Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 01:05 | Сообщение # 526
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Несмотря на такие жуткие обстоятельства, глава порадовала. Ну, хотя бы тем, что Белла и Эдвард в одном доме biggrin Она в его рубашке, в его комнате. Думаю, что потом Эдвард долго не булет стирать рубашку. Пора бы как-то проявить себя. Эдвард, включи соблазнителя! Элис здорово сблизила их! А Джаспер помогает ей biggrin
Причины пожара мы так и не узнали. Надеюсь, что с Анделой все будет хорошо. С нетерпением жду мыслей Эдварда wink Спасибо большое.


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 02:02 | Сообщение # 527
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




День действительно получился чрезвычайно выматывающим и богатым на события. Слава Богу Анжела жива и в скором времени пойдет на поправку и всё будет хорошо. Эдвард молодец наконец то принял правильное решение и поехал следом за Беллой в больницу , целый день привёл с ней и поддерживал , что для Беллы это стало настоящим шоком. Просто пока она не привыкла к мягкому, галантному, заботливому и милому Эдварду , всё это стало для неё настоящим откровением, а там и Элис взяла в ё в свои руки практически организовав переезд Белль к Эдварду, он бы сам вряд-ли решился бы на такой откровенный шаг, не смотря на то что хотел бы этого. То что он делает для него большой шаг, трудно представить как ему трудно переступить через свою постоянную неуверенность, сомнения и страх. Очередная благодарность Элис, правда она как всегда, мягко говоря ,перегнула палку привез Белле полноценный гордероб, вплоть до нижнего белья. Зато этот вечер не смотря на все переживания получился на удивление уютным, можно сказать семейным и помог Белле понять, что не смотря на всю свою славу и известность Эдвард, Джаспер, Элис и вся семья простые живые люди, которым не чуждо ни что человеческое и безумно уставшие жить под постоянным прицелом фотокамер и "желтой" прессы. Чувствую Белле придётся привыкнуть ко всем переменам , которые , похоже , основательно вошли в её размеренную жизнь, но главное наши герои наконец то потихоньку делают шаги на встречу друг другу . Навряд ли Белое позволят съехать на следующий день в отель и надеюсь Эдвард сможет проявить свои лучшие качества и сможет уговорить Беллу остаться у него пожить следующие две недели. Здорово что следующая глава будет от Эдварда , они позволяют нам узнать настоящего Эда без маски самовлюблённого эгоиста, которую он изо всех сил старается снять с себя , и делает это ради Беллы.

 
ЕвинаЕДата: Воскресенье, 24.05.2015, 07:23 | Сообщение # 528

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!
Хорошо, что Анжела жива, это главное, а со временем поправится и все будет хорошо.
Эдвард молодец, так поддержал Беллу в трудную минуту happy Элис подталкивает их друг к другу, и она молодец, потому что без этих пенделей они никогда, со своей нерешительностью, не смогут сблизится.
Жду продолжения!
 
вильветтаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 08:13 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Жалко Анжелу надеюсь все будет хорошо.
Для Беллы Эдвард такой не привычно его постель и рубашка.Это конечно благодаря Элис.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:02 | Сообщение # 530
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Belka♥l, огромное спасибо за новую главу!
В эмоциональном плане глава достаточно тяжелая. Беспокойство за Анжелу взяло верх. Надеюсь, с ней будет все хорошо.
Белле повезло, что у нее есть Элис, которая все продумала за нее. Поддержка Калленов для Беллы сейчас очень важна. А особенно, поддержка Эдварда. Всю главу он был очень милым happy
Очень интересно будет прочитать его мысли о случившемся в следующей главе.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
RenaissanceДата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:45 | Сообщение # 531
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо за главу)Ожидания оправдались) Очень жаль Анджелу, но она справится. Поддержка Эдварда дает надежды на хорошее) А Белла очень хорошо справляется) Не оставляют сомнения, что было бы, если бы Эдвард не повез Беллу в кафе? Хорошо, что такого не случилось. Удачи в переводе, жду новую главу от Эдварда)

 
DunyshaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:19 | Сообщение # 532
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Belka♥l, спасибо за перевод девочки
тяжелый день получился у Беллы. критическое состояние подруги, осталась без крова, еще и Кален во всей красе рядом и готов помочь во всем, тут действительно голова кругом пойдет wacko
хорошо что Эдвард Элис и Джас оказались рядом не оставили ее одну.
ох интересно почитать главу от Эдварда biggrin особенно те моменты где он бубнил себе под нос.

пы.сы. смеялась biggrin с момента когда Элис у Джаса кусок питтцы вырвала а тот под нос себе сматерился biggrin хотелаб это в живую увидеть biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:35 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, спасибо большое за новую и долгожданную главу)
Надеюсь, что с Анжелой все будет в порядке. Это не простое время для нее и Беллы. Так Беллу жалко, только вроде все стало налаживаться и тут на тебе dry
Эдвард очень удивил. Молодец парень, надо брать быка за рога. И сейчас когда девушке нужно помощь он рядом. Эдвард хороший парень, просто в прошлом что-то произошло, из-за чего он чопорный местами.
Элис милая biggrin Просто сводит героев прям в лоб. И конечно Каллен не позволит, чтобы Белла жила где попало. И самый лучший вариант остаться у него, и возможно это сблизит героев еще больше. Раз уж они оба будут видеть друг друга утром не умытых и не бритых (это Эдвард) biggrin

Конечно Белла была удивлена увидеть такого расслабленного, простого и домашнего Эдварда, который не строит из себя звездульку, а пьет пиво вместе с родными)))
Очень хочется прочесть главу от Эдварда и узнать, что же у него там в черепушке)

Спасибо)


 
RibekNДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:36 | Сообщение # 534
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Это был, наверное, самый трудный день для Беллы. Много разных эмоций и событий. Я подумала о предстоящей ночи... неужели Белла сможет усидеть на месте... (будет ли спокойным ее сон, если она вообще уснет) в чужом доме и в чужой кровати? sad
Когда трудности случаются у меня и я не в состоянии справиться с тревожными мыслями, я даю воль рукам (домашние дела), чтобы заглушить мысли. Днем еще терпимо, а вот ночью... cry
Хотя, возможно ее расслабит алкоголь? Ну и запах от рубашки? Нет, все равно, мне кажется, что хотя бы один из них спать точно не будет. Благодарю за перевод!


 
rarДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:50 | Сообщение # 535
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Спасибо, за главу которая закончилась на самом интересном :)))
Надеюсь, что с Анжелой все будет хорошо.
 
Натали2785Дата: Понедельник, 25.05.2015, 10:02 | Сообщение # 536
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Belka♥l, огромное спасибо! отличная глава! безумно жаль Анж, но я думаю с ней все будет в порядке...Эдвард же чертовски рад, что Белла осталась у него и скорее всего эти 2 недели проживет у него..или с ним! а там и уезжать не захочет! жду продолжения и главу от Эдварда!
 
LOstДата: Вторник, 26.05.2015, 13:58 | Сообщение # 537
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Belka♥l, спасибо большое за новую главу!
Рада, что с Анджелой все обошлось! Иначе даже думать боюсь, что приключилось бы с Беллой... Она и так потерянная сейчас из-за всего связанного с секси-боссом, а тут еще такая беда с лучшей подругой... Надеюсь, все обойдется и Анджела скоро встанет на ноги и так же будет пинать Беллу, как Элис)
Как же хорошо, что рядом оказался Эдвард...! Боюсь, что в одиночестве бы Белла со всем этим вряд ли бы справилась... sad Она очень все близко к себе приняла, так еще и винит себя за то, что Андж была одна в тот в день... Но Эдвард смог поддержать ее, смог снять с нее хоть какой-то груз! Смог разрядить атмосферу) Он такой наш молчаливый Бог biggrin
Правда, в присутствии друг друга, та часть мозга, которая отвечает за контроль речи - отключается напрочь biggrin то она флиртует с ним, то он с ней) Забавно за этим наблюдать со стороны)
Но Элис не дремлет, так теперь еще и взяв в компаньоны Джаспера tongue Эта парочка Беллу с Эдвардом сведет - вот только куда - в могилу или в загс, это еще вопрос) Сестренка времени зря не теряла - подготовила гардероб и спальное место happy Ну а мистеру Каллену достается от сестренки - тут и белье Изабеллы, которое он просто не мог себе не представить на ней, так еще и ОНА в его кровати, рядом! Да, у них обоих полный раздрайв) У Беллы так точно wacko Все навалилось на нее... Она просто должна это пережить и справиться с этим! Иначе никак!
Посмотрим, что утро нам готовит, тем более утро Эдварда wink


