Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 73
Пользователей: 1
mashamixno
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Your love is my drug. Пролог.

2026-6-11
14
0
0
Я не умею признаваться в любви. А если говорить точнее, то я всегда это делаю невовремя. Или грубо. Или слишком нежно.
Моя проблема - я слишком прямолинейна. И я спокойно могу уместить в одно предложение слова "люблю" и "сука". Причем второе имеет множество вариаций.

После того как мой третий и последний парень возмущенно хлопнул дверью после моего проявления чувств, то я дала себе слово, что я больше никогда в жизни не произнесу этого слова на букву "л". Никогда. Вообще. Ни за что. И даже испанская инквизиция не заставила бы меня это сделать.

Но моя история не о моих обещаниях и попытках. Она о том, как однажды я нашла того, кто смотрел на меня с улыбкой. И о том, кто спокойно курил и даже не хмурился, когда я разбивала очередную тарелку и смешивала с осколками свою ярость.
Мы не Ромео и Джульетта. И мы никогда не давали друг другу обещаний. Мы просто кричали, скандалили, пили виски с колой и никогда не могли решить кто первым приготовит завтрак, а еще мы сожгли 8 сковородок и 4 кастрюли.

Мама и подруги не одобрили мой выбор. Только папа пожал руку, когда знакомился с ним. А отцу я верю.

Меня зовут Белла, и моя история о том как я сломала себя.



Да, новое) Да, спонтанное и, да, возможно, не самое лучшее, что здесь можно найти. Эта история - мое видение отношений Б\Э.
Здесь не будет сильной смысловой нагрузки. Фик, благодаря которому я буду отдыхать и душой, и телом. Надеюсь, и вы тоже.
Единственное отличие от моих других работ - я буду стараться писать большие главы.
Так чтооо... hope you like it)

ФОРУМ.

Категория: Все люди | Добавил: Amysh (21.12.2009)
Просмотров: 4140 | Комментарии: 24 | Теги: Your Love Is My Drug


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 ღSensibleღ   (29.03.2013 02:10) [Материал]

0
23 riot   (03.09.2011 18:43) [Материал]
Хм...начало интересное biggrin

0
22 LlSA   (21.09.2010 19:47) [Материал]
начало многообещающее. на ум сразу пришла итория из жизни... ох уж эти виски с колой....)))
записывайте в читатели)

0
21 ksuloveed   (29.08.2010 23:01) [Материал]
потрясающий фик... прочитав однажды, хочется перечитать еще раз...
что собственно и делаю)

0
20 КренделЬ   (20.08.2010 11:15) [Материал]
Нашла в своих закладках и решила прочитать) ПРолог нравится)

0
19 Rio_Jil   (03.07.2010 01:24) [Материал]
Будет интеренсо почитать*)

0
18 Неважно   (16.06.2010 15:05) [Материал]
Вау!!!
Офигеть!!!! Супер!!! Спасибо большое, мне очень понравилось!
Пошла читать дальше)

0
17 SHERRY   (16.06.2010 09:47) [Материал]
АААААААА, клево!!!! И нравится как написано, стиль изложения очумелый!!!
Читаю дальше))))))))))) Автор, спасибо тебе большое за историю!!! smile smile smile

0
16 Sirena   (11.02.2010 01:13) [Материал]
Мммммммм... интересно)))

0
15 redsexs   (20.01.2010 18:02) [Материал]
определенно заинтересовало!!!!! я в ПЧ!

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: