Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Taken Out from the Hell
МерДата: Понедельник, 16.08.2010, 06:53 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:




Вах...
Эдвард молодец! Он все правильно делал, в таких случаях даже психологи и психиатры действуют потихоньку, медленно сближиаясь с потерянными, как Белла. И этот взрыв должен был произойти, сам Эдвард это понимал. И это даже хорошо, что он произишел, теперь он знает что она думает и есть возможность ей помочь.
Почему она заговорила?...хм, помоему понятно из ее слов: Она устала, устала от всего, а ей не дают покоя, как она выразилась, поэтому когда-нибудь она бы сказала чтобы от нее отстали, ну вот и дождались, она все это выплеснула. Ну а дальнейшая реакция пошла на слово МАМА и от осознания того что ее нет, ни кто не поможет, не приласкает, не утешит, ведь мама это МАМА.
А в клинику ей надо...
На счет бонус-главы как хочешь, как по мне, так ее состояние понятно и из ее высказываний.
Спасибочки за главку!
Твори.


Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
 
nemckaДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:58 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) Риточка, огромное спасибо за новую главку... и, конечно, говорю ОГРОМНОЕ спасибо за обложку!!!
Quote
Вот он... этот взрыв... фух.
Quote
Не кажется ли вам, что Белла как-то слишком легко пережила случившееся?
А если легко, то, может, и не пережила ещё?

Я решила немного похозяйничать и соединить ответ твоей последней главы и предшествующий вопрос. Белла, возможно, пережила случившееся. Ее разум мог просто-напросто заблокировать воспоминания, как ненужные. Следствием мог явиться шок. Вот и произошел тот самый взрыв... а теперь и так называемый "послевоенный период разрухи" - осознание, блокировка, восстановление.
Quote
Как вы думаете, допустил ли Эдвард где-нибудь ошибку? Или не допустил, а призошедшее с Беллой было всего лишь логически обоснованным событием?

Я считаю, что Эдвард делал все правильно. Постепенно, входил в доверие к Белле. Мне кажется все достаточно логичным, что Белла не разговаривала ни с Элис, ни с Клирвотер. Все-таки, то что Белла заговорила - большой плюс Эдварду. Правда я немного боюсь... Эдварду запретили появляться в интернате, а что же с Беллой? Я надеюсь, мой горячо любимый автор не допустит, чтобы с Беллой случилось что-нибуль в интернате.
Quote
Что спровоцировало то, что она заговорила? И почему этот взрыв спровоцировало именно это?

В ауттейке от Беллы, мы узнали, что ей мешают эти призраки. Возможно, она захотела избавиться от них подобным образом. Куда бы она не пошла - ее преследуют (будь то Элис или Эдвард), что бы не сделала ее все время о чем-то расспрашивают. Возможно, она решила, что если даст им то, что от нее хотят, то все закончится. Не стоит забывать, ЧТО именно пережила Белла и не факт, что кто-либо смог бы пережить подобное.
Quote
Нужна бонус-глава о состоянии Беллы?

Да, да, ДА!!! Я с огромным удовольствием прочту. Честно, заинтриговала происходящим в главе... столько вопросов, что просто разрыв мозга))))
Моему самому любимому автору от преданного и любимого ПЧ))) wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
ЛисаДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:18 | Сообщение # 103

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))) Господи, Беллу теперь увезут в психиатрическую клинику..... Ей ведь станет там еще хуже и она снова замкнется в себе......
С нетерпением жду продолжения wink
 
LeSe4kAДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:11 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу) Очень интересно)
Я думаю, что Эдвард делал всё правельно, его ошибки здесь нет.
А Белла... накопилось всё, вот она и "взорвалась".


