Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Едва дыша (Ты демон тот была, которым боги в меня ударили...)
Едва дыша
LegaДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:13 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:







1 место в номинации Самый художественный перевод
2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Социального фика
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории


За шикарное оформление темы низкий поклон мастерице виртуальной кисти Bad_Day_48!




Оригинальное название: Barely Breathing
Автор: chocaholic123
Разрешение на перевод: присутствует
Переводчики: Lega и Sensuous
Дисклеймер: претендуем только на перевод
Рейтинг: M
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Измученный профессор, таящий секрет. Тихая студентка, привлекшая его внимание. Он едва существует. Она молода и невинна. Когда она попадает в его адский мир, там грядут перемены... вновь.
Статус: оригинал - окончен; перевод - окончен
От переводчиков: Здравствуйте, дорогие читатели! Приветствуем вас в теме нашего нового перевода. Мы искренне надеемся, что эта история вам понравится. Сразу хотим предупредить, что главы будут коротенькими, но выкладываться сразу будут партиями. Списков читателей не ведем, оповещения будут получать все, кто отписался после последней главы. Приятного (и душещипательного - не забываем про жанр) вам чтения!
Размещение: только на Twilightrussia.ru!






Потрясающий и неожиданный подарок от Юленьки - iammisspattinson!
Спасибо тебе огромное!


Изнутри прожигает мгла, от неё будто нет спасения,
Правда с ней умерла навсегда, и остались одни сомнения.
Не забыть её каждый вдох, каждый взгляд, я помню на ощупь,
Будто скован я из льда, и оковы закрыты прочно.

Падать вниз, в темноту лететь - это проще всего на свете,
Я привык к осуждению всех, я твои сохраняю секреты.
Правду знать - а кому это надо, я и сам до конца не понял,
И мое темное завтра наступает всегда по-новой.

Прожигает все изнутри, будто заживо вновь сгораю,
Я смирился, не принял её, ведь она совершенно другая.
Сломлен я и уколот тобой, ты как роза, что жалит шипами,
И, ушедшая в мир иной, ты разрушила все между нами!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:13 | Сообщение # 176

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Sensuous ()
А что мне завидовать, все уже у Кати, так что ждем ее

Вот Ксюшик и за меня ответила. smile

Shantanel, ППКС! biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:25 | Сообщение # 177
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Добавлена новая глава! Готовьте платочки!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:28 | Сообщение # 178

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Lega ()
Добавлена новая глава! Готовьте платочки!

Ты пугаешь Кать, я со страхом жду активации! cry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ShantanelДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:35 | Сообщение # 179
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Lega ()
Готовьте платочки!

Вот кто так делает? cry

Сделаю пока вид, что я добропорядочный гражданин, который ждет активации biggrin Пока поздравлю вашу история с таким обалденным дополнением - стих просто великолепен! Он такой правильный и так верно отражает Эдварда, каким мы его пока что видим. Супер! Юляша, ты зе бест!


 
LegaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:08 | Сообщение # 180
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson, Shantanel, все активно, наслаждайтесь! happy а без платочков никуда, все-таки ангст...

 
Ol14gaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:17 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу.Было очень грустно: отчаявшийся Эдвард, одинокая Белла. И как хорошо, что она пришла к Эдварду. Они нужны друг другу, они спасение друг для друга. В следующей главе они будут немного счастливее. Жду проду

 
NickylichkaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:31 | Сообщение # 182
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Тяжелоя глава получилась.В праздники оставаться одной конечно плохо.
Рене даже не извинилась.Она в тот момент была так счастлива,что даже не подумала о чувствах Беллы.Меня этот факт очень возмутил.Спасибо за продолжение!


 
LegaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:37 | Сообщение # 183
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ахаха,
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу

Спасибо за отзыв! smile
Цитата ахаха ()
И как хорошо, что она пришла к Эдварду.

Вт уж точно - по велению сердца...
Цитата ахаха ()
В следующей главе они будут немного счастливее.

Потому что найдут утешение друг в друге? Но ведь за этой ночью жизнь последует дальше...

Nickylichka,
Цитата Nickylichka ()
Тяжелоя глава получилась.

Жанр себя оправдывает.
Цитата Nickylichka ()
Рене даже не извинилась.

Мне кажется, она даже не заметила (да и на протяжении долгих лет не замечала, видимо), что делает близкому человеку больно...
Цитата Nickylichka ()
Спасибо за продолжение!

