Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » "Stay"/"Останься" (БРОШЕНКА)
"Stay"/"Останься"
брошенкаДата: Среда, 16.02.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:








Название: "Stay"/"Останься"
Автор: lionlamb91
Разрешение:

Переводчик: musicgirl, Vanilla_chocolate (6 глава), Майлз (с 10 главы)
Бета: kukusa(до 10 главы), спасибо, что так быстро отозвалась!
Дисклеймер: Автор не на что не претендует, все принадлежит Стеф!
Предупреждение: NC-17; нецензурная лексика
Рейтинг: М
Пейринг: Белла/Эдвард/Таня, пока...
Жанр: Romance, POV, Lemons
Саммари: "Я больше не могу так - это слишком больно. Он не станет делать выбор, я сделаю это за него. Если ты любишь - отпусти, ведь так?" Это решение убьет её, но так будет лучше... Она надеется...
Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе! ;)
от Автора: Это её первый фф! ^_^
от переводчика: Мой первый перевод! Я долго мечтала, что начну переводить, ведь это такая прекрасная возможность лучше узнать язык. ^_^
Есть одна обложка, но она мне не очень нравиться sad Попробую сделать, что-нибудь сама, но и от помощи не откажусь!
Огромная просьба: Не спойлерить в теме! Давайте уважать труд переводчика!

Размещение перевода: НЕ РАЗРЕШАЮ! Спрашиваем разрешение у автора! ^_^

Вы даже не представляйте, как меня сегодня порадовали! ^_^
Спасибки, Marinka90771



ПЧешки happy



Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

НАЖМИ МЕНЯ!! :)


Сообщение отредактировал Майлз - Суббота, 27.09.2014, 14:27
 
Bella_YsagiДата: Среда, 23.02.2011, 20:43 | Сообщение # 101
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Musicgirl,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну вот что Эд хотел?
сказать прости и люблю и Белла тут же останется?
вот я до сих пор не могу понять...
какого лешего Эду нужна его "подружка детства"?

жду новых глав!


 
(_Marishka_)Дата: Среда, 23.02.2011, 22:52 | Сообщение # 102
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Я вообще, честно говоря, не понимаю, как Белла могла жить с человеком, зная, что он трахает другую девушку, причем та является его лучшей подругой детства и Эдвард отказывается что-либо менять. Я бы не смогла жить, представляя, как мой мужчина, пока я например сплю, спит с другой женщиной. Уж это, простите, слишком. И я полностью уверена, что, если бы Эдвард узнал, что Белла ему тоже изменяет, то устроил бы скандал. Но что вы, мужики - это совсем другое дело, ага
dry
Так что правильно Белла сделала, что ушла от него, но она это сделала это как то... Мягко чтоли. Я бы просто на ее месте попрощалась бы и ушла, не говоря, что как только ты бросишь свою суку, я вернусь. Все равно Беллу потом будет это гложить... Появятся новые "суки" и, даже если Эдвард и не будет с ними спать, то Белла будет думать о чем то неладном.

Спасибо за главу wink


skype ms_brightside07
 
KetrinKirДата: Четверг, 24.02.2011, 20:25 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Musicgirl, огромное спасибо за продолжение!
kukusa, благодарю за редактуру!
Эдвард, странный такой, не понимаю я его, ну если любишь Беллу, и хочешь, чтобы она осталась, так возьми телефон в руки и позвони этой долбанной стерве, и скажи, что бросаешь ее. Так нет, кроме
Quote
- Я… Я, - он заикался и опустил голову, запуская руки в волосы.
он больше ничего не может сказать!
Молодец Белла поставила вопрос ребром, либо я, либо она! Интересно на что готов Эдвард, чтобы спасти свою любовь и любовь Беллы к нему, расстанется ли он с Таней?
С нетерпением жду продолжения!


 
InvincibleДата: Четверг, 24.02.2011, 20:37 | Сообщение # 104
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Quote (Musicgirl)
В след раз так и сделаю!

