Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

"Stay" Глава 2.

2024-3-28
16
0
0
Простите за задержку! У Юли были, какие-то серьезные дела, поэтому глава долго проверялась!

Глава 2.
EPOV

Я в неприятном положении. И я говорю о чертовски большой неприятности, которую знал весь человеческий род.

Любили ли вы когда-нибудь двух людей? Ну, я бы не сказал, что люблю одного человека. С ней просто интересно трахаться, и она нравиться мне, но, Боже, я всецело влюблен в другого человека. Они совершенно разные во всех отношениях. Одна, дикая и уверенная в себе, а другая, милая и красивая. Я знаю – это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Я хочу обеих. Я знаю, что это звучит как полная задница, и я знаю, что трахаюсь с ними, точнее с одной из них, но я не знаю, как остановиться. Может, мне нужна помощь. Нет, я знаю, что мне необходима помощь.

Телефонный звонок вывел меня из размышлений. Я посмотрел на экран, чтобы узнать, кто звонит - Элис.

Я провел рукой по волосам, и нажал «принять».

- Да, дорогая сестренка? - спрашиваю я.

- Эдвард, вы все еще собираетесь прийти завтра?

- Я думаю, да.

- Отлично! Скажи ей, что я соскучилась. Хорошо? Скажешь? А? А? А? - черт, она была возбуждена.

- Да, Элис, я скажу ей. Завязывай с кофеином, хорошо?

- Да, да. Вечно кофеин, - проворчала она. Я засмеялся.

- Хорошо, Эли, поговорим позже, ладно?

- Да, хорошо. Пока, Эдди! - и она повесила трубку.
Обычно я ненавидел, когда люди называли меня так, но я питал слабость к своей маленькой сестренке. Но её муж, Джаспер, если он когда-нибудь назовет меня так, то получит по башке. Элис и Джас, сильная пара в моей семье. Они любят друг друга, никогда не ругаются, и Джаспер как-то переносит её энергичность. Всегда вперед, никогда не останавливаться. Вперед, вперед, вперед, вперед с ней. Но это то, что он любит в ней, я полагаю. А мой родной брат Эммет, ну, он примерно такой же, как Элис, только с большим, как у медведя, размером тела, потому что ест всякое дерьмо тоннами. Я один такой спокойный в нашей семье. Ну, кроме моих родителей, Карлайла и Эсме. Они как я, за исключением того, что иногда бывают задницами. И жена Эмма, Роуз, она хорошая, я полагаю, но иногда бывает ведьмой. Она супер модель – высокая блондинка с голубыми глазами, и отношения с ней – это ад. Но, как только вы разрушите её стены, то полюбите её. Это если вы разрушите их. Я, блять, клянусь, они шестьдесят дюймов толщиной.

Динь! Динь! Мой телефон напомнил о себе. Я взглянул вниз, и, нажав «открыть сообщение», посмотрел на текст.

«Привет, малыш. Когда я увижу тебя снова? Т.Д»
Черт возьми! Она неутомима.
«Я не знаю. Сообщу, когда придет время. Э.К»
Немедленный ответ.
«Ок, секси. Я буду ждать. Люблю тебя! Т.Д»

Задолбала, она иногда меня бесит. Она знает, что я не люблю её, знает, что у меня есть кто-то, с кем я живу. Но она думает, что я брошу её. В последнее время, она спрашивает меня об этом каждый раз, и я собираюсь бросить все к черту.

Я посмотрел на свои часы: без пятнадцати семь. Дерьмо, я должен возвращаться домой к ней. Я скучал по ней весь день. Одна мысль о том, что я вижу её лицо каждый день, возбуждает меня. Я люблю её так, блять, сильно. Она единственное, что меня держит. Если потеряю её, не знаю, как буду жить. Я знаю, что причиняю ей боль, я вижу это в её глазах, когда Таня пишет мне. Чистая, душераздирающая боль. Моя малышка думает, что я не люблю ее, и знаю, что она знает о Тане. Я говорю ей, что остановлюсь, но, кажется, не могу. Это зависимость. Она встречалась с Таней, говорила с ней, и моя малышка ненавидит её. Она думает, что Таня сука, и что видит её насквозь, и она никогда не изменится. Я знаю, что Таня сучка, но она славная, когда узнать её, но моя девочка не верит в это, она ненавидит Таню. Моя девочка самокритична, но я думаю, что она прекрасна. Она нежная, теплая, милая, и я люблю в ней всё. У неё густые, шелковистые, длинные волосы, доходящие до середины спины, каштанового цвета, с несколькими красными прядями, которые видны на свету. Это её натуральный цвет, и я люблю запускать в них пальцы. У неё большие, красивые шоколадные глаза, с густыми, длинными черными ресницами. Они такие глубокие, и клянусь, она может видеть меня насквозь. У неё округлая, правильного размера грудь. Не маленькие и не слишком большие розовые, полные губки. Она всего пять футов ростом, и я люблю обнимать её. Она моя мечта, лучшая часть меня. День, когда ей недоест быть со мной – день моей погибели, и я молю Бога, чтобы этого никогда не произошло.

Я зашел в лифт, чтобы подняться на свой этаж. Не могу дождаться, когда окажусь там, чтобы просто расслабиться с ней, и без перерыва, надеюсь. Я был взволнован, когда добрался до своего этажа. Лифт открылся, и я вышел, направляясь к своей двери – квартира 2Б. Я вставил ключ в замок и повернул его, открывая дверь. Я знал, что она дома, слышу, как она передвигается поблизости, я посмотрел, и увидел мою малышку. Она одета в мягкие розовые штаны для йоги, и серую рубашку с длинным рукавом. Её волосы подняты вверх, и она носит ожерелье, которое я подарил ей три месяца назад. Это тонкая цепочка из серебра, с очаровательным голубым сердцем. Оно стоило мне полторы тысячи долларов, но это стоило того, потому что это было для неё. Я никогда не делал такого для Тани, потому что у неё и так есть все. Если моя девочка узнает про подарки для Тани, она будет раздавлена, а я никогда не сделаю такого с ней, хотя, я уже убиваю её. Я ненавижу делать это с ней. Хочу остановиться, но не знаю как.

Я подарил ей одну из своих лучших улыбок, и плавно подошел к ней. Я приподнял её подбородок и поцеловал её мягкие губки.
- Привет, малыш.

-Привет, - шепчет она, её сладкий голос был наполнен печалью. Я пристально посмотрел на неё, и заметил красное лицо и немного опухшие глаза.

Она плакала. Смотрела грустный фильм? Соскучилась по отцу? По своему другу Джейкобу? Я коснулся её лица.
- Белла, ты плакала, любимая?
Она убрала мою руку от своего лица, и пошла по коридору к нашей спальне. Я пошел за ней, и увидел чемодан на кровати, когда подошел к дверному проему. Она собирается? Куда она уезжает? Может, навестить своего отца?

- Белла, что происходит? - спрашиваю я. Он не отвечает, продолжая упаковывать свои вещи в чемодан. - Малыш, что ты делаешь? Белла? Ты собираешься отвечать мне? Что это?
Она все еще не отвечала, я обошел её и наклонил подбородок, чтобы она встретилась с моим взглядом. Её красивые глаза были наполнены слезами, и она посмотрела в сторону.

- Белла, куда ты собралась, милая? - нет ответа. Вместо этого она подходит к моему радио и включает его. "Stay" группы Sugarland. Я услышал песню и окаменел, а кровь заледенела в жилах. Все что я слышал, это конец песни. Кровь похолодела, а сердце упало в мой желудок. Я понял, что происходит. Я посмотрел на неё и мои глаза защипало.

- Белла, - взмолился я. Она проходит мимо, и садиться на кровать. Смотрит вниз на свои руки и снимает кольцо, кладет его на тумбочку. О, Боже! Кричу я себе. Ей надоело! О, Боже, нет! Я не могу потерять её. Она смотрит вниз, открывает рот, но ничего не говорит, а я смотрю на слезы, которые падают на её руки. Она уходит от меня.

Следующие пять слов, заставляют чувствовать себя так, словно меня ударили ногой в живот.

- Я больше так не могу.

Моя жизнь кончена. Я падаю на колени.

Меня зовут Эдвард Каллен, и я только что потерял свою невесту.

Ну, как вам главка от Эда-задницы? Как его видение событий? Жду вас на форуме!))


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-7185-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Musicgirl (20.02.2011) | Автор: Musicgirl
Просмотров: 2231 | Комментарии: 39


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39 Heleno4ka   (24.03.2011 19:53) [Материал]
теперь у него будет время подумать

1
38 anna1992anna   (13.03.2011 04:32) [Материал]
поделом ему!!

3
37 Мракобес   (10.03.2011 21:56) [Материал]
Эдвард как ребенок который имеет две игрушки и не знает какую выбрать! cry cry

0
36 Bon_Bon   (10.03.2011 16:13) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

2
35 Hela   (05.03.2011 08:27) [Материал]
Эдвард долго бежал "за двумя зайцами", пребывая в полной уверенности, что оба в его руках. Собственный эгоизм подвёл его.

1
33 KetrinKir   (21.02.2011 12:57) [Материал]
Он действительно такая задница!
Но спасибо за продолжение!

0
32 1993   (21.02.2011 12:53) [Материал]
Спасибо за главу

0
31 1993   (21.02.2011 12:53) [Материал]
Спасибо за главу

1
30 Kalisa1220   (21.02.2011 10:24) [Материал]
Я не могу понять Беллу! Вот я собственница, я не могу делить своего мужчину с кем-то! И как я уже однажды писала "Да я как только узнала бы что мой муж мне изменяет я в лепёшку бы разбилась чтоб он каждый день как в аду провел!" так и дудет!!!!!

4
29 ирина92   (21.02.2011 09:56) [Материал]
он похож на ребенка,который не может выбрать что ему надо. но вот только он уже не ребенок давно.
дурак он!!не понимаю, ну вот если он так любит Беллу,то зачем ему эта силиконовая долина???не ясна логика его поступков(что он получает от Тани....секс?
спасибо за главу!!!

2
34 aurora79   (21.02.2011 18:50) [Материал]
Полностью согласна - Хомо на то и сапиенс,потому что умеет шевелить мозгами и принимать решения,и может сказать себе категоричное НЕТ.Сплошной эгоизм - его девочка знает про Таню и очень мучается из-за этого,и тут же - почему это Белла плакала - может фильм грустный посмотрела? Большое ФИ такому любящему Эду!

1-10 11-20 21-30 31-37


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]