Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чудеса случаются ("Если ты веришь в чудо, то оно обязательно произойдёт!")
Чудеса случаются
vsthemДата: Четверг, 23.08.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:








Название: Чудеса случаются

Автор: emeliana (Marialina)

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, а некоторые из них - моя выдумка

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Джаспер/Элис, Джейкоб Блэк, Кира Элисон

Жанр: романтика, ангст

Предупреждение: нецензурная лексика, ООС

Саммари: это история о любви. Ведь именно любовь творит настоящие чудеса, и только благодаря этому светлому чувству зарождаются семьи, появляются дети. У Беллы и Эдварда чудесная история любви. Он влюбился в неё с первого взгляда ещё в университете, а она сердцем поняла, что он будет её мужем, когда увидела его в окно. Они счастливы вместе, но для полного счастья им не хватает настоящего, маленького чуда...

Слоган: "Если ты веришь в чудо, то оно обязательно произойдёт!"

Статус: закончен

От автора: мне кажется, что эта тема не может быть неинтересной. Но дело даже не в этом, а в том, что люди действительно отказываются верить в чудеса, погружаясь в злободневные вопросы жизни. И это, на мой взгляд, весьма печально. Да, конечно, одной веры и надежды мало, но ведь так бывает, что надежда помогает человеку окончательно не свалиться в пропасть, а вера в лучшее – начать жить этим лучшим. Мне захотелось написать такое произведение, мне очень хочется, чтобы люди верили в чудеса, видели их, а потом задумались над тем, что жизнь человека и есть настоящее чудо. Я верю и буду верить, несмотря ни на что. Кстати, изначально и частично, идея взята из сериала «Кровинушка». Может быть, я замахнулась на очень серьёзную тему, и у меня не получится её реализовать должным образом, но, как бы там ни было, я горжусь собой, что взялась за неё, и, конечно же, буду рада любым вашим комментариям.

Размещают: Leksi222 (Пролог, 1-5 главы), vsthem (далее)



Пролог

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Эпилог

Ауттейк. Жизнь перестала быть жизнью




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:00
 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:45 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Такое впечатление, что все что-то скрывают cool и проблемы наслаиваются.
Спасибо за продолжение!

Добавлено (01.03.2015, 21:45)
---------------------------------------------
Какие-то жутки папашки у наших героев, никак не понять этого заговора... А ребенок Беллы точно умер? Не вижу никакого толка в кознях Карлайла и Чарли cool
Спасибо за продолжение!

 
vsthemДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:36 | Сообщение # 52
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата робокашка ()
А ребенок Беллы точно умер?

Ты же не ждешь, что я отвечу? Скоро сама узнаешь.
Цитата робокашка ()
Не вижу никакого толка в кознях Карлайла и Чарли

А кто сказал, что это их совместные козни, и оба желают зла героям?..
Цитата робокашка ()
и проблемы наслаиваются.

Это, увы, еще не самые серьезные проблемы cry

Новые главы на активации. Приятного прочтения. И не забываем про название истории.


 
робокашкаДата: Вторник, 03.03.2015, 18:30 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Впечатление, что никто толком ничего не знает, доверять нельзя никому, ходят все по кругу, безумно заботятся друг о друге, а получается все наперекосяк...
Все оказалось не таким как было, вот пускай и Эдвард не умер, а жив, или вообще все это дурной сон...
sad
 
vsthemДата: Среда, 04.03.2015, 15:27 | Сообщение # 54
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата робокашка ()
вот пускай и Эдвард не умер, а жив

Об этом в новых главах, которые уже активны smile
робокашка, спасибо за твои комментарии!


 
робокашкаДата: Среда, 04.03.2015, 16:06 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сколько нервов вытрепано, слез пролито, потеря, обрели и вот итог - что все идет не в ту сторону. Прогадал ты, Эдвард dry Чтобы ни узнала Белла, я ее поддерживаю, эти любящий родственнички уже притомили
Спасибо за продолжение!
 
Clark_KentДата: Четверг, 05.03.2015, 06:51 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




меня в ПЧ!!!!
Пожалуйста
 
ღSensibleღДата: Суббота, 07.03.2015, 07:31 | Сообщение # 57
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




спасибо за историю smile прочитав ее вынос мозга обеспечен wacko

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Суббота, 07.03.2015, 07:53
 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 09:00 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




К дню рождения Белла столько подарков получила, во всех смыслах! tongue
Здорово, что все разъяснилось, отношения разрулились, приоритеты расставлены.
Можно полноценно жить и радоваться окружающему миру.
Спасибо за продолжение!
 
vsthemДата: Воскресенье, 08.03.2015, 09:22 | Сообщение # 59
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ღSensibleღ, пожалуйста smile Приходи читать продолжение biggrin

