Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 70
Пользователей: 13
SDASHA1962, Виттория109, 33224455wer, miss-Lizzy, raava, Lorensia, rose7312, _Luca_, Hello8806, Izzi-Izabella, Amely8012, aysashon83, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Dangerous Corporate Liasons/Опасные Корпоративные Связи

2024-4-18
16
0
0
6

Белла Свон

Мои выходные всегда были наполнены событиями, особенно когда у Эммета тоже были выходные. Когда же он был на смене, мы с Розали пускались во все тяжкие – шопинг, йога, шопинг, спектакль, шопинг. Когда у него был выходной, ходить по магазинам так много не получалось, так как он всегда что-то придумывал для нас. Эти выходные включали нашу обычную утреннюю субботнюю пробежку в Центральном парке, пейнтбол днем и кино вечером. С Эмметом не заскучаешь.

Мы с Розали пробежали наши обычные пять миль, а затем встретились с Эмметом в нашем обычном месте. Он не любил бегать с нами, потому что для него мы были «слишком медленные и слишком болтливые». Когда он был на пробежке он, словно исполнял свою миссию. Будто бы впереди его ждала золотая медаль, и ничто не могло его остановить. Он начинал с противоположного конца парка и пересекался с нами на полпути. И он еще бежал пять миль, из-за чего я ужасно радовалась, что он не бегал с нами. Мне и пять миль в одну сторону было достаточно с головой!

Мы закончили свою пробежку и болтали о пейнтболе, на который собрались пойти сегодня днем. Роуз сказала, что собирается порастягиваться. Эммет доказывал, что сделает меня в пейнтболе, поэтому я захихикала и треснула его по руке. В это же время мы услышали шум примерно в двадцати ярдах от нас. Люди смеялись и показывали на что-то пальцем, поэтому мы обернулись в том направлении. Какой-то парень, налетев на парковую лавочку, перелетел через нее, и теперь все над ним смеялись. «Бедняжка. Очень похоже на меня», ‒ подумала я.

Но дело в том, что он сделал нечто, на что я бы никогда не решилась. Он вскочил на ноги и принялся кланяться людям, которые хлопали ему. Это развеселило нас с Роуз и Эммом. Затем я хорошенько рассмотрела его. Он был сексуальным! Он был высоким с великолепным телом. Очерченные кубики, потрясающие бицепсы, и пресс, который мне хотелось, ох, не знаю, облизать. У него были потрясающие волосы. Сексуальный причесон. И когда он провел рукой по волосам, до меня дошло. Нет! Не может быть. Я сощурилась, чтобы получше рассмотреть его. Это был он! Я взглянула на Роуз и показала на него.

‒ Э-это, это… ‒ Я просто не могла выдавить из себя и слова!

Розали посмотрела на меня, как на ненормальную. ‒ Эээ, Белла, ты в порядке?

‒ Это тот парень! С краской! Тот кретин! ‒ наконец, смогла выдавить я.

‒ Это Эдвард Мейсен? – Роуз навострила уши, пристально изучая его с ног до головы.

Я только и могла кивнуть, все еще показывая на него пальцем.

Роуз подошла ко мне и опустила мою вытянутую руку.

‒ О, это тот парень? Хочешь, чтобы я ему врезал? – Эммет всегда меня защищал.

‒ Эээ, нет, я думаю, он только что сам себе врезал, ‒ ухмыльнулась я.

Роуз окинула меня взглядом и выгнула свои идеальные брови. ‒ А он горяч, Беллз, ‒ улыбнулась она, толкнув меня локтем в бок.

‒ Знаю, знаю. Если бы он не был таким придурком, цены бы ему не было, ‒ вздохнула я.

‒ Эй! А я? – надулся Эммет. Он знал, что всегда был единственным для Розали. Просто ему нравилось, когда она уделяла ему внимание.

Роуз подыграла ему. ‒ О, малыш, ты же знаешь, что я люблю только тебя! Он ни за что не сравнится с тобой! Никто не сравнится! – замурчала Роуз.

