневаюсь, что он поможет.. А Карлайл - сын достоин такого отца. Сдержанность, тактичность и принятие выбора сына без сомнений. Готовность принять Беллу, стать ей близким человеком - это, дорогого стоит.. Еще раз спасибо! Будем ждать суда и..не только?
"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:18 | Сообщение # 254
Patience is a virtue
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
такая Белла заставляет восхищаться! она чрезвычайно сильна ... очень радует, что она решилась переосмыслить все события, которые с ней произошли и позволить таком сольному чувству, как любовь - зародиться в ее сердце! и честно говоря, я не думаю, что она слишком скоро позволила себе такие сильные чувства, все пришло в правильный момент ... приезд Карлайла, чрезвычайно порадовал! думаю присутствие еще одного такого чистого и доброго человека, заставит Беллу окончательно поверить, что хорошие люди действительно существуют ... в сердце зародился прямо таки трепет, поскольку Карлайл воспринимает Беллу - как свою дочь, думаю как и Эдвард, он сделает все возможное, чтобы ее оградить от беды! остается надеяться, что и Эсми пересмотрит свои позиции и изменит что-то к лучшему ... спасибо за главу, Bella_Cullen(Swan)! с нетерпением буду ждать продолжения!
Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.
Bella_Cullen(Swan), главка прелесть) Белла с каждой главкой все больше прибежается к счастливой жизни, без страхов) Карлайл понравился он хороший) Нью-Йорк...думаю там они и найдут покой и просто счастье) жду дальше)
Дата: Вторник, 27.12.2011, 12:13 | Сообщение # 256
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Статус:
Рита, спасибо за новую главу огромное! "Садистка" ты наша - довела всех (вместе с Эдвардом) практически до состояния аффекта и.. "бросила" ! Если серьезно - то, конечно понятно, что столько важных событий одна глава вместить не может. А пока главным остается то, что ВСЕ, наконец, закончилось. Весь этот ужас, который давил, мешал дышать, жить, любить им обоим- все: его больше НЕТ. И я , вместе с Эдвардом, могу гордиться такой Беллой - "новой", сильной и ..любящей. Наконец, она смогла окончательно отпустить себя, свои страхи и свое прошлое и дать дорогу новому чувству. Им еще столькому придется учиться вместе - не только "этому", но и просто - привыкнуть друг к другу по-новому, без этого шлейфа прошлой жизни, который, наконец, обрублен.
Только можно, маненькую ложку дегтя? Как "умудренная жизнью тетушка" могу сказать - не поверю, ни в жизнь в такую "порядочность" Эдварда! Понятно, что мыли о "правильном первом дне новой жизни" - вызывают аплодисменты (как идея), но в реальности - сомневаюсь я, чтобы они утерпели. Да и зачем? Ну это так, мое "приземленное" сознание так видит))). Ты автор - тебе видней, как им себя вести.
"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
Дата: Вторник, 27.12.2011, 12:19 | Сообщение # 257
*** I try to be honest with my heart ***
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
chusha, я знаааю я сама хотела в его уста вложить немного другое, но уж очень захотелось сделать одну романтИк-главу Ключевая мысль - что не надо путать мух с котлетами. Сегодняшний день для неё запомнится судом, а завтра - сразу же бац Это ещё быстро, мелькали грешные мысли устроить им венчание с первой брачной ночью Зачем? Ну, зачем, видно будет
Дата: Вторник, 27.12.2011, 22:30 | Сообщение # 259
Patience is a virtue
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
спасибо за такую долгожданную главу, Bella_Cullen(Swan)! просто нет слов! я просто в восторге от такой сильной, искренней, нежной Беллы ... я так рада, что она начала жить, начала чувствовать, начала любить ... глава - чрезвычайна! буря эмоций, которая принесла счастье! с нетерпением буду ждать продолжения!
Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:48 | Сообщение # 261
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Статус:
Ритуль, спасибо тебе за это чудо! Хочется перечитывать еще и еще! Столько нежности, столько...всего, что, когда глава закончилась, я не поверила - уже все? Так быстро..вдохнула и...выдыхать не хотелось до самого конца! ..Конечно, они изменились оба. И, конечно, это они сами сделали возможным свою счастье. Любовь - это работа, это не только розовые эмоции и состояние эйфории. И Эдвард, и Белла справились с этой работой и готовы делать это и дальше (а она не заканчивается никогда). И все, через что им пришлось пройти вместе, делает их счастье таким..полным, таким настоящим.
"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:49 | Сообщение # 263
Patience is a virtue
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
спасибо за такую прекрасную главу, Bella_Cullen(Swan)! я просто в восторге от того, насколько такое сильное чувство, как любовь, изменило наших главных героев! такое впечатление, что они стали совсем другими людьми! я никак не могу нарадоваться, что они так счастливы! надеюсь, что в дальнейшей жизни их ждут только позитивные изменения! с нетерпением жду продолжения!
Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:30 | Сообщение # 264
*** I try to be honest with my heart ***
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ледиз, конец будет тогда, когда скажу я. Некоторые сюжетные линии ещё не закрыты, поэтому я планирую ещё одну главу и эпилог. Правда, размышляю вот по поводу бонуса от Беллы, как вы думаете, необходим ли он? Подскажите.
Дата: Суббота, 28.01.2012, 15:38 | Сообщение # 268
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Статус:
Хорошо - но мало (я - про бонус) . Собственно, Белла, наконец, окончательно поняла, что значит быть любимой - во всех смыслах этого слова. И, похоже, что ей и не нужно было много времени, чтобы привыкнуть к этим новым ощущениям - ощущениям любящей и любимой женщины. И ей нравится. И, вместе с Эдвардом, можно сказать - слава богу!
"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
Дата: Суббота, 28.01.2012, 15:42 | Сообщение # 269
♥ This is Narnia ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Bella_Cullen(Swan), бонус замечательный) они такие милый) рада что у них все налаживается на лице улыбка так поднялось настроение от этого бонуса спасибо за бонус жду дальше)
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:37 | Сообщение # 273
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Статус:
Потрясающе, просто неизгладимое впечатление. Столько отчаяния и столько нежности. Любовь победила боль и все перенесенные страдания. Я плакала пока читала, бедная Белла. Но она смогла и не сломалась с помощью Эдварда. Спасибо большое!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