 
natik359Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:57 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Хорошо, что Анджела жива и с ней все будет хорошо! Белла очень сильно переживает. Эдвард тут мне показался таким стеснительным, интересно что случилось, что он изменил свое поведение по отношению к Белле? И теперь она еще и осталась у него да и еще и в его комнате, но вот почему в его, а не в какой-нибудь комнате для гостей? Или у кинозвезды маленькая однокомнатная квартирка? biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
БелренесмиДата: Четверг, 28.05.2015, 04:22 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная мне жаль Анджелу надеюсь что она скоро поправится жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Belka♥lДата: Пятница, 29.05.2015, 19:59 | Сообщение # 540
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Мою любимые девочки, я наконец-то сдала сессию и снова с вами, так что отвечаю на все ваши отзывы по очереди tongue


робокашка


Цитата робокашка ()
Спасибо за главу!


Спасибо большое за комментарий под главой, отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата робокашка ()
Если б не Элис, видимо, осталась бы Белла на улице


Думаешь, Эдвард бы так поступил? Мне кажется, Элис просто надавила на "скорость" принятия решения wink

Цитата робокашка ()
Проблемы Беллы одним днем не ограничатся


Поэтому будем надеяться, что Эдвард будет рядом, чтобы поддержать и ... спустить всё с тормозов biggrin

Nickylichka


Цитата Nickylichka ()
Несмотря на такие жуткие обстоятельства, глава порадовала


Мне очень радостно, что вам понравилась глава smile

Цитата Nickylichka ()
Она в его рубашке, в его комнате


Лучше бы без рубашки и с ним в его комнате biggrin

Цитата Nickylichka ()
ора бы как-то проявить себя. Эдвард, включи соблазнителя!


Мне кажется, что в присутствии Беллы у него сбиваются все режимы и радары biggrin

Цитата Nickylichka ()
А Джаспер помогает ей


Джаспер просто кушает свою пиццу biggrin

Цитата Nickylichka ()
С нетерпением жду мыслей Эдварда Спасибо большое.


Спасибо большое за отзыв на форуме и прочтение! smile

★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Эдвард молодец наконец то принял правильное решение и поехал следом за Беллой в больницу , целый день привёл с ней и поддерживал , что для Беллы это стало настоящим шоком.


Я сама даже была в шоке - сам решился, приехал, поддержал, остался, поговорил - исправляется наш мальчик happy

Цитата ★Texas_City★ ()
То что он делает для него большой шаг, трудно представить как ему трудно переступить через свою постоянную неуверенность, сомнения и страх.


В следующей главе узнаем его мысли wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Чувствую Белле придётся привыкнуть ко всем переменам , которые , похоже , основательно вошли в её размеренную жизнь, но главное наши герои наконец то потихоньку делают шаги на встречу друг другу .


Ползут навстречу друг другу... но лучше медленно и обдуманно, нежели поспешно и по глупости smile

Цитата ★Texas_City★ ()
надеюсь Эдвард сможет проявить свои лучшие качества и сможет уговорить Беллу остаться у него пожить следующие две недели.


Я думаю, в этом плане он не будет тормозить... надеюсь на это dry

Цитата ★Texas_City★ ()
Здорово что следующая глава будет от Эдварда , они позволяют нам узнать настоящего Эда без маски самовлюблённого эгоиста, которую он изо всех сил старается снять с себя , и делает это ради Беллы.


Узнаем - узнаем, не переживай wink Эдя у нас хороший мальчик smile

ЕвинаЕ


Цитата ЕвинаЕ ()
Огромное спасибо за продолжение!


