Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 90
Пользователей: 4
roshaksvetlana, Lia_Lia, kuprienkonadezda20, Огрик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

"Stay" Глава 3.

2024-4-20
16
0
0
Глава 3.
В прошлой главе:

«Я больше не могу так».
Я Изабелла Свон и мой жених принадлежит другой женщине.


BPOV

Я наблюдала, как он падает на колени, и хватается за сердце. Я думала, что он будет выглядеть шокированным, но не ожидала такого. Он выглядел таким потерянным и напуганным. Это заставило меня зарыдать сильнее, я смотрела на то, как человек, который меня больше не любит, рассыпается. Как я собиралась сделать это?

- Белла, - задыхался он на полу. - Нет, малыш! Ты – моя жизнь! Пожалуйста!
Он посмотрел на меня, а слезы текли по его лицу. Я не думала, что слезы могут течь еще сильнее или быстрее, но так и было.

- Я не могу… не могу здесь больше оставаться, Эдвард, - рыдала я. - Ты не будешь выбирать. Я не могу продолжать делать это. Я не хочу больше страдать.

- Белла, я люблю тебя! Ты не можешь уйти от меня. Я остановлюсь, клянусь. Пожалуйста, положи свои вещи обратно. Я… Я не могу жить без тебя, любимая, пожалуйста, - умолял он, все еще плача на полу.

- Пожалуйста, просто отпусти меня. Я не хочу быть с человеком, сердце которого мне не принадлежит. Я не вынесу этого! Ты продолжаешь разбивать мне сердце! Я больше так не могу! - я плакала.

- Нет! Никогда так не говори. У тебя есть каждая частичка моего сердца, милая. Оно твое, я клянусь. Пожалуйста, не уходи от меня, малыш. Я умру, Белла!

- Не умрешь, у тебя есть шлюха на стороне. Ты её любишь, - выплюнула я, думая о том, как я ненавижу эту тощую задницу.

- НЕТ! - всхлипнул он. - Я не люблю её! Никогда не любил. Я всегда любил только тебя. Пожалуйста, Белла, я люблю только тебя. Так сильно. Пожалуйста, любимая!
Это начинало меня бесить. Он утверждает, что не любит её, тогда почему не отпустит её? Я встала и вышла в гостиную, запутавшись. Он погнался за мной.

- Так я поняла правильно, Эдвард. Ты любишь меня?

- Да, малыш, очень сильно! - воскликнул он.

- Так, если я останусь здесь с тобой, ты отпустишь её? Ты утверждаешь, что не любишь её, но не можешь покончить с ней. Ты оставишь её, если я останусь?

- Я не знаю как, Белла. Я не знаю как!

Я снова заплакала. Я не понимаю. Это сбивает меня с толку.
- Почему тебе меня недостаточно? - плакала я. - Что мне нужно сделать, чтобы тебе было достаточно меня? Со мной что-то не так? Разве я не достаточно радовала тебя, любила? Что такое? Что я сделала, заставив тебя так заблуждаться? Каждый раз я просила тебя остановиться, перестать видеться с ней, ты говорил, не будешь, но ты продолжал! Ты мне причиняешь боль, Эдвард! Я люблю тебя и всегда буду, но это слишком для меня. Скажи, что в ней такого чего нет у меня? Я не достаточно красива? Не достаточно смелая? Пожалуйста, скажи мне, и я смогу это исправить.

- Помоги мне понять, Эдвард. Мне нужно понять почему, - рыдала я. - Почему ты не хочешь покончить с ней?

- Я… Я, - он заикался и опустил голову, запуская руки в волосы.

Я провела руками по лицу.
- У тебя нет причин, не так ли?

- Малышка… - Эдвард замер, его голова опущена.

- Это потому что она блондинка с голубыми глазами? Она высокая? Я знаю, это не её индивидуальность, потому что она чертова сучка. И не говори мне, что это не так, она такая и есть. Возможно не для тебя, но для меня точно.

Он все еще не отвечал мне полным предложением. Он просто стоял и плакал.
- Черт, Эдвард, хоть что-нибудь! - закричала я, и поток слез тек по щекам. - Тебе нравиться её тело? Тебе нравятся пластиковые и увеличенные, фальшивые бабы, Эдвард? Моя грудь не достаточно большая? Если ты скажешь, что это из-за её хреновых накаченных сисек, я надеру тебе твою чертову задницу, потому что это действительно мелочно!

- Дело совершенно не в тебе, дорогая! - воскликнул он. - Ты идеальна. Все в тебе идеально!

