Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мужчина без чести (Он тоже считал, что это невозможно)
Мужчина без чести
AlshBettaДата: Среда, 22.07.2015, 15:03 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





1 место в номинации Самая печальная сцена





1 место в номинации Лучшая драматическая история


1 место в номинации Самая шокирующая сцена;
3 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Все люди» и Самый необычный сюжет


ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
Благодаря замечательной девушке и переводчику, а теперь еще и рецензенту Герде у фанфика появилась РЕЦЕЗНИЯ! Не упустите biggrin happy


За потрясающее оформление огромное спасибо Belka♥l




Он тоже считал, что это невозможно...

Автор: АlshBetta
Бета: троман. (1 глава), Alex Tonx (2 и последующие).
Дисклаймер: ни на что не претендую. Герои Стефани принадлежат только ей одной.
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Ангст, Hurt/comfort, Драма, Психология.
Размер: МИДИ
Статус: ЗАВЕРШЕН 26.10.15
Саммари: Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...


От автора: Недавно в книжном магазине я наткнулась на книгу Халеда Хоссейни "Бегущий за ветром". И, если честно, прочитанное в первых 7 главах ужасно поразило меня, крепко засев в голове... а потом, в тот же день, по радио объявили что в Швеции для таких людей организовали целый центр помощи. И вот, родилась идея. Вопрос был даже не о чем писать, а как писать. Такой опыт для меня в новинку но, надеюсь, на корню я все не загубила. Наверное, ещё стоит добавить, что особо впечатлительным лучше не читать... в любом случае буду рада вашему мнению и конструктивной критике wink Кстати, чем больше отзывов - тем скорее пишется продолжение




Те, кто пожелает прорекламировать работу в профиле, вот баннер. Буду очень благодарна happy

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/58-16148-1][img]http://savepic.su/5859123.jpg[/img][/url]



Спасибо за потрясающий трейлер замечательным ♥Raschudesnaya♥, Кристи♥ и Pinenuts. Лучшее воплощение истории wink




ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9. Часть 1.
ГЛАВА 9. Часть 2.
ЭПИЛОГ


ВНИМАНИЕ!
Благодаря неимоверно талантливой и настолько же отзывчивой Belka♥I, у нас появился замечательный трейлер к фф. Дружная всем благодарность Алесе.
Приятного просмотра!




===
Все мои работы вы можете найти на ЛИЧНОЙ СТРАНИЧКЕ

===



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 04.01.2017, 00:08
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 23.10.2015, 09:35 | Сообщение # 276
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Это как возвращение в семью. Может быть слишком громко сказано для работы, но ощущения именно эти, потому что Босс - друг, коллеги - добрые товарищи, а сама атмосфера... не напрягает. В этом ее ценность.

ну это тогда просто не работа, а мечта biggrin мне повезло так же, как и Эдварду... где на работе не просто коллеги, но и друзья)

Цитата AlshBetta ()
Здесь с любовью смешалось и доверие, и уважение, и вера, и взаимопомощь, и сочувствие... у их отношений много плюсов.

настоящая любовь и должна иметь такую многогранность biggrin

Цитата AlshBetta ()
Возможно, ужин не будет испытанием, а станет новой страницей на пути к чему-то большему... и результат никуда не денется, лишь наоборот... но это пока только догадки, так что... скоро новая глава

намек понят, Лизочка cool неужели Каллен старший все же наконец увидит сына новыми глазами? happy

Цитата AlshBetta ()
Неожиданно, потому что очень долго было желание историю оставить и забыть про нее (не знаю даже, когда этот переломный момент случился, возможно, в начале сентября). И как же я рада что этого не сделала! Теперь.

этого я не знала и слава Богу, что узнала так поздно.... ты не представляешь, КАК мы рады, что ты все же ответственный человек и не бросаешь дела на пол пути biggrin история хоть и довольна необычна и на любителя, но сумела поглотить все мое внимание wink

Цитата AlshBetta ()
Ага... уже предвкушаю... долгая-долгая... наверное, даже, длиннее "Сердца".

Ааааа... вот это новость! yahoo yahoo yahoo спасибо-спасибо-спасибо, Лизочка.
Ты же понимаешь, что я априори твой постоянный читатель? cool жду приглашения biggrin


 
ElirisДата: Пятница, 23.10.2015, 10:43 | Сообщение # 277
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Или сработало правило: слишком много счастья - излишество.