Огромное спасибо за ожидание и отзыв на форуме wink

Цитата ЕвинаЕ ()
Элис подталкивает их друг к другу, и она молодец, потому что без этих пенделей они никогда, со своей нерешительностью, не смогут сблизится


Элис с Джаспером делают свою работу на Ура, возможно иногда слишком уж сильно толкают, но без этих пендалей наши скромняги недоползут друг к другу smile

вильветта


Цитата вильветта ()
Спасибо большое!


Большое спасибо вам за ожидание и отзыв на форуме wink

Цитата вильветта ()
Для Беллы Эдвард такой не привычно его постель и рубашка.Это конечно благодаря Элис.


Рубашка и Эдвард... не знаю как вы, лично я на облаках biggrin

♥Ianomania♥


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Belka♥l, огромное спасибо за новую главу


Огромное спасибо за терпеливое ожидание и отзыв на форуме smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
В эмоциональном плане глава достаточно тяжелая


Действительно тяжелая - перескоки от радости за главных героев до печали за Анж...

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Поддержка Калленов для Беллы сейчас очень важна. А особенно, поддержка Эдварда. Всю главу он был очень милым


Эдвард... милашка Эдвард... заботится, опекает, поддерживает - просто принц biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень интересно будет прочитать его мысли о случившемся в следующей главе.


А мне то как интересно, надеюсь вам глава понравится также сильно, как и мне happy

christina_lake


Цитата christina_lake ()
Спасибо за главу)Ожидания оправдались)


Очень рада, что ожидания того стоило happy

Цитата christina_lake ()
Не оставляют сомнения, что было бы, если бы Эдвард не повез Беллу в кафе?


Слава Богу, что Эдвард увёз Беллу - очень жаль, что Анж не удалось оградить cry

Цитата christina_lake ()
Удачи в переводе, жду новую главу от Эдварда)


Большое спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Dunysha


Цитата Dunysha ()
Belka♥l, спасибо за перевод девочки


Большое спасибо за прочтение, ожидание и отзыв на форуме happy

Цитата Dunysha ()
тяжелый день получился у Беллы. критическое состояние подруги, осталась без крова, еще и Кален во всей красе рядом и готов помочь во всем, тут действительно голова кругом пойдет


Ещё и Элис с новым гардеробом и нижнем бельем wacko

Цитата Dunysha ()
ох интересно почитать главу от Эдварда особенно те моменты где он бубнил себе под нос.


biggrin Он вас не разочарует biggrin

Цитата Dunysha ()
пы.сы. смеялась с момента когда Элис у Джаса кусок питтцы вырвала а тот под нос себе сматерился хотелаб это в живую увидеть


Мы очень старались с Наташей описать момент так, чтобы вам удалось себе представить эту картинку в голове biggrin

Добавлено (29.05.2015, 19:59)
---------------------------------------------

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасибо большое за новую и долгожданную главу)


Большое спасибо за ожидание и прочтение! happy

Цитата ♥Лузя♥ ()
Так Беллу жалко, только вроде все стало налаживаться и тут на тебе


Это жизнь - ксожалению, она всегда подсовывает нам сюрпризы, зачастую неприятные sad

Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард очень удивил. Молодец парень, надо брать быка за рога


biggrin Ну вот, хоть кто-то заметил шажок Эдварда! А то все "нюня-тютя" smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
И самый лучший вариант остаться у него, и возможно это сблизит героев еще больше. Раз уж они оба будут видеть друг друга утром не умытых и не бритых (это Эдвард)


biggrin И надеюсь, это им поможет сдвинуть их отношения с мертвой точки smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Конечно Белла была удивлена увидеть такого расслабленного, простого и домашнего Эдварда, который не строит из себя звездульку, а пьет пиво вместе с родными)


Мне кажется и Эдвард откроет для себя новую Беллу wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
Очень хочется прочесть главу от Эдварда и узнать, что же у него там в черепушке)


Скоро узнаем - обещаю tongue

Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо)


Спасибо за отзыв и прочтение happy

RibekN


Цитата RibekN ()
подумала о предстоящей ночи... неужели Белла сможет усидеть на месте... (будет ли спокойным ее сон, если она вообще уснет) в чужом доме и в чужой кровати?


Я бы не смогла, если честно. Вообще, очень трудно спится на новом месте, а когда происходит нечто подобное... буду лишь надеяться, что из-за стрессов она быстро уснет...

Цитата RibekN ()
Когда трудности случаются у меня и я не в состоянии справиться с тревожными мыслями, я даю воль рукам (домашние дела), чтобы заглушить мысли. Днем еще терпимо, а вот ночью...


Мне кажется так поступают многие (про домашние дела) wink Я например погружаюсь в учебу или в работу...

Цитата RibekN ()
Хотя, возможно ее расслабит алкоголь? Ну и запах от рубашки? Нет, все равно, мне кажется, что хотя бы один из них спать точно не будет.


В одном вы правы, но в чем... узнаете сами wink

Цитата RibekN ()
Благодарю за перевод!


Большое спасибо за отзыв на форуме и прочтение! wink

rar


Цитата rar ()
Спасибо, за главу которая закончилась на самом интересном :))) Надеюсь, что с Анжелой все будет хорошо.


Как и всегда - нельзя же вам сразу же все рассказать tongue Спасибо за отзыв и прочтение!

Натали2785


Цитата Натали2785 ()
Belka♥l, огромное спасибо! отличная глава!


Огромное спасибо за ожидание и отзыв на форуме smile

Цитата Натали2785 ()
Эдвард же чертовски рад, что Белла осталась у него и скорее всего эти 2 недели проживет у него..или с ним!


Или же с ним... да, хотелось бы в это верить smile

Цитата Натали2785 ()
жду продолжения и главу от Эдварда!


Обещаю послать на выходных на проверку Наташе smile

LOst


Цитата LOst ()
Belka♥l, спасибо большое за новую главу!


Огромное спасибо за ожидание, прочтение и отзыв на форуме smile

Цитата LOst ()
Она и так потерянная сейчас из-за всего связанного с секси-боссом, а тут еще такая беда с лучшей подругой

Цитата LOst ()
Боюсь, что в одиночестве бы Белла со всем этим вряд ли бы справилась... Она очень все близко к себе приняла, так еще и винит себя за то, что Андж была одна в тот в день...


Да, Белла с Анж слишком сильно близки, и даже тот факт что Анж осталась жива не уменьшает горечи Беллы. И действительно хорошо, что Каллены были рядом. Поддержка и семейная атмосфера ей не помешают.

Цитата LOst ()
Правда, в присутствии друг друга, та часть мозга, которая отвечает за контроль речи - отключается напрочь то она флиртует с ним, то он с ней) Забавно за этим наблюдать со стороны)


И не скажешь что они взрослые люди, правда? biggrin biggrin

Цитата LOst ()
Посмотрим, что утро нам готовит, тем более утро Эдварда


Заманчивое утро от лица Эдварда cool

natik359


Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение wink

Цитата natik359 ()
Эдвард тут мне показался таким стеснительным, интересно что случилось, что он изменил свое поведение по отношению к Белле?


Скоро узнаем - я гадаю также, как и вы smile

Цитата natik359 ()
о вот почему в его, а не в какой-нибудь комнате для гостей? Или у кинозвезды маленькая однокомнатная квартирка?


biggrin Мне кажется, что Эдвард преследовал эти определенную цель - если бы я была психолог, то сказала бы что он пытается показать Белле что она не просто гость, который переспит в комнатке для гостей и уедет, а нечто большее wink

Белренесми


Цитата Белренесми ()
спасибо глава превосходная мне жаль Анджелу надеюсь что она скоро поправится жду с нетерпением продолжения!!


Анж поправится - не волнуйтесь wink спасибо за отзыв на форуме и прочтение! happy

Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 29.05.2015, 21:36 | Сообщение # 541
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
biggrin Ну вот, хоть кто-то заметил шажок Эдварда! А то все "нюня-тютя" smile

Конечно это шажочек, небольшой, но всё-таки шаг)

Цитата Belka♥l ()
biggrin И надеюсь, это им поможет сдвинуть их отношения с мертвой точки smile

Хотя б до 18+ biggrin biggrin biggrin

Цитата Belka♥l ()
Мне кажется и Эдвард откроет для себя новую Беллу wink

Конечно, когда с тобой живет человек который тебе не пофиг, то видишь в нем что-то новое... И даже не считая пива biggrin

