Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Каллены vs. Хейлы
BellarellaДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:45 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:



Дорогие мои читательницы, большое спасибо всем, кто комментировал "Каллены vs. Хейлы" и отписывался на форуме, пока я продолжала писать эту историю.
Я приступаю к редактированию самой-самой последней главы этого фанфа и до Нового Года выложу ее здесь. Теперь фанфик будет закончен)
Скорее всего, в ближайшее время я не буду писать продолжения фанфика (может, позже передумаю, но пока так), но я пишу и выкладываю в Сети много всего другого - от блога до повестей и рассказов. Я буду иногда заглядывать на TR, а вообще, буду рада поддерживать связь и дружить со всеми, с кем я познакомилась здесь, поэтому оставляю вам все свои координаты в Сети)

Facebook: http://www.facebook.com/olga.breininger
Formspring: http://www.formspring.me/thesoulsister
Блог: http://the-soul-sister.livejournal.com/
Вконтакте: http://vkontakte.ru/breininger

Много-много вам интересного чтения и приятных впечатлений, не забывайте меня))

Ваша Bellarella.


Название: Каллены vs. Хейлы
Автор: Bellarella
Бета: Vasyona
Дисклеймер: герои и городок Форкс принадлежат Стефани Майер, а остальное мне)
Рейтинг: R, главы с другим рейтингом будут дополнительно отмечаться
Жанр: Romance, Angst, OOC
Пэйринг: Белла/Эдвард, Таня/Эдвард, Белла/Джейкоб, Белла/Майк, Эммет/Розали, Элис/Джаспер
Саммари: Семьи Калленов (Эдвард, Элис и Розали) и Хейлов (Белла, Джаспер и Эммет) давно враждуют, почти как Монтекки и Капулетти. И если старшее поколение, Карлайл и Чарли, еще соблюдают приличия, то их дети пошли вразнос. Тонкие интриги, столкновения, тщательно продуманные сценарии борьбы оборачиваются болью, потерями и горечью. Каждый был бы рад прекратить эту игру, но кто предложит мир? Разве что сама Любовь?
Статус:
в процессе, проду планирую раз в 2-3 дня
Размещение: только с моего разрешения)

Содержание:

Глава 1. Расстановка сил.
Глава 2. Здесь есть и нормальные люди...
Глава 3. Ньютон в эпицентре.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 1.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 2. NC-17
Глава 5. Пока Эдвард Каллен развлекается, Белла Хейл оказывается в водовороте душевной драмы...
Глава 6. Мужчины, пошли все к черту!
Глава 7. Горячо. ОЧЕНЬ горячо. Light lemon
Глава 8. Массовые разборки, или Как спасти Беллу от моих сестер.
Глава 9. Они просто друг друга не поняли.
Глава 10. Мама всегда появляется... вовремя.
Глава 11. План мести вырисовывается.
Глава 12. Тихий семейный ужин
Глава 13. Триумф или подлость. - Временно отсутствует по техническим причинам. Прочитать главу можно пока прямо на форуме: перейти к главе "Триумф или подлость?"
Глава 14. Затишье.
Глава 15. Смена курса.
Глава 16. Катарсис.
Глава 17. Из дневников Элис.
Глава 18. Дебаты.
Глава 19. Экстаз победы. Если бы существовали ограничения не только на слеш и нц, но и на эмоции, то этой главе я бы поставила NC-21)))
Глава 20. Вечеринка.
Глава 21. Свадьба.
Глава 22. Порт-Анджелес.
Глава 23. Выбор.- Осторожно! Эмоции зашкаливают NC-21!=)))
Глава 24. Ночные разговоры.
Глава 25. Джаспер. Часть 1.
Глава 25. Джаспер. Часть 2.
Глава 26. Джаспер и Элис. NC-17
Глава 27. Знакомство с мамой.
Глава 28. Первые радости и проблемы.
Глава 29. Развитие темы.
Глава 30. Примирение.
Глава 31. Спасибо тебе, Джейк, за эту незабываемую ночь! NC-17
Глава 32. Эммет.
Глава 33. Катастрофа.
Глава 34. "Я влюблен в нее, и поэтому не могу быть с нею."
Глава 35. На сцену выходит Рене.
Глава 36. Рене и Белла.
Глава 37. "What goes around, comes around".
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 1.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 2.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 3.
Глава 39. Тонкая нить случайностей.
Глава 40. Можно ли изменить место встречи, или нет?
Эпилог

Альтернативная версия - глава 1 - NEW!!!
Альтернативная версия - финал - NEW!!!

