Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Женщины его Превосходительства
RoBERTДата: Суббота, 12.05.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:





1 место в номинации Лучший драматический фанфик
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела "Все люди" и Лучший образ Беллы-человека



3 место в номинации "Лучший образ Элис"


Женщины его Превосходительства


За чудесную обложку спасибо огромное ZZlo



Олеся! Радость моя, СПАСИБО тебе за такую необыкновенную красоту!

За замечательную обложку огромное спасибо Bad_Day_48
И за еще одну





Автор: RoBERT
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.

Размещение: на фикбуке.

И великолепное стихотворение от Меломанка_Я

Она вошла как будто кошка. Так грациозна, так стройна.
Сама шикарна, лишь немного, в глазах заметна мне тоска.
Ко мне садится на колени, так дерзко, смело. Я польщён.
Нас представляют : «Эдвард. Белла», но мне плевать, я увлечён.
Её спросил: «Тебе удобно?». Она ответила: «Вполне. Ну, а тебе?»
А я: «Запомни! Женщина сверху, не по мне»
Чуть погодя она уходит, не бросив напоследок взгляд.
Но для себя я подмечаю, как мне вернуть её назад.
Я предлагаю Боссу деньги, а он посмел её спросить.
Но мне плевать, что ты ответишь. Я за тебя уже решил.
Твои отказы лишь заводят и добавляют мне азарт.
Меня ни что не остановит. Всё будет так, как я сказал.
Я набираю твой мобильный и слышу нервное : «Алло».
« Малышка, я назначил цену и ты заплатишь всё равно.»



За новое видео огромное спасибо Меломанка_Я



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Часть1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1. Часть 2.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Эпилог.


Великолепные образы представлены Bad_Day_48







Баннер





Сообщение отредактировал RoBERT - Понедельник, 22.06.2015, 08:53
 
RoBERTДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:58 | Сообщение # 601
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Добавлена нова глава. Приятного прочтения.

 
vsthemДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:01 | Сообщение # 602
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за главу!
Как всегда, на самом интересном)
Куда едут, неизвестно, с какой целью, непонятно.
Ясно только то, что Белла и шаг уже боится ступить без разрешения Эдварда, а он этим и счастлив.


 
KnopusiKДата: Вторник, 05.02.2013, 00:41 | Сообщение # 603
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Белла решилась на отъезд..да еще и в один конец. Интересно Каллен узнает об этом раньше чем она ему скажет...он же все может))
и куда он ее везет?!и что значит его это "пока"?!надеюсь во второй части хоть что нибудь прояснится.
спасибо большое за главу! biggrin
 
ActiveДата: Вторник, 05.02.2013, 13:24 | Сообщение # 604
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Новая глава интригует. Куда Кален везет Беллу? Найдет ли она брата? Надеюсь, в следующей главе будет хотя бы половина ответов wink

 
ХилмаДата: Пятница, 08.02.2013, 09:01 | Сообщение # 605
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Мы тут в ожидании труппа, а она на тебе - домой поехала.
Да ещё в один конец.
Хотя...
Ну ведь никто никогда не решится убить главного героя. Плюс отчаянных домохозяек в том, что главная героиня умерла в первой серии и вещает нам ОТ ТУДА.
Сможет ли Бэлла так?
 
natniksДата: Пятница, 08.02.2013, 22:31 | Сообщение # 606
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Зачем она едет на встречу с братом? Он хотел ее убить, а она что ему сама может сделать, неужели хочет незаметно отравить? Или просто посмотреть ему в глаза? Непонятно. А Каллен? Куда он ее везет? К себе домой? Узнал ли он, что она купила билет в один конец? И что значит его утверждение, что "пока" ей ничего не угрожает? С огромным нетерпением жду продолжения!
 
RoBERTДата: Суббота, 09.02.2013, 16:47 | Сообщение # 607
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Добавлена вторая 20 главы. Приятного прочтения.

 
Меломанка_ЯДата: Суббота, 09.02.2013, 18:51 | Сообщение # 608
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




RoBERT, Ждёмс активации. wink

 
Женаsisadmina80Дата: Суббота, 09.02.2013, 20:18 | Сообщение # 609
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




Вот даже в Эдварде есть человеческие чувства, не то что в Джеймсе! У него по-моему уже давно все атрофировалось кроме жажды денег. angry
Надеюсь Белла не наделает глупостей и будет в порядке пока Эдвард в отъезде.
RoBERT, спасибо за такое скорое продолжение! Творческих успехов и вдохновения!
 
SaffronkaДата: Суббота, 09.02.2013, 22:51 | Сообщение # 610
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самый фанфистый фанф для меня) своеобразный стиль, спрятанный под иронией и короткими, отрывистыми фразами смысл, не всегда глубокий, но всегда неожиданный... Один из тех шедевров, ради который, собственно, и начинаешь читать фанфикшен...

Спасибо за главу... Эдвард как всегда великолепен, Белла неожиданна, Джеймс удивил...)


Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:48 | Сообщение # 611
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Сначала мне даже стало жалко Джеймса, всё таки брат, но когда узнала, что он хотел продать Беллу, убить, то считаю, что Эдвард правильно сделал, что убил его, как бы это не смотрелось жестоко! С нетерпением жду очередную главу. Куда это интересно уехал Эдвард? Почему бы ему не помочь Белле с адвокатом? Спасибо и удачи!!!
 
ХилмаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:39 | Сообщение # 612
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Спасибо за труп. Смачно.
Рассекла кожу, раздробила кость и разнесла сосуды. Очень технологично и последовательно. В меру приправлено художественной абстракциеей.

"Любовь" и "чувства" - понятия, по моему мнению, не уместные в рамках настоящей истории.
 
natniksДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:37 | Сообщение # 613
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Каллен удивил, не думала, что с его стороны будет какая-то забота, больше было похоже на потребительское отношение к Белле. Как всегда все знает - посоветовал выкинуть билет. И какая ему разница, будут ли считать Беллу мертвой или нет? Джеймс - жалок, он посмел ей угрожать даже в таком положении! Куда уезжает Каллен так надолго? Надеюсь, что Белла с пользой проведет это свободное время. С нетерпением жду продолжения!
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:26 | Сообщение # 614
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Так и знала , что Каллен везёт её на "встречу" с братом...не смог держаться в стороне , когда его женщине угрожала опасность))) всё выяснил и виновника доставил на суд Беллы)))ничего личного))) как же ))) а зачем тогда так заботиться о ней))) и не сдержал эмоций , когда Джеймс начал угрожать Белле , застрелил подонка...утешал в объятиях))) вот это прогресс в отношениях))) разлука на месяц...уверенна , что не только Белла , но и Каллен будет скучать)))
 
сестра8096Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:52 | Сообщение # 615
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Что то меня начинает напрягать Белла. Слишком она замкнулась. Как бы не было срыва. Наделает еще глупостей!
 
lulukaДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:45 | Сообщение # 616
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




И это все из-за денег, из-за неследства? А я-то думаю, что это Белла про родственников вдруг вспомнила...Повезло же ей с братцем...
Каллен... удивил даже... и порадовал. Тщательно спрятанные и умело замаскированные эмоции вырываются наружу, и именно Белла поспособствовала этому...Но вот он уехал, а что будет с ней...Как она дальше-то? Где? ах, ну да, у нее же, как я поняла, куча бабла. А Элис в курсе?И что будет, когда вернется Эдвард?
Спасибо за главу)


 
RoBERTДата: Пятница, 22.02.2013, 23:58 | Сообщение # 617
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Спасибо всем за комментарии, всегда с интересом читаю!
Добавлена новая глава, ждём активации.


 
SaffronkaДата: Суббота, 23.02.2013, 00:55 | Сообщение # 618
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже, как ее жалко... Такая беззащитная, но пытается удерживать на лице маску самоуверенности.... Великолепно!

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
Rara-avisДата: Суббота, 23.02.2013, 01:15 | Сообщение # 619
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Напишу, пока совесть спит, а мозг не дремлет. biggrin Несмотря на то, что я ярый сторонник института материнства, выкидыш для Беллы - спасение, учитывая, сколько она пила, нюхала и пичкала себя химией. Спасение в том смысле, что она могла бы обречь на муки ещё одну такую же "Несси". И пусть та помогает - пробуждает в Белле отголоски привычной нам нормальности, но обрести уже её, как мне видится, Белла сможет, пожертвовав чью-то жизнь. Свою она почти ни во что не ставит. И каким бы притягательным ни был Каллен, но он тянет её на дно. Он - красивая тень, что колышет занавески разума, но никогда толком не выходит на свет. Посему пока импонирую Джейку - как наиболее стабильному персонажу сей истории.

За стиль и настоящее время - отдельное спасибо! smile


 
KnopusiKДата: Суббота, 23.02.2013, 01:25 | Сообщение # 620
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




честно говоря не ожидала такого поворота событий-беременности surprised
жалко Беллу..ну и конечно ребенка cry но здесь хотя бы можно увидеть ее совершенно с другой стороны..беззащитную,слабую девушку..которой нужно плечо для поддержки. И видимо это будет Джейкоб?
а еще у нее меняется отношение к Эдварду?как я поняла. она скучает по нему..появились фантазии о будущем.
мне интересно Эдвард узнает об инциденте с ребенком..и если да то как отреагирует. а еще интересно он действительно такой черствый и бесчувственный и таким и останется...или его все таки что-то или кто то изменит?
спасибо большое за главу biggrin
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 23.02.2013, 09:14 | Сообщение # 621
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Интересно как она переживет это... Это такой удар... И как это воспримет Каллен?спасибо...с нетерпением жду следующей главы...


Из собственного - Узница
 
ХилмаДата: Суббота, 23.02.2013, 11:03 | Сообщение # 622
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Эта Бэлла - хамелеон. С Элис - она убийца, с Несси - спаситель. Зашибись - амплитуда, так беспокоится об одной жизни той, что беспечно забирала другие. Не смотря на медицинские показания её выкидыша, есть ещё понятие - искупление. Пусть научится ценить жизнь.
И спасибо автору, Станиславский бы одобрил.

Добавлено (23.02.2013, 11:03)
---------------------------------------------
Rara-avis,
Ага, по утрам гостям чай кофе предлагают, а тут сразу - "вискаря не желаете?"
А вот по поводу звонков Каллена, так не те же отношения, чтоб сюсюкаться по телефону. Собственно, сама границы провела, а как говорится: назвался груздем - полезай в короб.

 
MilayaTweetNДата: Суббота, 23.02.2013, 15:02 | Сообщение # 623
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




жалко Бэллу..очень жду следующую главу...надеюсь она не через неделю появится? sad
 
терминаторДата: Суббота, 23.02.2013, 17:01 | Сообщение # 624
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


похоже Белла влюбилась уже,но не признает это .
Ей так хочется теплоты и нежности .
Вот только каковы мыли Каллена на этот счет ?
Значит,Белла решила остаться в больнице?
спасибо happy
 
lulukaДата: Суббота, 23.02.2013, 22:19 | Сообщение # 625
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ну вот, Белла все-таки влюбилась.Только вот от этого ей не легче...Блин, ну правда, мог бы и позвонить, что ли... Хотя бы для проформы...Каллен же тоже не совсем и равнодушен к ней... Хотя... он такой непонятный здесь...что у него там в голове, хрен знает... И все же жалко Беллу. Потеря ребенка, пусть и незапланированного - стресс,так или иначе. И пусть она храбрится... Даже не знаю. что будет когда она и Каллен встретятся... Узнает ли он о том, что с ней случилось? как отреагирует? В общем, вопросов не убавляется)) спасибо за главу))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Поиск:


А что если бы все было иначе?