Подпись пользователя
Умереть за друга не трудно, трудно найти друга, за которого стоило бы умереть...
 
bzikadzeeДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:18 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




спасибо за главу!
ну я лично не нашла со стороны Эдварда ошибки...может только не нужно было молчать и сказать что она не права в том что никому не нужна? хотя наверное еще рано...
глава от лица Беллы нужна)
а вообще очень интересно что же дальше....
очень жду!!!


 
indizzДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:48 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




по некоторым причинам не смогу часто отписываться,поэтому заранее прошу прощения и выражаю благодарность за творчествою biggrin biggrin biggrin
 
anna_29_93Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:24 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Мне понравились все главы! smile
Есть, конечно, много всего, что не совсем понятно и я, надеюсь, узнать это в следующих главах!
И ответы к последней главе:
1. Есть тут маленькая ошибка, на мой взгляд, он не разу не сказал, что она нужна ему и из-за этого она подумала, что это для него лишь задание.
2. Она почувствовала себя ненужной и нелюбимой, а единственный человек, который для ребёнка важнее всего, это мама и когда тебе хуже всего, вспоминаешь именно о ней! Но, к сожалению, её матери больше нет, вот и истерика... cry
3. Ну, интересно было бы почитать главу от её лица, я только за! biggrin
И ещё раз, большое спасибо за все главы, Рита! happy
 
рыжик2010Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:39 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


Мне очень понравился этот рассказ, надеюсь, что они смогут пройти через все преграды и быть вместе smile

Жизнь прекрасна!
 
UlyanaДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:01 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




ааа, Риточка молодец))супер, супер, супер biggrin ждем проду))у тя все фанфы офигительные))пасип)) happy
 
Karly7Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:17 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!!!!
Мне кажется Эдвард не совершал никаких ошибок. По-моему он все делал правильно. А Белле просто нужно было выплеснуть все то, что находилось у нее внутри. И это все равно когда-нибудь произошло бы.
Мне интересно, ее теперь в психушку отправят??? И будет ли с ней Эдвард видиться???
Жду продолжения))))))
 
daryДата: Вторник, 17.08.2010, 13:00 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




меня очень заинтересовала описание! очень интересно! только жалко видеть Беллу в таком состояние! но я надеюсь все в конечном счете закончится хорошо!
 
IrishaIrishaДата: Среда, 18.08.2010, 11:37 | Сообщение # 112
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Я не думаю, что Эдвард где-то ошибся. А Белла сорвалась, наверное, потому что испугалась. Испугалась перемен, испугалась того, что не сможет стать нормальной. Интересно было бы прочитать ситуацию от её лица. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
НюткОДата: Среда, 18.08.2010, 22:22 | Сообщение # 113
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:

Клубы:


Господи,Эд должен,что-то сделать cry

Подпись пользователя
Мне пофиг на эти ваши сигареты, кофе и ломкие пальцы.
Люблю чай, громкую музыку, собак и голубей.
Добрая. наивная. отзывчивая. из-за этого часто страдаю, но ничего. я только учусь жить
 
nemckaДата: Четверг, 19.08.2010, 18:58 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) Ритулька, ПРИВЕТ))) я с целой телегой благодарностей и эмоций бегу к тебе на встречу))) ЛОВИ... biggrin
Не зря говорят, что самый большой секрет и загадка для человека - он сам.
Quote
А вы считаете Беллу сумасшедшей?

Нет... правда, это вполне естественно ощущать себя подобным образом. Твоя бонус-глава называется взрывная волна. Я всецело поддерживаю твою точку зрения. Я уже говорила, что самое страшное не сам взрыв, а его последствия. Взрывная волна, по мне, только начало... это, так сказать, прелюдия. Если честно, то мне немного страшно... а что если у Эдварда ничего не выйдет? Хотя, я думаю, что все обойдется. В конце концов, в интернате, он смог "открыть форточку в ее душу", просто нужно время...
Моему любимому автору от преданного и любимого ПЧ))) wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
Alice-Ashle-CullenДата: Четверг, 19.08.2010, 19:22 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Я думаю Белла не сошла с ума! У нее вполне рациональное мышление и она прекрасно понимает что, зачем и почему она это делает. Надеюсь Белла сможет с этим справится.
 
