Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Your love is my drug (ломаем стереотипы и себя ЗАВЕРШЁН)
Your love is my drug
AmyshДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:





Автор: Алёна (Amysh)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R - на всякий случай.
Жанр: OOC, humour, romance, songfic
Пейринг: как обычно.

Саммари: Скандалы, разбитая посуда, слезы, обиды, сигареты, виски с колой и спрайтом, смятые простыни, хлопающие двери и перемирия на несколько часов.
Наверное, они спокойно бы прожили жизнь друг без друга, но иногда стереотипы надо ломать. Что они и сделали.

Статус: В процессе.
Размещение: по всем вопросам в личку. но пока только на этом сайте. Уважайте труд автора, т.е. меня, не выкладывайте где-либо без разрешения и, тем более, без указания авторства.

Предупреждение:
После РР я решила чуть отвлечься и вернуться к романтике. Сразу предупреждаю, что в фике не будет адской смысловой нагрузки. Я просто опишу отношения по-своему. И постараюсь сделать качественно. Так что, если вы ищите загадки, тайны, смерть и прочее, то не тратьте время. И еще, давайте договоримся - комментарии по типу "жду проду! супер! пЕши дальше" здесь не катят. Лучше вообще не отписываться. Имейте уважение небольшое ко мне, я же не пишу главы в три строчки.

Содержание

Наша флудилка - ЗДЕСЬ!


Сообщение отредактировал Amysh - Среда, 10.02.2010, 18:20
 
AmyshДата: Пятница, 25.12.2009, 22:46 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
кстаааать, я же забыла отметить такую немаловажную деталь как music!!!!! муз. сопровождение просто потрясающе подходит к главе!!! особенно "претти вуман" классно вписалась...я прям так и видела как идет такая важная и красивая Беллка и с этой сумокй на плече..заходит в конторку - в общем perfect!!!

музыка будет к каждой главе))))
а, кстати, песни к первой части на выбор) то есть либо Мраца слушать, либо Флипсайд)) У них разные стили, но настроение одно, на мой взгляд))
Quote (miss_darkness)
хаах..тогда ответный тебе комментарий..когда читаешь твои слова - как раз благодаря нужным деталям, которые ты так классно описываешь, и создается в голове та самая картинка..как в кинЕ!!!! и как сказала kira, не все детальные описания оставляют после себя приятный осадок..нужно ведь еще правильные такие детали найти..а тебе это безусловно удалось... умничка!!!

пойти, что ли, кино снимать biggrin буду тимуром бекмамбетовым намба ту biggrin
Quote (miss_darkness)
ждем еще Катюшкиного коммента!!!!

дааааааааааааа!

кстати, на заметку, Белла у меня не с внешностью Стюарт..)) уж извините)
чуть позже выложу в шапку фотографии))

 
ВалькирияДата: Суббота, 26.12.2009, 00:05 | Сообщение # 52
♥ ...carpe diem... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




Quote (Amysh)
ну тогда я трижды польщена happy happy
у меня сделка даже в телефон скинута и я ее люблю перечитывать.

ну не смущааааай ты так=)))а я от твоей "Рулетки" просто тащусь wink


Переводные:
"The Teenage Angst Brigade"
"The Emperors of Washington"

Меня нет! Уехала во Францию, вернусь в конце августа.

 
miss_darknessДата: Суббота, 26.12.2009, 00:36 | Сообщение # 53

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
кстати, на заметку, Белла у меня не с внешностью Стюарт..)) уж извините)
чуть позже выложу в шапку фотографии))

ух заинтриговала прям..кто же тааам? biggrin biggrin

Quote (Amysh)
Quote (miss_darkness)
ждем еще Катюшкиного коммента!!!!
дааааааааааааа!

что-то молчит эта партизанка... dry

Quote (Amysh)
музыка будет к каждой главе))))

это безусловно радует..мне всегда нравится твой выбор мьюзика к своим произведениям...одна только рулетка чего стоит biggrin

Quote (Amysh)
а, кстати, песни к первой части на выбор) то есть либо Мраца слушать, либо Флипсайд))

я выбрала Мраца, потому еще ни разу его не слыашла..а с этой песенкой Флипсайда познакомилась в саундтреке к фильму "Никогда не сдавайся"))) happy happy


 
AmyshДата: Суббота, 26.12.2009, 01:32 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Валькирия)
ну не смущааааай ты так=))

happy
Quote (Валькирия)
а я от твоей "Рулетки" просто тащусь

спасибо))))

Quote (miss_darkness)
ух заинтриговала прям..кто же тааам?