Эммет улыбнулся и подхватил ее на руки, зарывшись носом в ее шею. Роуз завизжала, смеясь и лупя ногами, чтобы он опустил ее на землю. Я только закатила глаза. У них было все, о чем я мечтала. Они были идеальной парой.

Я наблюдала, как Эдвард, взяв себя в руки, и его друг, который, как я предполагала, и был Джаспер Хейл, потому что уж очень он был похож на того парня с фотографии в офисе, помчались к финишу. Судя по всему, они закончили, так как Эдвард прыгал повсюду, словно Роки, подняв руки вверх и показывая, что он первый. Это заставило меня улыбнуться. Может, он был и не таким уж плохим парнем? Но я так думала и раньше, до того, как он оставил мне то чертово голосовое сообщение, решив, что я рисую таблички. Придурок. Но все-таки очень сексуальный придурок. Я вздохнула. «Лучше оставить его в покое», ‒ подумала я.

Мы покинули парк, чтобы помыться и переодеться. Я должна была встретиться с Роуз и Эмметом в два часа дня. Я отправилась домой и, приняв душ и съев бутерброд, решила написать Эдварду. Не могу дождаться, пока меня снова не пошлют. Плюхнувшись в БП, я отправила ему смс.

*Итак, вы наверное были звездой трека в колледже? Скорее всего, вашей любимой дисциплиной был бег с препятствиями?*

Я поняла, что затаила дыхание. Я не знала, каким будет его ответ. Он не мог знать, что я была в парке и видела, как он перелетел через лавку, поэтому я взяла себя в руки, готовясь к тому, что меня сейчас обматерят. Через несколько минут мой телефон зачирикал.

*Да, черт возьми! Конечно же, я был национальным чемпионом!*

Я выдохнула и засмеялась, чувствуя облегчение от того, что он не набросился на меня.

*А вы были еще и национальным чемпионом в том, чтобы выставить свою задницу напоказ?*

Я захихикала, ожидая его ответа. Это будет весело.

*Хаха. Очень смешно. Но я думаю, что отлично со всем справился*

*Да, так и есть. Но я удивлена, что вы не бегали вокруг, увешаны медалями*

*Ну, это было шесть лет назад, мисс Свон. С тех пор у меня были завоевания и покрупнее*

Вот задница.

*Я предполагаю, вы говорите о женщинах, мистер Мейсен?*

*Вряд ли. Согласитесь, когда они сами приходят ко мне, это не завоевание, разве нет?*

Я сильно покраснела. Арр! Самоуверенный сукин сын. Этот мужчина выводил меня из себя!
Зачем было даже пытаться?

*Вы такой заносчивый придурок. В вашем теле есть хоть капля скромности?*

*Даже не собираюсь ее искать*

*Ладно. Простите, что побеспокоила*

*До встречи, мисс Свон!*

Я была так зла на себя! Почему я вообще пошла на это? Арр! Каждый раз, когда я с ним сталкивалась, наша встреча превращалась в катастрофу. Я уже почти записала себя в мазохисты. Это, наверное, потому, что я отношусь к тем людям, которые видят хорошее в каждом человеке, хотя сейчас я не была так уверена в этом. У этого парня не было ни единой подкупающей черты характера, кроме его потрясающего лица, тела, волос… черт. Какая жалость!

Я сидела в БП и дулась. Может, у Мейсена было трудное детство, которое и превратило его в такого ублюдка? Может, у него был трудный разрыв отношений? Что заставляет его так поступать? Честно, мне было все равно. Ну, не совсем.

Я развернулась в БП, схватила подушку, и закричала в нее, лупя ногами в воздухе. Я была в расстроенных чувствах. И то, что меня влекло к нему, совсем не помогало делу. Он, очевидно, ничего такого ко мне не чувствовал, иначе уже бы проявил инициативу. Ладно, в этот раз я точно прекращу это! Я даже поклялась себе, скрестив пальцы, что больше не буду думать о нем. Придурок.