робокашка, да, все разрулилось, наконец. На днях постараюсь эпилог добавить, вот там и будут герои радоваться жизни happy

Спасибо за комментарии, девушки!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:57 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прочитала все заново и осталась при том же мнении, что практически все герои, их поступки и слова нелогичны и общая мораль заключается во всепрощении. Ох...
Выяснили, - Карлайла вынудили помогать жаждущему мести Чарли хотел убить внучку, ну а зачем он травил Беллу уже после потери ребенка и Розали вдобавок? По тексту о Карлайле было сказано: "Он говорил прямо, честно, открыто." Да тут не было ни одного героя, сказавшего что-то прямо и вразумительно. Сплошные противоречия - все хотят знать правду и отворачиваются от нее, не задавая вопросов.
Спонтанные сцены места действий отрывочно сменяли друг друга... В клинике Эдвард гладит Беллу по животу и говорит своей беременной на 8-м месяце жене, что их дочь появится через недельку, - у него, видать, тоже дар ясновидения wacko Что ж не предугадал случившееся?
По клинике и по дому Калленов вообще шастают все кому не лень, когда хотят и где хотят: Блэк, медперсонал, Чарли.
И медсестры у них мужеподобные - когда Белла рожала, Блэк (думаю, не крохотный вьюнош!) вырубил медсестру и переоделся в ее форму... Вы это представляете? Цирк. biggrin И странно, что Эдвард как врач, как отец не сделал попыток узнать, где же "мертвый" ребенок и отчего произошла трагедия.
В общем, все wacko Спасибо за историю!
 
vsthemДата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:35 | Сообщение # 61
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, во многом я с тобой согласна. Запутанная история wacko
Цитата робокашка ()
По клинике и по дому Калленов вообще шастают все кому не лень, когда хотят и где хотят: Блэк, медперсонал, Чарли.

Вот на это и я обратила внимание. Дверь дома, такое ощущение, вообще не запирается никогда, с доступом в палаты клиники тоже никаких ограничений нет, судя по всему.
Цитата робокашка ()
И медсестры у них мужеподобные - когда Белла рожала, Блэк (думаю, не крохотный вьюнош!) вырубил медсестру и переоделся в ее форму... Вы это представляете? Цирк.

biggrin
Цитата робокашка ()
И странно, что Эдвард как врач, как отец не сделал попыток узнать, где же "мертвый" ребенок и отчего произошла трагедия.

Очень странно, учитывая, что Эдвард говорил отцу, уезжая и оставляя Беллу на его попечении.
Цитата робокашка ()
В общем, все

Вопросов и у меня осталось достаточно wacko
Цитата робокашка ()
Спасибо за историю!

А тебе спасибо за прочтение!


 
НеважноДата: Вторник, 24.03.2015, 13:53 | Сообщение # 62
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Емм... даже не знаю с чего начать) Спасибо Ksushenka и Leksi222, что выложили этот фф и автору что её написала!
Но хочу сказать что впервые читаю такую историю, где до меня так трудно доходила суть всего происходящего, действительно написано как маленькими отрывками.. и очень сложно, мне, было уловить ту грань где идет резкая смена от одного сюжета к другому... такое чувство что читаю и не всегда понимаю что читаю... хорошо что под конец как-то всё по полочкам стало... ауттейк кстати от Карлайна тоже не плохо завершил историю, некоторые вопросы отпали, НО всю историю мучил вопрос...зачем было толи травить толи еще что-то Розали, тем сироп от головной боли?.. ответа так не нашла, может что-то просто не поняла..так же сюжет с рождением мертвого ребенка, Эд его видел и поверил что это их дочь, при том что тогда уже не доверял отцу?
В общем задумка у автора не плохая, но сюда явно не хватает парочки глав для объяснение всех деталей...

Спасибо большое! happy happy happy


 
vsthemДата: Суббота, 04.04.2015, 20:33 | Сообщение # 63
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Неважно ()
Спасибо Ksushenka и Leksi222, что выложили этот фф и автору что её написала!

На здоровье happy
Цитата Неважно ()
Но хочу сказать что впервые читаю такую историю, где до меня так трудно доходила суть всего происходящего, действительно написано как маленькими отрывками..

Да, и до вас читатели говорили об этом же. Трудная порой для восприятия история.
Цитата Неважно ()
зачем было толи травить толи еще что-то Розали, тем сироп от головной боли?.. ответа так не нашла, может что-то просто не поняла..так же сюжет с рождением мертвого ребенка, Эд его видел и поверил что это их дочь, при том что тогда уже не доверял отцу?

Соглашусь, кое-что так и осталось непонятным.
Цитата Неважно ()
Спасибо большое!

Неважно, спасибо за прочтение и отзыв!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чудеса случаются ("Если ты веришь в чудо, то оно обязательно произойдёт!")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Противостояние