Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мужчина без чести (Он тоже считал, что это невозможно)
Мужчина без чести
AlshBettaДата: Среда, 22.07.2015, 15:03 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





1 место в номинации Самая печальная сцена





1 место в номинации Лучшая драматическая история


1 место в номинации Самая шокирующая сцена;
3 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Все люди» и Самый необычный сюжет


ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
Благодаря замечательной девушке и переводчику, а теперь еще и рецензенту Герде у фанфика появилась РЕЦЕЗНИЯ! Не упустите biggrin happy


За потрясающее оформление огромное спасибо Belka♥l




Он тоже считал, что это невозможно...

Автор: АlshBetta
Бета: троман. (1 глава), Alex Tonx (2 и последующие).
Дисклаймер: ни на что не претендую. Герои Стефани принадлежат только ей одной.
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Ангст, Hurt/comfort, Драма, Психология.
Размер: МИДИ
Статус: ЗАВЕРШЕН 26.10.15
Саммари: Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...


От автора: Недавно в книжном магазине я наткнулась на книгу Халеда Хоссейни "Бегущий за ветром". И, если честно, прочитанное в первых 7 главах ужасно поразило меня, крепко засев в голове... а потом, в тот же день, по радио объявили что в Швеции для таких людей организовали целый центр помощи. И вот, родилась идея. Вопрос был даже не о чем писать, а как писать. Такой опыт для меня в новинку но, надеюсь, на корню я все не загубила. Наверное, ещё стоит добавить, что особо впечатлительным лучше не читать... в любом случае буду рада вашему мнению и конструктивной критике wink Кстати, чем больше отзывов - тем скорее пишется продолжение




Те, кто пожелает прорекламировать работу в профиле, вот баннер. Буду очень благодарна happy

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/58-16148-1][img]http://savepic.su/5859123.jpg[/img][/url]



Спасибо за потрясающий трейлер замечательным ♥Raschudesnaya♥, Кристи♥ и Pinenuts. Лучшее воплощение истории wink




ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9. Часть 1.
ГЛАВА 9. Часть 2.
ЭПИЛОГ


ВНИМАНИЕ!
Благодаря неимоверно талантливой и настолько же отзывчивой Belka♥I, у нас появился замечательный трейлер к фф. Дружная всем благодарность Алесе.
Приятного просмотра!




===
Все мои работы вы можете найти на ЛИЧНОЙ СТРАНИЧКЕ

===



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 04.01.2017, 00:08
 
AlshBettaДата: Четверг, 23.07.2015, 18:22 | Сообщение # 26
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Очевидно , как сказала , Эдвард сейчас в шоковой состоянии , будто всё это не с ним случилось , а вот когда придёт осознание , будет по настоящему плохо и тошно .

Несомненно. И в этот момент ему главное не остаться с собой один на один.

Цитата ★Texas_City★ ()
когда мужчина подвергается подобному насилию всё гораздо хуже , страх , стыд , беспомощность да и говорить о таком с кем-то просто невозможно , выше всяких сил и приходится справляться с этим кошмаром самому , некоторые сходят с ума или контакт самоубийством , просто потому что остаются наедине с тем что им пришлось пережить .

Да, так и есть. Потому что в нашей психике, в нашем обществе в силу обстоятельств понятие как "насилие над мужчиной" очень туманно. В большинстве своем люди считают, что люди, с которыми это происходит, имеют нетрадиционную ориентацию, сами как-то провоцируют насильника или же просто выдумывают... насилие - женская участь. А вот, оказывается, и нет. Не только.

Цитата ★Texas_City★ ()
Это существует , просто нам об этом не говорят ни по телевизору не в газетах , да и вряд-ли кто-то поверит в подобное , а напрасно . Всё так выходит словно мужчины не люди и с ними не может произойти подобное

Вот-вот. Полностью согласна (см. выше)

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот и Эдвард оказался в подобной ситуации , ведь он вряд-ли сможет на следующий день спокойно пойти на работу , это не реально , невозможно , на следующий день всё станет только хуже , реальность предстанет во всём своём уродство и от неё будет совершенно не возможно спрятаться.