завтра увидишь)) надо бы обложку переделать, но мне чертовски лень))
Quote (miss_darkness)
что-то молчит эта партизанка...

нет ее sad
Quote (miss_darkness)
Никогда не сдавайся

шикарррррный фильм
 
Rina-meДата: Суббота, 26.12.2009, 13:43 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Итак!! Утро доброе, или день??
Все-таки день!
Я вернулась! Вчера ваша милая Катенька была....вдалеке от компьютора, но вблизи бокала вина, яблок, милки, сыра....и всей хрени, что мы умудрилисть найти в холодильнике моей подруги.... Ах да, было еще птьчье молоко!
Ну вообщем, как вы погяли, я была в гостях. Наш девиз "пить там же , где и спать")) Поэтому только сегодня, я оказалась дома. Навела марафет.... и вот собственно.....я здесь и я пишу.

Quote
Quote (miss_darkness)
ждем еще Катюшкиного коммента!!!!
дааааааааааааа!

что-то молчит эта партизанка...


Quote (Amysh)
Quote (miss_darkness)
что-то молчит эта партизанка...

нет ее

Вот))) Вы все правильно поняли!! smile smile

Аленка, Аленка, Аленка.... я всегда буду субъективна по отношению к тебе...., но всегда буду объективна по отношению к твоему творчеству.
И вот сейчас, совершенно объективно, я хочу сказать...., что мне очень понравилось... Всегда тяжело начинать что-то новое. Тем более, когда в голове есть определенная задумка каких-то событий...., и к этим событиям героев надо как-то подвести! Вот тут и начинаются муки творчества)))
Но твоих мук мы не видим...., мы только удостоены чести и удовольствия читать замечательные главы. Главы, которые многогранны, которые с разностью привкусов и ароматов открывают нам мир твоих героев. Еще с рулетки...., нет еще с "Love..." я поняла, что читая тебя можно все єто ощутить. И холодный пол и шампанское ( кстати да... у нас вчера тоже оно было не ахти))), и малиновый чай, которым я всегда могу обжечься.....( фрутовый или ягодный - я вот сейчас пью с лесными ягодами.... Заварила себе, потом села читать и улыбнулась... Так все близко , так все рядом)) Когда читаешь - веришь! А это главное.
Твоя героиня...
Немного странная , не любит праздник, жила пол года без него и ей все равно до беспорядка... Она характерна и необычна, быть может слегка автобиографична.... и по-особенному живая.
И он... куда-то уезжал. Почему? Зачем? от чего?... Вопросов много...., а сейчас пока знаем одно. У них была история, и она этот историей болела, он, возможно, от этой историии убежал.... Но они оба в этой истории еще живут...

Единственное, вот скажу правду, что смутило. Это то, что ей исполнилось только 20..., а она уже прямо чуть-ли не шеф редактор в крупном журнале и со своим личным кабинетом. ( может я конечно чего-то не допоняла, но как-то все хорошо))) ...хотя, может у нее папа владелец журнала??
Аленка, ты прости за ложку дегтя. Просто я же честно все читаю, и честно потом пишу...

Так что, милые леди, я думаю впереди у нас много интересного.
А Аленке оттдельное спасибо за то, что пишет, радует, волнует, своими произведениями.


 
AmyshДата: Суббота, 26.12.2009, 14:44 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Итак!! Утро доброе, или день?? Все-таки день!

дееееень)
субботы - моя слабость. раньше 2-3 часов дня я не поднимаю свое ленивое тело из кровати.
Quote (Rina-me)
Вот тут и начинаются муки творчества)))

не говори уж( просто порой так хочется послать "писательство" на хрен и попросить видеокамеру) так сложно передать все через буквы, строчки, предложения. особенно то, что уже поселилось в голове.
Quote (Rina-me)
И холодный пол и шампанское ( кстати да... у нас вчера тоже оно было не ахти))), и малиновый чай, которым я всегда могу обжечься.....( фрутовый или ягодный - я вот сейчас пью с лесными ягодами.... Заварила себе, потом села читать и улыбнулась... Так все близко , так все рядом)) Когда читаешь - веришь! А это главное.

когда я перечитывала свое пару дней назад, то заметила, что я очень много описываю всякие мелочи по типу пола, воздуха, дыма и прочее.
даже не знаю иногда - хорошо это или плохо.
возможно, я просто от этого зависима и без этого сама не чувствую настроение.
нет, легче написать "я сидела на столе в прострации и было холодно", но я тогда абсолютно не вливаюсь в атмосферу. в голове есть, а на деле нет.
Quote (Rina-me)
Она характерна и необычна, быть может слегка автобиографична....

стихами заговорила ^^
Quote (Rina-me)
Единственное, вот скажу правду, что смутило. Это то, что ей исполнилось только 20..., а она уже прямо чуть-ли не шеф редактор в крупном журнале и со своим личным кабинетом. ( может я конечно чего-то не допоняла, но как-то все хорошо))) ...хотя, может у нее папа владелец журнала?? Аленка, ты прости за ложку дегтя. Просто я же честно все читаю, и честно потом пишу...

какая ложка дегтя, милая? biggrin
это нормаьный вопрос biggrin просто после того как я вчера забрела в тему одной, кхм, истории "постель" и почитала форум там, где автора разносят в пух и прах, то я поняла, что самая малейшая критика что когда-либо касалась меня - всего лишь нежные упреки biggrin
да и тем более - у тебя просто вопрос))

Белла не начальник, она просто не самый последний человек в ее отделе. Не шеф, но и не серая мышка) Как-то так.

Quote (Rina-me)
Так что, милые леди, я думаю впереди у нас много интересного. А Аленке оттдельное спасибо за то, что пишет, радует, волнует, своими произведениями.

спасибо тебе)))
 
Rina-meДата: Суббота, 26.12.2009, 15:23 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Amysh)
когда я перечитывала свое пару дней назад, то заметила, что я очень много описываю всякие мелочи по типу пола, воздуха, дыма и прочее.
даже не знаю иногда - хорошо это или плохо.
возможно, я просто от этого зависима и без этого сама не чувствую настроение.
нет, легче написать "я сидела на столе в прострации и было холодно", но я тогда абсолютно не вливаюсь в атмосферу. в голове есть, а на деле нет.

детальность описания, это очень сложній процесс. Здесь важно соблюсти грань. НЕ перенасытить деталями с одной стороны и не оставлять односложные росчерки с другой. Я ког-да то читала рассказ одного современного автора, так вот он описывал гостиную одного дома так, что это казалось целостным отдеольным произведением. Все моментально оживало перед глазами, все играло вокруг.
Я не могу сказать, что ты делаешь описания совершенно на все 100. У тебя есть удивительные метафорические структуры и прорисованные мелочи, которые могут больше сказать о герое чем само описание характера ( и это кстати впечатляющий литературный прием, когда через детали и вещи описывается и понимается герой..).... Но не без того, есть нюансы, когда ты немного заигрываешьсы в детальности.... Но на твое отдельновзятое произведение - этих нюансов набереться не много ( пальцы одной руки... , а может и меньше)))

Quote (Amysh)
Белла не начальник, она просто не самый последний человек в ее отделе. Не шеф, но и не серая мышка) Как-то так.

Значт ей 20 и она не последний человек?? Я так понимаю, что в этот момент она должна еще и учиться в университете или что-то вроде того. Американцы заканчивают высшее образование , если мне не изменяет память несколько позже, чем это принято у нас ( я о возрастной категории)...
Я сейчас абсолютно не докапываюсь, просто хочу понять временные рамки всего происходящего и описываемого тобой!

Вот! Я пошла наряжать елку!)))
Кстати, купила вчера игрушек новых и.... облюбовала себе платье)) Похоже скоро нужно будет продаваться кому-то в рабство..., ибо деньги печататься сами не хотят...., а моя зарплата начнет кричать благим матом от моих запросов.... wacko wacko


 
miss_darknessДата: Суббота, 26.12.2009, 16:00 | Сообщение # 58

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Rina-me)
Значт ей 20 и она не последний человек?? Я так понимаю, что в этот момент она должна еще и учиться в университете или что-то вроде того. Американцы заканчивают высшее образование , если мне не изменяет память несколько позже, чем это принято у нас ( я о возрастной категории)...
Я сейчас абсолютно не докапываюсь, просто хочу понять временные рамки всего происходящего и описываемого тобой!

нууу..вопрос канешно спорный...они, то бишь американцы, в среднем заканчивают школу в 18-19 и универ у них в среднем около 3 лет идет..хотя тут зависит от того сколько предметов они выбирут себе на семестр..некоторые умудря.тся и за пару лет все нужные для себя предметы изучить..а некоторые оболтусы могут и по 10 лет учиться..(особенно ярок пример во всяких братсвах и сестринствах, где они проводят в универе чуть ли не половину своей сознательной жизни, изучаю по одному-два предмету за семестр... wacko ) вот это что мне известно...

может Беллка выбирала только предметы связанные с литературой и издательским делом, вот и закончила в кратчайшие сроки...)))) happy ^_^

Quote (Amysh)
когда я перечитывала свое пару дней назад, то заметила, что я очень много описываю всякие мелочи по типу пола, воздуха, дыма и прочее.

а мне как я уже говорила это безумно понравилось!!!




Сообщение отредактировал miss_darkness - Понедельник, 28.12.2009, 10:10
 
AmyshДата: Суббота, 26.12.2009, 16:24 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Но не без того, есть нюансы, когда ты немного заигрываешьсы в детальности.... Но на твое отдельновзятое произведение - этих нюансов набереться не много ( пальцы одной руки... , а может и меньше)))

да, я замечала, что заигрываюсь)))
Quote (Rina-me)
Значт ей 20 и она не последний человек?? Я так понимаю, что в этот момент она должна еще и учиться в университете или что-то вроде того. Американцы заканчивают высшее образование , если мне не изменяет память несколько позже, чем это принято у нас ( я о возрастной категории)... Я сейчас абсолютно не докапываюсь, просто хочу понять временные рамки всего происходящего и описываемого тобой!

нене, почитай, что Женька написала) В Америке другая система немного. Особенно, если дело касается высшего образования)
и в 20 уже можно стать далеко не последним человеком в какой-либо фирме)
Quote (Rina-me)
Вот! Я пошла наряжать елку!))) Кстати, купила вчера игрушек новых и.... облюбовала себе платье)) Похоже скоро нужно будет продаваться кому-то в рабство..., ибо деньги печататься сами не хотят...., а моя зарплата начнет кричать благим матом от моих запросов....

ооох, я тоже недавно облюбовала столько милых вещичек в торговом центре(((
но у меня сейчас запросы упираются в то, что мне надо покупать экзамен по математике)))) всего 2 тысячи, но я не умею копить)) абсолютно)
Quote (miss_darkness)
это канешно даааа!!!! а ты читала само "творение"...блин там бооольшая часть критика оправдана на 500%...жесть...

2 абзаца и самоуверенность автора меня убили))) так что прочла форум и все)))
Quote (miss_darkness)
п.с. а вы еще не успели заглянуть в сегодня созданную темку с Новогодними подарками для форумчан??..я там уже даже свой подарочек оставила.. http://twilightrussia.ru/forum/25-1802 воооть)))

виииидела ^^

Quote (miss_darkness)
п.п.с а я опять с жалобой...хоть и не по теме...но блин так обидно...что за фигня, а?? почему ставя заниженную оценку так трудно человеку написать за что он её поставил...а еще интереснее когда мне, по каким же это таким критериям люди оценивают мою страничку???? не п-о-н-и-м-а-ю!!!! можете посмотреть я уже даже успела поругаться под своей собственной страничкой...а толку вапще ноль, только еще один заниженный бал появился!!!!

да идиоты dry dry не обращай внимания, моя хорошая)
 
miss_darknessДата: Суббота, 26.12.2009, 16:32 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
да идиоты dry dry не обращай внимания, моя хорошая)

стараюсь...прост обидно..а так плевать я хотела на трусливых людей, которые меня не знают и пытаются меня оценивать... sad

Quote (Amysh)

виииидела ^^

happy happy

Quote (Amysh)
нене, почитай, что Женька написала) В Америке другая система немного. Особенно, если дело касается высшего образования)

хееех..и самый прикол что со всей этой инфой мне помогли познакомиться тупые американские комедии про колледжи и огромное количество фиков с фф.нета biggrin biggrin


 
AmyshДата: Суббота, 26.12.2009, 16:34 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
хееех..и самый прикол что со всей этой инфой мне помогли познакомиться тупые американские комедии про колледжи и огромное количество фиков с фф.нета

мне нравится их школьная система, когда в старших классах выбираешь предметы, нужные в будущем.
не то что у нас dry вот на хрена мне вообще нужна была физика в 9-11 классах?

Quote (miss_darkness)
стараюсь...прост обидно..а так плевать я хотела на трусливых людей, которые меня не знают и пытаются меня оценивать...

да такие всегда были и будут wacko
 
miss_darknessДата: Суббота, 26.12.2009, 16:36 | Сообщение # 62

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
2 абзаца и самоуверенность автора меня убили))) так что прочла форум и все)))

я еле-еле выдержала первую главу и пошла читать на форуме всю грязь, которой поливали "автора"...не понимаю как сама удержалась чтобы не написать что-нибудь эдакое...за то мои подруги и знакомые тама стояли с пеной у рта..а девочке хоть бы хны... dry dry
самоуверенности там реально непочатый край, а на такую долю бездарности - этот коктейль просто пугает...бббррр


 
AmyshДата: Суббота, 26.12.2009, 16:41 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




miss_darkness,
убило две вещи - название всего этого романом и второе, она написала, что у нее талант.
ну я как бы не заслуженный писатель и бла бла бла, но блин...)


Сообщение отредактировал Amysh - Суббота, 26.12.2009, 16:41
 
miss_darknessДата: Суббота, 26.12.2009, 16:43 | Сообщение # 64

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
да такие всегда были и будут

к сожалению, да.. sad

Quote (Amysh)
мне нравится их школьная система, когда в старших классах выбираешь предметы, нужные в будущем.
не то что у нас

даа, я тоже этой теме посвятила множество своих раздумий..а потом плюнула..и теперь думаю только о том, что мы зато по праву можем считать себя умнее)))) biggrin

мне вот еще интересно, когда ты фотку главной героини выложишь..ты меня прям заинтриговала тем, что это не Крис..люблю в некоторых фиках попредставлять героев иначе...иногда образ подобранный автором бывает намного более подходящим, чем навеянные обществом образы, типо по канону... biggrin

Добавлено (26.12.2009, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (Amysh)
miss_darkness,
убило две вещи - название всего этого романом и второе, она написала, что у нее талант.
ну я как бы не заслуженный писатель и бла бла бла, но блин...)

это стопудова!!!!! biggrin biggrin biggrin если она талант, Алена, то ты срочно должна мне показать свою нобелевскую премию в области литературы...ну-ка колись, куда спрятала???? biggrin biggrin biggrin


 
AmyshДата: Суббота, 26.12.2009, 16:48 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
даа, я тоже этой теме посвятила множество своих раздумий..а потом плюнула..и теперь думаю только о том, что мы зато по праву можем считать себя умнее))))

российское образование считается самым лучшим в мире))
хотя, я бы поучилась в американской школе ради интереса)) мне ужасно нравится их атмсофера школьная, сколько вот фильмов не смотрела)))
моя подруга, точнее, бывшая одноклассница, в 3 классе улетела с семьей в Америку и год проучилась там в школе.
она была в восторге, хотя ее бесило то, что история и география только Америки.
Quote (miss_darkness)
мне вот еще интересно, когда ты фотку главной героини выложишь..ты меня прям заинтриговала тем, что это не Крис..люблю в некоторых фиках попредставлять героев иначе...иногда образ подобранный автором бывает намного более подходящим, чем навеянные обществом образы, типо по канону...

да вот ты мои мысли читаешь)))
я думала, что сейчас тебе отвечу и выложу)
и, может быть даже, переделаю обложку)
Quote (miss_darkness)
это стопудова!!!!! если она талант, Алена, то ты срочно должна мне показать свою нобелевскую премию в области литературы...ну-ка колись, куда спрятала????

