Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус:
Автор: Алёна (Amysh) Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. Рейтинг: R - на всякий случай. Жанр: OOC, humour, romance, songfic Пейринг: как обычно.
Саммари: Скандалы, разбитая посуда, слезы, обиды, сигареты, виски с колой и спрайтом, смятые простыни, хлопающие двери и перемирия на несколько часов. Наверное, они спокойно бы прожили жизнь друг без друга, но иногда стереотипы надо ломать. Что они и сделали.
Статус: В процессе. Размещение: по всем вопросам в личку. но пока только на этом сайте. Уважайте труд автора, т.е. меня, не выкладывайте где-либо без разрешения и, тем более, без указания авторства.
Предупреждение: После РР я решила чуть отвлечься и вернуться к романтике. Сразу предупреждаю, что в фике не будет адской смысловой нагрузки. Я просто опишу отношения по-своему. И постараюсь сделать качественно. Так что, если вы ищите загадки, тайны, смерть и прочее, то не тратьте время. И еще, давайте договоримся - комментарии по типу "жду проду! супер! пЕши дальше" здесь не катят. Лучше вообще не отписываться. Имейте уважение небольшое ко мне, я же не пишу главы в три строчки.
а я пойду "Улицы" смотреть..как раз на этой неделе постоянно натыкалась на него в своей Видеотеке..а вот щас самое время пересмотреть!!!!
Добавлено (26.12.2009, 17:58) --------------------------------------------- мммм, знаешь чего посоветую посмотреть "Ночь с Бет Купер" (I Love You, Beth Cooper) правд на русском он еще вроде не вышел, я качала с торрента оригинал с сабами)
оба варианта названия кликабельны - первый это Кинопоиск, а второе - торрент
фильм вапще дико ржачный и как раз затрагивает тему расслоения в старшей школе типичного американского городка....очень интересно и снято потрясно..ведь режжисер несравненный Крис Коламбус
Quote (Amysh) блин, а я все жду вторую главу пилы...(
ахах..кажется мы её напугали...
Да. девушки, Я тоже давеча туда заходила посмотреть...ан нет((( НЕт ничего . обидно. Я же хочу знать как дальше развивалась тема группенсекса в четырех стенах грязной комнаты. Ну прямо не моготу мне)))
Quote
вот советую - http://www.youtube.com/watch?v=c_L7faw0Nm0 качество вроде получше чем на прочих)))
О. спасибо. Я уже лет сто как этого клипа не видела. А он хорош.... Хотя вот эту девочку.... Бриаана , да? Я вот ее не шибко знаю. Так только в одном фильме про танцы видела. Я уже и фильма тто не помню..., помню только , что она там мне грубовата показалась, надо пересмотреть, может чего-то путаю...а партнер ее , по-моему, ничего - жить можна. Как он зовется? Фильм-то ? "улицы" или "шаг вперед"?
Quote (Amysh)
Quote (miss_darkness)а я сеня целый день слушаю Бренду Ли и прочие новогодне-рождественские песенки, как те, что выложила на подарочек)))))
а у меня рианна, джейсон мрац, 100 monkeys)) вообще хочу какой-нибудь фильм посмотреть... а то вчера убила два часа на город грехов и как-то вообще никак(
Так!!!! Что значит убила на "город грехов"?? Как по-мне так фильм хорош. Люблю его очень. особенно новеллу про Голди. Это единственный фильм где Элайджио Вуд мен яне раздражает)) Я тоже сейчас слушаю крисмс хитс, и на работе всех заставляю.... А еще, а еще, а еще я всю пятницу вырезала снежинки и гирляды для офиса. По-моему мне должны дать премию))
Так!!!! Что значит убила на "город грехов"?? Как по-мне так фильм хорош. Люблю его очень. особенно новеллу про Голди
а мне понравилась новелла про Ненсии где Джекки-бой (или как-то так. у меня проблема с запоминанием имен :D) а так... непривычно, скорее всего)
Quote (Rina-me)
Да. девушки, Я тоже давеча туда заходила посмотреть...ан нет((( НЕт ничего . обидно. Я же хочу знать как дальше развивалась тема группенсекса в четырех стенах грязной комнаты. Ну прямо не моготу мне)))
Ага. Я узрела нашу главную героиню. Хорошо, а чего же нет.... Слава богу , что не Гомес, та вообще дите))) А так все отлично. А чего это ты Эде пол мордочки обрубила?? Хочеться же посмотреть -то на красавчика.
Quote (Amysh)
Quote (Rina-me) По-моему мне должны дать премию))
дадууут)
Догонят и еще раз дадут))
Пошла за соком и крекерами. Продолжаю наряжать елку. Запуталась в дождике, и от игрушек вся блещу. Ниче , приятненько. Хочу новую гирлянду. Надо прикинуть, успею купить или нет. Извините за мысли вслух. Бывает, страдаю отклонениями)))
Ух, я добралась о форума) Мне очень-очень понравилось) И нечего не сыро. Наоборот, получилось великолепно! И так естественно! Я обожаю такие фики, где читая - видишь все происходящее, как фильм! И тебе удалось так написать! ИМХО)
Quote
Он опять вернулся.
Так много в этой фразе.. Меня так заинтересовала эта идея) Подобного я не читала) Спасибо, Amysh)))
Итак, мои любимые девушки. 2009 год для меня - год большой, тяжелый, но впечатляющий в плане знакомств. Я благодарна, что познакомилась с многими из вас. И я невозможно счастлива, что здесь я нашла свою нишу. Я рада, что нашлись некие почитатели моего творчества. Спасибо всем за поддержку с Рулеткой. Это бесценно. Но сейчас не об этом.
Я надеюсь, что в следующем году все будет намного лучше и мы не прекратим общаться;) А наше сотрудничество с Женей выведет все на новый уровень. Желаю всем вам, кто сейчас читает мое сообщение, всего, чего вы желаете сами себе. А еще, самое главное, я хочу, чтобы сбывались ваши мечты. Даже самые нереальные. Я в вас верю, мои хорошие. Вы самые лучшие и спасибо за ваше внимание ко мне.
С Наступающим всех. Я вас ужасно люблю, и если бы могла, то перецеловала бы и обняла каждую.
Ваша Алёна.
P.S. да простят меня модераторы за сообщение не по теме...;)
miss_darkness, я только сегодня ночью начала писать) ждите к концу недели) + у меня еще перевод красной линии, так что буду подтормаживать, но я о вас помню))) даа))
Rina-me, это мистика, но я сейчас зашла на сайт, надеясь, что ты здесь)))))))) мы все умерли после праздников глава будет сейчас) я так и чувствовала, что ее надо к сегодняшнему дню)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