- Тогда что? - закричала я, все еще плача. Не было ни одного места в аду, где я бы выглядела прекрасно сейчас. Я, вероятно, была похожа на сумасшедшую банши. - Она приходит к тебе по каждому зову?

По-прежнему нет ответа.

- Боже! - крикнула я и пошла вниз по холлу, хлопнув дверью спальни, села на кровать и зарыдала.

EPOV

Она убежала от меня.

Она убежала. Она ненавидит меня так сильно, что не может находиться рядом со мной.

Она спустилась в холл и хлопнула дверью. Я мог слышать её плач. Я обошел и сел на кушетку, положил лицо на руки, а затем запустил их в волосы. Дерьмо, соседи, вероятно, могли слышать нас. Как я собирался оправдаться перед ней? Единственный ответ, который у меня был, что Таня мой единственный друг детства, который все еще говорил со мной, и она заставляет чувствовать себя любимым. Этот ответ выведет ее, на хрен, из себя, потому что Белла говорит, что она любит меня каждый день.

Я потеряю её, моя семья возненавидит меня, её отец возненавидит меня, а Таню назовут главным вредителем. Но это была правда о Тане. Она проблема. Я могу уйти от неё, но я все равно потеряю мою малышку. У меня не будет ни кого, к кому приходить домой, просыпаться по утрам, и проводить ночь. Я бы никогда не пустил Таню в свою постель. Это испортило бы запах моей Беллы на простынях.

Я был напуган. Я чувствовал себя нехорошо, не мог дышать и, казалось, что слезы не заканчиваются. Я не хочу, чтобы она нашла кого-то ещё. Она моя и только моя. Я могу казаться эгоистичным, но это-то, что я чувствую. Я не могу потерять Беллу. Я встал с кушетки и направился к двери. Звук с другой стороны разбил мне сердце. Рыдания моей малышки убивали меня. Я повернул ручку, вошел, и встал на колени у её ног. Я схватил её маленькие ручки и поцеловал их.

- Малыш, ты помнишь нашу первую встречу? - спросил её. Она кивнула. Её слезы упали на мои пальцы. - Ты сидела на скамейке в середине зимы, Бог знает почему, и читала книгу. Я не понимал, как кто-то может сидеть на улице в такую погоду и читать книгу. Затем, когда ты встала, чтобы уйти, ты все еще была уткнута в книгу, так, что не замечала, что происходит вокруг тебя, - она кивнула. - Это была первая вещь, которую я узнал о тебе, полюбил в тебе, что ты любила читать, так узнал, что ты умная. Ты продолжала идти, и я увидел небольшой участок льда впереди, но ты продолжала смотреть в книгу. Я увидел, что ты можешь поскользнуться, и подбежал убедиться, что ты не причинила себе боли. Я, почти, опоздал, помнишь, любимая?

Она закивала и хотела что-то сказать, но я приложил палец к её губам и продолжил:
- Твоя нога встала на лед, книга вылетела из твоих рук, шапка слетела, и ты издала самый симпатичный визг, который я когда-либо слышал. Я поймал тебя прежде, чем ты упала на землю.

- Эд… - она пыталась говорить, плача.

- Нет, малышка, дай мне закончить. Я поймал тебя, и первый раз взглянул на тебя – выбил из меня воздух. Ты была настолько красива, любимая. Ты забрала мое дыхание. Я знаю, это звучит слащаво, но это то, как я себя чувствовал. Я хотел держать тебя и никогда не отпускать. У тебя были самые красивые глаза, глубокие, безграничные шоколадные озера. Твои губы, Боже, я хотел поцеловать тебя. Мягкие, розовые и полные. Они выглядели настолько привлекательными, такими мягкими и теплыми. У тебя был самый симпатичный носик пуговкой и эти маленькие веснушки, проходящие россыпью через твой нос и щеки. Блять, Белла, ты была как глоток свежего воздуха, и, клянусь Богом, я влюбился в тебя там и тогда. Но я не был абсолютно уверен, пока ты не заговорила. И твой голос, Боже, такой мягкий и хриплый. Я не мог перестать думать, как мое имя будет срываться с твоего языка, или, как ты стонешь в страстных муках. Я бы сделал все для этого, малыш. Мое сердцебиение убыстрялось, и я мог умереть тогда. Я полюбил тебя тогда. Я не мог не узнать, какой твой поцелуй на вкус, таким образом, я сделал первый шаг, и поцеловал тебя. Боже, это был самый сладкий леденец, который я когда-либо пробовал. Я хотел больше и больше, но не хотел напугать тебя, моя сладкая девочка, поэтому отпустил тебя и помог собрать твои вещи, извинился за своё нахальство, но ты сказала… - она перебила меня.