не пали biggrin под кроватью валяется, пылится.
 
miss_darknessДата: Суббота, 26.12.2009, 16:55 | Сообщение # 66

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
да вот ты мои мысли читаешь)))
я думала, что сейчас тебе отвечу и выложу)

ахаха...чему ты удивляешься...забыла что ли??
мы, гении, думаем одинаково!!! biggrin biggrin

Quote (Amysh)
не пали biggrin под кроватью валяется, пылится.

biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Amysh)
хотя, я бы поучилась в американской школе ради интереса)) мне ужасно нравится их атмсофера школьная, сколько вот фильмов не смотрела)))

а вот теперь ты мои мысли читаешь!!!!! у меня бывшая одноклассница всю среднюю и страшую школу там проучилась...блин как я ей завидую, ей понравилось...но как ты правильно подметила, ей тоже было жаль что упор делается только на Америку, а не на весь мир...(((


 
AmyshДата: Суббота, 26.12.2009, 16:57 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
а вот теперь ты мои мысли читаешь!!!!! у меня бывшая одноклассница всю среднюю и страшую школу там проучилась...блин как я ей завидую, ей понравилось...но как ты правильно подметила, ей тоже было жаль что упор делается только на Америку, а не на весь мир...(((

я готова еще годик в школе побыть, но только если в Америке biggrin
Quote (miss_darkness)
ахаха...чему ты удивляешься...забыла что ли?? мы, гении, думаем одинаково!!!

гении cool

блин, а я все жду вторую главу пилы...(

 
miss_darknessДата: Суббота, 26.12.2009, 17:00 | Сообщение # 68

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
блин, а я все жду вторую главу пилы...(

ахах..кажется мы её напугали... biggrin biggrin
cool


 
AmyshДата: Суббота, 26.12.2009, 17:01 | Сообщение # 69
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
ахах..кажется мы её напугали...

cry cry
нееееееееет. я хочу вторую главу сего произведения!!!!

внешности пали cool

 
miss_darknessДата: Суббота, 26.12.2009, 17:21 | Сообщение # 70

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
нееееееееет. я хочу вторую главу сего произведения!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Amysh)
внешности пали cool

хааа..брианна!!!!!! потрясно!!!! мне нравицца..ну и р.патц тоже хорош, как всегда))))) biggrin biggrin


 
AmyshДата: Суббота, 26.12.2009, 17:23 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
хааа..брианна!!!!!! потрясно!!!!

обожаю ее))))
Quote (miss_darkness)
..ну и р.патц тоже хорош, как всегда)))))

я сейчас чего-то зависла в сообществе паттинсона в контакте biggrin biggrin моя психика нарушилась
 
miss_darknessДата: Суббота, 26.12.2009, 17:36 | Сообщение # 72

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
biggrin моя психика нарушилась

бывает!!!!!

Quote (Amysh)
Quote (miss_darkness)
хааа..брианна!!!!!! потрясно!!!!

обожаю ее))))


хаа..я тож!!! я помню после "Улиц" я долго ходила вспоминала, где же я её видела...а оказалось в клипе на любимейшую песню у одной из моих самых любимых групп Linkin Park - Numb!!!! happy happy


 
AmyshДата: Суббота, 26.12.2009, 17:40 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
бывает!!!!!

cool я уже вышла оттуда и пошла слушать музыку tongue
Quote (miss_darkness)
хаа..я тож!!! я помню после "Улиц" я долго ходила вспоминала, где же я её видела...а оказалось в клипе на любимейшую песню у одной из моих самых любимых групп Linkin Park - Numb!!!!

даа)) кстати, я так и не пересмотрела этот клип с тех пор как узнала))) пойду этим и займусь))
 
miss_darknessДата: Суббота, 26.12.2009, 17:49 | Сообщение # 74

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
пойду этим и займусь))

вот советую - http://www.youtube.com/watch?v=c_L7faw0Nm0 happy happy
качество вроде получше чем на прочих)))

Quote (Amysh)
я уже вышла оттуда и пошла слушать музыку

а я сеня целый день слушаю Бренду Ли и прочие новогодне-рождественские песенки, как те, что выложила на подарочек)))))


 
AmyshДата: Суббота, 26.12.2009, 17:53 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
вот советую - http://www.youtube.com/watch?v=c_L7faw0Nm0 качество вроде получше чем на прочих)))

посмотрела)) блин, обожаю эту песню уже сколько лет))
Quote (miss_darkness)
а я сеня целый день слушаю Бренду Ли и прочие новогодне-рождественские песенки, как те, что выложила на подарочек)))))

а у меня рианна, джейсон мрац, 100 monkeys))
вообще хочу какой-нибудь фильм посмотреть...
а то вчера убила два часа на город грехов и как-то вообще никак(
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Your love is my drug (ломаем стереотипы и себя ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Лишь для твоих глаз