Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
DunyshaДата: Четверг, 09.04.2015, 10:30 | Сообщение # 476
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Belka♥l, девченки спасибо за главу.
Ох Элис и провокатор biggrin подстроила всё-таки им "свидание". Белла смогла увидеть Эдварда с другой стороны, да и тот ведать решил немногооткрыться ей.
Что же случилось с Анжелой? Надеюсь все обойдеться, хорошо Эдвард был рядом и смог подстваить свое плечо для утешения Беллы. Правду говорят "было бы счастье, да не счастье помогло" хороший шаг для сближения хоть и при не благоприятных условиях.
Очень хочется узнать мнение Эдварда по поводу всех событий (как он увидел Ее в одном полотенце biggrin )


 
Элен159-1Дата: Четверг, 09.04.2015, 10:38 | Сообщение # 477

Группа: Удаленные






Цитата Dunysha ()
Очень хочется узнать мнение Эдварда по поводу всех событий (как он увидел Ее в одном полотенце )


Я тоже!!! Я тоже хочу почитать этот момент от его лица!!! biggrin
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 09.04.2015, 11:59 | Сообщение # 478
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Девочки ,ещё раз очень хочу поблагодарить всю вашу команду за ваш труд и за такую долгожданную главу smile
Элис на самом деле гений, для неё на самом деле нет ничего невозможного , когда решит чего-то добиться, то обязательно сделает это!! Её план сработал безупречно, она просто знала, что Эдвард не сможет сдержаться и непременно решится пригласить Беллу на обед, вот только разговор о Джейкобе немного испортил всё впечатление от момента dry неужели она так и не поняла , что Эдвард просто напросто ревнует её.
Но вот то что случилось потом на самом деле страшно , ведь если бы Белла не пошла на обед с Эдом, то вполне могла пострадать во время пожара , вот только судьбе было суждено распорядиться по другому и на месте нашей Белль оказалась её лучшая подруга , Анжела sad Но у меня пока я читала назрел один очень интересный вопрос, где теперь будет жить Белла, а ?? Судя по всему её с Анжела квартира определенно выгорела во время пожала, и что будет дальше ?? Вот если бы Эдвард смог бы догадаться поехать следом за скорой и оказаться рядом с Беллой, просто находясь рядом и поддерживая её в этот трудный момент, но боюсь, что он всё сделает как раз наоборот , не решится навязывать своё общество Белле angry это как раз будет в его репертуаре , хотя сегодняшний обед можно считать для него большим сдвигом в лучшую сторону. На самом деле для Эда то что он решился поговорить с Беллой, пригласив на обед , настоящая маленькая победа happy Очень надеюсь, что он на этом не остановится , да и Элис раз уж взялась за нелегкое дело свахи, наверняка поможет, пусть даже немного обменных путём wink
Спасибо огромное за продолжение !! Вот только жаль, что глава вновь закончилась на самом интересном месте dry но тем желанней будет следующая глава !


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 09.04.2015, 12:43 | Сообщение # 479
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, спасибо большое за новую главу.
Всё так хорошо начиналось. Элис подстроила эту встречу, я просто уверена... Белла и Эдвард мило посидели, даже улыбка на лице была, когда читала их вечер. Они и правда были бы не плохой парой. Он такой сильный, а она простая, слабая девочка, которая влюбилась в босса.
Иногда казалось, что Эдвард скажет, как она нужна ему... dry

Мда, и конечно не обошлось без происшествия. Надеюсь, что всё с Анжелой будет хорошо smile И то, как Эдвард удерживал Беллу было круто, на самом деле. Он показал то, что она нужна ему и он не допустит, чтобы с девушкой что-то случилось. Хотя уверена, что она даже не поняла это, находясь в состоянии шоке.


 
имляДата: Четверг, 09.04.2015, 13:09 | Сообщение # 480
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за продолжение )
 
RenaissanceДата: Четверг, 09.04.2015, 15:53 | Сообщение # 481
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо за новую главу) Элис хорошо все продумала и устроила такой чудесный сюрприз) Концовка очень неожиданная. Жаль Анжелу. А поддержка Эдварда в конце многое сказала о том, что он ценит Беллу.

 
робокашкаДата: Четверг, 09.04.2015, 16:44 | Сообщение # 482
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А все так хорошо начиналось! Белки эротический сон, удачная интрига Элис столкнуть двух готовых влюбиться друг в друга людей, приятный совместный обед... И на тебе на закуску - пожар!
Правда, может теперь Белле придется временно поселиться поближе к Каллену, если он, конечно, соизволит до этого додуматься и предложить wink Но сначала надо разобраться с возникшими проблемами, что там с Анжелой? Это главное...
С нетерпением жду продолжения!
 
NickylichkaДата: Четверг, 09.04.2015, 17:34 | Сообщение # 483
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Belka♥l, спасибо.
Все начиналось так хорошо. Я даже порадовалась шалости Элис biggrin
Бедный Эдвард. Как он там выдержал, когда увидел Беллу в одном полотенце. Ох уж эта неуверенность. Что он, что она так неуверенны. Хорошо, что Эдвард сделал то, чегоо мы все ожидали.
Ужин в ресторане прошел скомкано как-то. Атмосфера между ними была далеко не дружеская.. Да и разговор тоже.
Конец главы просто убил. Что же произошло?


 
Snow_QueenДата: Четверг, 09.04.2015, 18:56 | Сообщение # 484

Группа: Удаленные






Бэлла теперь знает, героя своих - эротических снов)))
А тут, ещё и Элис - ну Элис... Устроила, голубкам свидание - плутовка. biggrin
И ведь, оно получилось, это свидание...
Всё - и то, что было в квартире, и в ресторане, и даже после - то, что он, не позволил ей, подняться в квартиру, был рядом - утешал.
Всё, так естественно, хотя и неожиданно для них обоих...))
Анжелу жаль - что же там случилось...?
Belka♥l, благодарю и жду продолжение. smile
 
ЕвинаЕДата: Четверг, 09.04.2015, 19:01 | Сообщение # 485

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Белле и Эдварду явно нужна помощь, потому что сами они никак не смогут стать парой. Хотят вокруг да около, смотрят и облизываются)
Очень жаль Анджелу. Хоть бы у нее все было хорошо.
Спасибо за перевод главы!
 
natik359Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:26 | Сообщение # 486
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Элис хитрюга все умно продумала! Белла и Эдвард наконец более менее нормально поговори, но потом начался кошмар! Этот пожар и Анджела пострадала, надеюсь ничего страшного, но что же произошло? И где теперь будет жить Белла и Анджела? Жду с нетерпением продолжения!

 
Brandy2647Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:52 | Сообщение # 487
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо большое за главу wink Элис ещё та хитрюга, всё подстроила так, чтобы эти двое вместе пошли на обед. Огромное ей спасибо, а то неизвестно сколько бы это всё ещё тянулось. Представляю, какие мысли были у Эдварда, когда ему Белла открыла дверь, завёрнутая только в полотенце. Мальчик явно не ожидал такого поворота biggrin Неужели, сама Белла тоже не растерялась и согласилась пойти с Эдвардом пообедать. Разговор в кафе выдался весьма занимательным, начиная с того, что они наконец-то по-настоящему пообщались, и заканчивая расспросами о Джейкобе. Конец главы поверг в шок. Надеюсь, что с Анжелой всё будет в порядке. Подумать только, если бы Белла не пошла на обед с Эдвардом, то могла бы тоже оказаться в этой квартире, и случиться могло тогда что угодно sad Хорошо, что Эдвард был рядом и не дал Белле наделать глупостей, а то ещё и она могла пострадать... Посмотрим, что там дальше будет, возможно, эта ситуация как-то этих двоих сблизит happy
Как всегда перевод очень качественный, а также спасибо за маячок wink
 
RibekNДата: Пятница, 10.04.2015, 00:04 | Сообщение # 488
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Элис умничка, лихо сработано! Эдвард и Белла тоже вполне на высоте, даже на неожиданное свидание сходили и все, пока что, чин чинарем! А вот, по поводу пожара, неясно и жаль Анжелу, надеюсь все обойдется? И где же теперь жить Белле? smile А? wink



Сообщение отредактировал RibekN - Пятница, 10.04.2015, 00:10
 
БелренесмиДата: Пятница, 10.04.2015, 07:02 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что с Анжелой все будет хорошо и еще мне интересно когда же Белла с Эдвардом наконец признаются что любят друг друга и будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
Натали2785Дата: Пятница, 10.04.2015, 12:42 | Сообщение # 490
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Belka♥l, большое спасибо за главу! какое интересное начало и какой конец...надеюсь с Анж все в порядке...
 
вильветтаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 06:28 | Сообщение # 491
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Ох у Беллы и сны.
Элис молодец хулиганит.
Надеюсь с Анжеликой все будет хорошо.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:05 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да... А так все хорошо начиналось. Добрая Элис, которая решила их свести, обед, разговоры... и вдруг пожар! Ну будем надеяться, что с Анжелой все обойдется.
Спасибо за главу!
И хотела бы получать маячки о выходе новых глав smile
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:46 | Сообщение # 493
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Девочки, добралась до форума, но вижу что многие еще и сами до него не добрались surprised Поэтому отвечаю всем, кто отписался и благодарю за постоянные отзывы и прочтение Помощника! Кстати, Христос Воскрес, дамы happy


Элен159


Цитата Элен159 ()
Мои хорошие, я в очередной раз влюбилась в вашу историю) И пусть она переводная, зато как качественно и невероятно красиво)


Безумно приятно такое слышать happy Мы правда стараемся сделать так, чтобы история не казалась обычным переведом, а более художественным и наполненным эмоциями happy

Цитата Элен159 ()
А Элис как обычно хулиганит


В лучшую сторону для наших тормозов biggrin

Цитата Элен159 ()
Правда, меня до сих пор волнует судьба Анжелы... Надеюсь, что с ней все будет хорошо


Уверена, что всё будет хорошо! Будем держать за неё кулачки вместе smile

Цитата Элен159 ()
Не каждый мужчина будет себя так вести - держись его, Белз


Вот-вот, держись за него Белз cool Спасибо за отзыв на форуме и прочтение, дорогая wink

Dunysha


Цитата Dunysha ()
Belka♥l, девченки спасибо за главу.


Спасибо за отзыв и прочтение! happy

Цитата Dunysha ()
Ох Элис и провокатор подстроила всё-таки им "свидание".


С нашими ребятами только Элис и может куда-то их подтолкнуть biggrin

Цитата Dunysha ()
Что же случилось с Анжелой? Надеюсь все обойдеться, хорошо Эдвард был рядом и смог подстваить свое плечо для утешения Беллы


В следующей главе всё станет понятно, хочется сказать лишь одно - несчастный случай может переменить кардинально всё в нашей жизни, и надеюсь наши герои поймут, что иногда стоит жить моментом smile

Цитата Dunysha ()
Очень хочется узнать мнение Эдварда по поводу всех событий (как он увидел Ее в одном полотенце )

Цитата Элен159 ()
Я тоже!!! Я тоже хочу почитать этот момент от его лица!!!


biggrin Дорогие, обещаю что такая глава будет smile wink

★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Девочки ,ещё раз очень хочу поблагодарить всю вашу команду за ваш труд и за такую долгожданную главу


Привет моя хорошая happy Рада видеть тебя на форуме, и всегда пожалуйста wink

Цитата ★Texas_City★ ()
вот только разговор о Джейкобе немного испортил всё впечатление от момента неужели она так и не поняла , что Эдвард просто напросто ревнует её.


Мне кажется, что им давно пора расставить все точки над "и" в отношениях Эдвард-Таня и Белла-Джейкоб, не имеет смысла просто так накручивать себя wacko

Цитата ★Texas_City★ ()
Но у меня пока я читала назрел один очень интересный вопрос, где теперь будет жить Белла, а ?? Судя по всему её с Анжела квартира определенно выгорела во время пожала, и что будет дальше


biggrin Какой интересный вопрос, но ответа ты не получишь tongue Могу сказать одно... вас всех удивит ход событий cool

Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо огромное за продолжение !! Вот только жаль, что глава вновь закончилась на самом интересном месте но тем желанней будет следующая глава


Еще раз пожалуйста smile Ну, мне же надо держать читателей в тонусе biggrin

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасибо большое за новую главу


Спасибо огромное за отзыв на форуме и прочтение! happy

Цитата ♥Лузя♥ ()
Элис подстроила эту встречу, я просто уверена...


К гадалке не ходи biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Они и правда были бы не плохой парой. Он такой сильный, а она простая, слабая девочка, которая влюбилась в босса.


Как ты всё описала-то, у меня даже слюнки потекли biggrin Действительно неплохая пара выходит smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
И то, как Эдвард удерживал Беллу было круто, на самом деле. Он показал то, что она нужна ему и он не допустит, чтобы с девушкой что-то случилось. Хотя уверена, что она даже не поняла это, находясь в состоянии шоке.


Думаю даже без состояние шока она бы ничего не заметила или же списала бы на очередные "100 причин, только не эта" dry

имля


Цитата имля ()
Спасибо за продолжение )


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

christina_lake


Цитата christina_lake ()
Спасибо за новую главу)


Спасибо большое за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата christina_lake ()
Концовка очень неожиданная. Жаль Анжелу. А поддержка Эдварда в конце многое сказала о том, что он ценит Беллу.


Концовка была неожиданной и для нас - всё начиналось так хорошо, хотя соглашусь - проверка Эдварда и Беллы как нельзя кстати...

робокашка


Цитата робокашка ()
А все так хорошо начиналось!


Согласна, но как и в жизнь в этом переводе подтверждается истина "одна полоска чёрная - другая белая"...

Цитата робокашка ()
Правда, может теперь Белле придется временно поселиться поближе к Каллену, если он, конечно, соизволит до этого додуматься и предложить


Ну, будем надеяться, что Эдвард тормозить не будет, хотя возможно ему опять понадобится помощь нашей свахи biggrin

Цитата робокашка ()
Но сначала надо разобраться с возникшими проблемами, что там с Анжелой? Это главное...


Всё будет хорошо - иначе и быть не может!

Цитата робокашка ()
С нетерпением жду продолжения!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! wink

Nickylichka


Цитата Nickylichka ()
Belka♥l, спасибо


спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата Nickylichka ()
Бедный Эдвард. Как он там выдержал, когда увидел Беллу в одном полотенце.


Мне кажется, что лучше бы он уже перестал сдерживать себя biggrin

Цитата Nickylichka ()
Ужин в ресторане прошел скомкано как-то. Атмосфера между ними была далеко не дружеская.. Да и разговор тоже


Наколяется всё вокруг, не только между ними - им просто нужно поговорить и отпустить ситуацию, а не выращивать в своих мыслях ещё бОльших тараканов...

Цитата Nickylichka ()
Конец главы просто убил. Что же произошло?


Узнаем в новой главе wink

Snow_Queen


Цитата Snow_Queen ()
Бэлла теперь знает, героя своих - эротических снов)


Мне кажется ей уже давно нужно была узнать его, учитывая очевидную схожесть внешности biggrin

Цитата Snow_Queen ()
Всё - и то, что было в квартире, и в ресторане, и даже после - то, что он, не позволил ей, подняться в квартиру, был рядом - утешал.


Всё было слишком сладко хорошо, поэтому я ожидала подвоха в конце sad

Цитата Snow_Queen ()
Анжелу жаль - что же там случилось...?


Узнаем всё в 14 главе wink

Цитата Snow_Queen ()
Belka♥l, благодарю и жду продолжение.


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

ЕвинаЕ


Цитата ЕвинаЕ ()
Белле и Эдварду явно нужна помощь, потому что сами они никак не смогут стать парой


Слишком сильно жмут на тормоз наши ребята - согласна)

Цитата ЕвинаЕ ()
Очень жаль Анджелу. Хоть бы у нее все было хорошо.


Будем держать кулачки...

Цитата ЕвинаЕ ()
Спасибо за перевод главы!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Добавлено (12.04.2015, 10:46)
---------------------------------------------

natik359


Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата natik359 ()
Белла и Эдвард наконец более менее нормально поговори, но потом начался кошмар!


Всё было слишком гладко...

Цитата natik359 ()
И где теперь будет жить Белла и Анджела?


У Анж хотя бы есть Бен, а вот что будет делать Белла - вскоре узнаем smile

Brandy2647


Цитата Brandy2647 ()
Спасибо большое за главу


Огромное спасибо за отзыв и прочтение! happy

Цитата Brandy2647 ()
Огромное ей спасибо, а то неизвестно сколько бы это всё ещё тянулось


Мне кажется резина, которую они оба тянут просто нескончаемо гибкая biggrin

Цитата Brandy2647 ()
Представляю, какие мысли были у Эдварда, когда ему Белла открыла дверь, завёрнутая только в полотенце. Мальчик явно не ожидал такого поворота


Мы прочитаем все его впечатления - обещаю biggrin

Цитата Brandy2647 ()
Конец главы поверг в шок. Надеюсь, что с Анжелой всё будет в порядке. Подумать только, если бы Белла не пошла на обед с Эдвардом, то могла бы тоже оказаться в этой квартире, и случиться могло тогда что угодно


Будем держать за неё кулачки, и полностью согласна - страшно подумать как бы всё закончилось, не пойди Белла на обед с Эдвардом...

Цитата Brandy2647 ()
Посмотрим, что там дальше будет, возможно, эта ситуация как-то этих двоих сблизит


Будем на это надеяться smile

Цитата Brandy2647 ()
Как всегда перевод очень качественный, а также спасибо за маячок


Огромное спасибо за похвалу - Наташа (наш редактор) проделывает титаническую работу над редакцией, так как с русским мы все на Вы biggrin

RibekN


Цитата RibekN ()
Элис умничка, лихо сработано! Эдвард и Белла тоже вполне на высоте, даже на неожиданное свидание сходили и все, пока что, чин чинарем


biggrin Прям такой сдвиг с повседневного "эммм... ну я пойду" biggrin

Цитата RibekN ()
А вот, по поводу пожара, неясно и жаль Анжелу, надеюсь все обойдется?


Будем надеяться, но думаю, что слишком большой драмы здесь не будет... хотя не представляю как тяжело пережить пожар находясь в его источнике sad

Цитата RibekN ()
И где же теперь жить Белле? А?


biggrin Так труудно догадаться, правда? biggrin

Белренесми


Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата Белренесми ()
и еще мне интересно когда же Белла с Эдвардом наконец признаются что любят друг друга и будут вместе


biggrin Не всё так быстро, придется потерпеть wink

Натали2785


Цитата Натали2785 ()
Belka♥l, большое спасибо за главу!


Большое спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата Натали2785 ()
какое интересное начало и какой конец...надеюсь с Анж все в порядке.


Автор умело описывает напряжение, романтику, да и еще и экшен... поэтому будем надеяться что с ними всё хорошо ...

вильветта


Цитата вильветта ()
Спасибо большое!


Спасибо огромное за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата вильветта ()
Ох у Беллы и сны.


Всем бы такие красочные, да? wink

Цитата вильветта ()
Надеюсь с Анжеликой все будет хорошо


Иначе, надеюсь, и быть не может!

tatyana-gr


Цитата tatyana-gr ()
Да... А так все хорошо начиналось. Добрая Элис, которая решила их свести, обед, разговоры... и вдруг пожар!


Да, слишком прекрасно для наших героев, вот Автор и решил добавить экшена, чтобы вы не расслаблялись tongue

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за главу!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение, Тань! happy

Цитата tatyana-gr ()
И хотела бы получать маячки о выходе новых глав


Ты не получила в этот раз? surprised Моя оплош

Постепенно возвращаюсь
 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:35 | Сообщение # 494

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Безумно приятно такое слышать Мы правда стараемся сделать так, чтобы история не казалась обычным переведом, а более художественным и наполненным эмоциями


Уверяю тебя, у вас все отлично получается!!! happy

Цитата Belka♥l ()
В лучшую сторону для наших тормозов


Правильно делает. Иначе так до старости и будут решать, что и как biggrin

Цитата Belka♥l ()
Уверена, что всё будет хорошо! Будем держать за неё кулачки вместе


Так я этим и занимаюсь прямо сейчас biggrin

Цитата Belka♥l ()
Вот-вот, держись за него Белз Спасибо за отзыв на форуме и прочтение, дорогая


Это вашей честной компании спасибо за прекрасный перевод, наполненный невероятными эмоциями smile
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:24 | Сообщение # 495
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Элен159,

Цитата Элен159 ()
Уверяю тебя, у вас все отлично получается!


Ещё раз огомное спасибо happy

Цитата Элен159 ()
Правильно делает. Иначе так до старости и будут решать, что и как


Вот-вот, им бы рычаг сдвинуть, а дальше понесётся biggrin

Цитата Элен159 ()
Это вашей честной компании спасибо за прекрасный перевод, наполненный невероятными эмоциями


Без таких отзывчивых читателей переводить было бы в тягость, а с вами - одно удовольствие! smile


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:07 | Сообщение # 496
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Как ты всё описала-то, у меня даже слюнки потекли biggrin Действительно неплохая пара выходит

Скоро ли мы увидим их парочкой? dry Хотя что-то мне подсказывает, чтио мы подойдем к этой ступени оооочень медленно

Цитата Belka♥l ()
Думаю даже без состояние шока она бы ничего не заметила или же списала бы на очередные "100 причин, только не эта" dry

Ну это же Белла... Она больше выносит себе мозг проблемами


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:38 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Belka♥l, огромное спасибо за перевод новой главы.
Элис - та еще сводница. Уверенна, она все это спланировала (конечно, кроме пожара). Белла с Эдвардом прекрасно провели время вместе. Только очень жаль Анжелу. Надеюсь, с ней будет все в порядке. И что вообще произошло?
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:09 | Сообщение # 498

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Вот-вот, им бы рычаг сдвинуть, а дальше понесётся


Я могу вместе с Элис помочь biggrin

Цитата Belka♥l ()
Без таких отзывчивых читателей переводить было бы в тягость, а с вами - одно удовольствие!


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 13.04.2015, 01:10 | Сообщение # 499
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Belka♥l,

Леся, дорогая я очень, очень рада, что наконец-то добралась до форума smile Ещё раз огромное тебе спасибо за продолжение happy
Наши Эдвард с Беллой по моему ещё долго не смогут откровенно поговорить и высказать друг другу о том что думают и чувствуют , они ведь до сих пор не смогли переступить черту "начальник - подчиненный" так и не решаясь перевести свои отношения на новый уровень и это существенно всё осложняет в их нынешней ситуации, а жаль. Вот по моему Элис всеми силами пытается сдвинуть этих упрямцев с мертвой точки и подтолкнуть к более решительным действиям. Знаешь если честно мне отношения Эдварда и Беллы напоминают детский сад , когда у тебя ещё толком не получается правильно выразить свои чувства, но но они то уже ни дети для того чтобы мыться и топтаться на одном месте постоянно занимаясь самокопанием. Эдвард должен быть более решительным и хотя-бы решить побороться за свою любовь , а не сдавать зарание позиции на милость Джейка, тем более он даже не знает чувствует ли сама Белла к своему коллеге. Очень надеюсь, что всё таки Эдварду удастся продвинуться вперёд и решиться на решительный шаг. Буду с нетерпением ждать продолжения, тем более ты меня заинтриговала своими туманным намеками на дальнейшие развитие событий , вот только боюсь, что реальный сюжет совсем не совпадет с моей маленькой романтичной теорией .


 
Brandy2647Дата: Понедельник, 13.04.2015, 10:56 | Сообщение # 500
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Мы прочитаем все его впечатления - обещаю

Ох, даже так! Тогда я вся в нетерпении и жду новую главу. Представлять мысли Эдварда в этот момент - это одно, но читать такое будет вдвойне приятнее biggrin
 
Поиск:


неспящий в ночи