Спасибо за отзыв! smile


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:38 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новых глав.
Как же им обоим тяжело.
Эдвард страдает, потому что потерял жену. Хоть появление Беллы и немного вернуло его к жизни, он все еще не может забыть о своей утрате...
Ну, а Белла страдает из-за безразличия матери. Конечно, Рене могла бы и заранее предупредить дочь о том, что не приедет, если уж так получилось...
Белла и Эдвард - как два раненых зверя. Надеюсь, они смогут помочь друг другу.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
LegaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:41 | Сообщение # 185
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод новых глав.

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард страдает, потому что потерял жену.

Здесь не совсем в этом дело... Все намного... глубже.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Конечно, Рене могла бы и заранее предупредить дочь о том, что не приедет, если уж так получилось...

Она не придает этому значения, отсюда и такие эмоции со стороны Беллы.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Надеюсь, они смогут помочь друг другу.

Главное, чтобы сильнее не погубили wink


 
SensuousДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:42 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Shantanel, так я уже весь фик и давно прочитала tongue

iammisspattinson, Юль, спасибо за твое творчество, за то что делишься им с нами - поэтических синопсисов к переводам у меня еще не было, так что вдвойне ценно happy




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:17 | Сообщение # 187

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Shantanel ()
- стих просто великолепен! Он такой правильный и так верно отражает Эдварда, каким мы его пока что видим. Супер! Юляша, ты зе бест!

Ксюшик, спасибо большое за такие слова и за столь высокую оценку, безумно приятно! happy
Цитата Sensuous ()
Юль, спасибо за твое творчество, за то что делишься им с нами - поэтических синопсисов к переводам у меня еще не было, так что вдвойне ценно

Варь, я влюбилась в эту историю с первой главы и так хотелось вас отблагодарить, сегодня, когда пришла отвечать на Катин комментарий, родились вот эти строки. Я рада, что вам с Катюшкой стих понравился, удачи вам в переводе и спасибо за историю! happy

Прочитала главу и как в прострации сижу, мыслей много, но эмоции накрывают с головой, и связать мысли в слова сложновато.
Это было сильно, это было эмоционально, это было нереально.... просто потрясающее продолжение!
Не знаю, что ожидает героев дальше на самом интересном месте все закончилось.
Но смею надеяться, что после эмоционального выплеска Эдварду, как и Белле станет немного легче. Я так поняла, что он сейчас пришел к осознанию и принятию тому, что надо простить жену? Может после этого хоть немного станет легче ему. Скажу честно читать, как они страдают тяжело невыносимо, жанр себя ой как оправдывает. cry Я тут слезами сижу умываюсь.Но это такие сильные эмоции девочки, спасибо что так умело доносите их в своем прекрасном переводе.
Может быть в объятьях друг друга, хотя бы на мгновения они найдут умиротворение и покой.
У меня на последней строчки сердца чуть из груди не выпрыгнула, такое облегчение наступило от окончания главы.
Сказать, что я жду продолжения ничего не сказать, да еще и на таком моменте все закончилось до мурашек все.
А про Рене ничего и говорить не хочу и не буду, я никогда таких женщин не понимала и осуждала, не знаю что еще сказать, просто бог ей судья!
Спасибо за потрясающее продолжение, читаю и наслаждаюсь удивительная история, не устану вас за неё благодарить.
Успехов и удачи в дальнейшем переводе!С нетерпением буду ждать новую порцию глав! happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ShantanelДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:24 | Сообщение # 188
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Sensuous ()
Shantanel, так я уже весь фик и давно прочитала

Ты что, дразнишь меня? biggrin

***

Ну что за напасть... Казалось бы, не успели встать на шаткий путь спокойствия, как одно за другим по обоим ударяют суровые и болезненные потрясения. Не могу представить их боль - кажется, что она бескрайняя. Так и чувствовала, как утопаю в их горе - сначала в его, потом в ее.

Немного смутил момент с фотографией. На снимке Мэгги? Но почему он так тяжело отреагировал на снимок, если у него перед глазами едва ли не живое воплощение его покойной супруги каждый день мелькает? Или он, наконец, осознал, что готов отпустить ее, и это и стало причиной его агонии? Но с другой стороны в этой главе не были ни намека на те чувства, с какими Эдвард обычно думает о ней - никакого негатива, только бесконечная гладь океана боли.

Так и знала, что Рене подведет Беллу. Но не ожидала, какой эффект произведет ее поступок. Сердце сжималось за Беллу. В этой главе она явно раскрыта больше, чем за все предыдущие главы. Завеса приоткрывается.

И, наконец-то, первый большой шаг между ней и Эдвардом. И он даже подарил ей успокаивающий поцелуй заботы! Ох, под конец я была так смущена - что чувствовать: ее боль, его боль или их общее нечто, ведущее к многообещающему "вместе"?

Lega, Катюша, спасибо за изумительный перевод, дорогая!
Sensuous, спасибо за работу над главой, Варюш!


 
LegaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:24 | Сообщение # 189
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Не знаю, что ожидает героев дальше на самом интересном месте все закончилось.

Как обычно wink Все авторы любят интриговать...
Цитата iammisspattinson ()
Я так поняла, что он сейчас пришел к осознанию и принятию тому, что надо простить жену?

Я тоже так считаю. Он ее не отпускал, и она мертвым грузом тянула его в какие-то неизведанные глубины, из которых он самостоятельно выбраться не мог. Недаром говорят: если хочешь отпустить, прости.
Цитата iammisspattinson ()
Может быть в объятьях друг друга, хотя бы на мгновения они найдут умиротворение и покой.

Но нельзя забывать, что эти объятия тоже могут стать угрозой, ведь их связь можно назвать запретной не без причины wink
Цитата iammisspattinson ()
А про Рене ничего и говорить не хочу и не буду, я никогда таких женщин не понимала и осуждала, не знаю что еще сказать,

Меня печалит, что она сама не понимает, в какой ситуации оказалась. Она не осознает, что причиняет боль дорогому человеку sad
Цитата iammisspattinson ()
Спасибо за потрясающее продолжение, читаю и наслаждаюсь удивительная история, не устану вас за неё благодарить.

Юленька, спасибо тебе огромное за все! Ты не представляешь, как твои слова греют сердце happy

Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Ну что за напасть... Казалось бы, не успели встать на шаткий путь спокойствия, как одно за другим по обоим ударяют суровые и болезненные потрясения.

Вот такая у них жизнь sad Это как цепной механизм в действии: если случилось что-то плохое, то цепь очень сложно прервать...
Цитата Shantanel ()
На снимке Мэгги? Но почему он так тяжело отреагировал на снимок, если у него перед глазами едва ли не живое воплощение его покойной супруги каждый день мелькает?

У меня такое ощущение складывается, что Эдвард тянет к Белле вопреки ее сходству с его бывшей женой. Наоборот, Мэгги как бы стеной стоит между ними, не давая им сблизиться или оттолкнуться.
Цитата Shantanel ()
Или он, наконец, осознал, что готов отпустить ее, и это и стало причиной его агонии?

Мне кажется, он понял, что так жизнь нельзя, нужно отпустить ее из своей жизни, ведь по сути даже после смерти она руководит жизнью Эдварда...
Цитата Shantanel ()
Ох, под конец я была так смущена - что чувствовать: ее боль, его боль или их общее нечто, ведущее к многообещающему "вместе"?

Все вместе wink
Цитата Shantanel ()
Катюша, спасибо за изумительный перевод, дорогая!

Ксюшик, огромное спасибо за отзыв! happy




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 13.10.2014, 15:08
 
Olga01Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:50 | Сообщение # 190
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогие за новые главы . Ох лукавит профессор с Джасом , конечно какую правду скажешь ? И где эта правда ? Его одиночество и так почти убило его и возможно Белла тот самый лучик , который может вернуть его к жизни . Две потеряные души , наверное им предопределено было встретиться . А Белла попыталась скрасить его праздники , хотя сама бесконечно несчастна . Как можно было даже не предупредить своего ребенка , что приехать не смогут ? Неужели кроме себя любимых нет в этой жизни ничего важного ? И Белла оставшись одинокой в своей печали пошла туда , где такой же одинокий мужчина может помочь справиться с болью . Наверное с этого момента для них , что то изменится . Спасибо большое , жду продолжение .
 
MiMaДата: Понедельник, 13.10.2014, 01:23 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Они так нужны друг другу и смогут излечиться. Похоже Мэгги была какая то эксцентричная и взбалмошная особа, раз смогла оставить после себя одни разрушения. Спасибо за продолжение.


 
вильветтаДата: Понедельник, 13.10.2014, 05:01 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Бедная Белла cry cry осталась одна Рене как всегда думает о себе
и дорога привела к дому Эдварда .Для неё он спасение.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LegaДата: Понедельник, 13.10.2014, 07:11 | Сообщение # 193
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогие за новые главы .