Визуализируем себе героев:


Белла Хейл:



Эдвард Каллен:



Джаспер Хейл:



Элис Каллен:



Эммет Хейл:



Розали Каллен:





Сообщение отредактировал Bellarella - Четверг, 29.12.2011, 13:00
 
Rebelle_FleurДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:35 | Сообщение # 1151
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




Оля, спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за такую трогательную главу.
Если честно, я рада, что все так получилось... Я полностью с тобой согласна! Жизнь не наполнена хеппи эндами и справедливостью. Все люди совершают массу ошибок... Эдвард, что слишком долго тянул и так и не нашел в себе силы ВОВРЕМЯ признаться в любви, а Белла... А Белла платит собственным счастьем, за все те гадости, которые совершала в жизни. Вы уж меня простите, но я не вижу счастливого конца в этой нелегкой истории любви. Можно гадать, а что если бы, да кабы... Но нет... как есть так и должно быть. Оля, я говорю тебе еще раз огромное спасибо. Спасибо за те волнительные моменты, которые мы переживали вместе с героями фф, спасибо за слезы, которые мы проливали читая веселые и трогательные моменты, спасибо за приятное послевкусие, которое у меня осталось после прочтения фф. Я жду эпилога... но я не буду загадывать, какие эмоции он у меня вызовет.
Надеюсь, что мой комментарий не слишком неразборчив или не понятен. Просто эмоции зашкаливают.... cry


 
AlyFollewanДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:43 | Сообщение # 1152
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Вот это да)
Я думала сдесь будет Хепи-энд* Зачем они так делают? Они дополусмерти друг друга любят и врядле смогут забыть такоую любовь когда оибо())
Мне кажеся лучше сделать сдесь хороший конец, а разослать плохой. Потому, что твой фан и после окончания будет просматриваться, и тем более есть сиквел. И многие вообще не чего не поймут.
Я так надееялась, что наши герои будут счастливы, они заслужили... Я реально очень расстроилась и везь день не могу выкинуть это из головы)*
Ну, как они могли? два чеовека просто должны уступить.. Белла. Должна признать, что он её любит... поверить!
Ар... они почти сошлись, ну что помешало сделать шаг на встречу любимому? Она сама для себя всё усложнила
Я надеюсь, что ты передумаешь, и дашь нашим героям право на счастье*)
Спасибо за главку и надеюсь Эпилог в четверг будет*
Не задерживай пожалуйста, я уезжаю и вернусь не скоро*)
Порадуй нас и выложи в срок***))






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
woyДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:03 | Сообщение # 1153
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Я вот только зашла и увидела про другой Эпилог и прочитала все те главы на которых остановилась, ведь была сесия. Ну вот тупят люди сами, а потом теряют свою любовь и жалеют всю жизнь. Что Белле мешало принять и то что Эдвард типа хотел классно сделать. Эх короче все протупили. Хочу хорошу концовку вот мой эмейл [email protected]. А так классное произведение читалось с интересом. Спасибо
 
РиммаДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1154
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




у меня на глазах слезы.
я относительно недавно читаю твое произведение, но была бы рада прочитать другую концовку.
[email protected]
 
11091991Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:30 | Сообщение # 1155
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень люблю это фф!))))
но все как-то грусно закончилось,но зато жизненно!!!!
очень хочу продолжения..и ещё можно мне альтернативную концовку??пожалуйста?)))
[email protected]
 
BellarellaДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:34 | Сообщение # 1156
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Ksun4iksa, ну в таком случае все оказалось менее трагично=)

Wasilisa, да, им бы не помешала небольшая встряска!

