Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Копирка
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 28.08.2014, 18:38 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ






Оригинальное название: Copy Room (прошу не спойлерить на форуме, если вы всё-таки залезли в оригинал)
Автор: Edward's Eternal
Разрешение на перевод: с разрешения администрации!
Переводчик: Лиза-love-Сумерки (Лиза)
Бета: Inmanejable (Света) (до 23 главы включительно)
Наш почтовый голубок: Mari:) (Настя)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance/Hurt/Comfort.
Пэйринг: Белла/... назовём его инкогнито wink и др.
Саммари:
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?


Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От автора: я понимаю, что шансы произойти такому в реальности, ровно такие же, как если бы мне наткнуться на поляну с лежащим сверкающим вампиром, ждущим меня. Это лишь фантазия... история... вымысел. Помните об этом.
От переводчика: как обычно, я ратую против драм. Надоели они, хотя без капельки драмы всё же не обойдётся. Горячий фанфик, особенно первая его половина, но это только придаёт перчинку. На самом деле, мне здесь очень импонирует Белла, ну, не считая того, что будет творить biggrin Мы с ней в чём-то похожи характерами. Я не очень люблю использовать такие методы, по сути, переводя без разрешения автора, но не удержалась, ведь фанфик того стоит. Надеюсь, такого вы ещё не читали. Автор заявляет, что в этом фф она воплотила все свои фантазии. Намёк понят? wink Тогда полный вперёд!
Размещение: только TwilightRussia!





Прекрасный обзор от обозревателей:



Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Понедельник, 03.02.2020, 18:39
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 17.11.2017, 01:11 | Сообщение # 651
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Dokuchonok, и я того же мнения. Что быстро простила)
Вроде вернулась. Вот на выходных выкрою времечко, чтобы добить уже ауттейк)
Спасибо smile


 
робокашкаДата: Вторник, 20.03.2018, 23:49 | Сообщение # 652
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Девчонки! "Добейте" уже "Копирку"!!!
 
3LitraДата: Четверг, 24.05.2018, 17:55 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лиза-love-Сумерки, Inmanejable спасибо за перевод и редакцию, за интересную, горяченькую историю, которая читается легко и интригует с первых строк. Жду продолжения. wink

 
робокашкаДата: Суббота, 23.06.2018, 16:08 | Сообщение # 654
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Копирка уже облезла
 
3LitraДата: Четверг, 25.10.2018, 13:58 | Сообщение # 655
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Ну когда же долгожданное продолжение?

 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 01.01.2019, 23:45 | Сообщение # 656
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Всем привет! Не прошло и года, а я, кажется, возвращаюсь к переводам. Торжественно заявляю, что в январе Копирка будет закончена. Объясняю: в это сложно поверить, но в августе я собиралась выложить завершение перевода и тут, как говорится, "с моим счастьем" полетел мой ноут. "Ок, - подумала я. - Подожду, пока починят". Но диагноз был неутешителен: ваш ноут ремонту не подлежит, только если продать на запчасти. А самое интересное, что все мои папки с текстовыми документами... ну, в общем, ничего спасти не удалось. И не только с Копиркой, а и с другими переводами. Все мои редкие фотки, собранные за много лет. Вы не представляете, как я в тот день ревела по моему ноуту *тут должна быть минута молчания* "Бывает", - скажете вы, но когда сам сталкиваешься с таким, то всегда не готов. В общем, 4 месяца я заходила на сайт с телефона. Переводить с телефона нет смысла, потому что мне нужен комфорт, нормальная клавиатура и экран. Я даже подумала тогда, что это знак свыше и, вероятно, стоит и правда заканчивать с переводами и прощаться с сайтом. НО! Я горжусь собой, потому что на Новый Год я сделала себе сама подарок и купила новый ноут. И не могу я так, когда висят надо мной ну ооочень давнишние долги. А после посмотрим wink
В общем, С Новым Годом вас! Верьте в чудеса! Любви вам! Я вот прошла проверку временем на прочность любви к раше - каждый раз, когда себе говорю "в этот раз ухожу окончательно", всё равно возвращаюсь


 
Alin@Дата: Среда, 02.01.2019, 15:41 | Сообщение # 657
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23334


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, wink надо верить в хорошее. Прекрасно тебя понимаю. Так что как только можно нужно сохранять бесценное)

Добавлено (02.01.2019, 15:42)
---------------------------------------------
Жду новые главы


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 03.01.2019, 17:47 | Сообщение # 658
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Alin@, ага, было бы идеально, конечно, сохранять всё в своей памяти, но... зависимы от техники, увы.
Да, новые главы в процессе. Хоть и как-то странно переводить уже ранее переведённое wacko


 
беликДата: Четверг, 03.01.2019, 22:43 | Сообщение # 659
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Лиза! Жду с нетерпением!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 04.01.2019, 19:03 | Сообщение # 660
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




белик, просто спасибо за ожидание

 
робокашкаДата: Суббота, 05.01.2019, 20:50 | Сообщение # 661
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Лиза-love-Сумерки, сочувствую твоим потерям sad И никак нельзя было восстановить информацию?!
Утешить в таких случаях невозможно - сама не раз страдала по подобному поводу...
С наступившим НГ! Здоровья, стабильности, вдохновения!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 05.01.2019, 21:53 | Сообщение # 662
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




робокашка, неа, никак. Никогда не думала, что столкнусь с таким. Теперь понимаю, что надо винчестер переносной покупать, чтоб все наверняка сохранялось. Больше всего обидно за фотки sad
Спасибо за поддержку! И с праздниками!


 
DokuchonokДата: Четверг, 28.02.2019, 20:39 | Сообщение # 663
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Лиза-love-Сумерки, было и у меня такое, с фотографиями спасли друзья, у которых, к счастью, сохранилась большая часть!
Но не унывай! Что не делается, все к лучшему! И мы рады, что ты вернулась!


 
робокашкаДата: Суббота, 06.04.2019, 18:44 | Сообщение # 664
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Лиза-love-Сумерки, ни в кое случае не уходи tongue будем "добивать" "Копирку"! Не нужно бросать сумеречное хобби !

Добавлено (14.07.2019, 10:24)
---------------------------------------------
О, многострадальная "Копирка"... осталась-то разъединственная глава, ан фиг да ни фига... sad

 
HoneymoonДата: Суббота, 10.08.2019, 04:52 | Сообщение # 665
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Остался всего лишь эпилог... cry
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 02.02.2020, 00:04 | Сообщение # 666
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ну что ж, эпилог и ауттейк находятся на активации!
Всем, кто дожил до этого момента, медали и почёт, памятники при жизни!


 
vsthemДата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:23 | Сообщение # 667
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235


Статус:




Лиза-love-Сумерки, поздравляю с завершением истории happy Будет здорово, ещё если и Парня удастся добить)


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:29 | Сообщение # 668
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




vsthem, да уж, надо открыть бутылочку чего-нибудь biggrin спасибо!
А Парень... Ну, я как бы достала его из архивов и уже начала, просто решила особо не кричать об этом, а сразу с результатами так сказать)


 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:30 | Сообщение # 669
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Лиза, спасибо!!! Замечательно, что история выложена до конца.
Неостывающа тяга Беллы и Эдварда друг к другу tongue Они вместе, но провоцируют, и экспериментируют, и буйствуют. Совместная энергия бьёт ключом! Надо завидовать и брать пример wink Будут 6 недель нянькаться, а потом снова - в отрыв!
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:36 | Сообщение # 670
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3094


Статус:




Лиза-love-Сумерки, Я горжусь тобой!!! Поздравляю с завершением, ты молодец happy Окончание работы шикарное! happy

 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:39 | Сообщение # 671
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




робокашка, спасибоооооо тебеее!!!
О да, понянькаются, отрыв, а потом снова бэйбик biggrin

Добавлено (02.02.2020, 13:41)
---------------------------------------------
Виточка, чёрт, я сначала подумала, что это за двойник такой? biggrin
Спасибо, наконец-то здесь моя совесть прекратила орать на меня))
Спасибо ещё раз!


 
marykmvДата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:07 | Сообщение # 672
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


Все-таки лучше перечитаю. Одна из лучших историй. И наверно самый классный Эдвард.
Я в восторге.
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:22 | Сообщение # 673
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3094


Статус:




Лиза-love-Сумерки, я влюблена в Беню biggrin Не могу расстаться с этим набором,он прекрасен happy Эх, мне бы свою совесть очистить хоть немного biggrin

 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:53 | Сообщение # 674
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




marykmv, то, что Эдвард тут один из самых заботливых, это факт, да!
Спасибо
Приходи потом, обсудим wink

Виточка, Беня навсегда мой классический идеал. biggrin
Цитата Виточка ()
Эх, мне бы свою совесть очистить хоть немного

Нее, до моих грехов тебе слишком далеко, так что расслабься)


 
MiMaДата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:37 | Сообщение # 675
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4795


Статус:

Клубы:


Хорошо что все они счастливы. Спасибо что нисмотря ни на что история закончена.


 
Поиск:


An Education