**~~**

Пейнтбол, скажем так, не для тех людей, у которых проблемы с координацией, и это еще очень мягко сказано. Нам пришлось надевать эти огромные комбинезоны и очки. А Эммет еще и заставил нас с Роуз одеть шлемы. Мы выглядели просто смешно. Затем мы взяли наши ружья и боеприпасы, и Эммет вывел нас на поле, где находились всевозможные барьеры, заборы и стога сена. «О, прекрасно. Это будет весело», ‒ подумала я с сарказмом.

И следующее, что я почувствовала, это жгучую боль в своей заднице. Обернувшись, я увидела Эммета ухмыляющегося мне. Что за чертовщина? Он сказал мне бежать, но я так и продолжала пялиться на него. Он направил на меня ружье, и ему не пришлось повторять дважды. Я помчалась к сену, споткнувшись о черт знает что, и нырнула за него. Наверное, я выглядела, словно знаю, что делаю. Ладно, Эмм знает, что я споткнулась.

Я услышала крик Роуз и выглянула из-за стога. Она бежала к забору, пытаясь отстреливаться, а Эммет уже наступал ей на пятки. На его лице читалось безумие, когда он продолжал стрелять в нее. Боже. И кто-то действительно считает, что это весело?

Пока Эммет был отвлечен, я забежала за барьер, который находился как раз за моим стогом. Посредине у него была дырка, поэтому я просунула в нее дуло своего ружья и принялась ждать. Эммет заговорил, как Джек Николсон в «The Shining».

‒ Выходите, выходите, где бы вы ни были! – приговаривал он пугающим голосом. Почему парни так любят цитировать фильмы? Господи!

Теперь он находился в поле моего зрения, поэтому подождав еще чуть-чуть, я выстрелила. Зеленая краска растеклась по его ноге. Он повернулся ко мне, но не смог понять, откуда был произведен выстрел, поэтому я снова выстрелила, в этот раз, почти попав ему в промежность. Я захихикала и помчалась к следующему барьеру. Все-таки это было весело.

‒ Что за херня, Белла? Ты пытаешь погубить все мои надежды на отцовство? – зарычал он.

Когда он начал идти в направлении моего убежища, я перебежала на другой конец участка. Теперь он стоял ко мне спиной. Он выскочил из-за барьера, за которым я была до этого, с криками: «А вот и Джонни!»

Мне пришлось зажать рот ладошкой, чтобы сдержать смех и не выдать себя. Когда я подползла к другому барьеру, то заметила Роуз, спрятавшуюся за стогом сена слева от меня.

‒ Пс, ‒ я попыталась привлечь ее внимание.

Она взглянула на меня, и я кивнула головой в сторону Эммета. Я показала на нее, а затем на себя, давая ей знать, что мы команда и сможем сделать его. Ухмыльнувшись, она кивнула. Я попыталась общаться с ней с помощью жестов, как это делают полицейские. Роуз заржала, а я сердито взглянула на нее, проведя пальцем поперек шеи во всем известном жесте «заткнись нахер». Неужели она не понимает языка жестов? Я закатила глаза.

Мы обе двигались влево, пока не оказались за огромным барьером, в котором было вырезано несколько дырок, как раз для наших ружей. Эммет ходил крадучись по всей территории, и мы еле могли сдерживать смех. Он такой огромный и видеть, как он крадется, это просто что-то с чем-то. Наконец, он попал под наш прицел, и мы могли оторваться на полную катушку.

Он не знал, что попало в него. Розовая краска Роуз и моя зеленая украшали весь его костюм, когда он отвернулся и пополз в обратную сторону. Мы обе понимали, что теперь были по уши в дерьме, потому что Эмм не любил проигрывать.

Когда наша игра, наконец, закончилась, мы с Роуз были с ног до головы в синей краске. Мы практически ничего не видели сквозь наши очки. Эммет нашел нас и отомстил на полную катушку. Наконец, мы завизжали, что сдаемся, но он все-таки сделал парочку контрольных выстрелов.

‒ Черт, Эмм. Я думаю, что тебя вскоре позовут в спецназ, ‒ поддразнила я.

‒ Ну, Беллз, когда ты станешь такой же профи, как я, может, они и тебя возьмут, ‒ захихикал он, выпятив грудь. Что за придурок. ‒ Вы не голодны? – спросил он.

Я сказала, что просто умираю от голода, поэтому после пейнтбола он повел нас в небольшую пиццерию. Наши с Роуз волосы были полностью в синей краске. На что Эммет заявил, что всегда считал такой цвет сексуальным, поэтому она врезала ему по груди. Он засмеялся и притянул ее к себе, целуя в губы.

Пицца была просто великолепна. А еще лучше она стала, когда мы запили ее пивом Guinness. Я съела четыре куска. Кажется, сегодняшняя пробежка и пейнтбол с адреналином превратили меня в свинью.

Мы с Роуз невероятно устали, а Эммет все еще продолжал допрашивать нас, какой же фильм мы хотим посмотреть. Я сказала, что с меня, пожалуй, на сегодня хватит, и что фильм мы сможем посмотреть завтра. Он назвал меня размазней, но когда Роуз сказала, что чувствует себя так же, он сдался. Ну, сдался он только тогда, когда она пообещала, что он не пожалеет о том, что сегодня вечером они остались дома. Улыбка на его лице была слишком милой. Они очень любили друг друга, а я очень им завидовала.

Когда мы доели я, обняв их обоих на прощание, поехала домой. Я не могла дождаться, когда же, наконец, смогу вымыть эту чертову краску из волос. Сейчас я была похожа на эмо или на панк-рокершу. Синяя краска была даже у меня в ушах и на лице, судя по моему отражению в зеркале заднего вида.

Я остановилась возле киоска, чтобы купить газету. Мне пора было начинать следить за остальными медиа-компаниями, чтобы убедиться, что наше исследование рынка отвечает действительности. Я припарковалась и, выскочив из машины, побежала к киоску. Я взяла газету, заплатила пареньку и, развернувшись, чтобы уйти, врезалась в кого-то, да так сильно, что грохнулась на задницу.

Ай!

Кто-то протянул мне руку. Подняв взгляд, я потянулась к руке, широко улыбаясь. Я была рада снова встретить Джейкоба Блэка.

***



Будем рады видеть вас на форуме!
Не забывайте, что оставляя комментарий к этой главе на форуме, вы получаете уведомление о появлении следующей!




Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-10154-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Штирлиц (20.01.2012) | Автор: Перевела: capricho
Просмотров: 2257 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
0
18 LanaLuna11   (06.08.2015 13:08) [Материал]
Вот Джейка ваще не хочется.

0
17 nata_peresypkina   (02.08.2014 13:30) [Материал]
спасибо за главу

0
16 natik359   (17.12.2013 15:22) [Материал]
Неплохая игра у них получилась biggrin Эммет не любит проигрывать это точно biggrin

0
15 робокашка   (01.11.2013 19:46) [Материал]

0
14 Olga01   (17.10.2013 08:29) [Материал]
Эммет умничка так развлекает девочек , сплошное веселье . Глава очень смешная и очень хорошая , вот и Джейк нарисовался , чтоб его ..

0
13 Sheva6020   (24.09.2013 19:16) [Материал]
Спасибо большое!

0
12 aurora_dudevan   (23.09.2013 19:37) [Материал]
спасибо за главу)

0
11 Blar   (08.09.2012 02:41) [Материал]
Ха-ха-ха! Весёлая глава! biggrin

0
10 НастяП   (06.09.2012 07:59) [Материал]
Спасибо!

0
9 antonia   (12.04.2012 02:35) [Материал]
Отлично побегали)

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]