Нееееееет!!! не делай этого!!! Не поступай так со мной!!! biggrin :D biggrin
Quote (Musicgirl)
Спасибо, что не читаешь пока оригинал!

biggrin cool как верно поставлено слово "пока" tongue А если серьёзно...Из принципа не буду читать оригинал))) Буду сидеть и покорно, как все, ждать перевода tongue




Сообщение отредактировал Invincible - Четверг, 24.02.2011, 23:54
 
SafuraДата: Пятница, 25.02.2011, 11:06 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Классный фанфик!!!! мне очень понравилось его читать! примите в ПЧ!!! с удовольствием продолжу чтение! мне очень хочется посмотреть что Эдвард предпримет для того чтобы вернуть Беллу!!!!! happy happy happy happy happy happy

Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
ЧикиДата: Суббота, 26.02.2011, 18:00 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Musicgirl, прими меня в пч. Фик очень нравиться. Эдвард просто скотина. Как так можно, быть сразу с двумя. При этом говорить, что любит только Беллу. И не спать с ней три недели. А сам изменяет ей с этой дрянью. Как можно любить одну, а спать с другой? Я этого не понимаю. Ещё у него хватает наглости просить и умолять её не бросать его. Белла итак слишком долго терпела эти унижения с его стороны. Я бы на её месте кастрировала бы и убила его. А она всё это время терпела и ждала его. Я её тоже не понимаю. Я бы не смогла делить своего мужчину с другой. Наконец-то она решилась уйти от него и правильно сделала. Пусть помучается и всё осознает. Пусть попробует поставить себя на её место и узнать, что при этом чувствуешь. Надеюсь он скоро осознает какой бриллиант потерял. И всё из-за своего эгоизма. Бросит эту Таню, и, прибежит к Белле ползком на коленях просить прощения.
 
СверхестественнаяДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:51 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




Musicgirl, приветик :*
вот я и до тебя добралась)
Я все больше и больше убеждаюсь,что этот Эдвард мне противен!
он дажа не может обьясньть зачем ему нужна связь с таней!
он любит,боготворит,обожает Беллу,она для него идеал,НО
он рахается с Таней! wacko да и вообще мужчины которые плачут,вызывают у меня отвращение и жалость!
а вот Белла наооборот,мне очень нравится)
она сильная и в конце концов нашла в себе силы уйти!
и как она еще верит в его признания в любви!
Спасибо за главку!ждем проду)
 
HelaДата: Суббота, 05.03.2011, 09:13 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод интересной истории!
Трогательные слова любви, со слезами и чувствами произнсённые Эдвардом, остаются пустым звуком, бессмысленным театром, в который не хочется верить. Эдвард ведёт двойную жизнь, идя на поводу у собственного эгоизма, малодушия и безответственности. Обманывая обеих женщин, даря им напрасные надежды, причиняя им душевную боль и страдания, он ничего в своей жизни менять не собирается.
Слабые угрызения остатков совести он при этом всё же испытывает, что позволяет надеяться на настоящую переоценку им своих жизненных ценностей. Это несомненно поможет ему дать жесткий отпор Тане, вернуть доверие и получить прощение Беллы.
Жду продолжения.
 
УмницаДата: Вторник, 08.03.2011, 16:27 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибоза новую главу....очень интересный фанфик..жду проду...
 
MusicgirlДата: Вторник, 08.03.2011, 18:43 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Всем привет!
Я знаю, что обещала выкладывать главы раз-два в неделю, но к сожалению нынче этого не получилось sad Прошу простить smile
Глава будет завтра вечером или после завтра, как бета проверит в общем! :p




Сообщение отредактировал Musicgirl - Вторник, 08.03.2011, 18:43
 
DashaZhДата: Четверг, 10.03.2011, 14:57 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




спасибо за главу, прокомментировала в главе,но хотела вот еще добавить. если письмо от Беллы, то хочется верить, что она не простила его. пусть (как и все любящие женщины) она готова дать ему шанс, но не прощение.не сейчас...мне так кажется. пока его боль больше физическая, она не изменит его.но верю в хэппи энд этой эмоциональной истории wink спасибо за перевод!

 
PrinsessДата: Четверг, 10.03.2011, 15:41 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Мне очень понравились первые четыре главы, они просто супер. Я полностью на стороне Беллы сколько можно терпеть, а Эдварда мне ни капельки не жалко. Спасибо за главы с нетерпением жду проду.
 
Asi_Soy_YoДата: Четверг, 10.03.2011, 15:58 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Приветик, можно к вам?! smile
Если честно, но мне здесь абсолютно не нравится образ Эдварда! Он правда какой-то ничтожный, слабовольный! Он любит Беллу, очень любит, это сразу видно! Но при этом он был с Таней! Она сказала ему, что он должен и он делал это!? И как это понимать?! dry Он даже сам не понимает почему он это делал, что он ей должен, просто она сказала ему и он как послушный песик выполнял все её желания! Я не понимаю его, может быть дальше это как-то объясниться, но сейчас я вижу только действительно слабого и ничтожного человека! даже после того как Белла ушла он ждал целых 3 недели, чтобы порвать с Таней! И даже не мог сделать это смотря мне в глаза! Мне так кажется, что встреться он с ней он не смог бы закончить ихние отношения, потому что она опять бы сказала ему всякую чушь, напрыгнула бы на него, а он бы позволил ей это потому что всегда позволял нисмотря ни на что, ни на боль и разочарование Беллы, ни на свою любовь к ней! а сейчас он страдает и ползает на коленях, только бы его любимая Белла вернулась ведь ему так больно, но вот когда она была на его месте, когда так же страдала он как-то абсолютно не обращал на это внимание! Он заслужил все что с ним сейчас происходит, заслужил то что вся семья отвернулась от него, заслужил даже те пару фингалов которые они ему набили! Он сам во всем виноват и вместо того, чтобы лежать на дивание и жалеть самого себя он лучше бы встал и попробовал бы все исправить! если честно я не понимаю как белла вообще могла влюбиться в такого человека! Он же абсолюбный ноль, никто, он думает только о себе, о себе и ещё раз о себе! И сейчас он только и хочет чтобы Белла вернулась, даже не задумываясь как ей тяжело это сделать, как тяжело переступить через себя, забыть и простить!
Ещё и Таня эта сумашедшая! Точно сейчас какую-нибудь заподлянку сделает! Я только надеюсь ей не удасться опять заманить Эдварда к себе?! Я бы на месте Белла тогда ему голову уж точно чем-нибудь тяжелым проломила! dry

Огромное спасибо за перевод! Буду ждать продолжения! smile


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
lallaДата: Четверг, 10.03.2011, 17:27 | Сообщение # 114
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ну вот видно же что он любит Беллу так почему же он вел себя как козел angry
А эта Таня просто какая то больная dry надеюсь она нечего не сделает ни Эду ни Белле.
И еще надеюсь это письмо от Беллы smile
Musicgirl, спасибо за перевод wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
julia-z14Дата: Четверг, 10.03.2011, 17:41 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




СПАСИБОЧКИ ЗА ПЕРЕВОД НОВОЙ ГЛАВКИ!!!!!!Читала и наслождалась!!!!Боже это свершилось!!!!!До Эда-тормаза ДОШЛО что Таня последняя сука(пардон)!!!!Расклеился Эдька не на шутку!Мне его с одной стороны ЧУТОЧКУ стало жалко!А с другой хотелось заорать:ХОРОШ НЮНИ ПУСКАТЬ!Пора уже шевилиться,исправлять жалкое положение и возвращать Беллку домой!Хотя первый шаг уже сделан-отфутболили Таньку-полоумную шлюшку!Кстати а чё правда значат её слова что Эд ей должен?Это последствия от переизбытка организма силиконом или там какая то история есть?Ну моё злорадство и жажда мести немного уталились!Но Эдька ещё не достаточно помучился!Этого мало!С нетерпением эжу продолжения!
P.S Зачем же так главку обрывать!На ТАКОМ моменте!Вот теперь сиди и думай чё за сообщение и кто послал!ООООЧЕНЬ Жду проду!


 
MusicgirlДата: Четверг, 10.03.2011, 20:54 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




OMG!! surprised surprised surprised
Я в этой жизни вообще успею когда-нибудь разослать, что прода появилась?.. Похоже нет! dry
Всем-Всем огромное спасибо за комменты!!! Спасибо, что читаете перевод! И отдельное спасибо моей бете-Юлечке! wink happy
Quote (Asi_Soy_Yo)
Приветик, можно к вам?!

Милости прошу happy
Quote (Asi_Soy_Yo)
Я не понимаю его, может быть дальше это как-то объясниться, но сейчас я вижу только действительно слабого и ничтожного человека! даже после того как Белла ушла он ждал целых 3 недели, чтобы порвать с Таней!

Я тоже надеюсь... Сама удивилась, что он целых три недели сидел на попе ровно и в подушку плакал angry dry
Quote (lalla)
Ну вот видно же что он любит Беллу так почему же он вел себя как козел

Потому, что он и есть КОЗЕЛ! angry
Quote (julia-z14)
Кстати а чё правда значат её слова что Эд ей должен?Это последствия от переизбытка организма силиконом или там какая то история есть?

Хихихи tongue Сама без понятия че он ей там должен... wacko dry
Quote (julia-z14)
P.S Зачем же так главку обрывать!На ТАКОМ моменте!Вот теперь сиди и думай чё за сообщение и кто послал!ООООЧЕНЬ Жду проду!

Эххх, сама еще не в курске кто ему там написял... wink biggrin


 
Lady_in_RedДата: Четверг, 10.03.2011, 21:09 | Сообщение # 117
*Quiéreme*

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




Блин, как всегда на самом интересном месте!
Очень жду продолжения!!!


 
HelaДата: Четверг, 10.03.2011, 22:04 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Эдвард безутешен в своём одиночестве и горе, которое создал себе своими собственными руками.
Безусловно, радует то, что он смог, наконец, сказать Тане о том, что не хочет больше быть с ней, что они расстаются. Если он ещё и сдержит своё слово и у него хватит силы воли не вернуться к "подруге детства", я его зауважаю.
Жду продолжения.
 
мажорДата: Четверг, 10.03.2011, 22:17 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Musicgirl, спасибо за главу))
Эх, Эдвард... Честно, я рада что он наконец-то бросил Таню. НО для того чтобы быть с Беллой, ему стоит преодолеть ещё одно чувство- эгоизм. Он был в Эдварде раньше, заставляя Каллена заботится лишь о своих чувствах, не думать о переживаниях и страданиях Беллы. Эгоизм остаётся в нём и сейчас <_<:
Quote
Я не говорю ни с кем, потому что у меня или нет желания, или мой гребаный братец рассказал им об инциденте, и они думают, что я кусок дерьма.

Quote
Так что, сейчас у меня помятая челюсть, воспаленная щека, и синяк под глазом. Чертовски замечательно. Я не был на работе три дня. Моя гордость оскорблена уже достаточно.

Quote
Я знаю, ты сказала, что тебе нужно время, но я несчастен, Белла.

Quote
Они ненавидят меня. Когда я сказал им, что случилось, мама ударила меня, мой брат ударил кулаком мне в глаз, Роуз дала мне подзатыльник, а Элис дала мне в челюсть. Только Джаспер и папа выглядели разочарованными, они назвали меня эгоистичным ничтожеством и заставили уйти с ужина. Это больно.

Бла, бла, бла. Эдвард ты же мужик!!! Ты сам виноват во всём случившемся, значит должен сам расхлёбывать. А не сидеть и плакаться как девчонка. Каллен заслужил такое отношение к себе. И ещё Эд постоянно думает о том как ему плохо, какой он несчастный. Даже Белле в письме пожаловался. Но почему-то он своим страданиям уделяет куда больше внимания ( я бы даже сказала упивается ими),чем чувствам Беллы ( которой тоже очень тяжело было оставить своего мужчину).
_____________________________________________
Quote
Как, блять, ты покончишь со мной? Я не сделал ничего, что позволит тебе уничтожить меня.Я не люблю тебя.

А раньше он эти слова Тане не мог сказать? И проблем было бы меньше <_<.
Всё я заканчиваю, а то что-то я сильно на Эдика развозмущалась))




Сообщение отредактировал мажор - Четверг, 10.03.2011, 22:19
 
МракобесДата: Четверг, 10.03.2011, 22:27 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




Эдвард как ребенок который имеет две игрушки и не знает какую выбрать!
конечно радует то что он наконец то избавился от Тани. примешь в пч?
 
MusicgirlДата: Пятница, 11.03.2011, 01:27 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Quote (Мракобес)
примешь в пч?

Всегда рада новому читателю! wink
Quote (мажор)
НО для того чтобы быть с Беллой, ему стоит преодолеть ещё одно чувство- эгоизм. Он был в Эдварде раньше, заставляя Каллена заботится лишь о своих чувствах, не думать о переживаниях и страданиях Беллы. Эгоизм остаётся в нём и сейчас <_<:

Вот я кстати тоже пока переводила, думала, что он наконец-то искоренит это... НО, как всегда есть какое-то "но", он стал жалеть себя, не бедную несчастную Беллу - свою невесту, а именно себя! Это просто убило меня! А главное говорит "я не виню тебя, малыш"... Бее... Ужас прям! wacko dry angry
Quote (мажор)
А раньше он эти слова Тане не мог сказать? И проблем было бы меньше

Мне безумно хочется узнать, что же он там ей такого должен... wacko tongue

Спасибо за комменты!:)


 
Gretchen_RossДата: Пятница, 11.03.2011, 02:50 | Сообщение # 122
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Musicgirl, спасибо за главу!
Очень правдоподобно написано то, как он жил без Беллы...
Я, честно, даже слезу пустила...(сама удивилась!)
Но он меня, честно сказать,...смущает? нет, не так...
Что-то в нём есть...неправильное.
Почему он так долго не мог порвать с Таней? "Она меня остановила" - ну и оправдание!
На месте Беллы помучила бы его с полгода.
Заслужил.

Спасибо за перевод!
kukusa, спасибо за редакцию!

Сообщение отредактировал Gretchen_Ross - Пятница, 11.03.2011, 02:53
 
InvincibleДата: Пятница, 11.03.2011, 15:06 | Сообщение # 123
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Снова, не пытаюсь обвинить тебя, любимая. surprised surprised surprised surprised В чем он там собрался её ещё и обвинять???? Совсем что ли рехнулся??? Она нормальная девушка, которая не желает делить своего мужчину с какой-то потаскушкой....А если он эгоистичный, безвольный слабак, что ж, туда ему и дорога!!! angry angry angry Страдает он, как же... Головой надо думать, а не ширинкой!!! И кто такая ему Таня, что он ей ДОЛЖЕН???? ЧТО он ей должен??? В топку её давно надо было отправить! Жениться, взять жену и свалить из штата!!! Америка, не деревня в 5 домов!!!! Таня поседеет пока найдёт его!!! Агрх, злая... angry angry angry Надеюсь, это письмо от Беллы, в котором она пишет, что будет двигаться дальше...без него!
Не заню...хоть режьте меня!!! НЕ ЖАЛКО МНЕ ЭДА!!!Совсем... Сам виноват...Удивляюсь, как Белла столько времени терпела???
Musicgirl, Спасибо! Жду новых глав!!! tongue


 
ЖуличкаДата: Пятница, 11.03.2011, 15:52 | Сообщение # 124
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Вот по меркам Эдварда,но абсолютно не в чём не виноват,и ни о чём не жалеет,да может и жалеет но где-то в глубине своей задницы! Так так можно?? Боже,да если он её любит и хочет всё вернуть,и испугался,то ему надо долго и упорно ЗАНОВО её добиваться. Быть предельно честным,быть отданым одной женщине,и защищать её,как свою жизнь. Эдварду,стоило остыть и понять,что такое,что он сделал,и как бы вел себя он на её месте. Возможно,они устали от отношении,точнее Белла устала от этого,это правильно,она должна быть гордой женщиной,а не тряпкой об которую вытирают. Будь бы Эдвард на месте Беллы,то он бы не думаю убил бы любовника. Эдвард,просто не знает что потерял,и теперь льет слезы! А зачем их лить,если сам он пришел к тому,что ОНА ушла. Его письмо,меня пробило на слезы,возможно ему больно,но как мне кажется больно должно быть Белле,что она любила такого идиота,что на первое место ставит свое Я! Спасибо,за главу. Думаю Эдварду,еще многое предстоит,если он хочет Беллу назад. wink

 
anna1992annaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 04:48 | Сообщение # 125
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




По-моему он мало страдает!! Спасибо большое , принимай в ПЧ) люблю такое_
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » "Stay"/"Останься" (БРОШЕНКА)
Поиск:


Bonne Foi