anna_29_93Дата: Четверг, 19.08.2010, 19:28 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Какое ужасное у Беллы состояние, всё даже хуже, чем кажется на первый взгляд! sad
Она уже просто не знает куда деться от этих жутких воспоминаний! cry
Её просто никто не научил бороться с собственной болью, она просто не знает, как это пережить...
И любить себя она тоже не может, она сама себе противна и кто-то просто обязан помочь ей поверить, что она заслуживает всего и себя нужно любить, несмотря ни на что!
Нет, Белла не сумасшедшая, она просто запутавшийся ребёнок, которому нужна помощь и поддержка!
Рита, большое спасибо за главу!!! smile
 
Karly7Дата: Четверг, 19.08.2010, 19:36 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Я не думаю, что она сумасшедшая!!!!!! Просто настрадалась в своей короткой жизни, а воспоминания давят на нее...
Ее все-таки отправили в психушку cry
Ноя надеюсь она справится с собой или ей кто-нибудь поможет cry
 
ErenedaДата: Четверг, 19.08.2010, 20:46 | Сообщение # 118
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Назвала бы я ее сумасшедшей? Скажу прямо, мы все немного того. И все это потому, что пытаемся соответствовать ненужным стандартам этого мира. Но сейчас не об этом.
Нет, она не сумасшедшая. Она достаточно рационально и трезво мыслит, оценивает сложившую ситуацию. А мысли о самоубийстве - реакция на прошедшее. Белла не знает другого мира, другой жизни. Думает, что для нее мир - одно страдание, наказание за грехи. И вполне нормальная реакция любого человека, это избавить себя от мучений, покончив с этой ужасной жизнью.
Bella_Cullen(Swan), спасибо за новую главу.


 
bzikadzeeДата: Четверг, 19.08.2010, 21:26 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




мозговыносящий бонус wacko
через такое пройдя неудивительно что она хочет покончить с собой...
когда нет никакого просвета,когда нет рядом никого кто бы понял и принял на себя хоть какую-то часть боли это невыносимо...
ах как именно сейчас ей нужен Эдвард! очень надеюсь что он ее вызволит...и сможет дать ей ощущение мира и покоя в душе.
спасибо! wink


 
GordgyAnaДата: Пятница, 20.08.2010, 09:26 | Сообщение # 120
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Какой ужас ((( Это ведь происходит после вспышки с Калленом? Но ведь мне казалось она наоборот пошла на поправку. Но теперь не понятно почему она вдруг всё это почувствовала и решила покончить dry До этого она какбы находилась в ступоре. Отгораживалась от всего, но потом последовал разговор с Калленом. Она вынырнула наружу и чувства ее захлестнули. Но вот только не ясно почему она кричала "мама". Она будто проснулась и хочет избавиться от этого. Так чтоли?
Я не считаю ее сумасшедшей. Вполне нормально, что она всё это ощущает после всего что с ней случилось. После такого кошмара многие кончают с собой. Ей нужна помощь.
Рита, спасибо за бонус! Но я думала ты опишешь ее мысли во время взрыва. Жду следующих глав )))
Удачки wink


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Пятница, 20.08.2010, 09:29 | Сообщение # 121
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GordgyAna, просто она говорила, говорила, случайно попалось слово мама, и.... cry

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
UlyanaДата: Пятница, 20.08.2010, 09:41 | Сообщение # 122
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




спасибо большое за бонус. Ждем продолжения smile
 
ЛисаДата: Пятница, 20.08.2010, 14:10 | Сообщение # 123

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Ну я не считаю Беллу сумасшедшей. Она просто запуталась в себе. Она устала от того, что всю жизнь ею только пользовались. С нетерпением жду продолжения
 
IrishaIrishaДата: Суббота, 21.08.2010, 18:39 | Сообщение # 124
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




О, бедная Белла. Конечно, она не сумасшедшая, а ей просто надо справиться с этим. Спасибо за бонус! Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
LeSe4kAДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:59 | Сообщение # 125
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо) ОТЛИЧНАЯ глава) happy

Подпись пользователя
Умереть за друга не трудно, трудно найти друга, за которого стоило бы умереть...
 
Поиск:


Пока есть время