Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
сумерки1996, inleyn, mar-sv-1, Blondy-nka, marikabuzuk, monya6005
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

"Stay" Глава 1.

2024-4-26
16
0
0
Глава 1.
BPOV

Боже, я не могу больше этого терпеть, это слишком больно. Я сидела на своей кровати, слезы текли по моему лицу, пропитывая ворот рубашки. Я должна была уйти, это был правильный поступок. Он не захотел принять решение, так что я сделаю это за него.

«Блять!» - крикнула я.

Какого черта я делаю это? Будет ли он пытаться остановить меня? Будет это для него ударом, или ему все равно, какое я приму решение? Я делала это раньше. Оставалась, потому что он сказал, что все измениться, но он этого не сделал. Он по-прежнему ходил к ней, когда уходил на работу. Я знаю, так и есть. Он знает, что я знаю о ней. Я встретила её, разговаривала с ней, зная, что она препятствие в наших отношениях. Он не хотел отпускать её. Он утверждает, что любит нас обеих, хочет нас обеих и не хочет выбирать. Я человек – женщина, и мне не нравиться делиться.

Мы знакомы с Эдвардом пять лет. Я переехала в Форкс подростком, после того, как моя мама повторно вышла замуж. Она хотела, чтобы я путешествовала с её новым мужем – Филлом, а я решила пожить с отцом, и встретила Эдварда спустя несколько дней. Для меня это была любовь с первого взгляда. Он сказал, что для него тоже. Сейчас? Сейчас я не уверена, что он говорил правду. Она была его другом детства в течение многих лет, и он сказал мне, что у него нет к ней чувств, они были только друзьями и будут ими всегда. Черт, как я ошибалась. У него есть чувства к ней. Я обнаружила это два месяца назад.

Он не любит меня. Он любит её. Он всегда её любил, и я устала быть второй для него, так что с меня хватит.

«Дерьмо», - я всхлипнула, вытирая слезы с лица. «Ты такая дура, Белла», - ругала я себя. - «Он не будет выбирать, сколько бы ты его не просила».

Боже, неужели я не заслуживаю быть счастливой? Не заслуживаю иметь кого-то, кто любит меня и только меня? Не заслуживаю быть с кем-то, кто не имеет суку на стороне, а спит со мной, в моей кровати каждую ночь? Что мне сделать, чтобы влюбиться в кого-то, кто отдаст мне половину своего сердца? Тихо спросила я, у человека сверху, у Бога.

Сегодня мой переломный момент. Я уйду сегодня, когда он придет домой. Я не собираюсь убегать, посмотрю ему в лицо и скажу, какую боль мне причиняет все это, и уйду за дверь, чтобы двигаться дальше. Найду того, кто будет любить меня и только меня. Я не буду полностью закрываться от его семьи, я бы не сделала такого с Элис. Она моя лучшая подруга, и его родители всегда будут для меня второй семьёй. Я просто не могу быть с человеком, который не отдает мне свое сердце целиком. Он, видимо, не любит меня в той мере, как он говорит, и не будет. Маленькая часть его сердца принадлежит мне, а другая часть не кому иному, как Тане «развратной шлюхе» Денали. Я вижу насквозь её действия, я знаю, какой сукой она является, но он утверждает, что она миленькая, и мне просто нужно поближе познакомиться с ней. Гребаная задница! Она подделка, силиконовый монстр и всегда им будет.
Подумав о том, как пройдет моя речь, я пошла в ванную и ополоснула лицо водой. Я посмотрела в зеркало, изучая свой профиль. Я не страшная, но и не «Ох, Боже мой, свалю вас с ног» потрясающая. У меня длинные каштановые волосы, отливающие немного красным деревом, доходящие до середины спины и карие глаза. Большинство людей говорят мне, что мои глаза шоколадные озера. Они глубокие, и самого красивого цвета, который они когда-либо видели. Тем не менее, я так не думаю. Я обычная, но заслуживаю быть любимой так же, как любой другой. Сейчас, я не выглядела привлекательно, потому что мои глаза опухшие, красное лицо и нос плохо работает. Я выдохнула через рот, и, вернувшись обратно в спальню, посмотрела вокруг.

