Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Название: Преодолевая страхи Автор: case Рейтинг:R Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Розали Хейл/Эммет Каллен Жанр: POV, Angst. Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые описания взяты у Коэльо. Саммари: Все люди. Со стороны она просто нелюдимая девушка. У нее мало друзей. Она не любит общение. Но, возможно, просто стоит разрушить ту стену, которую она возвела между собой и остальными. Он многим снится по ночам, но ему не снился никто. Пока. Внутри он противен самому себе. Она его изменит. А вот удастся ли это же самое сделать ему?
Предупреждение: любви с первого взгляда не будет. И ненависти тоже. Только равнодушие. Ну, с ее стороны точно. Некоторые описания взяты у Коэльо. В моем фике есть очень большое упущение, но представим, что это есть на самом деле: Бостон находится в Канаде, как и Гарвард. Заранее прошу прощения! И еще - первые главы требуют очень серьезной редакции, которой я обязательно займусь. За ошибки заранее прошу прощения, кто будет читать еще не отредактированный материал. Статус: Закончен! Размещение: Только на TwilightRussia.
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:29 | Сообщение # 227
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус:
Quote (case)
Я загремела в больницу с понедельника
case, милая! желаю тебе скорейшего выздоровления!!! не переживай за нас - мы будем ждать столько, сколько нужно. и не волнуйся лишний раз - с отпуском все получится!
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
-Знаешь что? я всегда думал, что ты самая красивая девушка в мире! -Правда? -С тех пор, как я тебя увидел. -.. знаешь мне уже раньше говорили такое, но это было бессмысленно, а когда говоришь ты - я это слышу.
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 11:32 | Сообщение # 232
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Статус:
Смайл настроения:
case, выздоравливай по-быстрее!!! И конечно-же, хорошо тебе отдохнуть!!!!
А по-поводу последней главы, хочу отметить. что Эд как-то странно ведёт себя с Беллз, неуверенно что-ли... И я рада, что Беллз от нём почти не думает... он её даже в какой-то степени раздражает и она действительно хочет, чтобы он от неё отстал.... И самое удивительное в том, что она вобще не хочет, чтобы кто-то её касался, как будто это для неё в вышей степени неприятно..... А он пусть не думает, что она ему так легко достанется... учитывая её прошлое..... и то, что с ней произошло.....но об этом мы наверное узнаем чуть позже... Интересно, как у них будут развиваться отношения с Элис и будут ли вообще развиваться...
Дата: Вторник, 11.08.2009, 12:47 | Сообщение # 240
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус:
Смайл настроения:
эхх...я тут со своими приключениями столько пропустила...и в больнице то ты лежала(сочувствую и поздравляю с выздоровлением=))), и на море уехала отдыхать=)))(тут уж просто поздравляю и завидую ибо мне в этом году не довелось по-нормальному отдохнуть=(() воооот...а продолжения все нет а так хотелось успеть еще хоть главку прочитать о мучениях Эдварда(ну или Бэллы=)). Смотря от кого глава будет.... Жду по-прежнему=)))возвращайся скорее, отдохнувшая, здоровая и с главой
Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:54 | Сообщение # 241
★Alter ego★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Статус:
Все я снова с вами!!!! Но продка будет не скоро - сначала надо разобраться со всеми делами, что накопились за отпуск Но как только так сразу постараюсь написать и выложить Спасибо вам за поддержку и ожидание
Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:22 | Сообщение # 248
★Alter ego★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Статус:
Quote (Танько)
case, надеемся, что ты вернулась оч отдохнувшей и с новыми идеями.... Будем терпеливо и смиренно продолжать ждать продолжение)))
Танько, есть такое... Ведь на юге такой пассивный отдых, что только и мысленно представляешь и выдумываешь новое Но, правда, это касалось больше моего первого фанфа - ведь он мой первенец и любимое детище Но на Преодолевая стахи тоже осталось место
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