- Ты не должен извиняться, я хотела, чтобы это случилось, - Белла тихо повторила то, что она впервые сказала мне.

- Да, - засмеялся я сквозь слезы. - Потом ты сказала, что тебя зовут Белла, я подумал, что оно соответствует тебе полностью. Я сказал, что люблю тебя спустя два месяца и не перестану, малыш, я любил тебя тогда и люблю сейчас, и с каждым днем все сильнее. Пожалуйста, Белла, я нуждаюсь в тебе рядом со мной. Не разочаровывайся в нас. Пожалуйста.

BPOV

- Я не знаю, как не сдаться, - сказала ему тихо. - Ты не бросишь её, а она, вероятно, ждет, что ты уйдешь от меня. Я только облегчаю твое решение. Я сделаю это для тебя. Ты не бросишь её, поэтому, я уберу себя из нашей картины, Эдвард. Это единственный способ, как решить это.

- Нет, Белла, нет, - рыдал он. - Я брошу её, Белла, клянусь. Пожалуйста! - я покачала головой, смотря на него. Он выглядел разбитым. Но он разбил меня, так что это справедливо.

- Ты продолжаешь говорить это, но этого никогда не случится, Эдвард, ты не сделаешь этого. Я больше не могу так. Ты знаешь, насколько больно, знать, что ты идешь к ней, когда уходишь на работу? Ты знаешь, сколько боли я переживаю сейчас? - спрашивала я, ударяя себя по ладони. - Ты знаешь, как страшно, не зная, будешь ли ты приходить домой или нет каждый день? Она не любит тебя. Она говорит так, чтобы привязать тебя к себе. У неё нет сердца. Она – жаждущая денег шлюха. Она сука. И пока ты не видишь её истинное отношение, и не поверишь мне, когда я говорю, что она хочет только твои деньги, я не могу оставаться здесь. Я не могу продолжать плакать ночами, думая о том, как ты целуешь её, дотрагиваешься до неё, или что ты ей говоришь! - слезы снова покатились о щекам.

- Ты знаешь, как я ненавидела тебя, когда узнала, что ты трахаешься со своим другом детства, Эдвард? Я хотела убить тебя, я хотела на хрен застрелить её. Но я была такой дурой, поверив тебе, когда ты сказал, что перестал. Ты перестал на время, наверное, но ты, блять, начал опять! - вопила я на него. Он только продолжал плакать.

- Она не любит тебя. Дьявол, она, скорее всего, водиться с тремя другими людьми. «Ох, меня зовут Развратная Шлюха Денали. Давайте посмотрим, кто будет трахать меня, первым сделает предложение, а затем я брошу других придурков, и оставлю их ни с чем, потому что Я БОЛЬШОЙ ГРЕБАНЫЙ СТАНДАРТ ПОЛНОЙ РАЗВРАТНИЦЫ», - я сказала тоненьким женским голоском. Он выглядел шокированным. Я холодно засмеялась, плача. Я становлюсь обезвоженной. Я никогда столько не плакала в своей жизни.

- Я не понимаю, чем она тебя держит, Эдвард. Это секс? Она извращенка? Она называет тебя хозяином? Ты хочешь, чтобы я делала то же самое? Ты не занимался со мной любовью три недели. Я хочу тебя все время. Это выглядит так, словно ты не хочешь меня больше. Я полюбила тебя первая, ты был моим первым. Я не знаю, почему она получает тебя больше.

- Это не держит меня, Белла! - закричал он. - Я люблю тебя! Я хочу тебя всё время!

- Очевидно, нет. Я отдавала тебе себя в любое время. Не смотря ни на что, потому что люблю тебя, и я хочу тебя. Никто никогда не будет любить тебя так сильно, так глубоко, как я. Никто, Эдвард, но ты отказываешься верить мне. Так что я не могу остаться здесь.

- Нет, малыш! Пожалуйста, не уходи от меня, - умолял Эдвард и упал головой на мои колени, хватаясь за волосы. - Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Пожалуйста, милая, останься со мной. Я прошу тебя, пожалуйста. Не уходи. Белла, останься со мной. Я люблю тебя слишком сильно, чтобы дать тебе уйти!