Цитата Belka♥l ()
Скоро узнаем - обещаю tongue

Жду-жду happy


 
tatyana-grДата: Пятница, 29.05.2015, 23:08 | Сообщение # 542
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Эдвард просто поражает своим поведением. Настоящий джентльмен. И это не может не радовать. Как и то, что нам обещана новая глава именно от него. Очень интересно узнать, о чем он думал.
Спасибо за перевод!
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:47 | Сообщение # 543
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Полностью с тобой согласна smile лучше продвигаться вперёд небольшими шагами чем , как ты сказала, совершать поспешные выводы и ошибки, но это гораздо лучше чем стоять на месте ожидая у моря погоды, как делал Эдвард . По началу он просто боялся признавать происходящие с ним перемены и неожиданную привязанность к Белле , потом строил неправильные и поспешные выводы прежде чем во всё разобраться и вот только сейчас он наконец то решился действовать , попробовать побороться за свои чувства , проявив свои лучшие качества настоящего себя, которого знали лишь самые близкие , родные и друзья, хотя у Эда немного друзей, но зато они верные и никогда его не продадут. Не к чему иметь толпу "друзей" уж лучше пусть их будет двое , но настоящих. Вот и с Эдом точно также . Но всё таки он молодец, что решил впервые проявить инициативу по настоящему не сдерживая свои самые искренние порывы и впредь надеюсь он не отступится от своих решений , хотя в случаи чего у него для этого есть Элис happy уж она то точно не допустит нерешительности и страху брата всё испортить именно тогда, когда дело наконец сдвинулось с мертвой точки и сможет дать ему "волшебный пендель" или просто немного схитрить, как в день пожара подстроив их совместный завтрак wink Она поможет Эду.
Ну вот теперь осталось только ждать следующую главу и посмотреть на всё глазами Эдвпрда , и надеяться на то что он вновь не будет строить ошибочные выводы dry которые могут всё испортить.


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:53 | Сообщение # 544

Группа: Удаленные






Девочки, спасибо за вкусную порцию любимого фанфика. wink

Я переживала вместе с Беллой, пока она коротала время возле больничной койки Анж. Как же точно и дотошно описаны все ее чувства - тут нельзя просто пройти мимо и не остановиться. А Эдвард... Самый настоящий рыцарь в сверкающих доспехах. Всегда готов прийти на помощь, ничего не требуя взамен. Честно сказать, Элис меня немного напрягает... Не слишком уж ли она напориста по отношению к Белле и собственному брату?
Еще очень рада, что примчался Бен. Все-таки, Анжела не осталась совсем одна в больнице. Рядом родной человек и он поможет справиться со всеми невзгодами.

Добавлено (31.05.2015, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Belka♥l ()
Мою любимые девочки, я наконец-то сдала сессию и снова с вами,


Поздравляю!!! happy
 
МакКайлаДата: Четверг, 04.06.2015, 14:05 | Сообщение # 545
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Не смотря на переживания о состоянии Анжелы, глава меня очень порадовала. С Анжелой все будет хорошо, ей просто нужно время. В очередной раз подумалось, что во время вот таких стрессовых ситуаций, некоторые люди сбрасывают с себя маску, и открывается совершенно другой человек. Это я про Эдварда. Мне действительно показалось, что в больнице и у него дома, я увидела другого Эдварда. И по моему он принял для себя какое-то решение по отношению к Белле и его чувств к ней. Иногда ведь достаточно единичного случая, чтобы понять как дорог тебе человек и как страшно потерять его. С нетерпением буду ждать следующую главу, тем более она от лица Эдварда. Очень хочется узнать как близко были мои выводы к мыслям Эдварда, или все же я ошиблась. А не хотелось бы.
Belka♥l, девочки, спасибо за главу)))
 
Belka♥lДата: Четверг, 04.06.2015, 19:52 | Сообщение # 546
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Хотя б до 18+


Ой, потом еще будешь плеваться от обилия секса wink

tatyana-gr


Цитата tatyana-gr ()
Эдвард просто поражает своим поведением. Настоящий джентльмен.


Я же говорила - Эдвард вас еще удивит smile

Цитата tatyana-gr ()
Как и то, что нам обещана новая глава именно от него. Очень интересно узнать, о чем он думал


Так и знала, что читателям эта новость понравится biggrin

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за перевод!


Спасибо, Танюш, за отзыв на форуме и прочтение happy

★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
. Не к чему иметь толпу "друзей" уж лучше пусть их будет двое , но настоящих


Хорошо сказано smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Но всё таки он молодец, что решил впервые проявить инициативу по настоящему не сдерживая свои самые искренние порывы и впредь надеюсь он не отступится от своих решений


Я думаю, что теперь он будет только всё больше и больше продвигаться вперёд wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Ну вот теперь осталось только ждать следующую главу и посмотреть на всё глазами Эдвпрда , и надеяться на то что он вновь не будет строить ошибочные выводы


biggrin Мне кажется, что делать поспешные неверные выводы это прерагатива Изабеллы biggrin

Элен159


Цитата Элен159 ()
Девочки, спасибо за вкусную порцию любимого фанфика.


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение wink И терпеливое ожидание smile

Цитата Элен159 ()
Как же точно и дотошно описаны все ее чувства - тут нельзя просто пройти мимо и не остановиться


Мне тоже было горько читать о случившимся с Анж, автор умело описал весь спектр чувств ...

Цитата Элен159 ()
Честно сказать, Элис меня немного напрягает... Не слишком уж ли она напориста по отношению к Белле и собственному брату?


biggrin У меня одна фраза на подобное ---> Ну это же Элис smile

Цитата Элен159 ()
Поздравляю!!!


Спасибо, дорогая! happy

МакКайла


Цитата МакКайла ()
В очередной раз подумалось, что во время вот таких стрессовых ситуаций, некоторые люди сбрасывают с себя маску, и открывается совершенно другой человек. Это я про Эдварда.


Да, иногда нужен толчок, пускай даже не столь радушный.

Цитата МакКайла ()
С нетерпением буду ждать следующую главу, тем более она от лица Эдварда


Да-да, мы над ней работаем как можем smile

Цитата МакКайла ()
Belka♥l, девочки, спасибо за главу)


Спасибо большое за отзыв на форуме и прочтение! wink


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 04.06.2015, 23:11 | Сообщение # 547
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Belka♥l,

В обычной жизни очень трудно найти настоящих, верных друзей , а нашему Эду сделать это становиться практически невозможным sad рядом с ним больше тех людей, которые желают прославиться за его счёт или набрать себе баллы (какой бы эта слава не была dry )очень трудно в таком положении верить людям, особенно Эдварду . Именно потому его настоящими друзьями стали семья и старые друзья , люди на которых всегда можно положиться. И то что он решился впустить в свою "личную зону" комфорта кого-то постороннего , просто подвиг, без каких либо преувеличений , настоящий подвиг и о многом говорит happy очень надеюсь , что Белла наконец прозреет и увидеть очевидное.
На самом деле очень приятно видеть Эда таким решительным и готовым на решительные шаги в своём решении попытаться завоевать предмет своей любви , нашу Белль , которая как всегда пока совершенно не в курсе всего происходящего вокруг неё happy просто потрясающая невнимательность . Мне кажется ей здорово мешает та не существующая разница между ними и то что продолжает смотреть на Эда как недосягаемого небожителя, не решаясь позволить себе смотреть на него как на простого молодого мужчину , которому она , Белла, далеко не безразлична wacko и что мне подсказывает она ещё долго будет сомневаться и бояться того чего нет.




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Четверг, 04.06.2015, 23:35
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 05.06.2015, 19:13 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Ой, потом еще будешь плеваться от обилия секса wink

Я уверенна, что нет biggrin
Ну или пару раз назову их кроликами happy


 
kotЯДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:07 | Сообщение # 549
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Belka♥lс Днем рождения!



банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Понедельник, 08.06.2015, 11:41
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 08.06.2015, 20:34 | Сообщение # 550

Группа: Удаленные






Моя хорошая, C Днем Рождения!!! Желаю отменного летнего отдыха!!! Невероятных теплых летний ночей!!! И чтобы всегда рядом был любимый человек
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Тайны прошлого