Куда хуже и куда невозможнее. В прятки можно играть до конца жизни, а вот набраться сил и побороть это... тут сложнее. Но у него ведь есть, ради кого, а значит, ситуация небезнадежна.

Цитата ДушевнаяКсю ()
как же ты любишь катать нас на американских горпках твоих рассказов

До жути приятно это слышать biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
была такая идиллия, ну прямо утопия:счастливая молодая семья, в которой каждый любит, уважает, верит и поддерживает друг друга... была проблема с потомством-но и она уже решилась и повышение и авторитет и наконец оценка всех трудов и сил.. и на тебе

Вот так всегда - хорошо, ещё лучше, совсем прекрасно - и... БАХ! Разом все в руины. Но тут главное не опустить руки раньше времени, какой бы болезненной не казалась борьба.

Цитата ДушевнаяКсю ()
этот несчастный переулок... да, ситуация конечно далеко не тривиальная уж лучше бы ограбили неужели его так долго истязали? и что увидела Белла?ей же нельзя волноваться

Долго или нет - Эдварду могло быть просто физически сложно быстро добраться до дома. Или осознать, что вообще надо туда идти. Это то самое "близко, но ужасно, ужасно далеко".
Что увидела Белла - в следующей главе. Нельзя волноваться, а придется. Иначе просто не может быть.

Цитата ДушевнаяКсю ()
я надеюсь это не разрушит их брак?

По крайней мере они постараются сделать все, что бы этого не произошло...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
lelik1986Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:10 | Сообщение # 27
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Добро пожаловать! Была очень удивлена, когда увидела вас здесь)) Обожаю ваши истории и потому буду очень рада, что прочтете мою

Оу! Очень неожиданно и очень приятно, что такой талантливый автор не прошел мимо моей писанины! happy
Я и сама была очень удивлена. Как-то несколько раз я пробовала читать чьи-нибудь фанфики, и вроде бы все там было не плохо, но что-то все же не то... так что я на это дело махнула рукой. Вчера "пошла прогуляться" по вновь добавленным на сайт главам, чтобы поднять себе настроение и получить вдохновение - и тут такое! Настроение, конечно, поднять не удалось biggrin , но пищишь ты (может, для простоты общения сразу на "ты" перейдем?) очень вдохновляюще! happy wink
Цитата AlshBetta ()
Ну конечно же!

Ну, смотри! Я ведь еще та болтушка biggrin wink
Цитата AlshBetta ()
Очень надеюсь, что смогу оправдать ваши ожидания. Самой интересно.

Уверена, что сможешь! Ничего подобного я раньше вообще не читала, разве что о насилии над маленькими мальчиками. Поэтому заранее могу сказать: что бы ты ни написала - мне будет очень интересно, а твой стиль и слог мне уже очень нравится, так что читать будет еще и приятно! happy
Цитата AlshBetta ()
Хуже всего не то, что случилось (оно уже случилось, ничего не поделаешь), а то, что после этого события надо жить дальше, вспоминать, осмысливать, пытаться пережить... вот в чем главная сложность.

Согласна с тобой. Сам факт насилия не самое страшное. Сейчас Эдвард находится в шоковом состоянии, возможно, даже не осознает того, что с ним случилось. Кошмар начнется тогда, когда пройдет шок, начнется осмысления. Самое трудное - это смириться с тем, что это случилось, отпустить ситуацию, перестав задавать себе вопрос "за что? почему я?", снова начать жить и не просто начать жить, а радоваться жизни!
Цитата AlshBetta ()
тем более, иногда поговаривают, что беда не приходит одна.

Заинтриговала! wink И как теперь, скажи на милость, дожить до следующей главы?! wacko biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AlshBettaДата: Четверг, 23.07.2015, 19:27 | Сообщение # 28
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Оу! Очень неожиданно и очень приятно, что такой талантливый автор не прошел мимо моей писанины!

Ничего себе писанина... surprised Не веришь мне, поверь читателям - когда у меня было 10 страниц обсуждения макси фф, у тебя было 20 мини wink

Цитата lelik1986 ()
может, для простоты общения сразу на "ты"

С большим удовольствием.

Цитата lelik1986 ()
но пищишь ты очень вдохновляюще!

Огромное спасибо!

Цитата lelik1986 ()
Я ведь еще та болтушка

Наравне с эмоциональностью это качество идеального читателя. Теперь я рада тебе вдвойне!

Цитата lelik1986 ()
Поэтому заранее могу сказать: что бы ты ни написала - мне будет очень интересно, а твой стиль и слог мне уже очень нравится, так что читать будет еще и приятно!

Вот что звучит вдохновляюще happy Очень постараюсь... вдохновлялка пока от меня бегает.

Цитата lelik1986 ()
Самое трудное - это смириться с тем, что это случилось, отпустить ситуацию, перестав задавать себе вопрос "за что? почему я?", снова начать жить и не просто начать жить, а радоваться жизни!

Вот точнее и не скажешь. На деле так сложно, а кажется - проще некуда. Но смириться-то придется. Никуда от осмыслений не денешься...

Цитата lelik1986 ()
И как теперь, скажи на милость, дожить до следующей главы?!

О, ждать осталось недолго. 2-ая написана и как только Бета отредактирует, сразу опубликую. Проблемы с третьей и всеми остальными. wacko



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:28 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta,
Знаешь идея о том , что насилию могут подвергаться лишь женщины довольно противоречиво , ведь сколько уже времени , мы , женщины боремся за свои права , становясь черезчур независимыми , сильными , доказывая , что модем обойтись без мужчин , так почему , подобное может случаться только с женщинами (которые пытаются быть сильными ) ?? Это неправильная точка зрения ?? Перед насилием всем равны , там нет сильных и слабых , есть только насильник и его жертва . Точка. А геи это вообще отдельная тема для разговора . Они в большинстве своём ведут себя как все остальные люди , ни чем от них не отличаясь , то что мы видим на парадах , это лишь показуха , шоу домостроение поведение стереотип ноги гея , но ведь этим всё не ограничивается. Пусть они предпочитают свой пол противоположному , но это совсем не значит что подобное насилие не причинит физическую и моральную боль !! Они не получают от Этого удовольствия , не один нормальный человек не способен получить удовольствие от боли , разве только те кто предпочитают БДСМ , но и там существуют свои правила и рамки дозволенного . У насильника таких правил не существует , для них главное власть над более слабым и желание самоутвердиться за счёт других. Вот и наш Эдвард попал под категорию слабых , хотя он ни разу в жизни , даже на секунду , не мог представить , что когда нибудь он окажется в числе жертв подобного насилия. Идя домой Эд чувствовал себя счастливым и , во всех смыслах , состоявшимся человеком - как мало в мире людей который на работу идут с радостью и возвращаются домой с радостью , Эдвард был именно таким человеком и после этой роковой встречи весь его мир рухнул и прежним уже никогда не станет . Пройдут годы , а он так и будет помнить ту встречу в темном переулке , за сто метров от дома , боль притупится , но шрамы останутся с ним до конца жизни.


 
lelik1986Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:22 | Сообщение # 30
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Ничего себе писанина... Не веришь мне, поверь читателям - когда у меня было 10 страниц обсуждения макси фф, у тебя было 20 мини

Пф! Когда это было? Пока меня не было долгое время на сайте, добрая половина читателей разбежалась, так что теперь дописывать свои незаконченные фф мне придется с запустевшими форумами, благо, осталась буквально пара-тройка глав.
А "Согрей теплом своей руки..." - особый случай, он мне даже и самой нравится biggrin
Цитата AlshBetta ()
Наравне с эмоциональностью это качество идеального читателя. Теперь я рада тебе вдвойне!

О, так ведь я еще и эмоциональная! Ну, я вообще тогда на вес золота! biggrin
Цитата AlshBetta ()
вдохновлялка пока от меня бегает.

Да, она такая! Капризная дама! dry biggrin
Цитата AlshBetta ()
Но смириться-то придется. Никуда от осмыслений не денешься...