Я встала на колени до его уровня, и захватила его лицо, вытерла слезы, убрала его мягкие волосы со лба, и посмотрела в его прекрасные глаза.
- Я останусь с отцом на некоторое время, потому что я соскучилась по нему, - он покачал головой в отрицании, плотно закрыл глаза, словно пытался проснуться ото сна.
-Посмотри на меня, Эдвард, - прошептала я ему. Он открыл глаза, и я увидела новый поток слез. Боже, я ненавижу это. Я так сильно люблю его. Будь сильной, Белла, ты сможешь это сделать.
- Ты должен сказать своей семье, что происходит, а я скажу своему отцу. Я знаю, они разозлятся на тебя, но они это пересилят. Они любят тебя. Я не знаю, как мой папа отреагирует. Он, вероятно, захочет убить тебя. Он пересилит себя, но это может занять время. Дольше чем твоя семья.

- Нет, Белла, пожалуйста, - шепчет он. - Я не могу жить без тебя.

Я вздохнула.
- Я вызвала такси, чтобы меня довезли до автобусной остановки. Если ты хочешь меня, Эдвард, тебе нужно избавиться от Тани. Я не вернусь до тех пор, пока не будет доказательств, что она ушла, и, когда так и будет, я хочу, чтобы ты снова попросил меня выйти за тебя замуж, потому что я люблю тебя, и ты единственный мужчина, которого я хочу. Я хочу, чтобы этой шлюхи не было. Ты мой и я не делюсь.

Он рыдал.
- Белла…
Боже, как я буду скучать по нему. Но я не могу быть с ним, пока эта тварь не уйдет. Я должна быть сильной. Я заслужила мужчину, который не гуляет, и принадлежит только мне.

- Ты хочешь, чтобы я вернула ожерелье обратно? - выдохнула я, заводя руки за шею, но он остановил их.

Он повертел головой.
- Нет, оно твоё. Я не хочу, чтобы оно было у кого-то другого.

- Хорошо, - кивнула я. Его голова опустилась, а плечи резко упали. Он не собирался побеждать, и он знал это. Он знал, что я приняла свое решение, и не буду его менять. Я встала, чтобы пойти и взять мой чемодан, вынесла его и направилась к двери.

- Эй, - сказала я ему. Он поднял взгляд. - Иди сюда, милый.

Он подошел ко мне. Я захватила его лицо, и поцеловал его глаза, щеки, подбородок, лоб и, наконец, поцеловал его губы. Один, два, три раза, и обернув плотно свои руки вокруг него, пряча лицо в его шее, вдыхала его запах, и почувствовала, как слезы падают на его шею. Его слезы упали на мое плечо. Мы прижимались плотно друг к другу, может, больше минуты, и отпустила его, когда посмотрела на него.

- Я люблю тебя, Эдвард.

- Я тоже люблю тебя, Белла. До свидания, мой ангел, - он потянул свои волосы.

- Пока, - я открыла дверь, послала ему воздушный поцелуй, последний раз посмотрела на моего прекрасного мужчину, и закрыла дверь. Я подошла к лифту, зашла в него, подождала, пока двери закроются, и тогда сломалась полностью.

EPOV

Я смотрел, как моя жизнь уходит за дверь. Вскоре она закрылась, я прислонился к двери, сползая на пол и плача в свои руки.

Меня зовут Эдвард Каллен, и моя малышка, любовь всей моей жизни, ушла.

Эх, ну вот, дорогие мои, она от него ушла! Будем ждать, что Эдя-Задница исправиться... ну и пострадает маленько!)) Жду ваших комментов)

главу преводила - musigirl, редактура - kukusa



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-7185-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Musicgirl (22.02.2011) | Автор: Musicgirl
Просмотров: 2097 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36 EvaNova   (13.09.2012 19:29) [Материал]
Такой Эдвард бесит, мягко говоря.... У него что мозги набекрень?

0
35 EvaNova   (13.09.2012 19:28) [Материал]
Такой Эдвард бесит, мягко говоря.... У него что мозги набекрень?

0
34 EvaNova   (13.09.2012 19:28) [Материал]
Такой Эдвард бесит, мягко говоря.... У него что мозги набекрень?

0
33 EvaNova   (13.09.2012 19:28) [Материал]
Такой Эдвард бесит, мягко говоря.... У него что мозги набекрень?

0
32 EvaNova   (13.09.2012 19:28) [Материал]
Такой Эдвард бесит, мягко говоря.... У него что мозги набекрень?

0
31 EvaNova   (13.09.2012 19:28) [Материал]
Такой Эдвард бесит, мягко говоря.... У него что мозги набекрень?

1
30 Мракобес   (10.03.2011 22:11) [Материал]
зачем звыодить отношения. если трахаешься с другой? никогда не могла этого понять

0
29 Bon_Bon   (10.03.2011 16:21) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
28 Hela   (05.03.2011 08:42) [Материал]
Эдвард - жалкий и малодушный мартовский котяра!

1
сколько слез то cry

1-10 11-20 21-30 31-35


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]