Спасибо за отзыв! smile
Цитата Olga01 ()
Как можно было даже не предупредить своего ребенка , что приехать не смогут ?

Вот такая Рене в истории...
Цитата Olga01 ()
Неужели кроме себя любимых нет в этой жизни ничего важного ?

Скорее всего, она просто не задумывается, какое значение этот поступок играл для Беллы.

MiMa,
Цитата MiMa ()
Похоже Мэгги была какая то эксцентричная и взбалмошная особа, раз смогла оставить после себя одни разрушения.

Интересная характеристика, отчасти ее можно описать и так.
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

Спасибо за отзыв! smile

вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата вильветта ()
и дорога привела к дому Эдварда .Д

Вопрос в том, во что перейдет эта дорога... sad




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 13.10.2014, 15:12
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 13.10.2014, 10:14 | Сообщение # 194
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение и маячок!
Приятно знать, что Эдварду немного лучше... Пусть эти два одиноких сердца найдут утешение!
Жду продолжения!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:33 | Сообщение # 195
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое спасибо за новые главы biggrin
да, бедный Эдвард... держит все в себе, пытается не чувствовать, но не выходит.. боль все равно выходит наружу и очень ощутимо режет вены cry
и еще... не ожидала, что он начнет видеть в Белле не только Мэгги, но и саму Беллу biggrin
и эта финальная глава cry мне было так жаль Беллу, когда родители не приехали. Да, это очень печально - быть у собсвтвенной матери на последнем месте cry
одиночество cry никто тебя так не поймет, как такой же одинокий человек. Не удивительно, что ноги привели ее к Каллену happy теперь он ее согреет biggrin


 
LegaДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:15 | Сообщение # 196
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за продолжение и маячок!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата FaNATKA3178 ()
Пусть эти два одиноких сердца найдут утешение!

Главное, чтобы оно их не погубило...

ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
большое спасибо за новые главы

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
боль все равно выходит наружу и очень ощутимо режет вены cry

Все-таки хорошо, что он делает первый шаг навстречу прощению, так ему должно стать заметно легче...
Цитата ДушевнаяКсю ()
Да, это очень печально - быть у собсвтвенной матери на последнем месте cry

К сожалению, и такое бывает sad
Цитата ДушевнаяКсю ()
теперь он ее согреет biggrin

Им теперь главное не сгореть wink


 
ShantanelДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:13 | Сообщение # 197
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Lega ()
Наоборот, Мэгги как бы стеной стоит между ними, не давая им сблизиться или оттолкнуться.

Цитата Lega ()
Мне кажется, он понял, что так жизнь нельзя, нужно отпустить ее из своей жизни, ведь по сути даже после смерти она руководит жизнью Эдварда...

И вопрос из этого один: почему? Ох, вопросы-вопросы...))


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:54 | Сообщение # 198
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




спасибо за главы и оповещение!
ну что, видим, что и у Беллы не все в порядке в жизни, конечно, не так драматично как у Эдварда, но все же для ее лет хватит.
И получается, что они способны помочь друг другу и праздник свел их вместе, хоть и таким грустным образом, она поможет ему начать жить заново, он подарит океан нежности и заботы.
пысы Он уже побрился.
А как говорил Вишневский - тот кто на ночь глядя бреется, на что-то все таки надеется:)


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 13.10.2014, 21:55 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Ну что за мать, эта Рене! Не могла сообщить раньше, что не приедет, а будет наслаждаться отдыхом в Вегасе? Нет, я совсем не против этого, только ЗА, но Белла так переживала! Зато, если бы они приехали, то Белла, осталась бы с ними! А так она с Эдвардом, чему я очень рада! Может это сделает их ближе, друг к другу! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
VikkeДата: Вторник, 14.10.2014, 12:40 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


У Эдварда с Беллой оказывается куда больше общего, чем может показаться. Каждый по-своему одинок.
Ужасно, что Рене не понимает, что делает своей дочери так больно. Она рушит её надежды и планы, заставляет чувствовать себя недостойно важной. Не любимой.
Конец главы просто ах! Я даже не знаю, как это описать. Нежно? Неожиданно?
Где-то глубоко внутри Эдварда живет тепло, нерастраченная нежность, которая несмотря на все горести, рвется наружу.
Lega, благодарствую, дорогая! Sensuous, спасибо! iammisspattinson, чудесный стих!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Едва дыша (Ты демон тот была, которым боги в меня ударили...)
Поиск:


Альтернативный финал фильма