Знаешь, некоторые ведь так и не могут именно смириться, осмыслить - да, но не смириться. Они так и продолжают злиться и ненавидеть всех и все вокруг: себя, жизнь, свою судьбу, даже своих близких, которые пытаются им помочь. В моем фф "И каждому воздастся" тоже же была затронута тема насилия, так там Розали не могла именно смириться с тем, что произошло, не могла отпустить эту ситуацию, оттого и стала алкоголичкой, ведь пьянство - это своего рода побег от действительности, способ если не забыть, то хотя бы забыться.
Цитата AlshBetta ()
О, ждать осталось недолго. 2-ая написана и как только Бета отредактирует, сразу опубликую.

Отличная новость! happy
Цитата AlshBetta ()
Проблемы с третьей и всеми остальными.

Я еще и терпеливый читатель, так что... wink Желаю тебе, чтобы вдохновлялка поскорее к тебе вернулась и приклеилась намертво! biggrin wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 23.07.2015, 20:26
 
AlshBettaДата: Четверг, 23.07.2015, 21:25 | Сообщение # 31
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата lelik1986 ()
О, так ведь я еще и эмоциональная! Ну, я вообще тогда на вес золота!

Я в этом и не сомневалась biggrin

Цитата lelik1986 ()
Знаешь, некоторые ведь так и не могут именно смириться, осмыслить - да, но не смириться. Они так и продолжают злиться и ненавидеть всех и все вокруг: себя, жизнь, свою судьбу, даже своих близких, которые пытаются им помочь. В моем фф "И каждому воздастся" тоже же была затронута тема насилия, так там Розали не могла именно смириться с тем, что произошло, не могла отпустить эту ситуацию, оттого и стала алкоголичкой, ведь пьянство - это своего рода побег от действительности, способ если не забыть, то хотя бы забыться.

Может быть и так. Никто же не спорит, что нельзя запомнить это... как верно сказала ★Texas_City★
Цитата ★Texas_City★ ()
Пройдут годы , а он так и будет помнить ту встречу в темном переулке , за сто метров от дома , боль притупится , но шрамы останутся с ним до конца жизни.

Однако в случае Эдварда есть плюс. Есть один большой, хотя пока и маленький по виду плюс: ребенок. Они с Беллой так долго ждали его, он так хотел быть отцом, что, возможно, это маленькое создание поможет ему "отпустить"... ведь на кону уже не только его жизнь, не только Беллы, но и малыша... а это значит куда больше, чем все иное.
P.S. Когда-нибудь, когда соберусь и закончу с очередным фф, обязательно прочитаю твои истории. Видела недавно "И каждому воздастся" в рекламном блоке. Ты меня заинтриговала cool

Цитата lelik1986 ()
Желаю тебе, чтобы вдохновлялка поскорее к тебе вернулась и приклеилась намертво!

Потрясающее пожелание happy Вдохновлялка, ты слышала?!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
lelik1986Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:44 | Сообщение # 32
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Может быть и так. Никто же не спорит, что нельзя запомнить это... как верно сказала ★Texas_City★
Цитата ★Texas_City★ ()
Пройдут годы , а он так и будет помнить ту встречу в темном переулке , за сто метров от дома , боль притупится , но шрамы останутся с ним до конца жизни.

Да, отлично сказано! Вот только до шрамов будут сначала раны, и одному Богу известно, сколько боли и страданий придется вытерпеть и ему и Белле, сколько времени пройдет и сколько сил будет потрачено, прежде чем эти раны зарубцуются cry
Цитата AlshBetta ()
Однако в случае Эдварда есть плюс. Есть один большой, хотя пока и маленький по виду плюс: ребенок. Они с Беллой так долго ждали его, он так хотел быть отцом, что, возможно, это маленькое создание поможет ему "отпустить"... ведь на кону уже не только его жизнь, не только Беллы, но и малыша... а это значит куда больше, чем все иное.

Да, действительно, дети - это самый главный смысл в жизни, самый главный стимул, чтобы жить дальше!
Жаль только, что эта долгожданная радость будет омрачена таким трагичным происшествием. Им бы сейчас на седьмом небе парить от счастья, а судьба привязала к их ногам такие гири, что какие уж тут небеса. cry
Цитата AlshBetta ()
P.S. Когда-нибудь, когда соберусь и закончу с очередным фф, обязательно прочитаю твои истории. Видела недавно "И каждому воздастся" в рекламном блоке.

О, милости прошу, буду очень и очень рада! Эдвард там такое пережил, что удивительно, как не угодил в психушку. Единственное, что этот фф второй по счету, так что первые главы там написаны несколько коряво dry Хотя интриг там хватает, а еще есть элементы экшна...Это я тебя так заманиваю wink biggrin
Цитата AlshBetta ()
Ты меня заинтриговала

Ага, и сама же раскрыла тебе целых две интриги dry biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 23.07.2015, 23:39
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 23.07.2015, 23:31 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta,
Очень надеюсь , что Эдвард сможет удержаться на плаву узнав , что то о чем они с Беллой так долго ждали и мечтали исполнилось . Это может стать не маленьким , а очень даже большим , плюсом , тем поможет ему не наложить на себя руки . Ведь если он сведет счеты с жизнью , Белла просто не переживёт этого , к тому же сейчас ей категорически нельзя волноваться . Так что и Эдвард к придётся собрать себя по кусочкам , если не ради себя , то ради Беллы и ещё не родившегося малыша , им обоим придётся быть сильными , ради друг друга .


 
AlshBettaДата: Пятница, 24.07.2015, 00:01 | Сообщение # 34
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Знаешь идея о том , что насилию могут подвергаться лишь женщины довольно противоречиво , ведь сколько уже времени , мы , женщины боремся за свои права , становясь черезчур независимыми , сильными , доказывая , что модем обойтись без мужчин , так почему , подобное может случаться только с женщинами (которые пытаются быть сильными ) ?? Это неправильная точка зрения

Об этом я и говорю. Об этом, в принципе, и есть эта история.

Цитата ★Texas_City★ ()
Перед насилием всем равны , там нет сильных и слабых , есть только насильник и его жертва

Несомненно.

Цитата ★Texas_City★ ()
А геи это вообще отдельная тема для разговора . Они в большинстве своём ведут себя как все остальные люди , ни чем от них не отличаясь , то что мы видим на парадах , это лишь показуха , шоу домостроение поведение стереотип ноги гея , но ведь этим всё не ограничивается. Пусть они предпочитают свой пол противоположному , но это совсем не значит что подобное насилие не причинит физическую и моральную боль !! Они не получают от Этого удовольствия , не один нормальный человек не способен получить удовольствие от боли , разве только те кто предпочитают БДСМ

Полностью согласна. К какой бы группе не относился человек, он все равно может страдать, терять, умирать, обретать... и над ним в равной со всеми степени могут поступить так же ужасно. Бесспорно.

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот и наш Эдвард попал под категорию слабых , хотя он ни разу в жизни , даже на секунду , не мог представить , что когда нибудь он окажется в числе жертв подобного насилия.

А кто же может? Такое нельзя представить в принципе... нереальным кажется.

Добавлено (24.07.2015, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата lelik1986 ()
Им бы сейчас на седьмом небе парить от счастья, а судьба привязала к их ногам такие гири, что какие уж тут небеса.

Вот она, несправедливость в чистой форме... cry

Цитата lelik1986 ()
.Это я тебя так заманиваю

О, у тебя получилось. Синеприменнейше.

Цитата ★Texas_City★ ()
Очень надеюсь , что Эдвард сможет удержаться на плаву узнав , что то о чем они с Беллой так долго ждали и мечтали исполнилось . Это может стать не маленьким , а очень даже большим , плюсом , тем поможет ему не наложить на себя руки . Ведь если он сведет счеты с жизнью , Белла просто не переживёт этого , к тому же сейчас ей категорически нельзя волноваться . Так что и Эдвард к придётся собрать себя по кусочкам , если не ради себя , то ради Беллы и ещё не родившегося малыша , им обоим придётся быть сильными , ради друг друга .

И тут напрашивается ещё вопрос: а как про эту беременность рассказать? wacko Ну да ладно, подумаем об этом в продолжении вместе с Беллой. Подводных камешком-то меньше не становится...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
lelik1986Дата: Пятница, 24.07.2015, 00:54 | Сообщение # 35
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата AlshBetta ()
И тут напрашивается ещё вопрос: а как про эту беременность рассказать?

О, только не говори, что она будет тянуть с этой радостной новостью! surprised Конечно, прямо сейчас, этой самой страшной ночью в их жизни ничего не расскажешь - не до того, но на следующий день или, в крайнем случае, через день уж точно нужно рассказать. Ведь это самый идеальный - а может и единственный - способ встряхнуть его! С этим тянуть никак нельзя!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marykmvДата: Пятница, 24.07.2015, 08:35 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Я самым определенным образом в читателях. smile
Через пару дней буду уже в городе, и приступлю.
История обещает быть интересной.
 
AlshBettaДата: Пятница, 24.07.2015, 11:05 | Сообщение # 37
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ведь это самый идеальный - а может и единственный - способ встряхнуть его! С этим тянуть никак нельзя!

Надо бы ей набраться смелости для начала... впрочем, ситуация можно повернуться самым удивительным образом, судьба шутка непредсказуемая.

marykmv, добро пожаловать!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
christmas-morningДата: Пятница, 24.07.2015, 11:31 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Вот это начало.. Такая сильная история! Я обязательно в читателях! Немножко даже страшно.. Ух, скорее бы узнать что там дальше


 
AlshBettaДата: Пятница, 24.07.2015, 11:42 | Сообщение # 39
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




christmas-morning, добро пожаловать biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:18 | Сообщение # 40
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta,
Ты права , ни один человек даже представить не сможет , что когда нибудь он окажется на месте тех жертв , которых видит по телевизору или в газетах . Всё это кажется каким то нереальным , даже не возможным , но как оказывается никто не может быть застрахован от подобного насилия . И какой бы категории не относился человек ему всё рано будет также плохо и больно , как и всем остальным , какими бы мы все не были разными , но чувствуем и переносим одинаково , в большинстве случаев , кто оказывается сильнее стараясь собрать себя , другие же не могут пережить подобное и ломаются . Для человека пережившего подобное нападение самое главное , это понимание и поддержка близких и родных ему людей , в одиночку с таким справиться невозможно .
Я вот как то не подумала , как же Белле сообщить радостную весть , после произошедшего , сейчас ничто не может оказаться правильным и верным , это всё равно что идти по минному полю , придумывая каждый своей шаг и слово , невероятно тяжело и трудно .


 
AlshBettaДата: Пятница, 24.07.2015, 12:36 | Сообщение # 41
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Я вот как то не подумала , как же Белле сообщить радостную весть , после произошедшего , сейчас ничто не может оказаться правильным и верным , это всё равно что идти по минному полю , придумывая каждый своей шаг и слово , невероятно тяжело и трудно .

Так и есть. И продумывать стоит конкретно. Каждое качание влево-вправо для Эдварда сейчас может оказаться решающим... такими вещами не шутят.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 24.07.2015, 20:13 | Сообщение # 42
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta,
Совершенно определённо Эдвард сейчас будет балансировать на краю пропасти и только от Беллы будет зависеть его состояние , либо она его добьётся либо удержит на краю даст возможность опереться , почувствовать опору и настоящую поддержку . Самое главное для Беллы не обвинять его в случившимся , ни намеком ни взглядом , Эд и так будет ко всему черезчур восприимчив , как оголённый нерв такой что от любого прикосновения будет дрожать . Им обоим сейчас будет очень трудно , то что раньше казалось простым и естественным сейчас будет казаться не ловким , даже лишним , но при этом таким необходим , нужным и всё это будет сводить с ума их обоих . И придётся всё время балансировать на грани , но главное пережить это период , пока боль хоть немного не о слабеет , даст вздохнуть полной грудью . Сейчас и для Беллы и для Эдварда самое главное держаться друг за друга .


 
AlshBettaДата: Суббота, 25.07.2015, 12:16 | Сообщение # 43
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Сейчас и для Беллы и для Эдварда самое главное держаться друг за друга .

Вот фраза, резюмирующая всю ситуацию и являщаяся единственным верным решением. Оно спасет или уничтожит. Никак иначе быть не может.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Суббота, 25.07.2015, 17:51 | Сообщение # 44
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Читая главу, отчего-то вспомнилось,,Дары волхвов", правда, тут не столько дары, сколько проклятие.
Жду с нетерпением продолжения.


банер:
 
AlshBettaДата: Суббота, 25.07.2015, 19:06 | Сообщение # 45
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




kotЯ, добро пожаловать! biggrin Спешу обрадовать, что продолжение уже сегодня вечером - завтра wink


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 25.07.2015, 19:24 | Сообщение # 46
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta,
Ни о каком уничтожении не должно быть и речи , только спасение , только надежда на будущие !! Возможно именно Это испытание будет самым тяжелым и одновременно самым знаковым , оно проверит на прочность чувства и силы сопротивляться невзгодам . Вот только способ она выбрала слишком жестокий , как будто бы хотела поставить на место слишком , на её взгляд , счастливого человека , а наш Эдвард был именно таким . Всё у него было хорошо , а известие Беллы сделало бы это счастье по настоящему полным . Как же не справедливо всё это. Фраза стучит немного по детски , но жестокость случившегося поражает .


 
AlshBettaДата: Суббота, 25.07.2015, 20:49 | Сообщение # 47
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Вот только способ она выбрала слишком жестокий , как будто бы хотела поставить на место слишком , на её взгляд , счастливого человека

Цитата ★Texas_City★ ()
но жестокость случившегося поражает

Говорят, на все есть причины... а ещё говорят, что Бог не дает нам испытаний сильнее, чем мы можем выдержать.

Добавлено (25.07.2015, 20:49)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 2 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Суббота, 25.07.2015, 22:57 | Сообщение # 48
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата AlshBetta ()
kotЯ, добро пожаловать! Спешу обрадовать, что продолжение уже сегодня вечером - завтра

Ты как всегда не изменяешь себе smile Уважаю.


банер:
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 25.07.2015, 23:57 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Кошмар, в который Эдвард и Белла погрузились в этот вечер, так детально и выверенно описан, что просто кожей ощущается при прочтении... Эта дикая ситуация, в которой оказался Эдвард, просто не укладывается в голове... Отчаяние и бессилие, которые являются самыми ужасными и неотвратимыми чувствами, которые мужчина испытывает посте того, как его сознание смогло включиться после пережитого шока от боли и кошмара произошедшего, накатили на меня волной и осязаемые до тошноты... После этого идут мысли в другом направлении... Конечно, несправедливо, конечно, жестоко, но и не такое происходит вокруг... Душераздирающе жаль того, с кем это случилось... Но...Никто ни от чего не застрахован... Он выжил... Это главное... Но чувство моральной раздавленности и физической ущербности, что не дает поднять голову и посмотреть в глаза, просто режет без ножа... Страх и недоумение Беллы от увиденного, пропасть отчуждения и молчания и тихий ужас, боль и опустошение Эдварда - это такой котел эмоций, в котором им предстоит повариться... Бедная Белла... Ей надо быть сильной за двоих, а то и за троих... А Эдваду необходимо выплеснуть боль и отчаяние, и ненависть, иначе нельзя... Придется открыться, невозможно это задавить в себе... Что же поможет всплыть и выплыть из этого водоворота таких подавляющих эмоций??? Может, новость о ребенке...
 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 09:23 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мы живем в реально информированном мире насилия. Все жестокости преподносятся, освещаются, пережевываются, но особо не переживаются, если не задействован ты сам или близкие люди. Потому как на смену приходит следующий поток информации, еще круче, жестче и - привыкаешь cool Мужчине в принципе тяжело осознать насилие над ним, таким уверенным, ответственным, правильным, когда это происходит в обыденном месте, а не где-нибудь в обособленных "кулуарах". Женщин насилуют веками, к этому человечество уже пригляделось, адаптировалось и чуть посочувствовав, проходит мимо, а вот мужчины...
Не знаю, удастся ли Белле уговорить мужа обратиться в больницу, а не то чтобы выцарапать его теперь из самосозданного панциря боли, унижения и отвращения sad
Спасибо за продолжение
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мужчина без чести (Он тоже считал, что это невозможно)
Поиск:


Последний приют