Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Здравствуй, Розали!
КотоваДата: Среда, 18.09.2013, 11:54 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



3 место в номинации Лучшая юмористическая история






Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Дисклеймер: имена главных героев принадлежат С.Майер. Лично от меня только изменение образов и некоторые второстепенные персонажи

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Рене/Чарли, Розали/Эммет

Жанр: Humour, Parody, Romance


Статус: завершен


Саммари: у новой ученицы форкской школы - Беллы Свон - дела обстоят отлично, если бы не одно НО. Вместе с Беллой школьную науку постигают два ученика: Эдвард Каллен и Джейкоб Блек. В какие только переделки не попадает главная героиня из-за этих двоих! Но Белла не отчаивается. Как только обстановка накаляется, девушка сразу же обращается за советом к своей мудрой подруге – Розали. Каков результат следования разумным подсказкам Розали, читайте в моем произведении

От автора: задуманная пародия на «Затмение» не получилась, поскольку в процессе многократного переписывания глав, фанфик из миника превратился в миди и «оброс» непозволительной романтикой. Но основная линия, которая задумывалась изначально как пародия, остается: Белла мечется между Эдвардом и Джейкобом, не зная, кому отдать предпочтение. Ситуации между тремя главными героями возникают разные, в т.ч. очень комичные

Просьба к читателям: не ищите глубокий смысл в этом произведении, ибо его там нет

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах


Внимание!

Произведение имеет две сюжетные линии. Первая (основная) - любовный треугольник Белла/Эдвард/Джейкоб. Вторая (второстепенная) - Рене пишет любовный роман.

Ура! Появилась обложка от АкваМарины!
Маринка, большое спасибо!










Глава 3.*смайлик настроения Беллы был чем-то сильно обеспокоен*


Глава 4.*смайлик настроения Беллы рыдал и бился в истерике*


Глава 5. *смайлик настроения Беллы отсутствовал*


Глава 6. *смайлик настроения Беллы выглядел растерянным и подавленным*


Глава 7. *Смайлик настроения Беллы пребывал в отличном расположении духа*


Глава 8. *Смайлик настроения Беллы был улыбчив и спокоен*


Глава 9. *Судя по рыданиям смайлика, Белла пребывала в отчаянии*


Глава 10. Бонусная глава


Глава 11. *Смайлик настроения Беллы рыдал горько и отчаянно*
от 20 мая

Глава 12. *Смайлик настроения Беллы выглядел очень расстроенным*
от 23 мая

Глава 13. *Смайлик настроения Беллы выглядел грустно, печально, но на удивление, спокойно*

от 11 июня

Глава 14. *Такого счастливого смайлика в письмах Беллы Розали еще не видела*
от 17 июня

--------------------
Мои произведения
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Клиника Новая Жизнь (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (закончен, миник)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, драма с элементами мистики)




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 26.09.2020, 20:15
 
Olga01Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:19 | Сообщение # 201
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за интересное начало . Хочу Вас девочки поздравить с Новым годом и пожелать Вам счастья , любви , удачи , желаний и их последующего исполнения , а так же конечно творческих успехов в Вашем нелегком труде . Скажу , что жизнь без Ваших чудесных историй была бы пресная . Принимайте вПЧ . Не первую историю буду читать с огромным удовольствием . И хочу заметить , что обязательно дочитаю "Остров Эсми " . Спасибо большое .

Добавлено (02.01.2014, 02:09)
---------------------------------------------
Спасибо большое девочки . С каждой новой главой все интересней . Как удачно заболела Джессика . А мальчики походу пьесы заметили Беллу и решили перейти к активным действиям . Удачи ребяткам , но ставлю на Эдварда ,просто верю в его удачу . Сказать , что Рене удивила не сказать ничего . Сильна , любовные романы собралась писать , как будто их мало написано . Спасибо !!!

Добавлено (02.01.2014, 02:19)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Мне не очень понятно , вроде живут вместе с мамой , тогда почему некоторые вопросы она не обсуждает с Беллой , а это делает Чарли . Какой строгий воспитатель . Розали очень правильно заметила , мальчики неравнодушны к Белле , а подобные крепости лучше брать приступом . Чем они видно и займутся .

 
Mari:)Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:25 | Сообщение # 202
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Котова ()
И хорошо, что рассмеялась. Напомню, что фик задумывался как пародия, а потом автора понесло в романтику... Но все же в произведении осталось довольно много пародийных моментов. Дальше будут.


