Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Это больше чем просто контракт? (Сказ о том, как тяжелы будни простой ассистентки)
Это больше чем просто контракт?
LemisДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:33 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



Великолепная обложка от IrKos


Оригинальное название: Das stand aber nicht in meinem Arbeitsvertrag

Разрешение на перевод:



Автор: lachmaus

Переводчики: Lemis, FantaZZZia

Бета: barsy, с 18 главы - tatyana-gr

Рейтинг: P12

Жанр: Romance

Дисклаймер: Герои принадлежат С. Майер, а история - автору

Саммари: Белла новая ассистентка Эдварда Каллена. Мужчины, который ее терпеть не может. Но что произойдет, если им на неделю придется поиграть в любовь?

Дополнительно:
Когда-то давно уже велся перевод этой истории, и вот мы решили вернутся к ней. Надеюсь, и вы тоже этому рады wink Также сообщаю, что этот перевод ведется с немецкого языка!

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе

Содержание:


























Сообщение отредактировал Lemis - Вторник, 08.12.2015, 10:33
 
LenoriДата: Вторник, 10.07.2012, 20:44 | Сообщение # 301
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Элис есть Элис, ее решение никто изменить не сможет. Беллу можно понять ей очень неловко. Помимо денежных затрат у них с Эдвардом отношения - шаг вперед два назад, даже принимая во внимание, что это по договоренности. Но последние слова Эдварда дают надежду на возникновение более менее ровных человеческих отношений. Ведь из-за него она стала получать угрозы, поэтому он заботится о ее безопасности. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
NiNKaДата: Вторник, 10.07.2012, 20:45 | Сообщение # 302
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




записывайте в ПЧ!
 
BellaSwanДата: Вторник, 10.07.2012, 21:11 | Сообщение # 303
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ах, наш Эдвард начал открываться. Ура! Свершилось. Но переезд, я считаю, это самое мудрое решение в такой ситуации. Милая глава. Би само очарование.
Я безумно люблю эту историю, и с нетерпением жду выход каждой главы.
Спасибо огромное переводчикам и бете! Я знаю, какой это труд - перевод, так что, коллеги, успехов вам. Я ваш преданный читатель:)


 
aniuta4ka94Дата: Вторник, 10.07.2012, 23:38 | Сообщение # 304
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Благодарю ....я в ПЧ:)
 
Helen_VampДата: Среда, 11.07.2012, 00:48 | Сообщение # 305
*I love banane*

Группа: Проверенные
Сообщений: 991


Статус:




Принимай в читатели))

 
ladivampДата: Среда, 11.07.2012, 08:11 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вполне нормальная реакция, я думаю он уже что то чувствует к Белле да и ему спокойнее будет если она живет рядом. С нетерпением жду продолжения. И ещё примете в п.ч.?
 
NadiyaДата: Среда, 11.07.2012, 15:07 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Сюжет просто до ужаса банален и дублирован практически каждым автором коротких современных любовных романов, но это не мешает читателям в очередной раз "купиться" на интригу. biggrin
Спасибо, что взялись за перевод!
Надеюсь, автор удивит wink


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
lily1221Дата: Среда, 11.07.2012, 18:50 | Сообщение # 308
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Lemis, Принемай в ПЧ!!! wink

 
miss_konfetkaДата: Среда, 11.07.2012, 19:25 | Сообщение # 309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




спасибо за перевод smile
наконец-то Эдвард начал признаваться smile
с нетерпением жду следующую главу smile
удачи в переводе smile


 
LOstДата: Четверг, 12.07.2012, 03:37 | Сообщение # 310
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за перевод!
Вот и настало время первого признания))) Он беспокоится за нее, волнуется, потому что все беды ее из-за него... и на работе и вне ее!
Она боится жить с ним на одной площадке и из-за себя и из-за него! Да что, черт возьми не так с этим парнем dry Что кроется под этой скорлупой из нахальства, наглости и эгоцентризма dry
Элис просто умничка - не дает спуску этой ненаглядной "парочке"! А этот поцелуй видимо кого-то уж очень задел и разволновал ))) и я не только про Беллу happy


 
little-beeДата: Четверг, 12.07.2012, 11:26 | Сообщение # 311
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Конечно же, Белла наконец-то показала себя. Все время кто-то ею потакает и заставляет ее делать то, что ей не нравиться. Может Белла бы и не так права, но свое мнение стоит отстаивать. Другое дело, что у Эдварда нашлись более убеждающие факты. Да, весьма неожиданно, что ему не все равно...может у него все есть к ней кое-какие чувства? Хотелось бы в это верить...
Спасибо за главу!
wink wink wink wink
 
вэллаДата: Суббота, 14.07.2012, 01:16 | Сообщение # 312
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,приветик и огромное всем спасибо за труд!!!Глава очень эмоциональная!!!Все высказали свои мнения!У Элис железная выдержка!И способность принимать правильные решения за ней!Она единственная кто здраво мыслит и знает что лучше,знает что дальше делать!!!Поэтому она обязана успокоить и убедить Беллу!!! У Беллы просто накипело,ее босс-"парень"порой бывает невыносим wacko !Но кажется кто то слишком близко воспринимает сложившуюся ситуацию wink кто то попросту переживает,волнуется и говорит обрывками фраз wink Эдвар такой чудной tongue Как же теперь отреагирует Белла???Сменит ли гнев на милость???С нетерпением жду продолжения!!!
 
Стрекоза_RossДата: Среда, 18.07.2012, 10:50 | Сообщение # 313
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось. Жду продолжения!!!
 
Кристи♥Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:45 | Сообщение # 314
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Lemis, очень понравилась эта история. Надесю, вы примите меня в ПЧ?
Отношения у них напряженные, и это мягко сказано. Очень хочется узнать, кто угрожает Белле. Каллен стал таким... более добрым и уважительным по отношению к ней, интересно... Но когда он её поцеловал, я была рада, что Белла дала ему пощёчину. Буду ждать продолжения happy


 
zirkkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:48 | Сообщение # 315
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Lemis, спасибо огромное за перевод и за оповещение)))
Ну и главка ну и взрыв мозга...Эд что то ,как по мне не договаривает...Беллу тоже жалко,не предлагают ей выбор...всё порешали вместо ее,правда она пыталась хоть как то оградится от их заботы,хотя она навряд эту заботу то видит,пока,что она жертва обстоятельств....
Но я соглашусь с Элис и Эдвардом,то так лучше,пускай живёт рядом,так она под присмотром...так лучше для ее безопасности)))
С нетерпением жду развития событий)))спасибо ещё раз за главу)))


 
taksimoola83Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:16 | Сообщение # 316
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!! прими в пч!!! smile smile
 
Alice_GreenДата: Среда, 01.08.2012, 14:07 | Сообщение # 317
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Lemis, спасибо большое за перевод!
Хм, довольно интересная история, мне нравится. Конечно, Эдвард что-то испытывает к Изабелле, ведь нельзя же просто так невзлюбить человека... Сейчас он стал более общительным, думаю, их псевдоотношения здорово на него повлияют. Они и сейчас влияют.
Белла здесь радует меня своим характером: не стервозна, но и не мягка (относительно, конечно).
Элис, как обычно, полна идеями. От нее следует ожидать чего угодно.
Загадочный анонимный "поклонник", присылающий Белле угрозы, меня напрягает. Есть у меня пара идей на его счет.
В общем, надеюсь, с каждой последующей главой завеса тайн будет понемногу приоткрываться, так что жду продолжения!
Ах да, я в ПЧ.
Еще раз спасибо за перевод! wink


 
natik359Дата: Среда, 01.08.2012, 14:44 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Очень интересный перевод! Надеюсь примите в читатели!? Элис, вся Элис, ее решения не обговариваются, и это действительно замечательная идея! А вот Эдвард в последней главе просто удивил! Наш строгий руководитель, начал теряться в словах!? happy Это было мило! Неужели он начал открываться!? Посмотрим, что будет дальше! Жду с нетерпением продолжения!

 
LemisДата: Суббота, 11.08.2012, 12:57 | Сообщение # 319
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Девушки!
Огромное спасибо Вам за комментарии, как только сможем - ответим smile
Сейчас Тася ака Фантазия поступает в институт, поэтому желаем ей удачи!
А я уезжаю опять отдыхать biggrin
Но, чтобы Вам не было скучно маленький кусочек, что входил в 12 главу, но мы его пока не добавляли smile

Я поворачивалась к нему лицом очень медленно. Он стоял напротив окна и выглядел настолько уставшим, истощённым и ранимым, что моё отвращение пропало без следа. Почему между нами всё так запутанно?
Его слова застыли у меня в сознании, я заметила, что даже задержала дыхание. Когда я смотрела на него, стоящего там, на другой стороне комнаты, такого серьёзного и озадаченного, вся ярость пропадала в миг. Как бы я хотела подойти к нему и просто обнять! Но вместо этого я наблюдала за ним и принимала решение. Ничего не говоря, я подошла к столу и, перелистнув договор об аренде на последнюю страницу, щёлкнула ручкой и нарисовала свою каракулю в соответствующем месте.


Как думаете, Белла правильно поступила?


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
soulnewbornДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:36 | Сообщение # 320
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Можно в ПЧ?
 
Maryy85Дата: Суббота, 18.08.2012, 04:21 | Сообщение # 321
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Надеюсь,что они не поубивают друг друга,пока будут жить вместе.
 
LemisДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:31 | Сообщение # 322
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




=^= Новая глава =^=


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
vsthemДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:03 | Сообщение # 323
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




FantaZZZia, спасибо огромное за перевод!
Белла все-таки переехала, да и выбора у нее особенного не было, зато сейчас она под зашитой, судя по мерам безопасности в доме и по тому, сколько внимания ей уделялось, пока она, наконец, оказалась на своем этаже, и еще рядом сногсшибательно красивый Эдвард))) Надеюсь, что у нее все будет супер!
Спасибо!
Жду продолжение!!!!!


 
RobкаяДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:29 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Спасибо за новую главу! smile

 
BellaSwanДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:34 | Сообщение # 325
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Эдвард в трениках. Это что-то. Сложно представить, но можно. Ну а реакция Би вполне нормальна. Мы бы все впали в ступор от такой картины. А по существу - они теперь живут напротив друг друга. Что же будет?.. С нетерпением жду прододжения.
Спасибо за главу!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Это больше чем просто контракт? (Сказ о том, как тяжелы будни простой ассистентки)
Поиск:


Дворцовые тайны