Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Sure. You meant Moonrise? The story that has Alice's point of view for twilight? Yea just check in with me every so often so I can see how it is doing. I have ne er had one of my stories translated to Russian before so I think it would be cool! Thanks for asking! -Kathleen
Переводчики:Breathe_Me_Bella (по нечетным главам) и ZлюChка (по четным главам) до 8 главы, дальше Olga_Malina Бета: Haulin и Анна_160786 (Глава 5) до 8 главы, дальше Derrudy Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер:) Рейтинг: T (PG - 13) Жанр: Романтика/Фантастика Пэйринг: Элис/Джаспер Саммари: Сумерки с точки зрения Элис Каллен. Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе. От прошлого переводчика:
Мне прекрасно известно, что есть очень много фанфиков с подобной темой. Но хочу сказать сразу, что этот рассказ писался не по книге "Сумерки", а по книге "Солнце полуночи". Надеюсь, что вам понравится мой перевод).
Размещение: Только с разрешения одного из переводчиков!
Дата: Вторник, 18.09.2018, 09:34 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Спасибо, Olga_Malina! Итак, Элис, такая юная и мудрая из-за своих видений и постоянных размышлений. Ведь их еще надо научиться дозировать и толковать! Чувства Эдварда и Беллы перед ней оголены и искренни. Это новый романтичный взгляд со стороны, сумеречный римейк!
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 16:48 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Каллены считают себя семьёй, но по сути, только приноравливаются жить вместе. Разные характеры, темпераменты, свои взгляды на существование, умозаключения... Вот и хорошо, что есть Джаспер, понимающий и уравновешивающий. Никакая Розали не заставит его усомниться в Элис, слишком много он повидал негатива и сумел абстрагироваться от прошлого только благодаря жене. У него есть что сравнивать, и он понимает желание быть счастливым... Спасибо за продолжение. Вдохновения!
Дата: Вторник, 16.04.2019, 10:29 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Никто не может противиться обаянию Элис А она жаждет осчастливить всех близких, поэтому и воодушевляет как может. Джасперу за кои-то лета повезло... Спасибо за главу!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