Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Your love is my drug (ломаем стереотипы и себя ЗАВЕРШЁН)
Your love is my drug
AmyshДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:





Автор: Алёна (Amysh)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R - на всякий случай.
Жанр: OOC, humour, romance, songfic
Пейринг: как обычно.

Саммари: Скандалы, разбитая посуда, слезы, обиды, сигареты, виски с колой и спрайтом, смятые простыни, хлопающие двери и перемирия на несколько часов.
Наверное, они спокойно бы прожили жизнь друг без друга, но иногда стереотипы надо ломать. Что они и сделали.

Статус: В процессе.
Размещение: по всем вопросам в личку. но пока только на этом сайте. Уважайте труд автора, т.е. меня, не выкладывайте где-либо без разрешения и, тем более, без указания авторства.

Предупреждение:
После РР я решила чуть отвлечься и вернуться к романтике. Сразу предупреждаю, что в фике не будет адской смысловой нагрузки. Я просто опишу отношения по-своему. И постараюсь сделать качественно. Так что, если вы ищите загадки, тайны, смерть и прочее, то не тратьте время. И еще, давайте договоримся - комментарии по типу "жду проду! супер! пЕши дальше" здесь не катят. Лучше вообще не отписываться. Имейте уважение небольшое ко мне, я же не пишу главы в три строчки.

Содержание

Наша флудилка - ЗДЕСЬ!


Сообщение отредактировал Amysh - Среда, 10.02.2010, 18:20
 
miss_darknessДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:54 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Rina-me)
ЗАВИДУЙТЕ!! У меня есть личный стилист моей странички!!!
У Аленки он тоже правда есть...., но ей по статусу положено.... - она у нас претендент на букеровку!

biggrin :D biggrin
да ладно...зато терь твои комментарии прям в глаза бросаются...блестишь, мать!!! lol

Алён, а главка завтра будет??..а то я прям так уже почитать хочу... happy
happy




Сообщение отредактировал miss_darkness - Понедельник, 28.12.2009, 10:06
 
Rina-meДата: Вторник, 22.12.2009, 00:00 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (miss_darkness)
Quote (Rina-me)
ЗАВИДУЙТЕ!! У меня есть личный стилист моей странички!!!
У Аленки он тоже правда есть...., но ей по статусу положено.... - она у нас претендент на букеровку!


да ладно...зато терь твои комментарии прям в глаза бросаются...блестишь, мать!!!

Да я блещу не то слово. Я вот погодь , придкмаю фразу и ті мне ее сделаешь, а я тебе за єто плюсиков и подарочков нашлепаю так, что в глазах зарябит)))

А где єто кстати мадам Аленка?? Че-то е ене видно. По мужикам небось пошла!! Чует мое сердце! smile smile


 
UntouchedДата: Вторник, 22.12.2009, 01:07 | Сообщение # 28
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Потрясно smile
Жду первую главу!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
AmyshДата: Вторник, 22.12.2009, 17:27 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Здрасти, дамы мои любимые))
Глава сегодня, ВОЗМОЖНО, будет, но не факт. Но завтра точно)))

Всем новоиспеченым ПЧ - велком, да и вообще, всем добрый вечер))

Сообщение отредактировал Amysh - Понедельник, 28.12.2009, 07:35
 
miss_darknessДата: Вторник, 22.12.2009, 19:16 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




добрый-добрый, Алён)))) happy ^_^



Сообщение отредактировал miss_darkness - Понедельник, 28.12.2009, 10:06
 
Rina-meДата: Вторник, 22.12.2009, 22:06 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




wink Буэнос, мои милые снегурочки!

Quote (Amysh)
Хотя, мой телефон перестал ловить халявный вай фай и там же перестал работать нормальный интернет(( Я в расстройстве(

Это лажа! Я согласна! Так вот сел себе где-то , а тут тебе оп ля и интернет нарисовался. А так(((
Ну да ничего. Все образуется!!

Quote (Amysh)
Глава сегодня, ВОЗМОЖНО, будет, но не факт. Но завтра точно)))

О! Я очень рада и прямо скажем счастлива.... даже несмотря на мое не очень настроение(((
А знаете почему? Потому что моя близкая, моя дорогая и родная подруга сломала себе руку! Я завтра иду ее проведовать с мандаринами, шоколадным тортом и бутылочкой красненького полусладкого ( только тсссс..., потому что может ей нельзя))
Но... знаете чем еще страшна эта ситуация??? Моя любимая подруга - это мои личный, лучший и единственнонеповторимый парикмахер!!! Я меня бля красить надо было! Но ничего, мы и не такое проходили....
Думаю с покраской будет экшен еще тот , потому как кажеться мне, что она заставить красить меня другую нашу подругу под ее чутким руководством и в этом случае я буду благодарна всем святым..... Потому что она может заставить и своего молодого человека красить меня crazy и тогда это будет поистине феерично.... Потому что...., он выпьет перед этим для храбрости пивка..., я для того, что бы уже не о чем не волноваться..., а моя подруженька...для того, чтобы было веселее......
И я встречу новый год совсем красавицей!!

Так что, милые леди, мораль. Берегите своих подруг!! и своих стилистов, визажистов, парекмахеров и массажистов ( а последних особеннно!!!! Если это мужчины!! Ну вы понимаете о чем я!!)


 
miss_darknessДата: Вторник, 22.12.2009, 22:34 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Rina-me)
Так что, милые леди, мораль. Берегите своих подруг!! и своих стилистов, визажистов, парекмахеров и массажистов ( а последних особеннно!!!! Если это мужчины!! Ну вы понимаете о чем я!!)

мораль усвоена..Кать, ты как всегда потрясающе оригинальна!!!! biggrin :D

*а я все еще в надежде прочитать главу*




Сообщение отредактировал miss_darkness - Понедельник, 28.12.2009, 10:07
 
AmyshДата: Среда, 23.12.2009, 01:17 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Опять я вас бросила(
Но скоро все будет)


Сообщение отредактировал Amysh - Понедельник, 28.12.2009, 07:36
 
Rina-meДата: Среда, 23.12.2009, 22:39 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




ну и здрасте, барышни!! Что за затишье вокруг??
Чего смурные? Молчаливые? Читаем фики эротического содержания на ночь глядя?
А я вот только что пришла.... Была в торговом центре. Ад и чистилище спустилось на нашу грешную землю!!! Народ в потсках подарков , конкретно же девушки в поисках нарядов для грядущих корпоративов и непосредственно боя курантов опосля 31!
Я не стала отставать и купила платьюшко.... 2 и кофту.... тоже 2.... Ну и вообще я не стану дальше перечислять, а то вы пошлете меня нахер и правильно сделаете.
Меня скоро мой шкаф тоже нахер пошлет)))

Посему. Пошла заварю чайку, почитаю чего-то. Намажусь кремом и спатоньки , ибо завтра рано вставать. Шеф уехал, а мне надо купить новогодний дождик для кабинета!! Чует мое сердце, меня как самую молодую еще и пироженных попросят купить....

Так, никто не спит. Все пишем как день прошел....
А Аленка не обижается, что темы ее творчества превращаются во всебщий дневник... ( большей частью мой конечно, но..., кто считает)))
Люблю, вас, мои снежные принцессы!


 
AmyshДата: Среда, 23.12.2009, 23:17 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




сегодня опять ничего не написала(((
Всем добрый вечер и на будущее, сладких снов.


Сообщение отредактировал Amysh - Понедельник, 28.12.2009, 07:37
 
Rina-meДата: Четверг, 24.12.2009, 00:00 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Так! всем тихо ....
Аленка не в настроении, и я ее понимаю. сама много раз попадала на такие обломы...
Но нам слава богу не надо кормить папу...., чай не колобок. Сам поест!

но мамауль моя тоже любитель пробросить, а потом спросить, чего я злая...
А я не злая, у меня просто бля лицо такое!!!!

И хочеться ответить..., а как-то не комильфо матом разговаривать....
Аленка, ты крепись. Я тебя всецело понимаю и поддерживаю.... Хочешь посмотрим "Аватар" ( господи, не верю, что это пишу...я же как бы и не фанат то такой киношки) вместе. В режиме онлайн! Включим, посмотрим, а потом обсудим.... и я тебя заставлю сделать себе попкорн, а сама куплю кока-коллы! Будет весело, гарантирую! Подключим нашего кинокритика-Женечку и вообще , что на премьерном просмоте все будет))
так. ничего не пиши. ложись отдыхай и включи что-то расслабляющее....
Даю установку.... успокойся. твои нервы уйдут, а все равно виновата останешься. Посему...просто успокойся.
Мы тут тебя все любим!!




