Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Taken Out from the Hell
nemckaДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:05 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Bella_Cullen(Swan), эгегей)))) СПАСИБКИ))) я честно-честно обещаю больше так не делать))) а с репутацией, знаешь, а ну ее в... вобщем, это не важно. Главное, что ты радуешь меня и других читателей новыми главами, а это намного приятней)))

Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!


Сообщение отредактировал nemcka - Понедельник, 06.09.2010, 17:06
 
anna_29_93Дата: Суббота, 11.09.2010, 19:22 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава всё разъяснила! smile
Очень жаль, что она не знает, что он это делает не для того, чтобы причинить ей новую боль, а хочет помочь! sad
Надеюсь, его привязанность к ней вновь их свяжет, т.к. на Беллу мало надежд!
Подняться с этого дня она сможет, только если Эдвард не потеряет надежду и продолжит бороться за них обоих!
Рита, спасибо за главу! happy


Сообщение отредактировал anna_29_93 - Суббота, 11.09.2010, 19:26
 
Karly7Дата: Суббота, 11.09.2010, 20:00 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Спасибо за новый бонус)))))
Ну почему она так думает об Эдварде!!!! Что человек не может быть хорошим?????
Я конечно понимаю, что она в своей жизни не видела ничего хорошего, но не все же такие как Чарли и Джейк cry cry
Я надеюсь она будет с Эдвардом встречаться и не оттолкнет его cry
Очень жду продолжения)))))
 
nemckaДата: Суббота, 11.09.2010, 20:19 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) Ритулька... ебипетская сила, вот это бонус-бонусов, блин! Я до сих пор в шоке от прочтенного. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Quote
Обратит внимание на название главы. Есть ли всё-так путь, чтобы выбрться из этого "безвылазного дна"? Вы его видите?

Перед этим, я хотела бы отметить, что из размышлений Беллы, мы узнали, что она устала. Она устала бороться, причем не только с внешним миром, а скорее, с самой собой, со своими воспоминаниями. Память - говняная штука, кто бы что не говорил. Воспоминания и греют и разрывают на куски. Порой, даже самые незамысловатые воспоминания из прошлого... Есть ли путь? Честно, теперь я потеряла ту ниточку, которая все еще удерживала меня с Беллой. Это было ожидаемо... после пережитого, суицид является самым верным выходом из ситуации, как бы глупо это не звучало. Жить страшно, просто невозможно и невыносимо. Может, у Эдварда, что-нибудь получится, но я, если честно, очень в этом сомневаюсь!
Моему самому-самому автору от преданного ПЧ))) *кланяюсь в ноги*


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
lar_kinДата: Суббота, 11.09.2010, 20:32 | Сообщение # 155
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




классное саммари...
я присоединяюсь к постоянным читателям..) wink


 
UlyanaДата: Суббота, 11.09.2010, 20:37 | Сообщение # 156
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Мда...состояние Беллы никому не пожелаешь. Спасибо за бонус, жду продолжения))Оч интересно happy
 
ЛисаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 05:34 | Сообщение # 157

Группа: Удаленные






Спасибо за бонус! Хм, дно... Мне кажется из него все-таки есть выход. Если бы Белла смогла кого-нибудь подпустить к себе, то этот кто-то непременно помог ей. И в первую очередь заставил бы не думать о том, что она ущербная и испорченная. С нетерпением жду продолжения
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:12 | Сообщение # 158
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за бонус! Бедная Белла. Ей так трудно сейчас. И этот Чарли, хотя... Всё равно кто-нибудь навёл бы её на эту мысль чуть позже. Этого было невозможно избежать. Белле нужен стимул, жить дальше. Ей нужно поверить, что она сможет жить нормально. Но это будет очень сложно. Особенно при том, что она прогнала Эдварда. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ЯпростоЯДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:25 | Сообщение # 159
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Да,этот бонус был необходим - он много е проясняет и дает понять поведение Беллы.
То,что у нее затяжная и тяжелейшая депрессия - это понятно ,без хорошего психолога тут не обойтись.
Если она обмолвится кому-то о своем желании покончить с собой, то ее запрут в психушке,а это ей однозначно на пользу не пойдет.
Ей бы в хороший реабилитационный центр ,потому как через несколько недель ее должны будут отпустить из интерната, и она останется один на один со своими проблемами.


Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
ImperiaДата: Среда, 15.09.2010, 19:51 | Сообщение # 160
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за бонус. Бэлла вообще запуталась в себе и своих ощущениях, ей нужна помощь психолога. После всего, что свалилось на нее, это просто необходимо, а то она реально может совершить суицид. Еще раз спс. Буду ждать продолжения.

Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
GordgyAnaДата: Вторник, 21.09.2010, 11:52 | Сообщение # 161
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Бедняшка ((( Она совсем не видит выхода из ситуации. И осталось всего немного времени. Должно что-то случиться. Может она соскучится по нему? Хотя она не позволит ему вернуться только из-за этого. С таким то мнением о себе! Не знаю. Я правда не понимаю как можно ей выбраться из этого. Но мне кажется ей нужна любовь. Она считает, что не достойна ее, поэтому нужно ей показать, что кто-то может ее любить.
Рита, спасибо за главу! Жду с нетерпением продолжение )))
Удачки wink


 
Alice-Ashle-CullenДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:30 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Охренеть... Да уж депрессия затянулась и хрен она уйдет...
 
anna_29_93Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:40 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Похоже она только укрепилась в желании покончить с жизнью!
Когда же появится Эдвард? cry Мне кажется, только он сможет пробить её стену и вернуть к жизни!
Рита, большое спасибо за бонус! smile
 
Karly7Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:17 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Бедная Белла! Она все-таки решила покончить с собой((( Интересно, а где же Эдвард??????
Спасибо за этот бонус smile
 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:49 | Сообщение # 165
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Она не справляется. И у нее нет никого кто помог бы ей. А времени мало.
Я понимаю почему она думает так о себе. И именно родные и близкие помогают пройти через это, говоря обратное. А как это преодолеть, если сама ты в это не веришь и никто тебе этого не говорит? Почти невозможно.
Рита, спасибо за бонус! Что-то долго тебя не было. Надеюсь всё нормально )) Мы еще не забыли о тебе и твоих историях ))) Ждём с нетерпением )))
Удачки wink


 
LoVeLy_KsUДата: Вторник, 26.10.2010, 00:12 | Сообщение # 166
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари безумно понравилось! очень хочу прочитать!!!!!только с универом расделаюсь и сразу сюда biggrin

Добавлено (26.10.2010, 00:12)
---------------------------------------------
Очень понравилось!!! прочиталось все на одном дыхании.... Беллу невероятно жаль, а самое обидное, что такие ситуации случаются и в жизни, причем очень часто((( Надеюсь Эдвард поможет вылезти ей из этого дерьма!
Желаю удачи в написании, я вчитателях, жду продолжение!! smile smile

 
ЛисаДата: Вторник, 26.10.2010, 04:44 | Сообщение # 167

Группа: Удаленные






Спасибо за долгожданную главу happy happy happy
Белла слишком сильно замкнулась в себе... А наружу выглянуть она боится... Хотя ведь не все люди воспринимают ее так, как она думает об этом...
С нетерпением жду продолжения wink

 
nemckaДата: Вторник, 26.10.2010, 12:21 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я)))
Риточка, спасибо тебе за долгожданное продолжение))) Люблю тебя :-****

Quote
Скажите, о чём вы подумали в первую очередь, когда прочитали этот бонус?

У каждого из нас есть свое прошлое, свои грехи и свои победы. Вот только, как далеко бы не зашла инженерная мысль, как стремительно не развивалась бы техника и сколько бы раз мы не летали в космос, одного нам точно не изменить. Жаль, что не была изобретена такая маленькая красная кнопочка, нажав на которую память бы стерлась, а на ее месте мы могли бы выстроить новую империю, другие мысли, совершенно разные ощущения.
Правда, мой любимый Фрейд сказал, что если в памяти сохранились темные и страшные мгновения, которые иногда называют ошибками прошлого, то они самое важное и этого не стоит стыдиться. Честно говоря, у меня какое-то двойственное восприятие. С одной стороны, я прекрасно понимаю Беллу... можно даже сказать, побывала в ее шкуре. А с другой стороны, многое уходит на задний план, оставляя только что-то неприятно-кислое, но с этим можно справиться.
Она не может подпустить к себе никого, считая себя грязной. Это ожидаемо, но все-таки через какое-то время понимаешь, что одной тебе не справиться.
Ну что ж, будем ждать и надеяться... и фраза: "Время лечит", полная чушь, если честно! Оно ничего не лечит и в памяти все-равно очтаются эти мерзости... время лишь как море, с течением обтачивает камень, но очень-очень-очень долго и невероятно мучительно!
Риточка, спасибо тебе за потрясающий набор ощущений и мыслей!
Преданный ПЧ))) wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
JUlia-79Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:45 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет,Рита!Надеюсь ,вы не откажетесь еще от одного читателя?Сейчас прочла все главы - это тяжелый и реалистичный фанф,но ,вместе с этим,все же дающий определенную надежду...В общем,я в восторге! smile Насчет последнего вопроса...Первое,что пришло в голову после бонуса,это безысходность,как ни странно.Потом подумала,что такое должно случиться,чтобы Белла выкинула из головы самоотвращение и мысль о самоубийстве? Но это уже во власти автора. wink Понятно,конечно,что либо Эд не сдастся и будет рядом с ней,присматривать,пусть даже оставаясь невидимкой,либо она сама начнет испытывать такие эмоции,что мысли о смерти покажутся ей ужасными и нелогичными... dry Очень буду ждать продолжение!!! smile

Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
IrishaIrishaДата: Четверг, 28.10.2010, 18:51 | Сообщение # 170
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за продолжение! Как же жаль Беллу. Она такого не заслужила. Да и вообще, я думаю, очень сложно такое заслужить. Надеюсь, в её жизни появится что-то хорошее. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ImperiaДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:37 | Сообщение # 171
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение.
Я подумала, что предложит переехать к нему... нечто подобное. а тут предложение руки и сердца...
Даже не знаю как отреагирует Белла. Но по-любому будет в шоке. А вообще, наверное, согласится, может не сразу, но согласится. Ведь не было бы истории. Если бы автор убил Беллу:)))
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ЛисаДата: Вторник, 04.01.2011, 06:31 | Сообщение # 172

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Эдвард все никак не может забыть Беллу... Все думает о том поступке, который она может совершить в день своего совершеннолетия...
Когда он разговаривал со своей матерью, то я думала, что он решил просто забрать ее с собой... Предложить ей абсолютно другую жизнь... А тут все так неожиданно получилось...
Он сделал ей предложение... Но наверняка Белла сможет понять все правильно... Наверное вновь устроит ему истерику... Но вот что - то подсказывает, что на этот раз Эдвард все просто так не оставит...
С нетерпением жду продолжения!

P.S. У меня тут немного интернет глючит, поэтому репутацию пока повысить не могу...

 
Irinka304Дата: Вторник, 04.01.2011, 08:50 | Сообщение # 173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Рита спасибо за долгожданную главу!
Эдвард появился как всегда вовремя и с неожиданным предложением.
Видимо Эдвард понял о необходимости видеть Беллу рядом с собой, оберегать ее и защищать.
Поскольку Белле, как она считает терять уже нечего, то думаю, что она согласится.
А еще мне кажется, что Эдвард уйдет с этой работы и они уедут с Беллой к его родителям.
Спасибо и очень жду продолжения.
 
Alice-Ashle-CullenДата: Вторник, 04.01.2011, 12:45 | Сообщение # 174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bella_Cullen(Swan), спасибо за новую главу!!!!
Что-то не верится, что Беллз поверит, тем более согласится...
Какой Эдвард импульсивный... Столько времени сидел и ничего не дел, а сейчас вот решил что-то исправить... Не уверена что это поможет Белле понять, что она нужна Эдварду...
 
UlyanaДата: Вторник, 04.01.2011, 15:07 | Сообщение # 175
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Привет! Ну ничего себе!!! Действительно, не ожидали) Тут с такими резкими поворотами даже сложно предположить, что ответит Белла) Глава классная, спасибо тебе smile
 
Поиск:


Тень луны