Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
Kat9eДата: Суббота, 08.06.2013, 02:44 | Сообщение # 601
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Nicole__R, спасибо за главу happy
Ох, Эдвард, что же ты наделал cry
Буду ждать с нетерпением того самого переломного момента wink


 
вильветтаДата: Суббота, 08.06.2013, 04:28 | Сообщение # 602
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо за главу!
Что быть дальше от Беллы наговорил обидных слов и от этого больнее зайчонку. cry cry
Теперь она зла и больше не хочет чтоб он так называл радует что вскорее
в их отношение будет потепление.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
KarmaДата: Суббота, 08.06.2013, 08:24 | Сообщение # 603
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Nicole__R,
приветик)
Наконец-то добралась и прочла выложенные главы biggrin
Спасибо за перевод такой интригующей и интересной истории happy

Белла явно попала не нехороший переплет, но, как бы ни ужасна была пока не известная ее судьба, полагаю, она вела ее терновой дорогой к Эдварду.
И такое милое прозвище - Зайчонок) Очень ей подходит. Я прямо вижу хрупкую робкую девушку, попавшую в лапы какому-то хищнику, но Эдвард готов встать на ее защиту, оградить от всего.
Эдварду тоже досталось, его история не менее ужасна sad Разумеется, он хочет как лучше, но вот никак не может понять, что так как лучше не всегда действительно хорошо. В последней главе он немного взбесил меня, наломал дров, аж не по себе стало wacko Кажется, Белле неожиданно было обнаружить в своем рыцаре такую жестокость. Это сильно задело ее. Так что Эдварду придется очень постараться, чтобы исправиться)
Nicole__R, я рада, что перевод продвигается медленными темпами, и хотя размер глав является смертоубийством для заинтересованного читателя, в принципе, я смирилась даже с этим biggrin
Еще раз благодарю за перевод и прошусь в ПЧ smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Helen77Дата: Суббота, 08.06.2013, 09:06 | Сообщение # 604
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард, Эдвард, что же ты творишь. Это же надо так все испоганить собственными руками. Спасибо большое за главу.
 
nefelimДата: Суббота, 08.06.2013, 10:33 | Сообщение # 605
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




привет!
ну эдвард и наделал делов!
ох поскорей бы мозги у него вправились и они помирились!
в конце следующей главы будет переломный момент их отношении? я очень надеюсь что все изменится в лучшую сторону!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 08.06.2013, 10:44 | Сообщение # 606
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!
Ну и Эдвард!
Надеюсь, теперь он доволен, когда добился своего! Я думаю, что с Беллой можно было и нормально поговорить, а не добивать ее таким жестоким способом! Жаль, что она ему не врезала после таких слов. Теперь пусть он пожинает плоды своих действий.
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
yuroДата: Суббота, 08.06.2013, 11:16 | Сообщение # 607
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ох, Эдвард! Ну что тут скажешь? Хотел как лучше, получилось как всегда. Интересно, как будут развиваться события дальше? Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения..
 
MiMaДата: Суббота, 08.06.2013, 11:24 | Сообщение # 608
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ох мужики думают что все про нас знают cry cry cry


 
zaichonokДата: Суббота, 08.06.2013, 11:25 | Сообщение # 609
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




Эдвард взял и все испортил... наверно очень трудно будет все вернуть, но надеюсь что у него мозги встанут на место и он все исправит..

 
Panda68036789Дата: Суббота, 08.06.2013, 11:45 | Сообщение # 610
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, привет! Глава вышла очень грустной. Зря он ее от себя отталкивает, он ведь и сам от этого страдает. Но с другой стороны его тоже понять можно, он боится, что она все вспомнит и может бросить его. Им надо поговорить и всю правду друг другу сказать о своих чувствах и страхах. Может тогда все и сдвинется с мертвой точки.
Белла так на него обиделась, что попросила его не называть ее Зайчонком, а может она вспомнила свое имя? wink


 
Alin@Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:03 | Сообщение # 611
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Мда…с таким его настроением не поймешь чего ожидать.
В его словах есть лишь малая часть разумных мыслей, например, то, что она может быть замужем, но остальное просто куча слов для отторжения.
Его слова убивают меня, а Белла вообще чувствует себя еще хуже, как с ним вообще можно говорить, если он уперся как баран.
Это надо было произнести такие слова!?
Ррр…зачем себя так вести, эгоист.\
Защемило у него, ты погляди. А как еще она должна реагировать после таких слов.
Все Эдвард поезд ушел, теперь будешь настоящим мучеником.
Спасибо за главу


 
EvridikaДата: Суббота, 08.06.2013, 14:28 | Сообщение # 612
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история!!! с нетерпением буду ждать продолжения! Я в ПЧ. wink wink smile
 
love-raging1Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:28 | Сообщение # 613
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lonely

Цитата (Lonely)
Nicole__R, спасибо за новую главу)


Привет, не за что. smile

Цитата (Lonely)
*фейспалм* Эдвард идиот Извините конечно, но Белле сейчас и так тяжело/больно/страшно/одиноко, а он делает только хуже ей. Да у него свои проблемы, свои *тараканы* в голове, но нельзя же все это на неё перекидывать, тем более если он испытывает симпатию к ней. Соврать ей.. это было так глупо и нелепо в общем я надеюсь снова пойдет снег, все завалит там и у них останется время чтобы все вернуть назад Возможно разум посетит голову Эдварда и он одумается, пока не поздно


Ахха, о да. Тут *кувалдалицо*
Нет, ну честно, чем он думал? Вранье ему явно не поможет, а только усугубит ситуацию. wacko Ахха, а снег уже не пойдет, к сожалению. cry Так что...

Kat9e

Цитата (Kat9e)
Nicole__R, спасибо за главу


Не за что.

Цитата (Kat9e)
Ох, Эдвард, что же ты наделал


Он не думал головой. wacko

вильветта

Цитата (вильветта)
Привет!Спасибо за главу!


Привет, спасибо, что читаешь.

Цитата (вильветта)
Что быть дальше от Беллы наговорил обидных слов и от этого больнее зайчонку.
Теперь она зла и больше не хочет чтоб он так называл радует что вскорее
в их отношение будет потепление.


Ох, Беллу жалко, она хотел, как лучше. А получилось только хуже. cry

Karma

Цитата (Karma)
Nicole__R,
приветик)
Наконец-то добралась и прочла выложенные главы
Спасибо за перевод такой интригующей и интересной истории


Привет. smile Я безумно рада.

Цитата (Karma)
Белла явно попала не нехороший переплет, но, как бы ни ужасна была пока не известная ее судьба, полагаю, она вела ее терновой дорогой к Эдварду.


Согласна, так же, думаю, можно сказать и про него. Ведь не случись бы такое с ним, он бы не переехал туда. smile

Цитата (Karma)
И такое милое прозвище - Зайчонок) Очень ей подходит. Я прямо вижу хрупкую робкую девушку, попавшую в лапы какому-то хищнику, но Эдвард готов встать на ее защиту, оградить от всего.


Я фанат именно таких образов Б и Э. smile

Цитата (Karma)
Эдварду тоже досталось, его история не менее ужасна Разумеется, он хочет как лучше, но вот никак не может понять, что так как лучше не всегда действительно хорошо. В последней главе он немного взбесил меня, наломал дров, аж не по себе стало Кажется, Белле неожиданно было обнаружить в своем рыцаре такую жестокость. Это сильно задело ее. Так что Эдварду придется очень постараться, чтобы исправиться)


У Эдварда нет доверия к окружающим, его настолько сильно ранили. что он просто закрылся и спрятался ото всех. Вот Медведь и стал его единственным другом.
А вот дровишек наломал, это да. wacko Он таки серьезно оттолкнул ее. А Белла еще такая ранимая, надумает чего. sad

Цитата (Karma)
Nicole__R, я рада, что перевод продвигается медленными темпами, и хотя размер глав является смертоубийством для заинтересованного читателя, в принципе, я смирилась даже с этим
Еще раз благодарю за перевод и прошусь в ПЧ


Ох, ну все буду ускорять темпы. cool
Добро пожаловать.

Helen77

Цитата (Helen77)
Эдвард, Эдвард, что же ты творишь. Это же надо так все испоганить собственными руками. Спасибо большое за главу.


Как испоганил, так и исправит. smile

nefelim

Цитата (nefelim)
привет!


Привет. smile

Цитата (nefelim)
ну эдвард и наделал делов!
ох поскорей бы мозги у него вправились и они помирились!
в конце следующей главы будет переломный момент их отношении? я очень надеюсь что все изменится в лучшую сторону!


Думаю, что самый умный во всей этой неразберихе - Медведь. Он уже давно просек фишку, а Эд все ломается. wacko

♥Ianomania♥

Цитата (♥Ianomania♥)
Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!


Не за что, спасибо, что читаете. smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Ну и Эдвард!


Ну и натворил. sad

Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь, теперь он доволен, когда добился своего! Я думаю, что с Беллой можно было и нормально поговорить, а не добивать ее таким жестоким способом! Жаль, что она ему не врезала после таких слов. Теперь пусть он пожинает плоды своих действий.
Буду с нетерпением ждать продолжения!


Согласна, думаю, Белла нашла бы нужные слова, если бы он озвучил свои страхи.

yuro

Цитата (yuro)
Ох, Эдвард! Ну что тут скажешь? Хотел как лучше, получилось как всегда. Интересно, как будут развиваться события дальше? Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения..


Да, он был решительно настроен оттолкнуть от себя Беллу, но, поверьте, в след. главе, он, ой, как пожалеет. wink

MiMa

Цитата (MiMa)
Ох мужики думают что все про нас знают


И не говорите. wacko

zaichonok

Цитата (zaichonok)
Эдвард взял и все испортил... наверно очень трудно будет все вернуть, но надеюсь что у него мозги встанут на место и он все исправит..


Испортить проще всего, а вот склеить потом тяжело.
Даже если он попросит прощение, вот как Белле верить ему? wacko

Panda68036789

Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, привет!


Привет. smile

Цитата (Panda68036789)
Глава вышла очень грустной. Зря он ее от себя отталкивает, он ведь и сам от этого страдает. Но с другой стороны его тоже понять можно, он боится, что она все вспомнит и может бросить его. Им надо поговорить и всю правду друг другу сказать о своих чувствах и страхах. Может тогда все и сдвинется с мертвой точки.


Грустной не то слово, следующая тоже будет не легкой. Эдварда столкнется с последствиями лицом к лицу.

Цитата (Panda68036789)
Белла так на него обиделась, что попросила его не называть ее Зайчонком, а может она вспомнила свое имя?


Нет, не думаю. Просто она думала, что так зовет ее только он, она считала это чем-то особенным, а он просто опустил ее, так сказать, с небес на землю.

Alin@

Цитата (Alin@)
Мда…с таким его настроением не поймешь чего ожидать.
В его словах есть лишь малая часть разумных мыслей, например, то, что она может быть замужем, но остальное просто куча слов для отторжения.
Его слова убивают меня, а Белла вообще чувствует себя еще хуже, как с ним вообще можно говорить, если он уперся как баран.


Он сам по себе очень вспыльчивый и действует с горяча, поддается эмоциям. А уже потом думает. wacko
Ну а Белле это как удар в спину. sad

Цитата (Alin@)
Это надо было произнести такие слова!?
Ррр…зачем себя так вести, эгоист.\
Защемило у него, ты погляди. А как еще она должна реагировать после таких слов.
Все Эдвард поезд ушел, теперь будешь настоящим мучеником.


Он ощутит последствия с полна. angry

Evridika

Цитата (Evridika)
Очень интересная история!!! с нетерпением буду ждать продолжения! Я в ПЧ.


Привет, добро пожаловать. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
KarmaДата: Суббота, 08.06.2013, 18:39 | Сообщение # 614
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата (Nicole__R)
думаю, можно сказать и про него. Ведь не случись бы такое с ним, он бы не переехал туда.

Согласна полностью!
Я люблю, когда герои, так сказать, ущербные, нуждаются в помощи друг друга happy
Цитата (Nicole__R)
Он таки серьезно оттолкнул ее. А Белла еще такая ранимая, надумает чего.

biggrin
Рассматриваю это как небольшой спойлер к следующей главе)))
Цитата (Nicole__R)
Ох, ну все буду ускорять темпы.

Я обеими руками за)) Вдохновения, удачи и времени тебе побольше! На такое благое дело)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
dasha2020Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:12 | Сообщение # 615
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Nicole__R, Спасибо за новую главу и оповещение!!!
А мне в этой главе, жалко их обоих...Зайчонка , на которую . вылили весь этот поток лжи , красиво приправленной равнодушием... и глупца - Эдварда , который решился на всё это...и в результате , страдают оба...а ведь и правда , Белла могла быть замужем или у неё есть парень , а синяки - это результат нападения , при ограблении...всё возможно...воображение писателя , нарисовало ему , возможную картину жизни Беллы и себя он там не увидел...вот поэтому и действовал так решительно и жестоко , причиняя этими словами боль ей и себе . лучше её испытать сейчас , чем потом , когда она уедет...Ох , Эдвард?! а лучше ли...
 
LOstДата: Суббота, 08.06.2013, 19:41 | Сообщение # 616
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за продолжение!
Ох, ну Эдвард... Ну что ж ты творишь-то...((( cry Дай-то мне что-нить потяжелее... dry
Ведь его так тянет к Белле, их отношения хоть и стремительные, но такие правильные, такие нужные им обоим! и тут бац... Эдвард решил сыграть роль принца, блин, в сияющих доспехах...((( решил подумать о ее реальной жизни... а то, что ей хорошо с ним, хорошо в его объятиях, как и ему в ее! он это не берет в расчет... а забил свою голову мыслями о псевдо-вине...(((
Герой... sad Эх, вот даже поругаться на него не могу толком, жалко мне парня...
Медведь-Медведь, нет бы вместо взглядов укоризненных, преподал бы хозяину урок, а то эта бедняжка заплутала малеха в дебрях совести своей...и заботы о незапятнанной репутации Зайчонка...
И не нашел ничего более умного, чем какую-то блашь ей наговорить о сексе... Не, мужики такие непредсказуемые... и такие непроходимо иногда... диву даешься biggrin
Цитата
Не называй меня так больше

cry cry cry Как так... Ну все Эдвард, беги... angry а мне так нравилось, как он ее называет... sad
Цитата
переломный момент в их отношениях

вот на это и буду настраиваться happy


 
Mari:)Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:44 | Сообщение # 617
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Хай! happy

Цитата
- Мне просто нужна женщина для траха...


- " *** ", - *рукой-по-лбу*

Цитата
Я решил добить ее.



Цитата
Она выглядела невероятно бледной и расстроенной. (П.п. да, Эдвард, с чего бы это?)


Ирония судьбы!!!



Эта глава... Это ужасно!!!! sad Что он наделал?!?! Идиот!!!! Ну что ж, дальше сам пусть расплачивается за свои ошибки...катастрофические ошибки!!!

Спасибо, жду новую главу!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:04 | Сообщение # 618
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Он сам по себе очень вспыльчивый и действует с горяча, поддается эмоциям. А уже потом думает.
Ну а Белле это как удар в спину.

Так вообще к чему это, добился своего, да, но толк какой dry Теперь у нее совершенно другое мнение о нем!
Цитата (Nicole__R)
Он ощутит последствия с полна.

Как бы Белла не ушла с тем от кого убежала cry


 
Panda68036789Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:21 | Сообщение # 619
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Грустной не то слово, следующая тоже будет не легкой. Эдварда столкнется с последствиями лицом к лицу.

ну а что он хотел? конечно будут последствия sad
Цитата (Nicole__R)
Нет, не думаю. Просто она думала, что так зовет ее только он, она считала это чем-то особенным, а он просто опустил ее, так сказать, с небес на землю.

я тоже так подумала, просто хочется, чтобы она вспомнила smile


 
LonelyДата: Суббота, 08.06.2013, 21:06 | Сообщение # 620
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Ахха, а снег уже не пойдет, к сожалению. cry Так что...

sad cry cry cry cry ну, воооот wacko остается надежда на то, что найдется другой повод чтобы эти двое не расставались ещё какое то время sad
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 08.06.2013, 22:35 | Сообщение # 621
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за перевод новых главок!
Итак, как я и предполагала, Эдвард подвергся нападению. Что-то многова-то на самом деле избиений, и Белла, и Эдвард... подозрительно все это, уж не одни ли личности задействованы? или у меня развивается паранойя?
А Эдвард перестал быть милашкой, попробовал язвить...ничего хорошего из этого не вышло. Конечно, можно говорить о том, что он действовал из лучших побуждений...но кому они нужны эти убеждения? Я думаю, он не выдержит, и все равно решится быть с ней. Слишком сильна между ними химия.
И вот что интересно, почему Беллу никто не ищет? Должны были родственники или друзья обеспокоится...или тот от кого она сбежала не спешит предавать дело огласки, а сам выдумал какую-нибудь милую историю, типа уехала на Карибы?))
В общем, жду продолжения!


 
Регишка_bogДата: Суббота, 08.06.2013, 23:18 | Сообщение # 622
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Жалко Беллу! cry Ох и Эдвард! Все мужики такие - решают все и за всех! Спасибо за главу!



Сообщение отредактировал Регишка_bog - Понедельник, 10.06.2013, 15:21
 
kara1009Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:34 | Сообщение # 623
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Хочется сказать: "Да ладно, Эдвард, отпусти свои чувства! Ты все равно обречен!" biggrin
Белла - ну, это понятно. Она потеряла память и все такое. Но Эдвард?! Взрослый парень, а ведет себя... Ясное дело, раз она забыла, что с ней ТАМ происходило, то ничего хорошего она там не оставила. И, возможно именно парень оставил следы на ее теле. С другой стороны мне нравится его, Эдварда, забота.
Спасибо за перевод! Становится все интереснее!


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
DilensiДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:35 | Сообщение # 624
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,привет дорогая!Извини что долго отсутствовала,из-за домашних проблем времени категорически не хватает,но я со всем разгреблась и вновь вернулась в ряды читателей!Хочу сказать большое спасибо за перевод последних глав,Эдвард конечно задал жару,сначала оторвался на Беле не за что,потом добился прощения,а утром вообще оттолкнул её от себя причём в весьма мерзкой форме,интересная последовательность у него получается!Надеюсь он одумается и примет правильное решение!С нетерпеньем жду дальнейшего развития событий!
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:01 | Сообщение # 625
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Karma

Цитата (Karma)
Согласна полностью!
Я люблю, когда герои, так сказать, ущербные, нуждаются в помощи друг друга


Ох, я тоже. Я просто обожаю читать именно внутренние переживания героев. То, как они переосмысливают свою жизнь и поступки. Как находят свое место в мире, рядом с любимым человеком. smile

Цитата (Karma)
Рассматриваю это как небольшой спойлер к следующей главе)))


Таки-да. Что-то я спалили мальца контору. biggrin

Цитата (Karma)
Я обеими руками за)) Вдохновения, удачи и времени тебе побольше! На такое благое дело)


Большое спасибо. smile

dasha2020

Цитата (dasha2020)
Nicole__R, Спасибо за новую главу и оповещение!!!


Привет, не за что. За маячок спасибо Кате. happy

Цитата (dasha2020)
А мне в этой главе, жалко их обоих...Зайчонка , на которую . вылили весь этот поток лжи , красиво приправленной равнодушием... и глупца - Эдварда , который решился на всё это...и в результате , страдают оба...а ведь и правда , Белла могла быть замужем или у неё есть парень , а синяки - это результат нападения , при ограблении...всё возможно...воображение писателя , нарисовало ему , возможную картину жизни Беллы и себя он там не увидел...вот поэтому и действовал так решительно и жестоко , причиняя этими словами боль ей и себе . лучше её испытать сейчас , чем потом , когда она уедет...Ох , Эдвард?! а лучше ли...


Соглашусь, страхи его вполне оправданы. Но почему он не задумался, что, возможно, именно от это "счастливой" жизни с предполагаемым парнем/мужем и бежала девушка? Это тоже вариант. Ведь синяки не появились с неба.

LOst

Цитата (LOst)
Nicole__R, спасибо большое за продолжение!


Приветик, не за что. happy

Цитата (LOst)
Ох, ну Эдвард... Ну что ж ты творишь-то...((( Дай-то мне что-нить потяжелее..


Да потолще. biggrin

Цитата (LOst)
Ведь его так тянет к Белле, их отношения хоть и стремительные, но такие правильные, такие нужные им обоим! и тут бац... Эдвард решил сыграть роль принца, блин, в сияющих доспехах...((( решил подумать о ее реальной жизни... а то, что ей хорошо с ним, хорошо в его объятиях, как и ему в ее! он это не берет в расчет... а забил свою голову мыслями о псевдо-вине...(((
Герой... Эх, вот даже поругаться на него не могу толком, жалко мне парня...


Вот, хорошо подмечено: "такие правильные". Именно, не чувствуется фальши, а толькол искренность и желание быть ближе.
Эх, Эдвард в любовных делах надо поменьше думать и делать то, что велит сердце. smile

Цитата (LOst)
Медведь-Медведь, нет бы вместо взглядов укоризненных, преподал бы хозяину урок, а то эта бедняжка заплутала малеха в дебрях совести своей...и заботы о незапятнанной репутации Зайчонка...
И не нашел ничего более умного, чем какую-то блашь ей наговорить о сексе... Не, мужики такие непредсказуемые... и такие непроходимо иногда... диву даешься


Думаю, что если бы он мог говорить, то Эдварду бы не поздоровилось. Даже Медведю Белла уже приглянулась. А собаки - радары. happy

Цитата (LOst)
Как так... Ну все Эдвард, беги... а мне так нравилось, как он ее называет..


Да уж испортил всю малину. sad

Mari:)

Цитата (Mari:))
Хай!


Привет.

Цитата (Mari:))
- " *** ", - *рукой-по-лбу*


Жестоко, однако... cry

Цитата (Mari:))
Ирония судьбы!!!

Эта глава... Это ужасно!!!! Что он наделал?!?! Идиот!!!! Ну что ж, дальше сам пусть расплачивается за свои ошибки...катастрофические ошибки!!!


Но поправимые ошибки. wink

Alin@

Цитата (Alin@)
Так вообще к чему это, добился своего, да, но толк какой Теперь у нее совершенно другое мнение о нем!


Если бы он сказал ей правду...

Цитата (Alin@)
Как бы Белла не ушла с тем от кого убежала


Ох... так и хочу спойлернуть. biggrin

Panda68036789

Цитата (Panda68036789)
ну а что он хотел? конечно будут последствия


Где были его мозги? Он думал, что скажет это и потом все будет ок, типа они с Беллой дружбаны на века. wacko

Цитата (Panda68036789)
я тоже так подумала, просто хочется, чтобы она вспомнила


Вспомнит.... cry

Lonely

Цитата (Lonely)
ну, воооот остается надежда на то, что найдется другой повод чтобы эти двое не расставались ещё какое то время


Ох, скорее кое-какое действие Беллы. wink Отчаянное, но верное. Он поймет. что она значит для него, когда потеряет.

dariatwillige

Цитата (dariatwillige)
Большое спасибо за перевод новых главок!


Не за что. smile

Цитата (dariatwillige)
Итак, как я и предполагала, Эдвард подвергся нападению. Что-то многова-то на самом деле избиений, и Белла, и Эдвард... подозрительно все это, уж не одни ли личности задействованы? или у меня развивается паранойя?


Всякое может быть, или у них просто судьбы похожи. И тогда, какую цель преследовали эти самые личности? wacko

Цитата (dariatwillige)
А Эдвард перестал быть милашкой, попробовал язвить...ничего хорошего из этого не вышло. Конечно, можно говорить о том, что он действовал из лучших побуждений...но кому они нужны эти убеждения? Я думаю, он не выдержит, и все равно решится быть с ней. Слишком сильна между ними химия.


biggrin Пророчие слова.

Цитата (dariatwillige)
И вот что интересно, почему Беллу никто не ищет? Должны были родственники или друзья обеспокоится...или тот от кого она сбежала не спешит предавать дело огласки, а сам выдумал какую-нибудь милую историю, типа уехала на Карибы?))


Или, она знает что-то, что не должна. И тот "виновник", не зная, что у нее потеря памяти, затаился.

Регишка_bog

Цитата (Регишка_bog)
Жалко Беллу! Ох и Эдвард! Все мужики такие - решают все и за всех! Спасибо за главу!


Ага, им только дай разгуляться, таких дров наломают.

kara1009

Цитата (kara1009)
Хочется сказать: "Да ладно, Эдвард, отпусти свои чувства! Ты все равно обречен!"


biggrin Парень уже давно попал.

Цитата (kara1009)
Белла - ну, это понятно. Она потеряла память и все такое. Но Эдвард?! Взрослый парень, а ведет себя... Ясное дело, раз она забыла, что с ней ТАМ происходило, то ничего хорошего она там не оставила. И, возможно именно парень оставил следы на ее теле. С другой стороны мне нравится его, Эдварда, забота.


Вот, вот логическое мышление. Теперь бы ваши мысли да в голову Эдди. smile

Dilensi

Цитата (Dilensi)
Олечка,привет дорогая!Извини что долго отсутствовала,из-за домашних проблем времени категорически не хватает,но я со всем разгреблась и вновь вернулась в ряды читателей!Хочу сказать большое спасибо за перевод последних глав


Привет, рада видеть. happy

Цитата (Dilensi)
Эдвард конечно задал жару,сначала оторвался на Беле не за что,потом добился прощения,а утром вообще оттолкнул её от себя причём в весьма мерзкой форме,интересная последовательность у него получается!Надеюсь он одумается и примет правильное решение!


Нелогичный он вообще. Сначала дает узнать себя, потом отталкивает, извиняется и делает еще больнее. wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Не было бы счастья