Ах, я порой забываю об этом. happy

Цитата Котова ()
Настя, психолога (как действующего персонажа) в моем произведении не будет точно. Ситуация сама разрешится.


Это безумно хорошо, а то это было бы безумие, как по мне. Ради этого бежать к психологу?* Может, Роуз погорячилась?* Да и ситуация у Роуз была не такая...

Элис,


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Olga01Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:54 | Сообщение # 203
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Джейка конечно жаль , что остался рано без мамы , но это не оправдывает его поведение около школы . Это было прямой провокацией , не очень как то , ну дело сделано машина покалечена , сами в полиции , а Белла рыдает . А чего собственно рыдать , надо лучше подумать кого из двоих выберет ? Деваться то некуда . Папа ее меня поражает , какие проблемы в ее ухажерах ? Спасибо большое .

Добавлено (02.01.2014, 02:45)
---------------------------------------------
Вот , вот пусть Белла всем объяснит , что делает и к кому из них не равнодушна .Сама то это знает ? Розали поздновато решила прочистить ей мозги , раньше было надо . Спасибо большое за историю ,читаю с превеликим удовольствием .

Добавлено (02.01.2014, 02:54)
---------------------------------------------
Грустно конечно , но что делать ? Белла любит их обоих , это вполне закономерно мальчики слишком разные . Только вот вряд и их устроит любовь втроем вряд ли они согласятся делить Беллу , так сто все равно придется кому то делать больно . Выбор за ней , а по хорошему врач действительно не помешал бы ей . Спасибо огромное , жду .

 
КотоваДата: Четверг, 02.01.2014, 14:47 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Olga01 ()
Хочу Вас девочки поздравить с Новым годом и пожелать Вам счастья , любви , удачи , желаний и их последующего исполнения , а так же конечно творческих успехов в Вашем нелегком труде .


Оля, спасибо большое за хорошие слова! И тебя поздравляю с Новым 2014-м годом!

Цитата Olga01 ()
Скажу , что жизнь без Ваших чудесных историй была бы пресная. Принимайте в ПЧ . Не первую историю буду читать с огромным удовольствием .


К сожалению, в моей жизни (наверное, как и в жизни каждой обычной женщины) много однообразных будней cry . А хочется чего-то такого этакого... Потому и пишу. tongue

Цитата Olga01 ()
И хочу заметить , что обязательно дочитаю "Остров Эсми " . Спасибо большое .


Хорошо, Оля. Приходи читать "Остров Эсми", когда у тебя будет время и желание.

Цитата Olga01 ()
Как удачно заболела Джессика . А мальчики походу пьесы заметили Беллу и решили перейти к активным действиям . Удачи ребяткам , но ставлю на Эдварда, просто верю в его удачу.


По большому секрету.


Цитата Olga01 ()
Сказать , что Рене удивила не сказать ничего . Сильна , любовные романы собралась писать , как будто их мало написано .


Да, Розали говорит еще в первой главе, что романов много и все написаны под одну копирку. Но Рене преисполнена надежд покорить литературный олимп. biggrin

Цитата Olga01 ()
Мне не очень понятно , вроде живут вместе с мамой , тогда почему некоторые вопросы она не обсуждает с Беллой , а это делает Чарли . Какой строгий воспитатель.


Подозреваю, что Рене никогда особенно не вникала в воспитание Беллы. Сначала воспитывала бабушка, а потом Белла подросла. А Рене так и не подросла... Бывает. smile




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 02.01.2014, 14:49
 
AngelusMortis666Дата: Четверг, 02.01.2014, 22:16 | Сообщение # 205
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Примите в ПЧ?

 
КотоваДата: Четверг, 02.01.2014, 23:44 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Mari:) ()
Это безумно хорошо, а то это было бы безумие, как по мне. Ради этого бежать к психологу?* Может, Роуз погорячилась?* Да и ситуация у Роуз была не такая...


Что касается психолога, то я говорю лишь то, что такого персонажа в моем фике не будет. Но в советах Розали есть своя доля рациональности. Не исключено, что отношения Беллы с Эдвардом и Джейкобом зайдут в такие дебри, что лучше бы уже психолог на ранней стадии...

И согласна 100% с твоим мнением: у Розали была совсем иная ситуация, когда ей действительно потребовалась помощь профессионала. Групповое изнасилование - это травма на всю жизнь, если не обратится вовремя за помощью.

Настя, спасибо за новогоднее поздравление и за красивый стих! Было очень приятно. И тебя поздравляю!

Цитата Mari:) ()
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!


Я немножко в расстройстве cry . У нас нет снега совсем. Шутка, конечно, про расстройство. biggrin

Спасибо еще раз!

Добавлено (02.01.2014, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Olga01 ()
Джейка конечно жаль , что остался рано без мамы , но это не оправдывает его поведение около школы. Это было прямой провокацией , не очень как то , ну дело сделано машина покалечена , сами в полиции , а Белла рыдает . А чего собственно рыдать , надо лучше подумать кого из двоих выберет ? Деваться то некуда . Папа ее меня поражает , какие проблемы в ее ухажерах ?


То что Джейк имеет определенные недостатки в воспитании, объясняет некоторые его поступки. Например, определенная неумелость в отношениях с любимой девушкой (весьма странное объяснение в любви). Но недостатки воспитания, конечно, не реабилитируют поступок с машиной Эдварда.

Рыдает Белла, потому что понимает сложность ситуации. Пока что моя главная героиня не может определиться - кто из парней ей нужен как любимый человек.

Цитата Olga01 ()
Вот , вот пусть Белла всем объяснит , что делает и к кому из них не равнодушна. Сама то это знает ? Розали поздновато решила прочистить ей мозги , раньше было надо .


Пока что еще не поздно воспользоваться советом Розали. Если бы Белла захотела им воспользоваться.

Цитата Olga01 ()
Белла любит их обоих, это вполне закономерно мальчики слишком разные .


Любовь к двоим одновременно - та еще проблема. Ведь в моем произведении речь НЕ идет о банальном: муж и любовник (одного использую для материального состояния, а второй нужен исключительно для секса). Проблема, которая лежит в основе моего произведения гораздо сложнее... Поверь мне, не зря я приглашала в консультанты для 6 главы психолога.

Цитата Olga01 ()
Только вот вряд и их устроит любовь втроем вряд ли они согласятся делить Беллу , так сто все равно придется кому то делать больно.


Делить Беллу? Вопрос сложный. wacko
Да, по всем законам логики Белла должна выбрать кого-то одного и отказать другому (даже, если причинит этому другому невыносимую боль).

Цитата Olga01 ()
Выбор за ней , а по хорошему врач действительно не помешал бы ей . Спасибо огромное , жду .


Олечка, врача не будет. Ну, по крайней мере, пока что. wink


 
Mari:)Дата: Пятница, 03.01.2014, 00:36 | Сообщение # 207
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Котова, спасибо)))
Ничего, у нас тоже снега нет biggrin

Посмотрим, что будет дальше... Интригующая история))) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
КотоваДата: Пятница, 03.01.2014, 17:08 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата AngelusMortis666 ()
Примите в ПЧ?


Настя, я не составляю список ПЧ. Извещения о следующей главе приходят читателям, которые отписались на форуме или в комментах после предыдущей главы.

Буду рада услышать твои комментарии после прочтения глав. smile


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:57 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




В этой главе меня поразила Розали не советом, а самым настоящим требованием от подруги, чтобы та сломя голову неслась к психологу, а та в свою очередь помогла бы ей определиться с выбором. Конечно, все понятно, что в Америке и шагу невозможно сделать без того, чтобы тебе профессионал все разложил по полочкам. Ну если так постоянно спрашивать у кого-то совета, то научишься ли ты сам когда-нибудь решать свои проблемы? Или всегда тебе нужен будет этот «костыль»? Несамостоятельные они какие-то американцы эти однако. biggrin
Но я отвлеклась. Сама история Розали ужасает, и здесь, конечно, помощь специалиста очень кстати.
А Белла, по-моему, сама разобралась в проблеме и выбрала сразу двоих. Элис, ты меня заинтриговала: неужели нас ждет «тройничок»? Хотя, думаю, я зря надеюсь на такой вариант, зная, что ты на это никогда не пойдешь и про такие развратные вещи писать не будешь. biggrin
Самая позитивная часть в главе – это кусочек романа Рене. Он тебе удался блестяще – я долго смеялась над этой ерундой, в которую так любят верить поклонницы подобных романчиков. biggrin
Спасибо огромное, Элис, за главу! Ты уж извини, что так поздно отписалась на форуме – что поделаешь: встреча Нового года уносит много сил и времени.


 
КотоваДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:19 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена!

О психологах.

Цитата Саня-Босаня ()
Конечно, все понятно, что в Америке и шагу невозможно сделать без того, чтобы тебе профессионал все разложил по полочкам. Ну если так постоянно спрашивать у кого-то совета, то научишься ли ты сам когда-нибудь решать свои проблемы? Или всегда тебе нужен будет этот «костыль»? Несамостоятельные они какие-то американцы эти однако.


Лично я никогда, наверное, не пойму эту особенность американского менталитета. Никогда сама не обращалась к психологу. Хотя знаю людей в реале, которые обращались. Говорили мне, что психолог помог.

По лично своему семейному опыту. Если муж нормальный и согласен на продуктивный диалог, тогда - зачем психолог? И самим можно решить ситуацию.

Знаю несколько своих подруг, которые развелись, потому что мужья жили (пили, гуляли...) как сами того хотели. Ни к какому психологу их затянуть было нельзя. Семьи распались.

Цитата Саня-Босаня ()
Сама история Розали ужасает, и здесь, конечно, помощь специалиста очень кстати.


Да. В Розали своя история. Там однозначно нужен был специалист. Во время написания главы я все время "дергалась": хотелось выбросить совсем из легкого текста тяжелый эпизод печального опыта Роуз. Но потом все таки оставила.

Цитата Саня-Босаня ()
А Белла, по-моему, сама разобралась в проблеме и выбрала сразу двоих.


Конечно! Все элементарно просто! Зачем вообще выбирать? wink

Цитата Саня-Босаня ()
Элис, ты меня заинтриговала: неужели нас ждет «тройничок»? Хотя, думаю, я зря надеюсь на такой вариант, зная, что ты на это никогда не пойдешь и про такие развратные вещи писать не будешь.


Лена, ты не веришь в меня, как в автора?! surprised *возмущена*
Это же альтернатива, а не канон. Я все могу... biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Самая позитивная часть в главе – это кусочек романа Рене. Он тебе удался блестяще – я долго смеялась над этой ерундой, в которую так любят верить поклонницы подобных романчиков.


Роман Рене - восхитительный!!! Прикол еще и в том, что у такого произведения найдутся свои поклонники. Но об этом станет известно лишь в конце фика. А пока что Рене пишет в поте лица, а Розали с Беллой помогают в меру своих скромных возможностей. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Ты уж извини, что так поздно отписалась на форуме – что поделаешь: встреча Нового года уносит много сил и времени.


Я обрадовалась, когда увидела твой отзыв. После последней главы отзывов очень мало.
То, что новогодние праздники, я чувствую... Работы с меня никакой...

Еще раз спасибо за твои мысли у меня на форуме. tongue


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 06.01.2014, 09:21 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Лично я никогда, наверное, не пойму эту особенность американского менталитета.

Это все потому, что у них денег больше, чем у нас, поэтому и можно тратиться. biggrin

Цитата Котова ()
Никогда сама не обращалась к психологу. Хотя знаю людей в реале, которые обращались. Говорили мне, что психолог помог.

И меня Бог миловал в этом плане – пока все проблемы разруливала сама. Ну а кому-то – раз помогает – на здоровье! wink

Цитата Котова ()
По лично своему семейному опыту. Если муж нормальный и согласен на продуктивный диалог, тогда - зачем психолог? И самим можно решить ситуацию.

Ну так большинство наших женщин и поступает. wacko smile

Цитата Котова ()
Знаю несколько своих подруг, которые развелись, потому что мужья жили (пили, гуляли...) как сами того хотели. Ни к какому психологу их затянуть было нельзя. Семьи распались.

Не знаю, мне кажется, что некоторым и психолог не поможет. А то, что семьи распались, может, и к лучшему – значит, не подходили друг другу. Хорошо, если не очень поздно, и есть еще время найти другую половину, более подходящую. dry

Цитата Котова ()
Лена, ты не веришь в меня, как в автора?! surprised *возмущена*
Это же альтернатива, а не канон. Я все могу... biggrin

Поглядим. tongue

Цитата Котова ()
Прикол еще и в том, что у такого произведения найдутся свои поклонники. Но об этом станет известно лишь в конце фика.

Еще одна интрига? Теперь буду гадать, кто же эти поклонники творчества Рене. wacko

Цитата Котова ()
Я обрадовалась, когда увидела твой отзыв. После последней главы отзывов очень мало.
То, что новогодние праздники, я чувствую... Работы с меня никакой...

Еще раз спасибо за твои мысли у меня на форуме. tongue

Еще бы я не отписалась! Обижаешь! Пока мой ноут работает, меня отсюда не выгонишь. biggrin


 
КотоваДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:15 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Не знаю, мне кажется, что некоторым и психолог не поможет. А то, что семьи распались, может, и к лучшему – значит, не подходили друг другу. Хорошо, если не очень поздно, и есть еще время найти другую половину, более подходящую.


Я согласна с твоим мнением. И даже ОЧЕНЬ согласна. Хотя многие специалисты и многие просто люди будут из пеной на губах доказывать обратное: то бишь, надо делать все возможное дабы сохранить семью, за мужчину надо бороться и т.д. А я считаю, что, если семья явно не "клеится", если есть тирания, алкоголизм, измены и т.д., то ради чего бороться за такого человека? Бесят меня и советы по "перевоспитыванию" супруга. Не знаю, кто и как смог это сделать в реале surprised ? С моей точки зрения, воспитывать надо детей, а не мужей. И именно на детей тратить свои силы, здоровье и энергию. smile

Не помню кто-то из умных и знаменитых женщин сказал, что следить надо за собой, а не за мужем. Я полностью согласна с такой позицией. tongue


 
AngelusMortis666Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:00 | Сообщение # 213
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Бедная Белла не может решить кого выбрать.
Как мне кажется, совет Розали неудачный.
Цитата Текст статьи
Тогда распредели дни: Эдвард пускай ходит к тебе по четным, а Джейкоб – по нечетным. И все будет прекрасно.
Ну что это? Это долго не продлится. Белле лучше сейчас делать выбор.


 
КотоваДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:31 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата AngelusMortis666 ()
Бедная Белла не может решить кого выбрать.


Согласна. Беллу жаль. Иногда сделать выбор очень непросто. wacko

Цитата AngelusMortis666 ()
Как мне кажется, совет Розали неудачный.
Цитата Текст статьи
Тогда распредели дни: Эдвард пускай ходит к тебе по четным, а Джейкоб – по нечетным. И все будет прекрасно.


Розали это написала, как говорится в сердцах, сгоряча. А как восприняла совет Белла - будет описано в следующей главе. biggrin

Цитата AngelusMortis666 ()
Ну что это? Это долго не продлится. Белле лучше сейчас делать выбор.


Конечно. Но в моем произведении Белла не всегда совершает разумные поступки.

Настя, ты ж не забыла, что в шапке фика обозначено?

Цитата Котова ()
Жанр: Humour, Parody
biggrin


 
МаргарэттаДата: Среда, 08.01.2014, 13:52 | Сообщение # 215
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Потрясающая история! Спасибо автору за легкость и юмор! Но если честно, я сначала с опаской поглядывала на оформление tongue (мои мысли: "какие-то смайлики непонятное название..."), но саммари взяло верх над моими сомнениями! Уж очень хотелось посмотреть, как Белка будет парней выбирать smile И после прочтения выложенных главок, могу сказать одно: Боже, как же все в тему! И название произведения и названия глав! Потрясающая задумка написания в виде писем! Получила огромное удовольствие! Очень прошусь в ПЧ (ведь самое интересное только начинается!) И еще раз спасибо smile

http://savepic.su/4648822.png


Сообщение отредактировал Маргарэтта - Среда, 08.01.2014, 13:53
 
КотоваДата: Среда, 08.01.2014, 17:33 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Margarita!

Цитата Маргарэтта ()
Но если честно, я сначала с опаской поглядывала на оформление (мои мысли: "какие-то смайлики непонятное название..."),


Неужели все так страшно с оформлением? biggrin *шучу*

Цитата Маргарэтта ()
но саммари взяло верх над моими сомнениями!


Очень рада, что ты пришла читать. Приятно было ознакомиться с твоим отзывом.

Цитата Маргарэтта ()
И после прочтения выложенных главок, могу сказать одно: Боже, как же все в тему! И название произведения и названия глав! Потрясающая задумка написания в виде писем!


Спасибо. tongue
В изначальном варианте была задумка - исключительно все главы в форме писем. Но в процессе написания возникла потребность хотя бы одну главу сделать в обычной форме. Т.е., некоторые подробности отношений Белла не станет описывать в письмах Розали. Потому высокая вероятность появления главы НС-17 в обычной (не эпистолярной форме).

Цитата Маргарэтта ()
Уж очень хотелось посмотреть, как Белка будет парней выбирать


Свои решения Белла начнет воплощать в жизнь с следующей главе.
Следующая глава должна быть очень сюжетной, в отличии от 6 главы, которая посвящена лишь роману Рене и советам Розали. smile


 
Galina177Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:53 | Сообщение # 217
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:





С НОВЫМ ГОДОМ!!! И по новому и по старому! Счастья и творческих успехов!!!
Очень жду продолжения истории. На самом деле Белле очень сложно сделать выбор, ведь парни хороши, каждый по своему, как тут не растеряться и не ошибиться. Думаю просто Белле нужно время и сердце само подскажет! Прошусь в преданные ПЧ!


Сообщение отредактировал Galina177 - Вторник, 14.01.2014, 22:54
 
КотоваДата: Среда, 15.01.2014, 00:10 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Galina177 ()
С НОВЫМ ГОДОМ!!! И по новому и по старому! Счастья и творческих успехов!!!


Галина, спасибо большое! И тебя с Праздниками! smile

Цитата Galina177 ()
На самом деле Белле очень сложно сделать выбор, ведь парни хороши, каждый по своему, как тут не растеряться и не ошибиться.


Да!

Цитата Galina177 ()
Думаю просто Белле нужно время и сердце само подскажет!


Белла не слушает Розали. А именно - не собирается выбирать между парнями, не делает паузу в отношениях...
В такой ситуации Джейкоб и Эдвард могут наломать дров biggrin . Скоро будут новые главы. Там узнаем что и как. wink




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 15.01.2014, 00:12
 
Lunna1976Дата: Пятница, 24.01.2014, 15:13 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте нового читателя)))) необычный стиль письма)))) но привлекательный)))
честно...мне немного жаль парней...девушка им нерешительная попалась...ты уж прости, Котова, но Белла действительно нерешительна...и немного эгоистична...все же надеюсь, она придет к одному решению и выберет кого-то одного...а то получиться как в известной пословице про зайцев) жду продолжения)))
 
КотоваДата: Пятница, 24.01.2014, 18:00 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Lunna1976 ()
Принимайте нового читателя)))


Всегда рада, Лена! smile

Цитата Lunna1976 ()
необычный стиль письма)))) но привлекательный)))


Спасибо!

Цитата Lunna1976 ()
мне немного жаль парней...


Мне тоже. Они оба находятся в непростой ситуации.

Цитата Lunna1976 ()
девушка им нерешительная попалась...


Не то слово. Нерешительная - это мягко сказано.
Белла во многом майеровская: любит поплакать, упрямая до невозможности...

Цитата Lunna1976 ()
ты уж прости, Котова, но Белла действительно нерешительна...и немного эгоистична...


А чего обижаться? Белла, действительно, мучится сама и мучит Эдварда с Джейкобом. Она ж втемяшила себе в голову, что любит обоих.

Цитата Lunna1976 ()
все же надеюсь, она придет к одному решению и выберет кого-то одного...а то получиться как в известной пословице про зайцев


Про зайцев поняла. Все может быть. wink

Прошу не забывать предупреждение в шапке фф

Цитата Котова ()
Просьба к читателям: не ищите глубокий смысл в этом произведении, ибо его там нет


Счастливый финал гарантирую! tongue


 
_Luca_Дата: Пятница, 31.01.2014, 00:00 | Сообщение # 221
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Когда же выйдет новая глава?)А то жду-не дождусь))
 
КотоваДата: Пятница, 31.01.2014, 10:39 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата _Luca_ ()
Когда же выйдет новая глава?)А то жду-не дождусь))


Лида, если ты ждешь, тогда к 10 февраля будет. Но, видно, не глава, а сразу две. smile
А-то я думала, что никто не ждет cry , потому и не спешила писать. wink




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 31.01.2014, 10:42
 
Mari:)Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:48 | Сообщение # 223
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Котова ()
А-то я думала, что никто не ждет , потому и не спешила писать.


А я думала, что в реальности загруженности, вот и не хотела надоедать "когда прода" cry
Побыстрее бы)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
КотоваДата: Пятница, 31.01.2014, 20:14 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Mari:) ()
А я думала, что в реальности загруженности, вот и не хотела надоедать "когда прода" cry
Побыстрее бы)


Настя, я немножко пошутила в предыдущем комменте smile . Главы, действительно, получаются, когда у меня есть время. А на прошлой неделе я занималась исключительно эпилогом к Форксу.

Постараюсь к 10 февраля выложить обновление "Здравствуй, Розали!"


 
Mari:)Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:24 | Сообщение # 225
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Котова, надеюсь, тогда меня не выбросит из системы!)
Очень буду ждать...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Поиск:


Мужской поступок