лиа, Barnetta, Виринея, B_E_L_L_A, gemi, спасибо большое, девочки) Надежда умирает действительно последней, и у вас будет еще шанс порадоваться, получив другие главы по мэйлу)

Добавлено (28.06.2010, 13:34)
---------------------------------------------
bublihek, привет, дорогая. Спасибо за то, что не поленилась написать такой большой отзыв. Я рада, что наши мнения совпадают относительно концовки. В каком-то смысле герои получили то, что действительно заслуживали, зато теперь они могут начать жизнь с чистого листа. Спасибо тебе!

Алиночка96, право на счастье у них, определенно, будет) Там, где они сделают меньше ошибок.
Что касается сиквела, то я напишу в теме, чтобы не было путаницы=)

11091991, Римма, woy, спасибо за комменты, девочки) Разошлю всем хэппи-энд, пусть он и не такой жизненный, как глава, которую я вчера вложила)


 
AlyFollewanДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:37 | Сообщение # 1157
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




может тогда ты и первый конец сделаешь счастливым?





Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Lenk@Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:39 | Сообщение # 1158
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




[email protected]

 
SsahkaДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:47 | Сообщение # 1159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




Достойный конец ( ну если пока не считать эпилога) happy
 
BellarellaДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:53 | Сообщение # 1160
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Алиночка96, нееее)) Тогда сама идея с 2 концовками теряет смысл=))
Ssahka, спасибо, очень рада это слышать)


 
Anisha3804Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:55 | Сообщение # 1161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




[email protected]
Ты очегь захватывающе пишешь)))
 
BellarellaДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:57 | Сообщение # 1162
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Anisha3804, спасибо)

 
SsahkaДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:08 | Сообщение # 1163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




[email protected] biggrin
 
BellarellaДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:13 | Сообщение # 1164
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Ssahka, ок)

 
AnnaMДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:27 | Сообщение # 1165
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новую главу. Прочитала и хочется рыдать. Как же всё очень грустно, так жалко их. Я очень сильно хочу почитать альтернативный конец. Пожалуйста!!! Пожалуйста!!! Пожалуйста!!! [email protected] cry
 
Rebelle_FleurДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:40 | Сообщение # 1166
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




Quote (Bellarella)
bublihek, привет, дорогая. Спасибо за то, что не поленилась написать такой большой отзыв. Я рада, что наши мнения совпадают относительно концовки. В каком-то смысле герои получили то, что действительно заслуживали, зато теперь они могут начать жизнь с чистого листа. Спасибо тебе!


Оля, я в таком восторге от этого фф, что мне не лень написать к нему отзыв! Так, что не за что)
Удачи и вдохновения. Кстати, пойду-ка я полажу в остальных твоих фф)
Жди... cool cool cool


 
Татка-МионаДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:46 | Сообщение # 1167
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




[email protected] biggrin biggrin
 
BellarellaДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:54 | Сообщение # 1168
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Татка-Миона, AnnaM, ок-ок)))

Добавлено (28.06.2010, 14:54)
---------------------------------------------
bublihek, спасибо тебе) Так приятно))


 
paytinyДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:03 | Сообщение # 1169
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




ооо так жалко что из-за такой глупости они не встретились,надо было эду сразу действовать)
глава потрясающая,спасибо большое пребольшое!!!!!расстраивает только то,что фанф заканчивается((( cry ну ничего, будем читать Bella the Gossip Girl)))
[email protected]


Подпись пользователя

http://vkontakte.ru/club16975556
 
BellarellaДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:05 | Сообщение # 1170
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


paytiny, тебе спасибо за коммент) В Gossip Girl Эдвард будет решительнее)

 
Ам)Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:05 | Сообщение # 1171
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


повторюсь, фанф превосходный, а будут еще какие нибудь твои работы?

[email protected]


Подпись пользователя
Играй, но не забывай, что и с тобой кто-то играет....
 
Кудряшка=)Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:13 | Сообщение # 1172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bellarella)
В Gossip Girl Эдвард будет решительнее)

О!! Отличная новость Может быть, там у него на самокопания уйдет меньше времени wink


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
BellaSwanДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:32 | Сообщение # 1173
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Нет!! Нет!! Нет!! Именно эти слова срывались у меня губ, когда я читала сороковую главу... Я как абсолютно романтическая натура расчитывала на счастливый конец, но... возможно, все закончилось так, как и должно было... Возможно, Белла устала бороться за любовь того, кто сам не может в ней признаться. А Эдвард... даже не знаю, как его назвать. Когда читала, то монитор выносил от меня что-то типа " идиот!", "придурок!" и так далее. Но это все эмоции, на самом деле думаю, что он просто боялся и себя, и своих чувств, ведь раньше в ним такого не было. Как жаль, что нерешительность одного и усталость ото всего другой сыграли с ними очень грустную шутку... Это для очень и очень печально cry
С нетерпением жду эпилога))


 
BellarellaДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:41 | Сообщение # 1174
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Ам), будут)) смотри примечание автора к 40 главе))

Кудряшка=), да, рядом с Беллой ему придется ИЗМЕНИТЬСЯ!!

BellaSwan, я понимаю и разделяю твои чувства... но в их ситуации хэппи-энд уже был невозможен... а в другой версии будет возможен)


 
Ленивая_ПчёлкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:44 | Сообщение # 1175
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




Вау... только прочла этот фанф и я в полном восторге от него. Столько впечатлений, мыслей, чувств он вызвал, что я просто не могу даже всё сразу так и выложить. Так уж получилось, что я не ждала главу долго, не писала комментарии к каждой главе, и мне даже немного жаль... жаль что не нашла этот фанф пораньше)

Эта история заставляет о многом задуматься.. их война - это даже немного смешно, ведь они не знают сами ПОЧЕМУ они воюют с ЧЕГО всё началось... Вовремя их "войны" все они были хороши, и поступали довольно подло, но, однако случай с Розали всё изменил. Они увидели, во что перерастает их ненависть.... И войне пришёл конец… Так смешно, иногда потому что для осознания этого пришлось причинить огромную боль. Мне даже пришла в голову фраза, которая, на мой взгляд, очень подходит к их ситуации: перед рассветом обычно становится ещё темней.
Пара Элис и Джаспера... они стоят друг друга... Я была поражена их признанием в любви. Они такие милые, мне больше нечего сказать.

А вот пара Белла и Эдвард.. печальная у их история, но я была просто в полном восторге от конца..... Эти случайности... всё так завертелось закрутилось, уж чересчур они много натворили вещей, которые и повлияли на их будущее. Вообще. На мой взгляд, всё началось с того что Эдвард оставил Беллу, после поцелуя с Джейкобом, это всё изменило. Это было глупым ... он перестал бороться...опустил руки. не захотел говорить. Он предпочёл всё забыть перетерпеть. Так и Белла сейчас, в конце, просто решила всё забыть. решила что не судьба. А может она и права? После такого её признания он не решился СРАЗУ пойти и поговорить. Он сомневался, а почему он засомневался? Из-за её характера? Что его сдерживало. Это загадка... А ведь это было самым важным, ведь Белле после её поступка был нужен ОН. Она ждала его, пусть он даже бы и не сказал сразу ЛЮБЛЮ, она бы это поняла… но он должен был быть рядом… И тогда на крыльце он по сути не пытался её остановить… не сказал люблю. Потому что не смог….
Джейкоб, конечно же полная сволочь, хотя на что Эдвард рассчитывал? Люди очень редко меняются, а если и меняются, то не так быстро. Эх...жаль что их история так закончилась.. печально. Белла уехала из Форкса, и в принципе это было самым правильным решением, потому что останься бы она они бы может заново начали отношения, а потом бы опять расстались. А на примере Эдварда мы видим, что человек понимает как ему дорог другой человек когда теряет его...безвозвратно. cry
Память о их любви они сохранят на всю жизнь, ведь они были счастливы…пусть и не долго… А может когда-нибудь они повзрослеют, станут гораздо умнее и будут вместе..эх..мечты… Но всё возможно =))
Да, мне в глубине души очень бы хотелось хэппи энда.... но этот конец более реальный....
Bellarella, ОРГРОМНОЕ тебе спасибо за такой замечательный фанф. Он супер!!!! Может мой комментарий немного сумбурный, но просто я всё ещё под впечатлением… wink
happy


 
Поиск:


Только один раз