Это уже не мой дом. Я здесь больше не живу. Я отдаю его ей. Он её, больше не мой. Я люблю его, но должна отпустить, и это то, что вы считайте правильным? Если вы любите их, отпустите? Я подошла к шкафу, вытащила чемодан и положила его на кровать, пошла к своему комоду, и начала вытаскивать одежду, складывая её в чемодан. Посреди упаковывания я вышла из комнаты и посмотрела на часы, они показывали шесть тридцать вечера, значит, Эдвард придет через пятнадцать минут. Как я и предполагала, спустя пятнадцать минут я услышала щелчок двери и посмотрела на поворачивающуюся ручку.

Вошел единственный человек, которого я когда-либо любила. Он красив, и он был моим. У него самые уникальные непослушные бронзовые волосы, которые кто-либо видел, и самые красивые изумрудно-зеленые глаза, очерченные скулы, полные губы и мускулистое телосложение, а не накачанные мускулы на гладильной доске. Он должен умереть. Каждая женщина хочет его, а каждый мужчина хочет быть им. Он получил высшее образование в области права и работает у своего дяди на фирме в Сиэтле.
Он посмотрел на меня, и, подарив мне белоснежную улыбку, снял пиджак и галстук. Он не твой больше. Я напоминаю себе, и смотрю на него, так я не начну плакать, зная, что я собираюсь сделать.

- Привет, детка, - говорит он с радостью, и идет ко мне. Он поднимает мой подбородок, и мягко целует меня.
- Привет, - отвечаю я. Он смотрит на мое лицо и касается моей щеки. Я смотрю на него, и он выглядит обеспокоенным.
- Белла, ты плакала, дорогая? - я убрала его руку со своего лица и повернулась, чтобы уйти. Он последовал за мной. Я подошла к комоду и продолжила собираться. Эдвард подошел и посмотрел на мой чемодан.
- Белла, что происходит? - обеспокоенно спрашивает он. Я не отвечаю.
- Белла, что ты делаешь? Белла? Ты собираешься отвечать мне? Что это? - он подошел и приподнял мой подбородок так, чтобы я встретилась с его взглядом. Мои глаза поднялись, но я отвела взгляд.
- Белла, куда ты собралась, милая? - спрашивает он меня. Я все еще не хочу отвечать ему, иду к радио и включаю его.

Заиграла «Stay» Sugarland

Why don't you stay?
(Почему бы тебе не остаться?)
I'm up off my knees
(Я поднимаюсь с колен)
I'm so tired of being lonely
(Я так устал быть один)
You can't give me what I need
(Ты не можешь дать мне то, что мне нужно)
When she begs you not to go
(Когда она просит тебя не уходить)
There is one thing you should know
(Есть одна вещь, которую ты должен знать)
I don't have to live this way, baby
(Я не должен так жить, малыш)
Why don't you stay?
(Почему бы тебе не остаться)
Oh

Я смотрю на него, и он напрягается. Он знает, что происходит. Смотрит на меня с мучительным выражением.
- Белла, - молит он. Я снимаю кольцо, которое было на моем пальце два года, и ложу его на тумбочку. Я смотрю на него со слезами на глазах. Зародилось молчание, а затем я открыла рот.
- Я не могу так больше.

Меня зовут Изабелла Свон, и мой жених принадлежит другой женщине.

Вот и первая глава! Как она вам? Очень важно ваше мнение!))

Перевод - musicgirl, редактировала - kukusa
(большое спасибо тебе!))))


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-7185-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Musicgirl (17.02.2011) | Автор: Musicgirl
Просмотров: 2769 | Комментарии: 38


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 381 2 3 4 »
0
38 НастяП   (24.09.2014 19:08) [Материал]
Грусть-печаль. Почитаем.

0
37 gadalka80   (10.06.2014 23:37) [Материал]
Как грустно...

0
36 nika-for   (19.06.2012 01:24) [Материал]
cry cry cry cry cry

0
35 Heleno4ka   (24.03.2011 19:48) [Материал]
о черт! она это так долго терпит?

0
34 anna1992anna   (13.03.2011 04:28) [Материал]
очень люблю такое! Спасибо!

0
33 eleon27436   (12.03.2011 15:06) [Материал]
Очень грустно и тоскливо...

0
32 Bon_Bon   (10.03.2011 16:02) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

1
31 Hela   (05.03.2011 08:12) [Материал]
Напряжённое и эмоциональное начало! Эдвард абсолютно эгоистичен в своих желаниях.

0
30 Чики   (26.02.2011 17:36) [Материал]
cry cry cry cry cry

0
29 Podsevshaya_Na_Sumerki   (21.02.2011 00:03) [Материал]
Очень понравилось, детка! :***

1-10 11-20 21-30 31-38


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]