Да какой там слишком много счастья? С отцом многолетний конфликт, столько лет страданий из-за безрезультативных попыток забеременеть... sad Нет тут прямо "счастья года"... dry

Добавлено (23.10.2015, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
Цитата AlshBetta ()
Возможно, ужин не будет испытанием, а станет новой страницей на пути к чему-то большему... и результат никуда не денется, лишь наоборот... но это пока только догадки, так что... скоро новая глава

намек понят, Лизочка неужели Каллен старший все же наконец увидит сына новыми глазами?

Ох, ну слава Богу! Ему сейчас как никогда нужна благоприятная среда как в своем доме, так и в отеческом!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Цитата AlshBetta ()
Ага... уже предвкушаю... долгая-долгая... наверное, даже, длиннее "Сердца".

Ааааа... вот это новость! спасибо-спасибо-спасибо, Лизочка.
Ты же понимаешь, что я априори твой постоянный читатель? жду приглашения

Аналогично! С превеликим удовольствием буду читать твою новую историю! wink



 
AlshBettaДата: Пятница, 23.10.2015, 15:11 | Сообщение # 278
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Eliris, ДушевнаяКсю, девочки, большое вам спасибо! Как же здорово иметь постоянных читателей!

Добавлено (23.10.2015, 15:11)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 23.10.2015, 16:48 | Сообщение # 279
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta,
Большое тебе спасибо за продолжение smile как только смогла найти время тут же прочитать новую главу и поделиться своими впечатлениями.
Я очень, очень рада, что Эдвард всё таки смог побороть свой страх и следовать выбранному пути, начать жить заново, хотя для него это стало настоящим испытанием. Главное то что у него была цель, то ради чего стоит бороться. На деле всё оказалось не так страшно и плохо как как думал Эдвард; офис, работа, коллеги и приятели всё осталось прежним, вот только для того чтобы понять это уйдет гораздо больше времени чем хочется, к сожалению. sad только срыв произошедший на обеде заставил его вновь испытать всё то что он так пытается забыть или хотя бы задвинуть подальше в своё сознании. Плохо то что Эдвард до конца так и не сможет оправиться о том что ему пришлось пережить, и хорошо что он смог взять себя в руки ни стал звонить Белле и лишний раз её тревожить и волновать. Уверена Белла и без звонка переживала и волновалась за него. Работа помогла Эдварду вновь поверить в себя окунувшись в привычную среду, почувствовать свои силы так как было раньше. Вот только звонок матери и просьба прийти на ужин обратила день даже не смотря на то что Эд будет рад увидеть маму, которая все эти годы пытается примерить отца с сыном, но безуспешно. Не представляю как такой мягкий и добросердечный человек может все эти годы уживаться с таким человеком как Карлайл, властным и жёстким. Чем то Эдвард похож на отца, возможно именно поэтому они не могут найти общий язык, вообще мне кажется он смог объединить в себе лучшие черты своих родителей, особенно от матери. Но я так и не поняла почему Карлайл настолько был против выбора Эда и его желания жениться на Белле ? Именно такая жена как она смогла сделать его по настоящему счастливым. Не понимаю чем она так ему не угодила, ведь Белла на самом деле похожа на Эсми.


 
DunyshaДата: Суббота, 24.10.2015, 14:05 | Сообщение # 280
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, спасибо за главу, наверное болезнь отца и его признание, признание гордости за сына, - это было последним шагом к "выздоровлению" Эдварда, к стремлению жить дальше.

 
sonadorДата: Суббота, 24.10.2015, 16:07 | Сообщение # 281
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
да-а, неожиданная новость от Карлайла surprised и появляется мысль, неужели ему нужно было ждать диагноз от врача, чтобы сказать сыну, что гордится им dry wacko но Эдди повёл себя после, как настоящий мужчина. решил стать тем, кем был всегда. просто лишь на время "позабыл" cool он им станет в первую очередь для себя, и уж затем - для Би и их Сероглазика happy


 
marykmvДата: Суббота, 24.10.2015, 16:37 | Сообщение # 282
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


В течении короткого времени у Эдварда случилось три кошмарных события. Круг замкнулся.
Хочу верить, что в будущем судьба будет более благосклонна к ним.
 
робокашкаДата: Суббота, 24.10.2015, 16:45 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Всем со временем приходится осознавать как хрупка наша реальность, и как легко необъяснимой волею сокрушимы вроде бы незыблемые колоссы нашей жизни, на которых все держится. Рушится уютный мирок, образованный нашими близкими, боль и страх сжимает сердце. И ведь рок вечно подстраивает эффект домино, подкладывая одну проблему за другой sad
Да, женщины посильнее будут. И Эсми, и Белла - они незримо и постоянно идут рядом со своими мужчинами, несут свою часть тяжелого бремени. И их крест нисколько не легче, судьбе плевать на пол, здоровье и душевные качества.
Эдварду нужно быть на том же уровне, а ощущать себя сильнее своих родных еще необходимее. Чтобы хоть иллюзорно пытаться быть опорой для всех. Потом эти иллюзии воплотятся в реальность, наступит его очередь быть главой рода. Главное, иметь смелость для этого. Да, его самочувствие во всех отношениях оставляет оставляет желать лучшего, но он сделал выбор.
Спасибо за продолжение
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 24.10.2015, 17:03 | Сообщение # 284
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Все может перевернуться в одночасье... После случившегося с Эдвардом новость Карлайла воспринимается напряженно, но... Может, она помогла сказать Карлайлу те слова, что его сын мечтал услышать всю жизнь... Подводя черту, многие обиды, ссоры могли бы и не происходить, если бы знать... Все кажется таким наносным и несущественным перед лицом смерти...
 
ElirisДата: Суббота, 24.10.2015, 19:21 | Сообщение # 285
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата
Осталась только пометка их назначения, вводящая в полнейший ужас: «психолог».

Я вот не понимаю, почему столько на свете людей, до усрачки боящихся психологов? wacko Мне кажется, будь у меня серьезная проблема и деньги, то я бы побежала за помощью! dry
Цитата
Почему ему всю жизнь нужно одобрение того, кто не хочет, не может и никогда не станет его давать?!

Cамая распространенная причина конфликта между отцом и сыном: первый желает воспитать сильного и успешного мужчину, от чего чуток перегибает со строгостью, второй же не видит главных мотивов первого.
А вообще, если отец очень таки авторитарный и властный, то сыновья либо вырастают подкаблучниками, либо сбегают из отчего дома так скоро, как только это возможно.
Цитата
Неужели его это волнует?

Волнует, парень, конечно волнует!
Цитата
Ради Беллы, без которой не может жить, ради Сероглазика, который призван стать вторым самым значимым для него человеком на свете, ради Эсми, столько времени бывшей лучшей женщиной в его жизни, ради… отца – прекратить поощрять жалость в себе к случившемуся восемнадцатого ноября. Прекратить (или хотя бы попытаться прекратить!) давать сознанию возможность проигрывать это снова, доводить до кошмаров, портить жизнь.
Психолог, психиатр? Какая там была бумажка, какой телефон?
К черту! Кого угодно. Ради них. Ради них всех!

Черт возьми, я горжусь им! Лиз, прекрасно описан момент этого осознания, принятия столь важного решения! Жаль, конечно, импульсом послужила столь трагичная новость. cry

Спасибо за главу! smile
Обед был очень напряженным и... поворотным, я бы сказала. Теперь он действительно в себя поверил.

Кстати, что за цитата на немецком? Или сама придумала? wink



 
Golden-daisyДата: Суббота, 24.10.2015, 22:56 | Сообщение # 286
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Вот как жизнь порой преподносит сюрпризы,не успел принять как данное и уже неизменное одно и тут же как вихрь влетает другая новость,как жить и не сойти с ума от потока черных полос......Слова отца о том что жена должна видеть в муже и опору и поддержку все таки подействовали на Эдварда,пусть и не сразу...но все таки Эдвард решил многое исправить и взять себя в руки ,ведь сейчас многое зависит и от него, Белла сильная ,но и ей нужна помощь порой,теперь отец .....сколько бы ему не осталось это время должен разделить и с ним....наверно не очень приятное снилось Эдварду ,если он проснулся в криках,но эта ночь помогла осознать что еще не все потеряно и нужно уже наконец то подумать и о других,то что он решил все таки посетить психолога уже не плохо.....
Спасибо за продолжение


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
natik359Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:10 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Ради семьи и любящих тебя людей стоит бороться, и на семейном ужине Эдвард это понял! И готов сделать еще один важный шаг на пути к выздоровлению! Жду с нетерпением продолжения!

 
lelik1986Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 02:19 | Сообщение # 288
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




AlshBetta, вот он я, блудный читатель, явился - не запылился biggrin
Честно хотела читать главы по одной и после каждой делиться здесь своими ощущениями, но, блин! 7-ая глава так закончилась, что не было никаких сил не прочитать сразу же 8-ую! Ну и понервничала же я wacko И вроде бы была уверена, что ты не сможешь обойтись с героями настолько жестоко, но все равно все ногти сгрызла, пока читала biggrin
Угроза выкидыша - очень тяжелое испытание, но, как мне кажется, совершенно необходимое. Я называю это шоковой терапией. Это именно то, о чем я еще в начале тебе говорила: то, что заставит Эдварда чувствовать себя нужным Белле, чувствовать в себе силу, чтобы заботиться о Белле, встряхнет его. Опять же, страх потерять малыша заставил Эдварда окончательно осознать, насколько же он хочет этого ребенка, насколько его уже любит.
И эта сцена в палате, когда Эдвард сидел возле Беллы... столько в ней любви и нежности, столько заботы - я читала и наслаждалась! Итак приятно было видеть, что они, хотя бы на время поменялись местами. Думаю, им обоим было это необходимо: Белле - почувствовать заботу Эдварда, а ему - чувствовать себя заботящимся.
А вообще, я горжусь Эдвардом! Он делает все новые и новые шаги на пути к Жизни, к счастью, к свободе от боли и ночных кошмаров! И я даже не могу сказать, что эти шаги робкие. Поход к врачу, который, как мне кажется, он выдержал с честью, решение вернуться на работу - он рушит барьер за барьером. Они рушат их вместе, рука об руку, только так! Один он не смог бы. Да и вообще, одиночество - это хуже всего, потому что не для кого жить и бороться. Так что Эдварду безумно повезло, что рядом с ним есть такая удивительная женщина, ради которой стоит сражаться, а совсем скоро появится еще и малыш, да что там! Он уже есть! Его сердечко уже бьется, значит, он живой, настоящий. Думаю, после случившегося Эдвард понимает и чувствует это не хуже Беллы.
А впереди у него первый рабочий день. Что-то он принесет. Поймала сейчас себя на мысли, что переживаю за Эдварда, как за родного и близкого человека. Но читать главу буду уже завтра,а то сейчас глубокая ночь на дворе, и мой мозг уже не так хорошо усваивает поступающую информацию biggrin
Огромное тебе спасибо за все эти эмоции! И море вдохновения! happy wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 25.10.2015, 02:23
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:08 | Сообщение # 289
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Я наконец добралась до одной из самых любимых историй biggrin
вот уж воистину никогда не привыкну к таких поворотам сюжета biggrin за что уважаю и люблю тебя, Лизачка, так это за умение вот так неожиданно и круто повернуть события, героев, судьбы... wink
Каллен-старший действительно наконец принял сына и даже сказал то, чего никто из нас (включая Эдварда) никак от него не ожидали... слова гордости. правды, сожаления...
конечно прискорбно, что лишь болезнь заставила Карлайла поменять свои взгляды на жизнь и сына в частности sad хоть он и не мистер добряк года, но такого ему точно никто не желал.. Эсми действительно очень сильная женщина и ей придется еще много всего пережить и потерять...
очень надеюсь, что болезнь Карлайл позволит ему насладиться статус дедушки хоть пару лет cry
очень порадовало, что наш Эдвард все увереннее и стремительнее идет на поправку. Вот воистину: "Все, что не убивает, делает нас сильнее!"
а когда можно будет ждать открытия новой темы? cool biggrin


 
AlshBettaДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:31 | Сообщение # 290
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Хочется много, долго и вдумчиво, а получается довольно быстро и поверхам, но... огромное спасибо за отзывы! Эпилог уже на активации


Цитата ★Texas_City★ ()
Я очень, очень рада, что Эдвард всё таки смог побороть свой страх и следовать выбранному пути, начать жить заново, хотя для него это стало настоящим испытанием. Главное то что у него была цель, то ради чего стоит бороться. На деле всё оказалось не так страшно и плохо как как думал Эдвард; офис, работа, коллеги и приятели всё осталось прежним, вот только для того чтобы понять это уйдет гораздо больше времени чем хочется, к сожалению.

С возвращением cool
Время у него есть. Желание у него есть. Сила и ее неиссякаемый источник - тоже есть! У этого парня большое будущее wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот только звонок матери и просьба прийти на ужин обратила день даже не смотря на то что Эд будет рад увидеть маму, которая все эти годы пытается примерить отца с сыном, но безуспешно. Не представляю как такой мягкий и добросердечный человек может все эти годы уживаться с таким человеком как Карлайл, властным и жёстким.

Карлайл строгий, а Эдвард жаждет от него признания. Обычный конфликт, как верно подметила чуть ниже Eliris.
Цитата Eliris ()
Cамая распространенная причина конфликта между отцом и сыном: первый желает воспитать сильного и успешного мужчину, от чего чуток перегибает со строгостью, второй же не видит главных мотивов первого.


Цитата ★Texas_City★ ()
Чем то Эдвард похож на отца, возможно именно поэтому они не могут найти общий язык, вообще мне кажется он смог объединить в себе лучшие черты своих родителей, особенно от матери. Но я так и не поняла почему Карлайл настолько был против выбора Эда и его желания жениться на Белле ? Именно такая жена как она смогла сделать его по настоящему счастливым. Не понимаю чем она так ему не угодила, ведь Белла на самом деле похожа на Эсми.

Возможно, поэтому. А возможно они просто друг другу не подходят. Но они - родные люди и они любят друг друга, кто бы чего не говорил. Тут это неизменно.
Карлайл был против Беллы в дни перед свадьбой и немного после нее, а сейчас, как ты сможешь увидеть в следующей главе, все изменилось. Может, он разглядел, насколько девушка действительно похожа на его красавицу-жену? Вполне возможно ведь cool

Цитата Dunysha ()
наверное болезнь отца и его признание, признание гордости за сына, - это было последним шагом к "выздоровлению" Эдварда, к стремлению жить дальше.

Это дало ему хороший толчок, верно. Вдохновило.

Цитата sonador ()
и появляется мысль, неужели ему нужно было ждать диагноз от врача, чтобы сказать сыну, что гордится им

Не надо было ждать. Он бы, может, и сказал когда-нибудь... просто напряженка у них в отношениях, надо чаще было разговаривать и обсуждать, а вместо этого царило молчание и обоюдная обида.

Цитата sonador ()
он им станет в первую очередь для себя, и уж затем - для Би и их Сероглазика

Конечно! Даже без вариантов.

Цитата marykmv ()
В течении короткого времени у Эдварда случилось три кошмарных события. Круг замкнулся.
Хочу верить, что в будущем судьба будет более благосклонна к ним.

Он, как птица-феникс сумел возродиться из пепла, когда почти был сожжен. Это закалило его куда больше, чем можно было ожидать. Даже если вся боль и не вымылась окончательно...

Цитата робокашка ()
Да, женщины посильнее будут. И Эсми, и Белла - они незримо и постоянно идут рядом со своими мужчинами, несут свою часть тяжелого бремени. И их крест нисколько не легче, судьбе плевать на пол, здоровье и душевные качества.

В этом и заключается вся их любовь, вся верность. Они - опора, на которой можно удержаться на самом краю простыни. И не сорваться вниз, не умереть. Благодаря которой можно продолжать жить тогда, когда не сил, не желания. Любовь, особенно женская, спасает мир. biggrin

Цитата робокашка ()
Эдварду нужно быть на том же уровне, а ощущать себя сильнее своих родных еще необходимее. Чтобы хоть иллюзорно пытаться быть опорой для всех. Потом эти иллюзии воплотятся в реальность, наступит его очередь быть главой рода. Главное, иметь смелость для этого. Да, его самочувствие во всех отношениях оставляет оставляет желать лучшего, но он сделал выбор.

Чудесные слова - потом воплотятся в реальность. Они и уже потиху воплощаются. Ему нужно время, которое теперь у него есть. И все наладится.

Цитата FaNATKA3178 ()
Все может перевернуться в одночасье... После случившегося с Эдвардом новость Карлайла воспринимается напряженно, но... Может, она помогла сказать Карлайлу те слова, что его сын мечтал услышать всю жизнь... Подводя черту, многие обиды, ссоры могли бы и не происходить, если бы знать... Все кажется таким наносным и несущественным перед лицом смерти...

К сожалению, это так. Но благодаря смерти, за частую, кончается черная полоса и люди понимают и начинают ценить то, что имеют. Живут по-настоящему, словно бы последние дни. Разумеется, это толчок для Эдварда стать прежним. Или хотя бы попытаться.

Цитата Eliris ()
Я вот не понимаю, почему столько на свете людей, до усрачки боящихся психологов? Мне кажется, будь у меня серьезная проблема и деньги, то я бы побежала за помощью!

Сложно рассказать посторонним людям свое сокровенное... мне бы тоже было сложно. Даже менее ужасные вещи... wacko surprised

Цитата Eliris ()
Кстати, что за цитата на немецком? Или сама придумала?

Бываю я горазда на выдумки. Сама biggrin

Цитата юзячка ()
.Слова отца о том что жена должна видеть в муже и опору и поддержку все таки подействовали на Эдварда,пусть и не сразу...но все таки Эдвард решил многое исправить и взять себя в руки ,ведь сейчас многое зависит и от него, Белла сильная ,но и ей нужна помощь порой,теперь отец .....сколько бы ему не осталось это время должен разделить и с ним....наверно не очень приятное снилось Эдварду ,если он проснулся в криках,но эта ночь помогла осознать что еще не все потеряно и нужно уже наконец то подумать и о других,то что он решил все таки посетить психолога уже не плохо.....

Он вернулся. Теперь по-настоящему, теперь ради всех, кого любит. Легко не будет не Карлайлу, не Эсми, не Белле, ни ему самому, но они - вместе. И они любят друг друга. И у них получится... у них даже есть знамя, под которым будет идти новая жизнь - Сероглазик.

Цитата natik359 ()
Ради семьи и любящих тебя людей стоит бороться, и на семейном ужине Эдвард это понял! И готов сделать еще один важный шаг на пути к выздоровлению!

И сделал уверенно, красиво, окончательно. Победитель.

Цитата lelik1986 ()
вот он я, блудный читатель, явился - не запылился

О, как я рада. Привет! biggrin

Цитата lelik1986 ()
Угроза выкидыша - очень тяжелое испытание, но, как мне кажется, совершенно необходимое. Я называю это шоковой терапией. Это именно то, о чем я еще в начале тебе говорила: то, что заставит Эдварда чувствовать себя нужным Белле, чувствовать в себе силу, чтобы заботиться о Белле, встряхнет его. Опять же, страх потерять малыша заставил Эдварда окончательно осознать, насколько же он хочет этого ребенка, насколько его уже любит.

Да, угроза выкидыша не лучший опыт, но он порой помогает (как и в нашем случае) оценить истинные приоритеты и понять, что важно, а что - нет. Так что страх здесь во благо был и помог, придал сил.

Цитата lelik1986 ()
И эта сцена в палате, когда Эдвард сидел возле Беллы... столько в ней любви и нежности, столько заботы - я читала и наслаждалась! Итак приятно было видеть, что они, хотя бы на время поменялись местами. Думаю, им обоим было это необходимо: Белле - почувствовать заботу Эдварда, а ему - чувствовать себя заботящимся.

Они очень друг друга любят, у них крепкая связь и прекрасное понимание. И в стрессовой ситуации это пошло на благо. Забота и доверие - основа отношений Калленов. Причем, старших тоже.

Цитата lelik1986 ()
Да и вообще, одиночество - это хуже всего, потому что не для кого жить и бороться. Так что Эдварду безумно повезло, что рядом с ним есть такая удивительная женщина, ради которой стоит сражаться, а совсем скоро появится еще и малыш, да что там! Он уже есть! Его сердечко уже бьется, значит, он живой, настоящий. Думаю, после случившегося Эдвард понимает и чувствует это не хуже Беллы.

Вот как точно! И ничего не добавишь, недопишешь - одиночество страшнейшее из наказаний. Страшнее даже потерь, которое его приносит. И какое же счастье знать, что
"...У каждого из нас есть луч надежды,
И кто-то очень близкий и родной
Кто ни за что не даст тебе упасть в пучину бездны,
И скажет: "Ты не бойся, я с тобой!"


Цитата ДушевнаяКсю ()
Я наконец добралась до одной из самых любимых историй

Чудо! С возвращением cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
вот уж воистину никогда не привыкну к таких поворотам сюжета за что уважаю и люблю тебя, Лизачка, так это за умение вот так неожиданно и круто повернуть события, героев, судьбы...

"Мерси", благодарю тебя... happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
Каллен-старший действительно наконец принял сына и даже сказал то, чего никто из нас (включая Эдварда) никак от него не ожидали... слова гордости. правды, сожаления...
конечно прискорбно, что лишь болезнь заставила Карлайла поменять свои взгляды на жизнь и сына в частности хоть он и не мистер добряк года, но такого ему точно никто не желал.. Эсми действительно очень сильная женщина и ей придется еще много всего пережить и потерять...

Он не менял взгляды, он все время знал, что любит сына, готов помочь ему, гордится им... он просто боялся показать эти чувства, эти мысли. Боялся сделать его "не мужчиной". А теперь понял, что не надо этого. Надо просто жить, любить, дорожить и... гордиться. Для Эдварда это стало откровением и поддержкой, причем не малой, чтобы порвать всех к чертовой бабушке, подняться с колен и вернуться к себе прежнему. Полностью.

Цитата ДушевнаяКсю ()
очень надеюсь, что болезнь Карлайл позволит ему насладиться статус дедушки хоть пару лет

Будем верить вместе. Он заслужил и, я уверена, будет чудесным дедушкой wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
очень порадовало, что наш Эдвард все увереннее и стремительнее идет на поправку. Вот воистину: "Все, что не убивает, делает нас сильнее!"

Ага! И не нужно лишних слов biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
а когда можно будет ждать открытия новой темы?

Уже скоро... середина, конец октября. Тем более, помимо новой темы будет еще сюрпризик



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
sonadorДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:44 | Сообщение # 291
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Он бы, может, и сказал когда-нибудь..

когда-нибудь... dry на пороге смерти, в смысле, в преклонном возрасте и лёжа на смертном одре wacko хотя бы сейчас решился, что уже хорошо.


 
AlshBettaДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:48 | Сообщение # 292
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата sonador ()
когда-нибудь... на пороге смерти, в смысле, в преклонном возрасте и лёжа на смертном одре хотя бы сейчас решился, что уже хорошо.

Кто его знает... просто сейчас Карлайл понял всю быстротечность жизни и то, как важен для него и второй, и первый сыновья biggrin К черту контры wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
sonadorДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:59 | Сообщение # 293
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата AlshBetta ()
как важен для него и второй, и первый сыновья

да и внук уже "на подходе" tongue нужно быть, или хотя бы постараться, примерным дедушкой wink


 
AlshBettaДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:53 | Сообщение # 294
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




sonador, ага biggrin

Добавлено (26.10.2015, 21:52)
---------------------------------------------

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ АВТОРСКОЕ ПОСЛАНИЕ!

Ну, вот и конец. История закончена, последняя точка поставлена, и… я счастлива буду прочесть отзывы всех тех самых смелых и отчаянных, кто дошел с нами до конца.

Знаете, мне кажется, иначе эта история кончиться не могла. Ее истинный конец, как истинное откровение для Эдварда, именно такое, неоднозначное, как и ситуация нашего Мужчины. Кто бы что ни говорил smile

В завершение хочу сказать огромное спасибо всем любимым читателям за прочтение и комментарии к нашей истории. Вы — вдохновение для любого автора, и я рада, что мое творчество вам по вкусу. Особая благодарность ДушевнаяКсю, terica, робокашка, lelik1986, ★Texas_City★, ахаха, FaNATKA3178, sonador, marykmv, юзячка, waxy - девочки, вы лучшие и ваши комментарии тот стимул, из-за которого хочется писать не переставая biggrin

А также отдельное, невыразимое и просто необъятное СПАСИБО нашей великолепной бете Alex Tonx — за отзывчивость, серьезность, четкие сроки и большую помощь с редакцией истории. Без вас я бы не справилась.

До новых встреч!
Новые истории, уверяю, не заставят себя ждать.

Ваша AlshBetta

Добавлено (26.10.2015, 21:53)
---------------------------------------------

ЭПИЛОГ



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Вторник, 27.10.2015, 10:14 | Сообщение # 295
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, спасибо за такой интересный не обычный рассказ. поднята такая тема о которой даже никто и никогда не задумывался (по крайней мере я). привыкли что мужчины сильный пол, но ни кто не задумывался над его внутренним миром, который оказался очень хрупок.
очень радует что Эдвард нашел в себе силы и выстоял, пошел в перед (даже можно сказать не оглядываясь) без условно большая заслуга здесь и Беллы в ее безграничной любви, преданности и веры в своего мужчину. награда за все испытания и страдания - сероглазая малышка и еще один очаровательный малыш (в этом сомневаться не приходиться)
и заключительный аккорд во всей этой истории это подавить "своего демона" разобраться с "пиджаком" спасти невинного, не спрятаться не убежать ссылаясь на то, что "мне никто не помог". а встать на защиту, встать лицом к лицу своему страху и победить его ... уже окончательно.

еще раз спасибо за историю, желаю творческих успехов и вдохновения wink


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 27.10.2015, 10:29 | Сообщение # 296
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Спешу крепко обнять и благодарно поцеловать очень талантливого, доброго, отзывчивого и открытого человека, открывшего доя меня новые грани чувств, судеб, потерь и побед...
финал вышел именно таким, каким и должен был быть wink не знаю, почему ты считаешь, что он неоднозначный.. для меня он как раз логический, верный, справедливый, освобождающий biggrin
наши герои сумели возродить Цветок из пепла, из пучины боли и унижения... сумели пройти через немыслимые испытания, терзания, душевные муки и стыд... сумели заново открыть и познать силу своих чувств, своей любви... нежданно получить рыжеволосый подарок небес biggrin (и на подходе еще один)
смогли сохранить семью, главные семейные ценности, не прервав родовую память...
сама судьба привела Эдварда на ту улицу и вновь столкнула его с ненавистным врагом angry все произошло по давно сложенному сценарию... справедливость и покой в душе наконец нашли свое место biggrin
я очень и очень рада за Эдварда - за его победу над СОБОЙ, над обстоятельствами, страхами, суровой жизнью...
рада, что любовь Беллы смогла сделать казалось бы невозможное!
хочется пожелать и Автору встретить такую же любовь wink всесильную, непобедимую, никогда не сдающуюся...
до новых встреч и очень заинтригована сюрпризом cool хоть намекни biggrin