Сообщение отредактировал Rina-me - Четверг, 24.12.2009, 00:01
 
AmyshДата: Четверг, 24.12.2009, 22:04 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




итак, милые мои, завтра я сделаю два важных дела и завтра вечером прода будет на все 100%, а пока я погружаюсь в античный мир и культуру древних греков)
 
miss_darknessДата: Четверг, 24.12.2009, 22:38 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Алёна, мы будем с нетерпением ждать новой главы))) и удачи с греками))) wink wink

 
Rina-meДата: Четверг, 24.12.2009, 22:47 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Девушки, девушки, девушки! Я глубоко оскорблена и обижена....
Я реву аки белуга, умываюсь горючими слезами и неустанно выжимаю подушку...

ВАЙ! ВАЙ, Год, вай! cry cry cry

Ответьте мне за что я удостоилась оценки -1 ( вы это видите!! вы видите этот минус!!!) в моем коментарии к Аленкиному прологу!!
Я что на китайском написала?? Или написала что-то плохое? или я неадекватна??
Я хочу знать господа, Я требую сатисфакции!! angry angry

Ушла пить чай со сладеньким...., а тот, кто это поставил уныл и скушен))) и мне его жаль..., потому чот у него нет чудного зефира и неймоверно вкусного винограда!!

Люблю вас, девочки , не скучайте. жду вашего появления!!
Аленка, хватит читать мифы.... выходи на связь!
Женечка.... я не поняла ты где???
В чем дело! Что за затишье???
Все теперь точно ушла! всем спокойной ночи и пусть вам не сниться Эдвард Кален....пусть он окажеться у вас под боком!


 
AmyshДата: Четверг, 24.12.2009, 22:50 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




miss_darkness,
понимаешь, сладкая моя, на доработку попасть мега сложно и я о ней узнала вчера ночью biggrin
вот сейчас выжимаю из себя знания. и крашу ногти biggrin
Quote (Rina-me)
Ответьте мне за что я удостоилась оценки -1 ( вы это видите!! вы видите этот минус!!!) в моем коментарии к Аленкиному прологу!! Я что на китайском написала?? Или написала что-то плохое? или я неадекватна?? Я хочу знать господа, Я требую сатисфакции!!

это завистники biggrin
не обращай внимания.
Quote (Rina-me)
Аленка, хватит читать мифы.... выходи на связь!

кстати, я уже прочитала половину той сказки))
дочитаю - напишу что думаю)) но недурно)
Quote (Rina-me)
Все теперь точно ушла! всем спокойной ночи и пусть вам не сниться Эдвард Кален....пусть он окажеться у вас под боком!

он холодный dry
 
ВалькирияДата: Пятница, 25.12.2009, 20:19 | Сообщение # 41
♥ ...carpe diem... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




Могу сказать одно - достало читать про простые отношения типа встретились-поцеловались-потискались-трахнулись-поссорились-помирились-назло-врагам-и-жили-долго-и-счастливо.
Твой фик - как раз то, что нужно, дабы полностью ощутить всю сложность ситуации, любви и непростых решений. В общем - п-о-т-р-я-с-н-о! Я уже записываюсь в преданные читатели и сажусь рисовать транспарант, дабы стоять с ними под окнами и подобострастно завывать вариации на тему "Автор, где же прода?" wink


Переводные:
"The Teenage Angst Brigade"
"The Emperors of Washington"

Меня нет! Уехала во Францию, вернусь в конце августа.

 
AmyshДата: Пятница, 25.12.2009, 20:24 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Валькирия,
ах ты черт, от тебя так приятно слышать такие слова, ибо я фанат твоих работ)
спасибо большое))
 
БрианаДата: Пятница, 25.12.2009, 20:27 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Необычно и очень интересно))понравилось))
любопытно почитать продолжение)


Подпись пользователя
Жизнь слишком коротка,чтобы кому-то подражать...(с)
 
AmyshДата: Пятница, 25.12.2009, 20:30 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Бриана,
благодарю)
 
ВалькирияДата: Пятница, 25.12.2009, 20:30 | Сообщение # 45
♥ ...carpe diem... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




Amysh, маааать твою=)
Я очень сильно польщена..... wink все, балдеем друг от друга)


Переводные:
"The Teenage Angst Brigade"
"The Emperors of Washington"

Меня нет! Уехала во Францию, вернусь в конце августа.

 
AmyshДата: Пятница, 25.12.2009, 20:32 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Валькирия,
biggrin
кстати, мне память не изменяет, ты сделку писала или нет?)
 
miss_darknessДата: Пятница, 25.12.2009, 21:02 | Сообщение # 47

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




ой, Настена!!! да-да, Алён, это она автор Сделки!!! happy happy
люблю видеть знакомые лица, на любимых форумах!!!! biggrin
Алён, о какой сырости шла речь??!! глава получилась очень здоровской!! с абсолютно четко прописанным образом главной героини, я радовалась всем деталям..на которых ты заострила внимание..получилось просто потрясно!!!!

Quote (Валькирия)
В общем - п-о-т-р-я-с-н-о!

хах...кажется это слово сеня самое популярное по отношении к этой главе, лично я уже пишу его в третий раз (первые два были в камменте под главой и в репутации biggrin :D )
и ты после этого еще о тапках переживаешь... happy

блин, я жутко извиняюсь что отмалчивалась..соскучилась по вам страшно....я прост с головой ушла в перевод мбз..я же прост обязана его закончить к понедельнику..и так боюсь как обычно не успеть!!! dry dry ненавижу опаздывать по заданным срокам..но это всегда с легкостью у меня получается...эээх...


 
kiraДата: Пятница, 25.12.2009, 21:52 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я чаще всего выбираю "что почитать" по написанию текста, по его стилю и по тому, может ли автор не ставить восклицательный знак в каждом сообещении.
Твой стиль... это обалденно. Мне очень нравится его спокойность. Хладнокрованость, может быть. А еще описание деталей. Иногда меня это бесит, иногда нет.
Но могу сказать, что здесь они просто идеально вписываются.
И эта задумка... она понравилась мне еще с пролога. happy Отличная идея.

Жду следующую главу.
P.S. Постоянный читатель biggrin

 
AmyshДата: Пятница, 25.12.2009, 22:10 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
ой, Настена!!! да-да, Алён, это она автор Сделки!!!

ну тогда я трижды польщена happy happy
у меня сделка даже в телефон скинута и я ее люблю перечитывать.

Quote (miss_darkness)
Алён, о какой сырости шла речь??!! глава получилась очень здоровской!! с абсолютно четко прописанным образом главной героини, я радовалась всем деталям..на которых ты заострила внимание..получилось просто потрясно!!!!

спасибо, моя хорошая)))))
люблю тебя безумно))

а перевод да, заканчивай biggrin у меня просто свои корыстные мысли biggrin

Quote (kira)
ставить восклицательный знак в каждом сообещении.

biggrin biggrin а еще меня убивают смайлики biggrin
Quote (kira)
Твой стиль... это обалденно.

я в последнее время стала часто получать комплименты насчет стиля О_о от ваших слов я готова прыгать)))
Quote (kira)
А еще описание деталей. Иногда меня это бесит, иногда нет.

когда пишу, то у меня перед глазами картинка. как кино, вроде. не знаю как описать.
и из-за этого деталей много. хочется и про дым написать, и про холодным линолеум))
рада, что понравилось))
Quote (kira)
И эта задумка... она понравилась мне еще с пролога. Отличная идея.

happy я продолжаю прыгать.
Quote (kira)
Постоянный читатель

а я счастливый автор happy
 
miss_darknessДата: Пятница, 25.12.2009, 22:40 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
а я счастливый автор

люблю, когда мой такой любимый человечек, по совместительству еще и обалденный автор счастлив!!! biggrin biggrin

кстаааать, я же забыла отметить такую немаловажную деталь как music!!!!! муз. сопровождение просто потрясающе подходит к главе!!! особенно "претти вуман" классно вписалась...я прям так и видела как идет такая важная и красивая Беллка и с этой сумокй на плече..заходит в конторку - в общем perfect!!! happy happy

Quote (Amysh)
когда пишу, то у меня перед глазами картинка. как кино, вроде. не знаю как описать.
и из-за этого деталей много. хочется и про дым написать, и про холодным линолеум))
рада, что понравилось))
Quote (kira)

хаах..тогда ответный тебе комментарий..когда читаешь твои слова - как раз благодаря нужным деталям, которые ты так классно описываешь, и создается в голове та самая картинка..как в кинЕ!!!! biggrin
и как сказала kira, не все детальные описания оставляют после себя приятный осадок..нужно ведь еще правильные такие детали найти..а тебе это безусловно удалось... умничка!!!

Добавлено (25.12.2009, 22:40)
---------------------------------------------
ждем еще Катюшкиного коммента!!!! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Your love is my drug (ломаем стереотипы и себя ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл