Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » "Stay"/"Останься" (БРОШЕНКА)
"Stay"/"Останься"
брошенкаДата: Среда, 16.02.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:








Название: "Stay"/"Останься"
Автор: lionlamb91
Разрешение:

Переводчик: musicgirl, Vanilla_chocolate (6 глава), Майлз (с 10 главы)
Бета: kukusa(до 10 главы), спасибо, что так быстро отозвалась!
Дисклеймер: Автор не на что не претендует, все принадлежит Стеф!
Предупреждение: NC-17; нецензурная лексика
Рейтинг: М
Пейринг: Белла/Эдвард/Таня, пока...
Жанр: Romance, POV, Lemons
Саммари: "Я больше не могу так - это слишком больно. Он не станет делать выбор, я сделаю это за него. Если ты любишь - отпусти, ведь так?" Это решение убьет её, но так будет лучше... Она надеется...
Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе! ;)
от Автора: Это её первый фф! ^_^
от переводчика: Мой первый перевод! Я долго мечтала, что начну переводить, ведь это такая прекрасная возможность лучше узнать язык. ^_^
Есть одна обложка, но она мне не очень нравиться sad Попробую сделать, что-нибудь сама, но и от помощи не откажусь!
Огромная просьба: Не спойлерить в теме! Давайте уважать труд переводчика!

Размещение перевода: НЕ РАЗРЕШАЮ! Спрашиваем разрешение у автора! ^_^

Вы даже не представляйте, как меня сегодня порадовали! ^_^
Спасибки, Marinka90771



ПЧешки happy



Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

НАЖМИ МЕНЯ!! :)


Сообщение отредактировал Майлз - Суббота, 27.09.2014, 14:27
 
ErenedaДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:18 | Сообщение # 76
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ох, как благородно звучит и психически-неуровновешанно!

А, главное, в точку!


 
reshkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:48 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




очень понравились первые главки. принимайте в пч)
Эдвард просто отвратителен. нельзя удовлетворять только свои обалденно наглые потребности, когда ты утверждаешь что любишь одного человека, и всячески удерживаешь его с собой. Белла на протяжении 2 месяцев прощала ему то, что многие женщины не прощают никогда, и она абсолютно правильно решила уйти. если он захочет, то сможет отказаться от всего ради нее, а она уж может быть и простит
с нетерпением жду продолжения) удачи вам в переводе)


Подпись пользователя
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 г коньяка. коньяк притупляет чувство страха.
 
FelicityДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:41 | Сообщение # 78
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за перевод smile
этож надо а:знает что причиняет боль белле,но все равно встречается с другой dry


мои фики:

 
KetrinKirДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:13 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, это чистой воды эгоизм! Люблю их, точнее люблю одну, но не могу расстаться со второй! wacko
Он конечно мужик, ему видней, и я не знаю как работаю его мозги, но думаю, что он все таки должен остановиться, и в итоге остаться с кем-то одной из них. Или может ему предложить им обеим шведскую семью, хотя не думаю, что они согласятся.
Судя по его мыслям он действительно любит Беллу, говоря о том, что она милая, но он утверждает, что Таня тоже милая, тогда зачем ему Таня, если Белла милая. Вообщем я наверное запуталась в мыслях Эдварда, как впрочем он запутался в своих чувствах к этим двум девушкам!
Musicgirl, спасибо тебе за столь быстрое продолжение! Мечтаю поскорее о следующей главе, дабы узнать чем кончится собирание вещей Беллы, и как Эдвард попытается ее остановить, или не попытается?
kukusa, огромнейшее спасибо за редактуру!


 
ХимитсуДата: Вторник, 22.02.2011, 18:40 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо за перевод)))
Я не могу понять Эдварда, он наверное думал, что Белла будет вечно мириться с его изменами(((
Жду продолжения!!!
Творческих успехов автору и переводчику wink
 
InvincibleДата: Среда, 23.02.2011, 00:59 | Сообщение # 81
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Тадам!!! biggrin А вот и я)))) Честно говоря, пребываю в лёгком шоке.... Один мат на языке....Ну Эдвард и скотина!!! Белла правильно сделала, что ушла. Я бы на ее месте, если бы знала об изменах любимого,давно бы поставила вопрос ребром.... На что он вообще надеялся??? 3 недели не спать с "любимой"- surprised кошмар!!!! Не совсем пониманию, что держит его рядрм с ТАней... Почему ему так трудно оторваться от неё??? Ой, в любом случае, жду продолжения...
Спасибо и успехов в переводе wink


 
ЛисбетДата: Среда, 23.02.2011, 01:03 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Musicgirl, спасибо за новую главу!
Прости, но Эдвард дурак, избалованный эгоист, видите ли друга детства он трахает, чтобы чувствовать, что его любят...а Белла, неужели при занятии любовью с Беллой он не испытывает таких чувств.
Правильно сделала Белла, что его бросила....
Жду продолжение.


 
julia-z14Дата: Среда, 23.02.2011, 01:05 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Ой ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ за перевод новой главки!!!Такая эмоциональная глава!!!Я тут тоже платочки перевожу Белльчик держись мы с тобой!!!В какой то момент я подумала что Белла опять поверит Эдварду,простит его и останется!Но она молодец!!!!Нашла в себе силы и ушла от него!Как бы это жестоко не звучала но я рада что Эдик потерял всё!!!Неплохо было бы если бы у Эдика конкурент появился!!!!!Почувствовал бы всё на своей шкуре!Может он наконец то начнёт думать мозгами а не тем местом что ниже!!!!Что ж с нетерпением жду реабилитации Эдварда-задницы!

 
MusicgirlДата: Среда, 23.02.2011, 01:06 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Quote (Invincible)
Честно говоря, пребываю в лёгком шоке.... Один мат на языке....Ну Эдвард и скотина!!!

Ой, я вообще все на свете обматерила когда переводила... tongue wink
Quote (Invincible)
3 недели не спать с "любимой"

У меня вообще волосы дыбом встали... Я бы на её месте уже фалоимитатор завела бы... tongue biggrin
Quote (Invincible)
Не совсем пониманию, что держит его рядрм с ТАней...

Сама не до конца понимаю wacko Может она ему на самом деле дает что-то чего он от Беллы не получает? tongue happy
Quote (Invincible)
Спасибо и успехов в переводе

Спасибо! happy


 
мажорДата: Среда, 23.02.2011, 01:10 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Musicgirl, спасибо за новую главу.
Эдвард сам не знает чего хочет!!! Если честно я его вообще не понимаю. Он любит Беллу, Белла любит его. Так чего же ему ещё от жизни надо? Что он на стороне ищет?
Quote
Таня заставляет чувствовать себя любимым.

А Белла значит не заставляет? Да она на всё готова пойти ради своего мужчины, сколько она его измены терпела. А как уходила!!!!!! Другая бы уже давно врезала Эдику промеж ног, да так что там все функционирующие органы перестали бы работать :D. А Белла нет, более того она ещё этого горе-любовника и жалеть успевает, и успокаивает. Это же какая сильная любовь должна быть, чтоб так относится к человеку, который столько времени обманывал и предавал тебя? Честно, мне бы хотелось видеть совершенно другое расставание. Гордую и неприступную Беллу, которая этого бабника к себе даже на метр не подпустила. Но любовь как говорится зла- полюбишь и козла.
А Эдварду удачи с его силиконовой подружкой. Пусть живёт с ней, радуется и дальше себя любимым и неповторимым чувствует >(. И ещё сдаётся мне - Белла права. Не удивлюсь, если Денали себя ещё покажет, причём не с лучшей стороны. И всё же мне интересно: " Что же такого в Тане, что её Эдвард никак отпустить не может?" Ради чего он разрушил отношения с Беллой?




Сообщение отредактировал мажор - Среда, 23.02.2011, 01:12
 
MusicgirlДата: Среда, 23.02.2011, 01:13 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Quote (Lady_winter)
Прости, но Эдвард дурак, избалованный эгоист,

Я тоже так считаю! Так что просить извинения не за что! tongue
Quote (julia-z14)
Как бы это жестоко не звучала но я рада что Эдик потерял всё!!!

Это не жестоко - это справедливо!
Quote (julia-z14)
Неплохо было бы если бы у Эдика конкурент появился!!!!!Почувствовал бы всё на своей шкуре!

Там будет одна главка... happy Молчу, молчу tongue
Quote (julia-z14)
Что ж с нетерпением жду реабилитации Эдварда-задницы!

О да! Реабилитация будет! biggrin

Добавлено (23.02.2011, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (мажор)
А Белла значит не заставляет? Да она на всё готова пойти ради своего мужчины, сколько она его измены терпела. А как уходила!!!!!! Другая бы уже давно врезала Эдику промеж ног, да так что там все функционирующие органы перестали бы работать :D. А Белла нет, более того она ещё этого горе-любовника и жалеть успевает, и успокаивает. Это же какая сильная любовь должна быть, чтоб так относится к человеку, который столько времени обманывал и предавал тебя? Честно, мне бы хотелось видеть совершенно другое расставание. Гордую и неприступную Беллу, которая этого бабника к себе даже на метр не подпустила. Но любовь как говорится зла- полюбишь и козла.
А Эдварду удачи с его силиконовой подружкой. Пусть живёт с ней, радуется и дальше себя любимым и неповторимым чувствует >(. И ещё сдаётся мне - Белла права. Не удивлюсь, если Денали себя ещё покажет, причём не с лучшей стороны. И всё же мне интересно: " Что же такого в Тане, что её Эдвард никак отпустить не может?" Ради чего он разрушил отношения с Беллой?

ХаХаХа biggrin biggrin Полность с тобой согласна... Мне бы тоже хотелось, чтобы Белла ушла высоко подняв голову! Пусть страдает!
Боюсь, удачи с его силиконовой подружкой ему не видать! tongue happy


 
julia-z14Дата: Среда, 23.02.2011, 01:17 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Quote (Musicgirl)
Там будет одна главка... Молчу, молчу

НЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!Только не молчи!!!!Ты меня щас нериально обрадовала!!!! Плучи вашист гранату или Эдик удушись от ревности!!!!!!Йуху yahoo


 
MusicgirlДата: Среда, 23.02.2011, 01:19 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Quote (julia-z14)
НЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!Только не молчи!!!!Ты меня щас нериально обрадовала!!!! Плучи вашист гранату или Эдик удушись от ревности!!!!!!Йуху

Вах, Вах... Нет, я молчу - я партизан..


 
julia-z14Дата: Среда, 23.02.2011, 01:30 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Quote (Musicgirl)
Вах, Вах... Нет, я молчу - я партизан

Чем дальше в лес тем вкуснее партизаны! biggrin Ну спасибочки что сказала что такой момент там будет!!!Ну скажи на последок пожалуста(успоко мою бедную нервную систему)Танька там заплатит за своё бля....во?Может а неё там волосы выпадут или с силеконовыми приростами чё случится(ну это так моя фантазия и жажда мщения)???


 
MusicgirlДата: Среда, 23.02.2011, 01:35 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Quote (julia-z14)
Ну скажи на последок пожалуста(успоко мою бедную нервную систему)Танька там заплатит за своё бля....во?Может а неё там волосы выпадут или с силеконовыми приростами чё случится(ну это так моя фантазия и жажда мщения)???

Вот сейчас я точно на поздний ужин пойду... Я НЕ ЧИТАЛА, что там дальше будет!! surprised surprised
А в оправдание могу сказать, что так не интересно бы было переводит... Так что я только на небольшой шажок дальше от вас!! tongue wink


 
stuckoДата: Среда, 23.02.2011, 01:41 | Сообщение # 91
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Musicgirl, kukusa, спасибо за главы))
Мужчины такие странные и продолжают что-то говорить о женской логике... Я вообще его не понимаю... Его все устраивает в невесте, но он ей изменяет... Мне кажется, что это что-то психологическое... Типа, нельзя что бы жизнь была идеальной и меня все устраивало... Нужно найти, не хилых таких, приключений на пятую точку...
Ох, жду что будет дальше и как Эдвард, надеюсь, станет человеком адекватным))


 
julia-z14Дата: Среда, 23.02.2011, 01:47 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Ну что же буду тихо лилеять мечту о её облысении!!!!Всё таки если распдачиваться за ошибки то всем!!!!!Да вообще я её ненавижу!!!!Впрочем как и многие! happy

 
InvincibleДата: Среда, 23.02.2011, 01:58 | Сообщение # 93
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Musicgirl, biggrin :D biggrin солнце! Не смей ссыль на оригинал добавлять.....* я уже тут нервно курю и ёрзаю на стуле.... biggrin Только что дочитала фик очередной...Ещё одной бессонной ночи я не выдержу tongue * хочу как все... сидеть и ждать перевода.... Надеюсь, Эд получит по орехам, за свой тупизм и эгоизм.... слабо представляю себе как он будет исправляться, но.... Ждууууу продууу tongue



Сообщение отредактировал Invincible - Среда, 23.02.2011, 02:00
 
MusicgirlДата: Среда, 23.02.2011, 02:11 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Quote (Invincible)
Musicgirl, biggrin biggrin biggrin солнце! Не смей ссыль на оригинал добавлять.....* я уже тут нервно курю и ёрзаю на стуле....

В след раз так и сделаю! tongue
Quote (Invincible)
Ждууууу продууу

Спасибо, что не читаешь пока оригинал! wink


 
lallaДата: Среда, 23.02.2011, 07:42 | Сообщение # 95
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ну любиш Беллу и так страдаеш от ее ухода, что же ты тогда не можеш бросить Таню. Или Эдвард действительно думал что Белла будет всю жизнь закрывать глаза на его измены?
Эх, а у них было такое романтическое знакомство happy
И я надеюсь хоть теперь он оставит Таню.
Musicgirl, спасибо за перевод smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Lady_in_RedДата: Среда, 23.02.2011, 10:09 | Сообщение # 96
*Quiéreme*

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




У меня нет слов! Надеюсь Эдвард бросит эту Таню.
Спасибо за перевод. Очень жду продолжения) smile


 
FelicityДата: Среда, 23.02.2011, 10:50 | Сообщение # 97
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
какой же слабак эдвард,не может отказатся от тани.а белла ему все дает,что еще нужно


мои фики:

 
leno4ka0066Дата: Среда, 23.02.2011, 13:31 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо за новую главу, она вышла очень эмоциональная.
хочется посмотреть как же дальше будут развиваться их отношения=)
жду продолжения с не терпением=)
 
little-beeДата: Среда, 23.02.2011, 14:23 | Сообщение # 99
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Очень чувствительный фанфик! Эмоции просто зашкаливают! Что же с ним происходит? Просто пусть бросить эту Таню и всё!
я Пч! Спс за проду! smile smile
 
ЖуличкаДата: Среда, 23.02.2011, 15:11 | Сообщение # 100
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ну вот пришла и я! Начнем обход по главе! wink
Белла. Согласитесь девушки, не каждая женщина тем более которая любит сможет уйти от любимого,тем более так,как сделала она. Она его любит и не потерпит делить его с другой. Она нашла в себе силы не закатывать ссоры и скандала,хотя она имела полное право на это. Но нет же она не держит на него ни зла,ни обиды,она любит и простит за всё,именно любящая женщина так поступит. Она дала ему право выбора,либо он только её либо другой. От неё совершенно больше ничего не зависит. Только от него. Эдвард. Знаете есть такая пословица За двумя зайцами погонишся,ни одного не поймаешь. Вот тебе и пожалуйста. Я просто уверенна что и Таня может его бросить. Я думаю если бы он любил Беллу,он бы увез её на отдаленный остов и жил бы там с ней до конца жизни. А так если он не может удержать свое БОГАТСТВО в штанах,то только ему бороться с этим. А так если он что то не решит,то я ему настучу по его голове,и вобью что кроме Беллы,он никому не нужен. Спасибо,за перевод. Шикарный,столько эмоций передается и чувств. Спасибо еще раз.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » "Stay"/"Останься" (БРОШЕНКА)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона