Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Привет всем Филосовской главы с нравоучениями не получилось. Небольшой эпилог. Здесь нет откровенного "да" или "нет". Если вы читали историю внимательно, то все поймете. И в очередной раз спасибо.
ost - miley cyrus - when i look at you
Свежее утро, пятница, обычный рабочий день. В последнее время я любил вставать чуть раньше звонка будильника. У меня оставалось время подумать и почувствовать тот самый сладкий солнечный запах, заполняющий улицы города. Весенний запах, напоминающий о скором лете. В пепельнице дымилась недокуренная сигарета, а огонек под чайником был совсем маленьким. Солнечные зайчики прыгали по кухне, согревая. А я зажмурился и смотрел на улицу, где еще не было людей, и дороги заполнял общественный транспорт с сонными водителями. Меня отвлек отвратительный писк электронного будильника, а потом негромкий звук шагов. Я потянулся за сигаретой, но вновь задел пепельницу пальцами, и по кухне разнесся металлический звук. Улыбка непроизвольно озарила лицо. Я никогда не привыкну.
Уходить легко. Возвращаться сложнее. Побег - это как ластик, который стирает твои грехи. Но только в твоей голове. Ты думаешь, что о тебе забудут и простят, и ты бежишь дальше, путаясь в мыслях и шнурках. Любовь никогда не была иллюзией. У любви нет определения. Чтобы понять истину, то надо ее просто почувствовать. Любовь либо есть, либо ее нет. Разница уловима. Я уходил, боясь иметь и причинять боль. Я уходил к другим, целуя их руки и губы. Я уходил, защищая себя. Защищая ту, которая не нуждалась в этом. Но каждый раз мои мысли играли со мной, заставляя руки рисовать. Этюдник за этюдником, лист за листом. Правда за правдой. Ошибается каждый. Возможно, я и тогда свернул не туда, но мне плевать. Мой выбор был сделан давно, после первой минуты, просто я этого не понимал. Я рисковал, обижал, уничтожал. А потом... простой день, обычный вечер и все встало на свои места. Тогда я даже не думал. Просто пришло время.
Выйдешь за меня?
Квартиру заполнил запах малинового чая, и начался новый день.
Наверное, тут стоит написать все "спасибо"? Напишу на форуме. И жду вас там для последних отзывов. Форум.
Очень понравился фф... Я рада,что Эдвард осознал свои ошибки и сделал,то,предложение,которого все от него ждали...НЕ знаю,как быстро ответит Белла на предложение, но на ее месте, я бы поломалась...(совсем чуть-чуть)
спасибо за рассказик) очень понравился, жизненно, но художественно)) еще очень понравились саундтреки-хорошо подходят) так что, ждем следующих творений)
Эпилог потрясающий, в стиле этого рассказа, такой как и должен быть. Он все понял, думаю и она уже давно все поняла. Отличный рассказ. Спасибо за него.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