Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 137
Пользователей: 6
Ade, tanuxa13, Marysya5731, mistyurinaviktoria, admolympya, Sunshine87
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Dangerous Corporate Liasons|Опасные Корпоративные Связи

2024-3-28
16
0
0
1


‒ Что за?.. Чертова сука, ‒ зашипел я, сигналя ей.

Я просто не мог поверить, что меня только что подрезали. И самым худшим было то, что она показала мне палец, въезжая на мое парковочное место. Да, тот самый палец. Я остановил свой Лексус прямо позади нее, не заглушая двигатель. Я подошел к ее Мини Куперу, который был настолько мал, что нуждался скорее лишь в половине парковочного места, и провел костяшками пальцев по стеклу.

Успев закрыть окно после демонстрации своего пальца, она теперь плавно опустила его всего на дюйм, глядя на меня сквозь свои огромные солнцезащитные очки, словно у кинозвезды, вопросительно выгнув брови, словно бы я не имел права ее тревожить. Кем она, блядь, себя возомнила? Я могу опоздать на свое совещание, и если бы она была мужчиной, я бы уже вытащил ее из машины и беспощадно избил. Но мужчины, конечно же, понимали ход мыслей пещерного человека.

‒ Я могу вам помочь? ‒ резко спросила она.

‒ Да. Вы заняли мое место, ‒ ответил я, стиснув зубы, пытаясь оставаться спокойным. Время тикало. А время – деньги.

‒ Но я нигде не вижу имени, ‒ раздраженно выдохнула она.

‒ Если вы сдадите назад, то увидите надпись на выступе перед собой, ‒ невозмутимо ответил я. Эта чикса реально выводила меня из себя.

Я мысленно поздравил себя с тем, что сумел сохранить спокойствие, не смотря на то, что картинки того, как я разбиваю кулаком лобовое стекло ее машины, заполонили мои мысли. Черт возьми, меня ждали на собрании.

Она вышла из машины, и я резко вдохнул. Святое дерьмо! Она была восхитительна. Ее длинные каштановые волосы ниспадали по плечам и переливались золотом в солнечном свете. Черная юбка идеально облегала ее зад, отчего у меня просто отвисла челюсть. Несколько верхних пуговиц на ее белой блузке были расстегнуты, предоставляя мне чудесный вид на ее грудь, приподнятую с помощью одного из тех лифчиков, придуманного долбанным гением. А туфли. На ней были черные босоножки на каблуке, в которых ее ножки выглядели настолько сногсшибательно, что мне так и хотелось облизать их сверху донизу, задержавшись на ее сексуальной коленке. Черт возьми. Эта женщина была идеальна.

Она на секунду задержала на мне взгляд, наверняка видя меня насквозь и понимая, что я был еще одним сексуально озабоченным придурком, который хотел затащить ее в постель. Самодовольная улыбка на ее лице подтвердила мои мысли.

Она, должно быть, из тех женщин, которые привыкли, что все происходит так, как они того хотят. Эта мысль вернула меня к реальности. Она была похожа на обычную жительницу Нью-Йорка. Просто выглядела лучше. Я мог с уверенностью сказать, что она была гремучей смесью красивой внешности и безнравственности. И я отнюдь не собирался вступать в еще одни отношения с карьеристкой, которая пойдет по головам для достижения своей цели. Не то чтобы я хотел с ней отношений. Но я бы оттрахал ее до потери чувств.

Она наклонилась, Господи помоги мне, чтобы проверить, говорил ли я правду. Боже. Будто бы я это все придумал.

‒ Ну, если бы эта надпись была на уровне глаз, тогда я бы определенно ее заметила и не заняла бы ваше место, ‒ она надула губки.

Почему женщины считают, что могут заполучить все, слегка надув губки? Подождите. Я вспомнил. Потому что мы мужчины сразу же вспоминали все то, что с нами мог сделать этот ротик, и подчинялись. Но меня не провести.

‒ Я прекрасно вас понимаю, но если бы вы могли переставить вашу машину, это было бы просто замечательно. У меня назначено собрание, и я уверен, что уже опаздываю, ‒ резко ответил я.

Ох, ну конечно. Я уверена, что такой важной шишки, как вы, будет очень не хватать на этом самом собрании, ‒ саркастически ответила она. Мне пришлось плотно сжать губы, чтобы не заматериться. И я мог поклясться, что она пробормотала что-то вроде: «Чертов придурок».

Она была настоящей фурией. Слава Богу, что не она ждет меня дома каждый вечер. Боже, этот бедный ублюдок, который приходил к ней домой каждый вечер, наверняка был жополизом и неудачником, если это был ее обычный разговор с мужчинами. «Беспощадная сука», ‒ подумал я и ухмыльнулся.

Я сделал вид, что пропустил ее последнюю фразу мимо ушей, а она тем временем села в машину и выехала с моего места. Это было все, чего я хотел – мое чертово место. Я даже не думал о ней в сексуальном плане, что было необычно для меня. Ага. Она убила все подобные мысли на корню своим отношением.

Выезжая с моего места, она опустила окно и мило улыбнулась мне, пожелав приятного дня. Я провел рукой по волосам и наблюдал, как она уезжает. «Мне никогда не понять перемен настроения у женщин», ‒ подумал я, качая головой.

Когда я поднялся на тридцать третий этаж Таня, моя секретарша, передала мне заметки для собрания, которые мы с моим партнером Джаспером должны были начать через пять минут. Наша компания «Мейсен, Хейл и Партнеры» инвестировала в начинающие предприятия, чтобы они смогли запустить свое дело, заручившись хорошей финансовой поддержкой. Будучи рисковыми инвесторами, у нас всегда было несколько козырей в запасе.

Быстро просмотрев свою почту, я отправился в зал заседаний.

‒ Мистер Мейсен? – позвала меня Таня.

‒ Да, Таня? – спросил я, спеша уйти.

‒ Здесь на линии мисс Свон.

‒ Пусть она оставит сообщение. Мне пора в зал заседаний. ‒ С этими словами я направился к лифту.

Джаспер уже был в зале, разговаривая с нашими потенциальными партнерами. Майк Ньютон и Тайлер Кроули пытались поднять свою оптовую ликерную компанию. Верите вы или нет, но это был достаточно прибыльный бизнес, и мы с Джаспером хотели попробовать. И мы ходили в одну школу с этими ребятами, поэтому должны были попытаться хотя бы помочь им.

Собрание прошло отлично, и мы договорились встретиться на следующей неделе, чтобы уладить все детали. Когда я вернулся в офис, Таня передала мне мои сообщения, и я отправился в свой кабинет, чтобы проверить активность рынка по Интернету. Я пролистал все сообщения, задержавшись на одном.

Таня написала: «Звонила мисс Белла Свон и просила, чтобы в будущем вы устанавливали знаки на уровне глаз на распределенных парковочных местах». Она также оставила номер телефона, прося связаться с ней, чтобы обсудить проблему парковочных мест.

Неужели это она серьезно, или это была ее попытка пофлиртовать со мной? Я не знал, но тихонько рассмеялся. Я точно позвоню ей, если не услышать ее нахальные развязные комментарии, то хотя бы насладиться представлением ее сексуального тела, когда она начнет разглагольствовать. Мисс Белла Свон даже не представляла, во что ввязывается.

***





Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-10154-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Штирлиц (27.12.2011) | Автор: Перевела: capricho
Просмотров: 3010 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 orchids_soul   (19.03.2018 22:11) [Материал]
Благодарю за главу! Посмотрим, написано легко biggrin

0
26 ♥Лузя♥1   (23.07.2016 22:03) [Материал]
Спасибо за главу. Не плохое начало happy

0
25 LanaLuna11   (06.08.2015 09:45) [Материал]
Какая разница, кто и где поставил машину, Госпидя? biggrin

0
24 natik359   (03.12.2013 22:39) [Материал]
интересное начало, Мысли у Эдварда забавные, не думаю, что Белла так проста.

0
23 Olga01   (17.10.2013 07:45) [Материал]
Умница ,Белла так его нечего расслабляться , знай наших . Эдвард заинтригован , а это уже не мало . Придется работать вместе , вот и поглядим , что. Из этого рая получится. Спасибо интересно .

0
22 Sheva6020   (24.09.2013 17:21) [Материал]
Спасибо!

0
21 aurora_dudevan   (23.09.2013 17:26) [Материал]
спасибо за главу)

0
20 Blar   (08.09.2012 01:13) [Материал]
интересное начало!

0
19 НастяП   (05.09.2012 23:45) [Материал]
Начало горячее-спасибо за главу!

0
18 antonia   (11.04.2012 22:00) [Материал]
Че она вообще туда приехала?

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]