Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Опасные корпоративные связи / Dangerous Corporate Liasons (Опасные Корпоративные Связи. NC-17.)
Опасные корпоративные связи / Dangerous Corporate Liasons
брошенкаДата: Вторник, 27.12.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:







Оригинальное название: Dangerous Corporate Liasons
Название: Опасные Корпоративные Связи
Ссылка на оригинал: Dangerous Corporate Liasons|совсем недавно был удален с ff.net|

Разрешение на перевод:

Автор: coachlady1
Переводчик: NightCat (с 21 главы)
Бета: Seed (с 21 главы)

Бывший переводчик: capricho (с 1 по 20 главы)
Выкладывала: Штирлиц

Жанр: Romance, Humour
Дисклеймер: Все узнаваемые персонажи принадлежат Стефани Майер. Идея этого фика принадлежит автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Белла и Эдвард невзлюбили друг друга с первой встречи. Она заняла его место на парковке, а он ощутил влечение к ней, пока она не открыла рот. Он уверен, что все женщины в Нью-Йорке жаждут попасть на вершину любыми способами. Она считает, что он еще один сексуальный выскочка, считающий, что послан женщинам с небес. Каждый из них думает, что разгадал другого, но они оба очень сильно удивятся.

Предупреждение: Оповещение о новых главах будут приходит только тем, кто отписался на форуме или оставил комментарий под последней главой.
Статус: Оригинал - закончен; перевод - в процессе (49 глав).
Размещение: Только с разрешения переводчика.
Разрешение на размещение: Получено



Сообщение отредактировал NightCat - Четверг, 02.03.2017, 00:51
 
ღValentinaღДата: Среда, 29.02.2012, 20:30 | Сообщение # 76
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Штирлиц, приветик!
Спасибо за главку!
Наверно Эд еще так не нервничал! happy Ничего ему полезно!
Для него это ново и понятно, что он не находит себе места! Но надеюсь, что глупостей не будет???
Походу они сразили друг - друга своим видом, хихи
Главка супер!
С нетерпением жду ихнего свидания!!!



 
EshkorinaДата: Среда, 29.02.2012, 22:21 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Штирлиц, спасибо за перевод)))

 
corall3690Дата: Среда, 29.02.2012, 23:29 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:




Приветик и большое спасибо за новую главу!! Эдвард так мил когда нервничает smile Жду продолжения с нетерпением хочется узнать о первом свидании wink
 
Maryy85Дата: Четверг, 01.03.2012, 01:43 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Он так мило волнуется biggrin Спасибо за главу.
 
вика1234Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:50 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




прими в пч
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:54 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень понравилось! Читала с удовольствием! Весело, смешно, романтично! С нетерпением буду ждать продолжение! Очень расчитываю на извещения. Спасибо за доставленное удовольствие! Удачи, добра, любви и вдохновения!!!
 
ШтирлицДата: Вторник, 03.04.2012, 22:32 | Сообщение # 82
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Всем привет!
Простите, что так долго не появлялась.
Спешу сообщить вам, что добавлена новая глава!
Встречайте часть свидания Эдварда и Беллы!


 
Maryy85Дата: Среда, 04.04.2012, 09:34 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,воспоминание Беллы о словах Эммета невероятно повеселило biggrin Да и вообще,по-моему,ужин прошел просто прекрасно biggrin Надеюсь,что окончание вечера ничего не омрачит.
 
EshkorinaДата: Среда, 04.04.2012, 12:38 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Штирлиц, спасибо за перевод! Эдвард такая вкусняшка здесь

 
Mystery_girlДата: Среда, 04.04.2012, 12:44 | Сообщение # 85
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Да-а, какие намеки...))Спасибо за главу.

 
ღValentinaღДата: Среда, 04.04.2012, 14:13 | Сообщение # 86
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик!
Спасибо за главку!

И что же за теория с напитками? dry
Они подходят друг - другу smile Но почему она хихикает все время, она как маленькая! Ну, а он ведет себя как джентельмен happy
Надеюсь, что ничего плохого не случится? А то все хорошо, а пот бац и все wacko

С нетерпением жду продолжения smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 04.04.2012, 14:56 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу и отличный перевод! Они такие милые, красивые, влюблённые! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
FeikaaДата: Среда, 04.04.2012, 22:05 | Сообщение # 88
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




Спасибо за новую главу))
Эдвард просто очень мил, ведет себя как джентельмен, ухаживает, говорит комплименты, исправляется))
Белла же ведет себя как влюбленная девочка, это так здорово) их тянет друг к другу)
теория с девушками и напитками заинтриговала, интересно узнать в чем смысл)
жду продолжения)))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
СольгаДата: Среда, 11.04.2012, 11:45 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Штирлиц, спасибо за милейший фанфик!

По теории Эдварда (из третьей главы) Бэлла именно та женщина, которая может заинтересовать его и не только, отделаться потом проблематично, пристают, как пиявки! Он сам, очевидно, и ужаснулся такому соответствию.
Quote
Я мог легко по напитку определить, какой та или иная женщина окажется в постели. Девичьи напитки – «Клубничный дайкири» или «Пина Колада» – обычно пили неопытные девушки, которые хотели, чтобы в постели я был главным. Более серьезные – джин с тоником, Тон Коллинз, мартини – подразумевали, что женщины делали все, чтобы угодить мне, что было неплохо, но потом я начинал чувствовать себя дерьмом. И в конце были те, кто любил хорошую выпивку, как например мисс Рыжая. Эти женщины не церемонились с напитками, как не делали этого и в постели. Они точно знали, чего хотят и как это получить. Они никогда не строили догадок. Они были удовлетворены, я был удовлетворен, и все счастливы. Но главным недостатком было то, что от них очень трудно было избавиться. Они не вешались мне на шею, но считали, что были именно той самой, которую я искал всю жизнь. Кто сказал, что я вообще кого-то искал?

Эдвард обеспокоен встречей, но держится уверенно, бесподобен и решителен. План есть, теперь нужно выполнить его, хотя лично я за то, чтобы даже и перевыполнить, но это в компетенции автора, так что остаётся пока просто облизываться.
Бэлла уже подверглась многократным электрическим импульсам от прикосновений, неужели этот вечер останется целомудренным настолько, что они просто распрощаются и всё? Рози уже наверняка освободила пространство, так почему бы ... На всё воля автора. Мы можем, конечно, и подождать, но атмосфера так накалилась! И притяжение, опять же ... Как же с ним справиться, интересно?


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 11.04.2012, 11:53
 
antoniaДата: Четверг, 12.04.2012, 13:33 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ооооо...похоже они нашли общий язык)))
Принимай в ПЧ! wink
 
вика1234Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:46 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




очень интерестно что будет дальше
 
Vamp9685Дата: Понедельник, 16.04.2012, 16:52 | Сообщение # 92

Группа: Удаленные






Я в ПЧ!
 
ШтирлицДата: Пятница, 20.04.2012, 23:42 | Сообщение # 93
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Всем привет-привет!
Добавлена новая глава!
Будем рады видеть вас на форуме
wink


 
ღValentinaღДата: Суббота, 21.04.2012, 00:30 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик. Спасибо за главку smile Как же хочется пристрелить джесику! Вот же стерва...чтоб её! Все ведь было так замечательно, а тут эта пришла. Надеюсь, что Эду удастся с ней обьясниться и она выслушает. Спасибо за прекрасную главку smile

 
ШтирлицДата: Суббота, 21.04.2012, 00:49 | Сообщение # 95
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




ღValentinaღ, мне и самой хотелось это недоразумение под именем Джесика хорошенько встряхнуть, да пинками выпереть ее из ресторана, чтоб не мешала голубкам нормально пообщаться.

 
Maryy85Дата: Суббота, 21.04.2012, 04:57 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот почему так!Надо ж было появиться этой сучке Джессике!
 
ГираДата: Суббота, 21.04.2012, 06:58 | Сообщение # 97
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот это облом. Эда даже жаль. biggrin
 
FeikaaДата: Суббота, 21.04.2012, 15:20 | Сообщение # 98
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




Спасибо за главу!
Джесика просто выбесила angry Зачем настолько подставлять Эдварда, теперь ему будет очень тяжело с Беллой.
Жду продолжения)


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
EshkorinaДата: Суббота, 21.04.2012, 18:18 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! wink
А ведь так все хорошо начиналось и вот Джессика, здрасьте! angry
Ладно, Мейсону будет полезно иметь такой опыт, и не будет Белку водить в те места где он бывал с другими cool


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 21.04.2012, 19:01 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Вот кто дрянь, так это Джесика! Собака на сене! Заведётся, одна паршивая овца в офисе, и разводит сплетни! Убила бы! А, Белла, глупая, надо своё сердце слушать! Эдвард, здесь, тоже виноват! Не будет девушек, как перчатки менять! Ох, как придётся ему потрудиться, что бы вернуть Беллу! Я, надеюсь, что у него это получится! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Опасные корпоративные связи / Dangerous Corporate Liasons (Опасные Корпоративные Связи. NC-17.)
Поиск:


Не было бы счастья