 
NatavoropaДата: Вторник, 27.10.2015, 10:58 | Сообщение # 297
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




AlshBetta, smile
История не оставила равнодушной, Эдвард был полностью уничтожен как личность и готов был потерять все и всех, ему очень повезло с любящей женой, для меня Белла в этой истории - главная героиня. Благодаря ее самопожертвованию, бесконечному терпению и любящему сердцу, Эдвард нашел ту опору без которой не поднялся бы с колен, не обрел смысл своего существования и конечно долгожданного семейного счастья. История хорошо закончилась, я рада этому , но больше радует, что я была ее читателем и не прошла мимо. smile
Для себя я отметила много поучительных моментов, ведь никогда не поздно что-то изменить в характере в лучшую сторону. smile
Огромное спасибо, удачи в жизни и творчестве. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Ol14gaДата: Вторник, 27.10.2015, 12:55 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, спасибо за потрясающую историю. Ты выбрала такую сложную, не побоялась. И всё получилось. Было тяжело, иногда страшно, и не было пошлости. Ты так хорошо показала переживания героев! А ещё показала, что даже с самой страшной ситуацией можно справиться если ты любишь и любим. Эдвард был сломлен, но нашёл в себе силы взять себя в руки и возродится, когда понял, что его помощь нужна близким людям, когда понял, что он сам нужен Белле, своей семье. А ещё он смог несмотря на свой страх спасти подростка, и уничтожить зло, тем самым словно исправить то зло, нанесенное пиджаком. Именно помощь людям спасла Эдварда. Он выжил с смог стать счастливым, потому, что помогал и спасал.
Ещё раз

AlshBetta, ты же продолжишь писать? Продолжай, у тебя здорово получается! А я с удовольствием почитаю.


 
Golden-daisyДата: Вторник, 27.10.2015, 15:18 | Сообщение # 299
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Для такого подонка как Пиджак такая смерть была самая легкая,как по мне я б на него обрушила все казни....позарится на ребенка..маленького мальчика...я себе представляю чтобы сделали те люди которые прибежали на помощь ,но в данной ситуации это была прерогатива Эдварда, он своим вмешательством во первых спас ребенка ,а во вторых уничтожил раз и на всегда память о этом мерзком существе. Он пережил очень тяжелое время,но нашел в себе силы жить дальше и последний случай дал возможность забыть окончательно прошлое ,потому что впереди его ждет светлое и яркое будущее с любимой женой ,Алисой и еще одним Комочком.
Спасибо за историю,очень тяжёлую выбрали тему,но судя по эпилогу мы справились и с этими кошмарами,главное верить в хорошее будущее...еще раз спасибо


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
sonadorДата: Вторник, 27.10.2015, 15:30 | Сообщение # 300
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
мне кажется круг замкнулся в том переулке, где всё и началось. из-за того, что Эдди стал жертвой нападения имело глобальный смысл, чем кажется изначально. да, это трагично и больно, но "благодаря" случившемуся Эдди смог остановить насильника. ведь не зная, что собой тот представляет, то Эдди даже мог не обратить внимание на действия в переулке. представив, что тот мог напасть на его дочурку, Эдди стал действовать, как защитник. и то, что он успел, говорит о том, что он справился и встретился не просто со страхами, но с источником этих страхов. после того, как Эдди остановил Пиджака, он вышел победителем. этот день стал "красным" - праздничным потому, что в этот же день, во второй раз он узнал, что их семью ждёт пополнение. Эдди, как отец и мужчина, может считаться состоявшимся на все 100% tongue встречи с психологом были очень полезны, и хорошо, что он это осознал. дельные советы и "практические" задания помогают людям выйти из их состояния и двигаться навстречу выздоровлению. разговоры с Б, открытые чувства и эмоции, и, наконец, состоявшаяся близость с Би, сто казалось для него уже невозможным, возвысило его на высоты, выше прежних. примирение с отцом, тоже сказалось на
общем самочувствии. счастье медленно "подбиралось" в их дом и накрыло happy
история, хоть и читалась местами тяжело, всё же имеет важный смысл. неважно, что произошло с тобой, всегда есть надежда на полное восстановление. также помогает близость и откровение с близкими людьми. ведь они тоже заинтересованы в выздоровлении. и окружают заботой, домашним теплом, любовью - всем тем, что необходимо для для душевного равновесия.
AlshBetta,
спасибо тебе за эту историю, которую можно достойно считать поучительной и жизненной. дальнейших творческих начинаний и завершений wink буду рада почитать и другие твои новые истории smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мужчина без чести (Он тоже считал, что это невозможно)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат