Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Это больше чем просто контракт? (Сказ о том, как тяжелы будни простой ассистентки)
Это больше чем просто контракт?
LemisДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:33 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



Великолепная обложка от IrKos


Оригинальное название: Das stand aber nicht in meinem Arbeitsvertrag

Разрешение на перевод:



Автор: lachmaus

Переводчики: Lemis, FantaZZZia

Бета: barsy, с 18 главы - tatyana-gr

Рейтинг: P12

Жанр: Romance

Дисклаймер: Герои принадлежат С. Майер, а история - автору

Саммари: Белла новая ассистентка Эдварда Каллена. Мужчины, который ее терпеть не может. Но что произойдет, если им на неделю придется поиграть в любовь?

Дополнительно:
Когда-то давно уже велся перевод этой истории, и вот мы решили вернутся к ней. Надеюсь, и вы тоже этому рады wink Также сообщаю, что этот перевод ведется с немецкого языка!

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе

Содержание:


























Сообщение отредактировал Lemis - Вторник, 08.12.2015, 10:33
 
палзунокДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:01 | Сообщение # 326
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




становится все интереснее и интереснее smile
 
LenoriДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:02 | Сообщение # 327
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Элис посто подавляет Беллу своей энергичностью и всезнанием. А Белла ввзязавшись во всю эту исторю из желания помочь, теперь уже практически лишилась свободы воли и плывет по течению. По-крайней мере она теперь живет в безопасности. Такое чувство возникает, что Эдвард тоже нескоько растерян. Не жал он соседей, аособенно соседок. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:39 | Сообщение # 328
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




классная глава
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 20.08.2012, 12:41 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


огромное спасибо за новую главу!
так, ну она все-таки сдалась и переехала, хотя ее по сути и не спрашивали smile
теперь она будет поближе к Эдварду)
надеюсь, что их отношения намного улутшатся после этого)
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
natik359Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:03 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Интересно теперь будет узнать, как ей будет житься на новом месте, да еще и напротив такого мужчины! biggrin Думаю будет весело! Жду с нетерпением продолжения!

 
Кристи♥Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:08 | Сообщение # 331
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Спасибо за долгожданную главу) Отношения у них такие... что комментарий нормальный невозможно написать biggrin Надеюсь это переселение понесёт за собой определённые сдвиги и события в будущем. Только пусть будут хорошие события. Жду следующей главы)

 
CandiseДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:04 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Ну вот она и переехала.
Теперь их отношения должны более чем просто наладится wink
Спасибо за продолжение.


 
INALINA5874Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:14 | Сообщение # 333
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Фанфик просто супер!

 
Alice_GreenДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:52 | Сообщение # 334
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Lemis, FantaZZZia и barsy, спасибо большое за новую главу!
Вообще, Белла поступила очень легкомысленно, не прочитав контракт полностью перед тем, как его подписать. Пусть мистер Каллен и миссис Брендон и не желают зла Белле, но кто знает, какие каверзы были прописаны в этих бумажках. А вдруг там написано что-то из ряда вон выходящее... В этом же деле участвует Элис, а она своего при возможности не упустит tongue
Но, надеюсь, все-таки в этих документах не было ничего неугодного Белле.
Quote
Прекрасно, блин, она что, хотела сказать, что завтра я пролью на себя кофе?

Честно говоря, эта фраза посреди взволнованного ожидания заставила меня если не засмеяться в голос, то усмехнуться - точно biggrin
Вроде ничего в ней особенного, но подано это с такой иронией, что не отреагировать на нее было невозможно!

А новая "крепость" Беллы... cool Сразу вспоминаются фильмы про шпионов, где, чтобы пройти в офис, надо сдать анализы на тест ДНК, оставить отпечаток пальца и отсканировать сетчатку глаза biggrin Бедная Белла, и так каждый раз! А если ей с улицы в туалет приспичит?! biggrin В общем не завидую. Хотя, конечно, в ее случае это потрясающий вариант. Нельзя пренебрегать собственной безопасностью.
Quote
Как он может мне открывать дверь в таком виде?

Ох, действительно, вот засранец biggrin Кто ж знал, что Белла такая впечатлительная, хотя оно и к лучшему - уверена, столько интересных моментов с этим будет связано, они ведь живут теперь рядом. Может, на следующее утро он вообще ей дверь в одних трусах откроет biggrin

Спасибо большое! Буду ждать с нетерпением продолжение! wink


 
ГираДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:58 | Сообщение # 335
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Я то думала квартира будет шикарно обставлена, а тут... sad smile . И как она должна сама тащить свою кровать и шкаф в спальню...? Как то не по Элисовски все. Посмотрим что будет дальше. С нетерпением жду продолжения.
 
soulnewbornДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:30 | Сообщение # 336
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такая маленькая глава sad .Я думала за огромную сумму аренды этой квартиры,она будет с мебелью и горничной в придачу biggrin .Интересно что скрывает Белла и что там за фото?
 
EvridikaДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:37 | Сообщение # 337
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод новой главы))) сложные у них, однако, отношения....
 
yallloДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:37 | Сообщение # 338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




smile yх, это "гopячee" нeмeцкoe пoвeствoвaниe)))) прocтoй пepeeзд в нoвyю квapтирy, нo yж oчeнь paззaдopивaeт нa нeтeрпeливoe oжидaниe cлeдyющих нeтoрoпливых дeйcтвий гг.
спacибo зa нoвyю глaвy!


 
lightlessДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:18 | Сообщение # 339
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Так интересно почитать перевод не с английского, а с немецкого языка. Спасибо за ваш труд smile
У наших героев всё так размеренно продвигается. Они даже толком-то нормально и не поговорили ни разу. Может с переездом Беллы всё измениться...
 
Gretchen_RossДата: Вторник, 21.08.2012, 02:46 | Сообщение # 340
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Что несет этот переезд...точнее съезд нашим героям? И обнаружит ли Сталкер/маньяк/ревнивая подружка то, что Белла переехала к Эдварду?
Что радует: чуть-чуть изменилось (а может и не чуть-чуть:) ) отношение Эдварда к Белле....или мне показалось?:)

Спасибо за перевод!
Очень и очень жду продолжение)))
 
LOstДата: Среда, 22.08.2012, 02:49 | Сообщение # 341
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за перевод новой главы happy
Да уж, ситуация у Беллы та еще... wacko но помощь пришла оттуда, откуда она и не ждала, от самого Каллена))) Они теперь соседи biggrin Как он ее встретил, ладно еще не голый, но может и до этого дойдет дело, постепенно! Или наоборот biggrin в общем, сожительство, разделенное только 2-мя дверьми и коридором обещает быть интересным! а новый дом у Беллы ничего себе surprised Как бы не заблудиться в таких-то дебрях, хотя рядом есть сосед, который просто не даст заплутать! Да и контрактик бы надо было прочесть, а то вдруг чего такого biggrin и зачем ей два костюма??? может вечером прием какой? или еще чего лучше tongue


 
nomadinkaДата: Пятница, 24.08.2012, 16:40 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Lemis, Прочла на одном дыхании все выложенные главки!!!! Супер!!!!
Прими в ПЧ! Слезно прошусь! biggrin
 
zirkkaДата: Пятница, 24.08.2012, 18:24 | Сообщение # 343
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Lemis, спасибо громадное за перевод и за оповещение)))
И за офигенную обложку Ирулькину....при том,что я уже узнаю ее творения,даже не видя кто именно автор,я сразу поняла,работа профи...ИРА 100% и так и оказалось,в общем красота не то слово....
И так по делу,прочла главу и она меня порадовала,ну как и всегда)))
Они уже перехалиСЬ biggrin точнее живут почти вместе,класс,думаю,что теперь будет проще и легче...
конечно для Беллы сейчас всё ново... квартира и новая жизнь и это постоянное притворство...
радует,что эд стал как то мягче,что ли,конечно до конца понять нельзя его чувства всегда под контролем,но всё же думаю,что Белла всё таки ему не безразлична,что она не одна из тех кто был в его жизни взаправду или нет...она возможно именно та единственная? tongue
В общем время покажет,теперь думаю,после переезда записки и угрозы будут почаще,ведь она теперь живёт с ним рядышком,а это не очень то порадует доброжелателей..правда теперь есть человек,который будет заботится о ней)))
Так,что с нетерпением буду ждать продолжения перевода)))
Спасибо огромное ещё раз,всегда радует,когда приходит маячёк что день проды в **контракте***


 
глобусДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:31 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. С большим нетерпением жду продолжение smile smile smile
 
Maryy85Дата: Понедельник, 27.08.2012, 02:00 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Белла правильно поступила,что согласилась на переезд.Сейчас главное думать о своей безопасности!
 
БелренесмиДата: Четверг, 30.08.2012, 13:14 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный мне кажется что Белла влюбилась в Эдварда но сама этого еще не поняла надеюсь что Эдвард тоже полюбил Беллу но не хочет в этом признаваться жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kutievaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:09 | Сообщение # 347
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Привет, Lemis, это фанф просто конфетка biggrin
Мне безумно нравится сюжет фанф)
Наблюдать за отношениями Эда и Беллы ужасно интересно) Я жду с нетерпение, когда же они поймут, что нравятся друг другу)
Жду скорейшего продолжения фанфа wink

P.S. надеюсь примешь нового читателя? wink
 
yabinoДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:20 | Сообщение # 348
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
corall3690Дата: Понедельник, 03.09.2012, 12:56 | Сообщение # 349
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за перевод великолепнйого фф. Получаю большое удовольствие от чтения. Девченки ,вы умницы.Я В ПЧ.
 
natafanataДата: Четверг, 06.09.2012, 15:43 | Сообщение # 350
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Пришла,увидела,прочитала.
Понравился перевод.Белла -девушка умная,самостоятельная,но попала в такую неприятную ситуацию.Но,думаю жизнь рядом с боссом будет иметь много положительных моментов.
Хочется в ПЧ.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Это больше чем просто контракт? (Сказ о том, как тяжелы будни простой ассистентки)
Поиск:


Одна такая